Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2761
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Жазирка, я уверена,что у  вас все хорошо! Вы уже скрининговое узи прошли? Кровь сдавали? Помню, что вы писали, что талоны до НГ закончились.

Опять же прошу не экономить и если придется, то сдать кровь в молекулярке за 6 тысяч, а не за 3500 в Инвиво (там повторюсь у них анализатор ПРИКСА, который у нас в КЗ не сертифицирован. Судя по последним сообщениям в темке по генетике он очень и очень подушатывает нервную систему беременяшек выдавая ложный высокий риск!)

Удачи вам!!


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 22.12.2013, 21:26:22

  • 0

#2762
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, я уверена,ч тоу  вас все хорошо! Вы уже скрининговое узи прошли? Кровь сдавали? Помню, что вы писали, что талоны до НГ закончились.

Опять же прошу не экономить и если придется, то сдать кровь в молекулярке за 6 тысяч, а не за 3500 в Инвиво (там повторюсь у них анализатор ПРИКСА, который у нас в КЗ не сертифицирован. Судя по последним сообщениям в темке по генетике он очень и очень подушатывает нервную систему беременяшек выдавая ложный высокий риск!)

Удачи вам!!

 

Дай аллах все хорошо будет. Ничего не беспокоит, не болит, токсикоза так и не было)))) Я 1 скрининг так и не прошла, не было денег. Я позвонила в Управление Здравоохранения и поговорила с главным гинекологом, объяснила всю ситуацию. Она сказала что реактивов нет по всему городу и если по УЗИ все ок то переживать не стоит и могу сдать в начале января или уже после 20 недели. На УЗИ была как раз за день до этого у Сауле Байтасовны, она посмотрела плод и сказала что с ним все хорошо.

В инвиво тоже не пошла. Я же осталась без работы, поэтому не могу позволить себе многое что хотела бы. Поэтому много читаю вас и разную другую информацию. Дай аллах с моим ре все в порядке.

Спасибо тебе Шурка за инфу и поддержку! Вам осталось чуть-чуть, так клёво)))


Сообщение отредактировал Жазирка: 22.12.2013, 21:23:11

  • 0

#2763
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Хэппи с выпиской вас!
Жазирка мне тож эту кашу аг назначала, , причем типо вот каша купи и ешь ее, хотя я ей говорила что пью элевит,но я мимо ушей это пропустила тк у нас и так все в порядке, а пихать в себя все что она скажет я не собираюсь.
Ох мы и нагулялись сегодня, накупили шторок красивых, набор кастрюлек, посуды, ножи и приборы) довольные с мужем валяемся! Еще свекровки показала что я примерно хочу на выписку сынуле, она сказала что ближе к дате накупит нам няшестей.
  • 0

#2764
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, привет всем!
Миланка отлично перенесла поездку, спала на руках у всех нянек. И вообще на свежем воздухе только и спала, почти не бодрствовала.
Табаган сильно сдал позиции. Домики никакие. Вода, отопление, кухня, сервис - полный ахтунг.
Хук, Хэппи, рада что вы теперь мамашки) довольные мамашки!
  • 0

#2765
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Жазирка, прочитала вас и захотелось поддержать. Скрининг сделать очень важно. Осталось 2 недели и ваш участковый АГ выйдет, надеюсь она адекватная и сможет вам давать профессиональные рекомендации. Вы обязательно задавайте все вопросы, даже если они кажутся неважными или глупыми. Обязательно кто-нибудь ответит. Мы все здесь за этим. Удачи вам и вашему малютке.
  • 0

#2766
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Хэппи,с выпиской и приходом молочка!
Камосик,ну вы талантища!
Всех с событиями! Мы вернулись,лежу читаю,сейчас пойду готовить всем одежку на завтра,на весы вставать не буду пару дней,все выходные ела как потерпевшая,опять отекла((, от дороги устала спина,и самое невдохновляющее-завтра на работу... Я думаю зря согласилась работать больше положенного,боюсь не успею подать доки на декретные и получить их до родов((((
  • 0

#2767
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Жазирка, все устаканется. Ребетенок вам был послан с неба не просто так даже в такой сложный момент, что вы остались без работы.

Второй скрининг офиц. отменен, в период с 20-ой по 24-ую неделю вы просто пройдете узи и все.

Просто наслаждайтесь беременностью! и ни о чем плохом даже не смейте думать!


