Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2821
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Гугуша, прими мои поздравления!

Ты там в темке, плиз, отпишись зачем ты копию приказа несла и т.д.

Может еще какие доки с тебя запрашивали?

спасибо Шурка, позже отпишусь.


  • 0

#2822
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мира,у моей дочи на первых УЗИ СБ+ 165 было,потом постепенно со сроком они понижается. На 3 УЗИ у нас уже 144.
  • 0

#2823
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Синус, вас явно вам что-то не то сказали, все 4 самые распространенные бяки (СД, Патау, Эдвардца и Ш-Тернера) по крови выявляют именно на 1-ом скрининге в 10-14 недель. Последние 3 как такое не совместимы с жизнью и в случае такой вероятности плодж замирает на небольшом сроке еще задолго до экватора.

 

 

Так что выдыхайте, все у вашей ляльки хорошо!!! Это 100%. Большая вероятность, что сыночка!

 

Ого! Я сдавала кровь в ИММ, там прям на результатах написано, что СД - низкий риск, а Патау и Эдвардс определяются в 16-ть недель... И еще три показателя были - ХГЧ, NT и PAPPи все :(

 

Шурка, открой секрет - а почему вероятность мальчика? По моим ощущениям - девочка  :faceoff:


  • 0

#2824
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, мне мой муж вчера сказал, что я сумка. Что он в меня на хранение положил там что-то и через 9  месяцев заберет  :faceoff:  Я так хохотала. Надеюсь, его рвения воспитывать и делать все самому не исчезнет с появлением ре, а то сейчас прям герой :) Говорит, ночами даже сам вставать будет..


  • 0

#2825
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Привет, девочки! Мне моя знакомая акушерка сказала по сердцебиению, что у меня девочка 100% ))) я у нее спросила, какие цифры сб какой пол означают, она говорит точных данных нет, просто у нее опыт очень большой и она сразу слышит, слушала деревянной трубочкой обычной ))) и еще по строению скелета на ощупь через живот тоже девочка )))

Сообщение отредактировал Gai-ka: 23.12.2013, 13:38:23

  • 0

#2826
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

А дочка вчера выдала..

Съела украдкой конфету, но я все равно увидела, говорю "Яна, хватит уже конфеты кушать!", она мне отвечает - "Я не ела". Ну, думаю, ладно.. Потом замечаю у нее на зубе коричневый шоколад - спрашиваю, почему зуб черный, а она мне так серьезно - "Мама, это же кариес!" Вот, блин, и не придерешься же!!!


  • 0

#2827
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Камочек, никаких жим-жим нету) не боюсь, наоборот хочу побыстрее)
У меня 95%, почему бы уже доче на свет не появиться?
Шурка, я просто где-то полторы ложки столовые завариваю в маленький чайник на 2 кружки, и выпиваю теплый. Уже кстати можно 3 пить.
Аладинка, номер свой скину; а ты малину горячую уже пьешь или теплой тоже?
  • 0

#2828
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Да, Шурка не обнадежила ты меня)))) кстати над твоими ночными страхами про растяжками посмеялась, вот женщины, даже во сне помнят что хотят быть красивыми))))

 

Гугуша, мои поздравления, ну все жди денежку на приятные расходы)

Хэппи, с выпиской вас! Побольше молочка и спокойных ночей!

Хук, с молочком!

Камочек, с достижениями вас! ТТТ на малышку!


  • 0

#2829
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

 

Еще девочки, кто в 3 триместре ходил на узи НЕ к Голентовскому, подскажите где понравилось и ПДР близко был, и вес Ре? Дело в том, что я-то свою запись отдала, заново не записалась, брать штурмом-это крайний случай, поэтому думаю в другое место пойти, но проверенное вами, мои дорогие)))

Рики, тебе на когда нужна запись к Голентовскому?

Я когда была на 1 скрининге в ноябре - тогда же сразу и записалась на январь, как он мне посоветовал и просчитал. А Святова мне посчитала другую датку. В общем я 2 раза записалась на январь. Одну могу отдать, если подходит по сроку.

