Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2781
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
У меня ночью изжога начинается. Вчера выпила молока, так еще и тошнота добавилась.((
  • 0

#2782
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А я не могу без ежедневок,привыкла. Тем более при Б выделений больше,а в 3 триме так чуть ли не бежит,не охота как то в мокрых труселях рассекать,особенно в мороз.


Аналогично без них вообще не могу.
  • 0

#2783
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

А я не могу без ежедневок,привыкла. Тем более при Б выделений больше,а в 3 триме так чуть ли не бежит,не охота как то в мокрых труселях рассекать,особенно в мороз.

я только когда из дома выхожу одеваю. 

а вообще не люблю я эти прокладки, по мне так лучше трусы чаще менять. зато все дышит. 

поэтому думаю как Ре в памперсе будет.  на лето многоразовыми памперсами запасусь.


  • 0

#2784
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Водичка, так круто, Лялю сможешь выносить на улицу.
А к лету уже пару месяцев будет.
Мы пока только в окошко глядим.
Я сегодня за продуктами гоняла. Очень холодно. Утром у мужа машинка не завелась.
- 30.... Ощутимо прям.
Мы даже дочу завтра на плановый осмотр в поликлинику не поведем..
Не хочу выносить в такой дубак.
Кипиш, рада за вашу поездку!
Жазира, я просто уверенна, что все хорошо у вас с Лялей! Не переживай из за скрининга так.
Жду когда принцесса проснется, кормить пора уже....
Маленькая радость: она сегодня мне впервые осознанно улыбнулась!
  • 1

#2785
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Проснулась полчаса назад. Так вкусно кашкой пахнет. И так лень вставать одеваться и вниз идти. Хочу в постель кашу, свежую булочку и кофе. Размечталась.
  • 0

#2786
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
привет мамочки и пузики !!!!как вы? у мамочек как детки? у пузиков пузожители ? у меня пришло молоко,буду налаживать гв , молочко пришло утром,по моему сына очень рад!!!чуть ли не танцует))))
  • 0

#2787
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Доброе утро всем!
Камосик, какой творческий и талантливый твой братишка, молодец, композиции очень понравились!
Кипиш, с успешным первым выездом дочи, жаль, что Табаган испортился.
Хук, с приходом молочка!
Илиаша, с первой улыбкой вас!
Рики, береги себя, старайся делать перерывы на отдых в течение рабочего дня: чаю попить, ноги на стул закинуть и т.п.
Тоже вчера взяла купон в mothercare, но не посмотрела, что скидки с 24.12 и потащила мужа туда вчера вечером. Мы ездили в магазин на Достык 40. На обычную, не теплую, грудничковую одежду бодики-слипики скидок не будет. На зимние вещички, комбезы и т.п. будут, на белье и одежду для беременных и кормящих тоже. В-общем, 24 еще раз скажу. Мне еще зимние шапочки нужны, но там на мальчиков совсем зимних шапок нет((( с Некста что ли тоже заказать. Ильзара, мне кажется, магазин на Ленина у Мазера побольше.

Сообщение отредактировал Prune: 23.12.2013, 09:14:39

  • 0

#2788
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, всем привет!

Сходила я к Рудик И.Э. - генетику в субботу, показала результат первого скриннинга, сказала, что все пока в норме, тьфу-тьфу, пересдать контрольно в 16-18 недель, потом не удержалась напросилась на УЗИ, посмотреть с/б, сказали - 144 удара в минуту, оставшуюся часть выходных я была невероятно счастлива!!!! Блин, скорей бы уже пришли шевелюшки!!!!


  • 0

#2789
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Синус, поздравляю со скринингом и СБ! А что нужно пересдать контрольно в 16-18 недель и зачем? УЗИ?
  • 0

#2790
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Синус, поздравляю со скринингом и СБ! А что нужно пересдать контрольно в 16-18 недель и зачем? УЗИ?

По-моему кровь, ну, я так поняла, по крайней мере :) А зачем... в 12 недель Эдвардса же еще не смотрят и еще там чего-то не смотрят, позже становится видно... А УЗИ она мне сказала сделать в 20-22 недель, чтобы посмотреть гидроцефалию (надеюсь, второй раз не повторится)... У меня в 2009 году был такой диагноз :(


Сообщение отредактировал sinus_55: 23.12.2013, 09:39:37

  • 0

#2791
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
синус все будет хорошо!!!!
  • 0

#2792
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, всем привет!

Хэппи с выпиской! Вы уже наверно дома))))

Хук, с молочком!!! Пусть его будет много!

Илианчик, класс, что доча улыбнулась!!!