  • 0

#2768
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, все устаканется. Ребетенок вам был послан с неба не просто так даже в такой сложный момент, что вы остались без работы.

Второй скрининг офиц. отменен, в период с 20-ой по 24-ую неделю вы просто пройдете узи и все.

Просто наслаждайтесь беременностью! и ни о чем плохом даже не смейте думать!

 

Точно  я про это тоже читала, но забыла. пойду на УЗИ и посмотрим кто там у меня принц или принцесса))


  • 0

#2769
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Сижу вас читаю и жру-жру и жру.

При чем не знаю,ч то хочу именно.

Уже натрескалась миндаля, киш-миша, сушеных абрикосов и чернослива :faceoff:  запила все чаем и уже посматриваю на мороженку из холодильника :faceoff:

Кипиш, Милаха твоя ТТТ именно милаха, раз дала вам отдохнуть! Напомни с каким весом она родилась? А то сыночка в период 31-32 недели был у меня 1730гр, а ты я помню писала, что Милашка была 1700


  • 0

#2770
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, прочитала вас и захотелось поддержать. Скрининг сделать очень важно. Осталось 2 недели и ваш участковый АГ выйдет, надеюсь она адекватная и сможет вам давать профессиональные рекомендации. Вы обязательно задавайте все вопросы, даже если они кажутся неважными или глупыми. Обязательно кто-нибудь ответит. Мы все здесь за этим. Удачи вам и вашему малютке.

 

да, я тоже надеюсь что она адекватная)) В очереди когда ждем и болтаем с беременяшками, девушки тоже ждут ее, говорят хорошая. Я вот в посл раз запарила ту дуру со своими вопросами, еще по мазку у меня была дрожжи, так она про это забыла и хотела уже меня проводить, я ей напомнила про мазок и попросила назначить лечение. Короче мурыжала ее пол часа или больше)))


  • 0

#2771
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Спасибо за комплименты))) брат намного талантливее, я так... балуюсь...

 

Рики, я тоже сегодня как на подушках хожу. Принимали сегодня гостей, поминки бабушке делали, я проснулась в 4-40 и так весь день на ногах и провела. В итоге мама потащила меня в мегу, теперь я как бабушка тока покряхтывая хожу на своих отекших ножках. Все таки у меня напрямую зависит в каком я положении нахожусь, если в вертикальном, то отеки 100%.

 

Поэтому наверное я не подойду в Библиотеку, но я реально буду смотреть на свое состояние, отпишусь забоаговременно в среду.

 

Пошла клянчить у мужа массаж всей Камиллы...


  • 0

#2772
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка мне тож эту кашу аг назначала, , причем типо вот каша купи и ешь ее, хотя я ей говорила что пью элевит,но я мимо ушей это пропустила тк у нас и так все в порядке, а пихать в себя все что она скажет я не собираюсь.
 

 

Я Элевит закончила пить, 3 месяца пропила. Начала за месяц до беременности, не знала когда заБ после таблеток, но получилось через месяц ровно, и получается что 2 мес во время Б. Теперь буду эту кашу пить, хоть и гадость, раз купила надо пить. Там вроде тоже много всего как в элевите, витамины, фолька.


  • 0

#2773
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Жазирка, прочитала вас и захотелось поддержать. Скрининг сделать очень важно. Осталось 2 недели и ваш участковый АГ выйдет, надеюсь она адекватная и сможет вам давать профессиональные рекомендации. Вы обязательно задавайте все вопросы, даже если они кажутся неважными или глупыми. Обязательно кто-нибудь ответит. Мы все здесь за этим. Удачи вам и вашему малютке.

 

да, я тоже надеюсь что она адекватная)) В очереди когда ждем и болтаем с беременяшками, девушки тоже ждут ее, говорят хорошая. Я вот в посл раз запарила ту дуру со своими вопросами, еще по мазку у меня была дрожжи, так она про это забыла и хотела уже меня проводить, я ей напомнила про мазок и попросила назначить лечение. Короче мурыжала ее пол часа или больше)))

 

Жазирка, дрожжи лечить не надо. Это нормальная сопутсвующая среда в виду гормонального изминения + если частите с хлебо-булочными изделиями.

Свечи назначаются только, если дрожжи вам доставляют явный дискомфорт в виде зуда, почесов, покраснений.

Я просто почаще меняю ежедневки. И стараюсь в день съедать/выпивать что-ли бо из молочки. Особенно хорошо помагает что-нить типа актимеля и т.д. с бифидобактериями.