 

Дина, мне на начало надо, как можно раньше. У тебя какая дата свободна? Я бы с удовольствием воспользовалась наверно!


  • 0

#2830
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Привет всем

У меня ночка была ппц, рвало и поносило до 3 часов. У меня как родственники собираются, я потом стабильно блюю млин... вечно не тем глазом смотрят.

 

Сегодня пошла к Мише, нажаловалась ему на Ильича, он хохотался, говорит не может представить, что он беременных достает.

В итоге, отставание на 1 неделю, вес 1790, т.е. ставит 31-32 недели. Но он говорит чтобы я не парилась, мол это моя индивидуальная особенность. У меня и Сафи маловесная очень была. и потом я грешу на позднее зачатие, у меня тот месяц была задержка на 12 дней, видимо поэтому я и залетела потом. Т.е. там сдвиг в цикле конкретный был.

НАКОНЕЦ поймал мне дочу без руки на лице. Я увидела в ней свои черты - губы, нос, щеки. Так что надеюсь что пойдет в мою породу.

 

Вчера-сегодня закончили закуп подарков. Перепало даже моему животику - костюмчик для прогулок))

 

А Хэппи говорила имя? я пропустила! Роз, ну как, изжога оправдала себя? Сына родился в кудрях???

 

Жень, когда выписка? на кого похож малыш?


Сообщение отредактировал kamosik: 23.12.2013, 13:52:15

  • 0

#2831
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Хэппи, с выпиской вас! Держитесь, сил и терпения тебе и спокойного животика без коликов сыночку.
Камосик, с фоткой дочи и с покупками тебя!

всем привет. сдала я доки в ГЦВП. уже они работают на февраль, так что Шурик, не успеешь ты до родов получить денюшку.. Девочка в окошке хотела меня отшить опять типа почему нет печати на копиях приказов, сидит умничает, я тоже начала показывать характер, потому что не сказали и по десять раз я бегать не буду.. пошла к начальнице и все приняла и тон поменяла.. вот так вот.... уф))

Гугуша, поздравляю со сдачей доков! Только я не совсем поняла, что значит, они работают на февраль? Если сейчас доки сдать, в январе не выплатят что ли?
Еще вопрос: через сколько дней ГЦВП увидели отчисления за ноябрь от твоей бухгалтериии?

Сообщение отредактировал Prune: 23.12.2013, 13:52:17

  • 0

#2832
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Хэппи мне мед сестра сцеживала молоко после кормления,и сказала что сцеживатся после каждого кормления, что бы грудь стала мягкой,тогда все ок. ты когда написала что все из головы вылетело про гв ,я сразу узнала себя,маме читаю говорю видишь не я одна такая))))). пусть сыночка клики отпускают!!!!
  • 0

#2833
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
а у меня вчера в 4 дня температура поднялась до 37,7 и до 23 пытались сбить, капельницы , уколы,потом уже анальгин с дмедролом поставили, сына на ночь мед сестра забрала,всю ночь потела ,с утра как огурец, в общем не поняли что это было.... молока еще не было вчера
  • 0

#2834
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
всех с разными приятностями, вроде прочитала и забыла)))) кам сына не понятно пока на кого похож,глазки серенькие , волоски русые,губки папины,писюн то же)))))гы гы)))
  • 0

#2835
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Гугуша, я не поняла про гцвп-что значит "на февраль работают"? Я торможу видимо))). Тебе когда ждать сказали денежку?

Бану, Кики, Ноу энджел, Аладина-вы прям уже на финишной прямой! ТТТ на вас! (сорри если кого забыла).

Хэппи, классно что дома. Ну колики "лечит" в основном время, все через это проходят, терпения вам. Кстати, вас так быстро выписали, я думала с КС подольше будет.

Камочек, с улыбкой вас!

Вот про сцеживание и кормление-я уже в легком шоке, никогда не знала столько ньюансов, хотя и кормила Ре, почему иак все меняется со временем? нам говорили сцеживать, только пока молозиво, а потом уже не надо, комки в начале надо разбивать и тд, короче кпц как все сложно................


