Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2741
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Девы привет!

В Астане сегодня мороз около 30. Как вы астанинские форумчанки?

Мне принился прикольный сон. как будто я и моя подруга беременны, еще и срок одинаковый.

Хотя она пока не собирается даже. Еще я увидела своего ребенка и почему то он сын.

Теперь сижу и думаю второй ребенок у меня сын будет что ли??? и когда???


  • 0

#2742
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девочки вчера в ЖК посоветовали пить Мама и Я от нестле. Купила сегодня, развела в воде и половину выпила и чуть не вырвало меня. Как теплое растаявшее ванильное мороженое. как ее пить теперь.........

Жазирка, думаю, если ты нормально питаешься, получаешь с пищей достаточно белков, в том числе молочных, а тем более если еще принимаешь витамины, пихать в себя эту смесь вовсе не обязательно.
  • 0

#2743
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Водичка, мальчики к прибыли снятся))) а мне моя доча ни разу не снилась.

Девочки чуть позже покажу музыку моего брата. Он оч талантливый, да, композитор. Я им жутко горжусь)))
  • 0

#2744
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Девочки вчера в ЖК посоветовали пить Мама и Я от нестле. Купила сегодня, развела в воде и половину выпила и чуть не вырвало меня. Как теплое растаявшее ванильное мороженое. как ее пить теперь.........

Жазирка, думаю, если ты нормально питаешься, получаешь с пищей достаточно белков, в том числе молочных, а тем более если еще принимаешь витамины, пихать в себя эту смесь вовсе не обязательно.

 

Жазирка, моей сестренке прописывали, но в связи с тем, что у неё явный недобор веса был и кушать она совсем не хотела.

Вам в связи с чем сказали смесь пить?

 

Девы, всем привет!

Постараюсь осилить хотя бы пару страниц за эти 3 дня выпавших. Я сегодня прям какая-то сонная)))

Утром с мужем встали в 10 и он повез меня в Моронне Россо. Ровно 9 недель назад я там сидела с Кипиш за завтраком))

Навернула ею любимый круассан теплый с шоколадом и свой - с вишней! Выпила 2 латте, но попросила без кофеина!!! Вкусно!!

Приехали домой и я опять спасть прилегла и вот только глаза продрала.


  • 0

#2745
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Хэппи, с выпиской! Дома хорошо и помощники есть теперь. Мама надолго приехала?
Камосик, классно что брат такой талантливый! У тебя тоже муз способности есть? Всегда с детства мечтала на пианино играть, но медведь на ухо наступил причем сразу на два.
  • 0

#2746
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

Девочки вчера в ЖК посоветовали пить Мама и Я от нестле. Купила сегодня, развела в воде и половину выпила и чуть не вырвало меня. Как теплое растаявшее ванильное мороженое. как ее пить теперь.........

Жазирка, думаю, если ты нормально питаешься, получаешь с пищей достаточно белков, в том числе молочных, а тем более если еще принимаешь витамины, пихать в себя эту смесь вовсе не обязательно.

 

Мне тоже эту смесь прописали, такая же реакция была. Здесь на форуме мне посоветовали разводить не в воде, а в соке. С соком мне больше понравилось, но все равно я его не пью. Теперь эта банка стоит, она еще и дорогая. Кто будет её пить может муж. А прописывают просто как дополнительный витаминный комплекс. Я сказала своей АГ про то что не могу пить, она даже не заменила его ничем, просто сказала не пей.


Сообщение отредактировал -=Lyoka=-: 22.12.2013, 18:27:29

  • 0

#2747
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хук, Хэппи, рада, что у вас отлично прошли операшки и вы уже зацеловываете своих богатырей! Молочка вам жирненького, ночек спокойных и сухих.

Рики, топтопики такие сладкие. Я когда такие вещички вижу, то прям от счастью по стулу расплываюсь.

Кошка, ну тебе девчата ответили, я поддерживаю, не вздумай перевязывать ножку у родинки. Может ты её пока будешь сверху заклеивать лейкопластырем, чтобы ночью не снести её?

Кстати, какой планшет тебе купили?

У кого что еще хорошего произошло, за всех уже рада :D здоровья нам всем и нашим родным и близким.


  • 0

#2748
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девы, вот одна из его композиций. Он сам - очкарик в кудрях в третьем куплете.

 


  • 4

#2749
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хэппи, с выпиской! Как хорошо оказаться дома после роддома.,. Наслаждайтесь друг-другом!

Рики, обувка такая мимишная! Люблю одежду и обувь для девочек. Эхххх... Когда у меня будет принцесса?!

Камосик, я бы тоже гордилась таким братом!

Девы, всем привет! Я седня купила тапочки в роддом, морозильник забила мясом и фаршем. Теперь спокойно могу идти рожать :) теперь смотрю сумку для мам в интернете с доставкой, еще думаю над грудничковым плаванием..
  • 0

#2750
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

вот еще одна, всю графику делал его одноклассник, с которым они с первого класса дружат

 


  • 2

#2751
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сижу у мамы,такое ощущение,что она откормить меня хочет:)
  • 0

#2752
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Аладинка, я тоже задумалась над грудничковым плаванием, думаю в мае как раз, нам 4 месяца где-то будет!