Просто все эти свечи помогают на крайне недолгий срок. И как мне объяснила моя АГ (я ей в этом плане очень доверяю, она зав. отделением в ИЗМИРе) дрожжи лялику совершенно не вредны. Просто в период, примерно, 38 недель вам назначат свечи, дабы очистить родовые пути от них, так как при рождении лялик мордашкой собирает дрожжи.


  • 0

#2774
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Жазирка, дрожжи лечить не надо. Это нормальная сопутсвующая среда в виду гормонального изминения + если частите с хлебо-булочными изделиями.

Свечи назначаются только, если дрожжи вам доставляют явный дискомфорт в виде зуда, почесов, покраснений.

Я просто почаще меняю ежедневки. И стараюсь в день съедать/выпивать что-ли бо из молочки. Особенно хорошо помагает что-нить типа актимеля и т.д. с бифидобактериями.

Просто все эти свечи помогают на крайне недолгий срок. И как мне объяснила моя АГ (я ей в этом плане очень доверяю, она зав. отделением в ИЗМИРе) дрожжи лялику совершенно не вредны. Просто в период, примерно, 38 недель вам назначат свечи, дабы очистить родовые пути от них, так как при рождении лялик мордашкой собирает дрожжи.

 

 

К сожалению они доставляют мне дискомфорт, есть выделения творожистые. До Б. меня начали беспокоить выделения и зуд, пошла сдала мазок и узнала что у меня молочница и воспаление, врач назначала лечение но порекомендовала подождать М и только потом начинать, т.к. на этот момент мы уже месяц планировала Б. и не пили таблетки. Но моя ляла опередила)))) Врач посоветовала пока не встану на учет ничем не лечить,  т.к. первые недели очень важные.

Вот я встала на учет и хотела начать лечение. Назначили Ливарол - 5 дней, хочу после Нг еще раз сдать мазок уже с нормальным врачом.

Кстати, мне моя добеременная Г. советовала не пользоваться ежедневками, т.к. выделения опять попадаю во влагалище, даже если менять часто. Также советовала пить Айран турецкий, который продают в рамсторе и в донер-точках, Подмываться лучше чистой водой, говорила что вода лучше всех дорогих интим-пенок и гелей.


Сообщение отредактировал Жазирка: 22.12.2013, 21:56:38

  • 0

#2775
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Хэппи, классно! С выпиской!!!
Камось, какая у вас творческая семья)))
О колясках, мы присмотрели на барахолке, там выбор огромен, разное качество и ценовая политика



На какой именно барахолке? На Адеме?
  • 0

#2776
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Хэппи, классно! С выпиской!!!
Камось, какая у вас творческая семья)))
О колясках, мы присмотрели на барахолке, там выбор огромен, разное качество и ценовая политика


На какой именно барахолке? На Адеме?
всем привет! Хондачка нет не в адеме. А между Рахатом и Европейкой есть базар там продают коляски, манежи , велосипеды и конверты там тоже кстати есть. И одежки для ляльки тоже можно взять. Там кстати на любой вкус и Бишкек и Китай и Турция дорогая есть . А цены там нормальные там складные манежки которые в магах по 30 40 тысяч там можно за 10- 15 тысяч взять. Сходи туда.
  • 0

#2777
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

по каналу хистори идет передача про роды в средние века королевских персон.. Интересно..

кто брал увлажнитель воздуха и какой?

Гугуша, я взяла бонеко 7135. Мне нравится. Дорогой но я предпочитаю технику хорошую брать чтоб надолго. Единственно ищу в нете цену по дешевле. Он везде 32-33 стоит. Я взяла за 25900. По отзывам самый нормальный.

Сообщение отредактировал ilzara: 23.12.2013, 00:09:54

  • 0

#2778
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Камосик и Рики,у меня тоже не ноги,а "подушки",отекаю на нет,если целый день на ногах. Сегодня еле в угги влезла.
  • 0

#2779
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, там в чоколайфе купоны 50-70% скидка в мазекеа.


Я уже купила хочу 24 пойти. А где самый хороший выбор? Никто не знает?
  • 0

#2780
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А я не могу без ежедневок,привыкла. Тем более при Б выделений больше,а в 3 триме так чуть ли не бежит,не охота как то в мокрых труселях рассекать,особенно в мороз.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.