  • 0

#2836
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Синус, вас явно вам что-то не то сказали, все 4 самые распространенные бяки (СД, Патау, Эдвардца и Ш-Тернера) по крови выявляют именно на 1-ом скрининге в 10-14 недель. Последние 3 как такое не совместимы с жизнью и в случае такой вероятности плодж замирает на небольшом сроке еще задолго до экватора.

 

 

Так что выдыхайте, все у вашей ляльки хорошо!!! Это 100%. Большая вероятность, что сыночка!

 

Ого! Я сдавала кровь в ИММ, там прям на результатах написано, что СД - низкий риск, а Патау и Эдвардс определяются в 16-ть недель... И еще три показателя были - ХГЧ, NT и PAPPи все :(

 

Шурка, открой секрет - а почему вероятность мальчика? По моим ощущениям - девочка  :faceoff:

 

Ты видать только кровь сдавала в молекулярке.

А еще у них есть Дельфия Экспресс (клиника одного дня Оскар). стоит удовольствие 30 тысяч. Там в машину забиваются все данные по узи лялика, данные гормонов по крови, твой образ жизни, вес, год рождения. куришь/не куришь, выпиваешь и т.д. И после обеда получаешь развернутый ответ на 2-х листах А4. 

На одном данные по лялику на 4 болячки и соответственно, риски лялькины и возрастные.

На втором листе расписаны риски по ведению именно этой индивидуальной беременности. Там показателей 9, наверное.

Вот у меня, например, есть риск поздней преэклампсии с 34-ой недели (кажется вероятность 6,6%). потому я с 23-ой недели по 35-ую включительно сижу на тромбо ассе на минимальной дозировке. И мне периодически приходится сдавать кровь на гемастаз. ТТТ все в пределах нормы.

 

Кстати, девчата, у меня завтра последняя таблетка тромбо асса и остается целых 2 блистера. Кому нужно? Я отдала бы при встрече.

 

Синус, почитай инфу в нэте. Она, конечно, больше забавы ради, но считается, что на раннем сроке при прохождении скрининга частота сердцебиения напрямую связана с тем кто в домике. Нижние границы - это пацаны, а высокие - девчата.


  • 0

#2837
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девульки, во сне видела ружье, точнее очень дорогой почти антикварный пистолет-револьвер, незнаю как правильно называется)))) мне приснилось что рядом со мной еще кто то был и нам дали это оружие чуть ли не подарили, я еще возмутилась если че можете не дарить и оставить себе))) может у меня будет мальчик?? ))) нам 12-13 неделек.

хотя когда только заБ видела разные украшения на асфальте продавались, тогда подумала скорее всего у меня будет девочка. Я щас думаю........... хочу мужчинку)


  • 0

#2838
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кам. если дядя Миша сказал, что норм, значит норм!

У меня сыночка на сроке 31 нед и 4 дня был 1730грамм.

Дядя Миша сказал, что в пределах нормы, что родимся не крупными. Тем более глянул на меня и мужа моего. Он у меня худощавый и всего лишь 176см.

Так что не боись.


  • 0

#2839
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, мне на начало надо, как можно раньше. У тебя какая дата свободна? Я бы с удовольствием воспользовалась наверно!

У меня на вторую половину января обе даты.....

 

Девчи, вот мне когда лучше идти к Голентовскому: на 21 неделе (д.Миша примерно посчитал)? Или на 23 нед. (Святова считала)?


  • 0

#2840
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Шурка, спасибо за развернутый ответ! Что-то мне никто не подсказал про этого Оскара, а сейчас уже, наверное, поздно делать, да? Вот, елки..

А с другой стороны - меньше знаешь, лучше спишь :) Я итак мастер себя накручивать..

.

Про зависимость ритма сб и пола слышу впервые, поэтому очень интересно!!!! 

Блин, уже прям мечтаю о мальчике, тем более девочка уже есть :)

 

 


 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.