 

Кам, вот, наверное, вами родители гордятся!! У тебя руки от куда надо растут, братишка вон какой талантливый. Он получается еще и помимо композиторства сам нет-нет поёт?


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 22.12.2013, 19:00:51

  • 0

#2753
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Шурик, мы с мужем выбрали не очень дорогой планшет, но классный! называется Ainol, это китайская фирма, с 2005 года производят они.

В нэте много отзывов хороших про него. Мне прям оч нравится)))

Про родинку-да, наверное буду пластырем приклеивать ее, ну а потом весной удалю в мед.центре после консультации с онкологом...


  • 0

#2754
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девы, вот одна из его композиций. Он сам - очкарик в кудрях в третьем куплете.

Мне композиция очень понравилась
  • 0

#2755
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 по каналу хистори идет передача про роды в средние века королевских персон.. Интересно..

 

кто брал увлажнитель воздуха и какой?


  • 0

#2756
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Жазирка, думаю, если ты нормально питаешься, получаешь с пищей достаточно белков, в том числе молочных, а тем более если еще принимаешь витамины, пихать в себя эту смесь вовсе не обязательно.

 

Жазирка, моей сестренке прописывали, но в связи с тем, что у неё явный недобор веса был и кушать она совсем не хотела.

Вам в связи с чем сказали смесь пить?

 

 

Такая врачиха мне попалась, что все надо самой спрашивать и просить. Я ей сказала что с сентября по декабрь пила Элевит и может сейчас нужно что то пить, т.к. щас ничего не пью. Она давай возмущаться, зачем я пила витамины, говорит - ты что хочешь чтобы твой ре родился фиолетовым? щас осень закончилась и так много витаминов наверняка наелась и ешь, пей йодофол и нестле. Я сказала что дома есть фолацин и йодомарин, заменю йодофол на него. Но я то читала вас девушки, что фолиевая кислота не усваивается в чистом виде в организме, надо обязательно его пить с другими витаминами как С и В помоему. Купила нестле, в составе есть фолиевая и все витамины. Теперь мучаюсь как пить. Молоко терпеть не могу. Мне пить нестле + фолацин+йодамарин? или просто нестле теперь? вес нормальный, за 12 недель Б набрала примерно 3 кг.


  • 0

#2757
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Жазирка, я бы бежала от такой АГ тупорылой, которая говорит про фиолетового ребенка и Элевит в купе :faceoff:

Если хотите знать, то в моем случае за 3 месяца до беременности мы с мужем пропили Элевит + у каждого своя доза фольки была и сейчас по сей день я пью по 1 капсуле Элевита. За вероятность передоза кальция не боюсь, во-первых, назначение делала генетик. Во-вторых, суточная доза для НЕ бер. женщины - 1000мг, при беременности - 1500мг (из которых 300мг уходит ребенку ежедневно и 1200мг - маме, в связи с повышенной нагрузкой на кости и вообще скелет), в Элевите если сейчас не совру его всего 125мг, то есть он мою дозу-то не покрывает, не то что лялика. Остальное уже дополучаю из молочки. Но опять же имейте ввиду, молочные продукты с 0% жирностью есть не стоит, либо уже сдабривать надо сметанкой, например, 10-20% жирности, так как кальций без масла/жира не усваивается.

Вы правильно нас тогда в ОПР читали, фолька без витамина С и других витаминов группы В просто не усваивается, а разрушается в желудке желудочным соком. Фолиевая очень и очень важна на момент планирования обоим партнерам и как минимум до 12-ти денедь акушерских лялику. Так как, во-первых, благодаря именно ей происходит правильное расхождение хромосом при делении клеточек, и второе, до 12-ти недель закладывается нервная трубка и правильно должен зарасти носогубный треугольник. На узи в 20-24 недели носогубный треугольник узист внимательно рассматривает.

У вас сейчас какой срок?


  • 1

#2758
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчата, ну что в среду 25-го в обеденное время в Библиотеке будем встречаться? ауу.......давайте красоток в роддом провожать


  • 0

#2759
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, я бы бежала от такой АГ тупорылой, которая говорит про фиолетового ребенка и Элевит в купе :faceoff:

У вас сейчас какой срок?

 

Шурка, спасибо за подробный ответ. Уйти от этой врачихи не могу, я встала в бесплатную ЖК по месту ж. Когда я встала на учет попала к этой - причем она является зав.отделением гинекологии!!!! и временно заменяет нашего участкового гинеколога. Та должна выйти после НГ. Вот жду не дождусь ее. Эта врачиха еще направила меня на УЗИ почек и брюшной полости платно в какой то мед.центр, я решила пока не ходить, денег нет, после НГ посоветуюсь уже с участковым и если надо будет пройду бесплатно в поликлинке той же.

У меня 12-13 неделек.

Я тогда постараюсь попить Нестле, там есть фолька и витамины. После с НГ посоветуюсь с Г. и может продолжу пить Элевит.

Ем фрукты и молочку каждый день, творог-сметанку, сыр. Только молоко не могу((((((((((((((


Сообщение отредактировал Жазирка: 22.12.2013, 21:00:27

  • 0

#2760
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Девочки, там в чоколайфе купоны 50-70% скидка в мазекеа.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.