Забыла, что еще хотела написать.....

 

Вчера нянчилась с племянником, ему 7 месяцев, такой шустрик, ползает, болтает чет там, 7 зубов уже вылезло, кусает всех за пальцы, на руки ко всем идет :D  И интересно, он у них в памперс не какает, может терпеть... Ы-ыкает, чтоб с него все сняли и подержали над унитазом... капец все пригели.

 

Я с ним и играла, и на руках носила, пока не прибежала мамочка и  не забрала его, со словами, что мне нельзя тяжелое поднимать.... а я и забылась....


  • 0

#2793
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хук и Хэппи! С приходом молока вас, пусть у вас все будет хорошо и ляльки ваши будут сыты и здоровы!

Хук, как назвали сыночка?

Шурка, я не знаю насчет 25го, у меня чет такой день сумасшедший ожидается, думаю буду уставшая. Еще опять идти эту визу продлевать.

Девочки всем хорошей недели!
Аладинка, Бану, как вы там? Когда рожать пойдете? Я жду же, стою в очереди!)
  • 0

#2794
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки.
Хук, с приходом молочка!!! Пусть сына ест и наедается. Ттт на вас
Илианочка, с первой улыбкой вас. Это так волнительно :) Я аж прямо все такие даты записываю...
Рики, скоро уже совсем скоро. Потерпи еще чуток :)
Синус, с хорошими результатами тебя.
Хеппи, как дома? Как малыш? Сама как?
Пуффыстик, отзовись!!!
Всем хорошего дня...
  • 0

#2795
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Привет всем! Спасибо за поддержку, девули! Завтра у сына Рождество в школе (у них углубл. англ.яз, поэтому празднуют и весь концерт идет на англ), он там как всегда активист, нужен костюм, а он только сейчас мне смс написал что на завтра все надо, теперь придется в обед бежать куда-то.....

Мамули, как спите, как едите? Хук, поздравляю с приходом молочка! Наверно тоже вот-вот домой пойдете?

Пуффыстика так и не слышно......

Наира, как Виталя? Молочка в норме?

Еще девочки, кто в 3 триместре ходил на узи НЕ к Голентовскому, подскажите где понравилось и ПДР близко был, и вес Ре? Дело в том, что я-то свою запись отдала, заново не записалась, брать штурмом-это крайний случай, поэтому думаю в другое место пойти, но проверенное вами, мои дорогие)))


  • 0

#2796
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Доброе утро.

Хук и Хэппи с молочком вас:)

У нас песец мороз,думала нос отвалится :)
  • 0

#2797
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Еще девочки, кто в 3 триместре ходил на узи НЕ к Голентовскому, подскажите где понравилось и ПДР близко был, и вес Ре? Дело в том, что я-то свою запись отдала, заново не записалась, брать штурмом-это крайний случай, поэтому думаю в другое место пойти, но проверенное вами, мои дорогие)))

Рики, тебе на когда нужна запись к Голентовскому?

Я когда была на 1 скрининге в ноябре - тогда же сразу и записалась на январь, как он мне посоветовал и просчитал. А Святова мне посчитала другую датку. В общем я 2 раза записалась на январь. Одну могу отдать, если подходит по сроку.


  • 0

#2798
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет! Мамочки, как ночь прошла?

Хук, с молочком!

Илиана, с улыбкой!

 

Ноу энджел, у меня пока тихо, ждем-с ))). ты как?

Рики, я в первые 2 раза ходила в Керуен к Щеголевой. Не знаю как на поздних, но на ранних она хорошо рассказала, мне понравилась.


Сообщение отредактировал Banuast: 23.12.2013, 11:32:51

  • 0

#2799
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А я не могу без ежедневок,привыкла. Тем более при Б выделений больше,а в 3 триме так чуть ли не бежит,не охота как то в мокрых труселях рассекать,особенно в мороз.

Аналогично! Я трусами так не запасусь :D

Тем более нет-нет на работу бегаю, потом на йогу и короче не камильфо без них :D


  • 0

#2800
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем привет!

Синус, поздравляю с СБ!

Хук, молодец! Уже молочко пришло!

Рики, я у Борентштейн проходила 3 Узи, в центре доктора Ембергенова. Понравилось, только она забыла мне дату ПДР поставить.

Ноу Энджел, у меня вчера вечером немного живот болел, под утро поясница. Но это тренировочные, настоящих схваток пока нет. Пью листья малины, пока тишина. Ты мне в личку скинь свой номер тел, на всякий случай.

Утром муж сказал, что до 8-го января рожу, аха канеш до 8-го я перехаживаю. Тоже мне обрадовал...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.