Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2801
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

аааааа,  у меня 97% показывает и Осталось 9 дней  :faceoff:

мне кстати све тоже сказала, что наверно 8-10 рожу ))


Сообщение отредактировал Banuast: 23.12.2013, 11:47:01

  • 0

#2802
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
90 % :)
  • 0

#2803
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Рики, я ходила к Рудневой всея Б. Мне она нравилась. В ЭКО.
  • 0

#2804
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Доброго дня всем!
У нас мороз! Брр...
Хук, с молочком!
Синус, с сб!
Илиана, с первой улыбкой вас! Да мороз, жалко на улицу выводить. А на балкон выходите?
  • 0

#2805
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня ночью изжога начинается. Вчера выпила молока, так еще и тошнота добавилась.((

Ильзара, мне уже молоко через раз помогает, я уже приловчилась пощелкать семечки, а потом выпиваю стакан молока - и тогда у меня ночью только пописы!


  • 0

#2806
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кики, вам совсем чуть-чуть осталось! Готова?))) Мы тебя в январе провожать будем :)
  • 0

#2807
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Синус, поздравляю со скринингом и СБ! А что нужно пересдать контрольно в 16-18 недель и зачем? УЗИ?

По-моему кровь, ну, я так поняла, по крайней мере :) А зачем... в 12 недель Эдвардса же еще не смотрят и еще там чего-то не смотрят, позже становится видно... А УЗИ она мне сказала сделать в 20-22 недель, чтобы посмотреть гидроцефалию (надеюсь, второй раз не повторится)... У меня в 2009 году был такой диагноз :(

 

Синус, вас явно вам что-то не то сказали, все 4 самые распространенные бяки (СД, Патау, Эдвардца и Ш-Тернера) по крови выявляют именно на 1-ом скрининге в 10-14 недель. Последние 3 как такое не совместимы с жизнью и в случае такой вероятности плодж замирает на небольшом сроке еще задолго до экватора.

Так что выдыхайте, все у вашей ляльки хорошо!!! Это 100%. Большая вероятность, что сыночка!


  • 0

#2808
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кики, вам совсем чуть-чуть осталось! Готова?))) Мы тебя в январе провожать будем :)

ну тааак...хоть я и ною и бока болят и треники замучали,но ощущение,что Б я еще не насладилась:) а с другой стороны охота увидеть,кто же мой пуз изнутри растягивает и так сладко икает :)
  • 0

#2809
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Рики, я в 36-37 нед ходила в Сункар на Маречека. Узистка видимо только начинающая была. Она там кроме сердцебиения, позиция, ,предлежания ничего не могла отличить. Спихнула все это на большой срок и крупный плод и отправила меня к другой узистке. Женщина в в озрасте, казашка. Вот она все четко рассказала. И гипоэхогенный участок увидела, который еще в 15 недель другая видела. А Голентовский не увидел. Эта женщина и с весом и ПДР была почти точна. Там программа насчитала вес 3800, но она сказала что будет где-ио 3600. Мы родились 3630).. по поводу срока она сказала что Ре готов к рождению, доношенный, роды могут наступить даже через неделю. Так оно и случилось. Единственное- она сказала чио шея чистая, обвития нет. Ну возможно за эту неделю и произошло обвитие.
  • 0

#2810
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девы привет!
Мы дома.
Малыш дал нам вчера просраться.
Орал благим матом, живот пучил, газы мучили.
Тока под утро уснули всем домом.
Хорошо у меня мама с опытом, потихоньку высвобождала пузик масика от газов, он только потом заснул.
Муж с утрамв аптеку поскакал, с купил с полок Эспумизан, Боботик, Бэбинос и т.д.
Не знаю что нам из этого подойдет.
Да еще и пупок не отвалился, боимся массажировать животик и прикладывать к моему животу, как один из методов.
Пойду штурмовать тему про колики, читать как люди спасались от этой напасти.
Понимаю, что нам поможет только время, не мы первые и не мы последние, кто коликами мучается.
Но все же так хочется облегчить страдания малыша, еле слезы удерживала, когда он орал.
Кстати, насчет молока.
У меня вроде не совсем молоко, но в тоже время и не молозиво, светлей и гуще жидкость. Но грудь немного потяжелела.
Пишу вам сейчас из-под одеяла. Лежу потею. Мама сказала пропотеть мне надо хорошенько, чтоб силы восстановить немного. Уже флягу чая горячего выпила))).
Мамули, молоком надо масика накормить, а излишек обязательно сцедить да? Или не надо?
Чо-то у меня вся инфа из головы вылетела от расстройства ночного.
  • 0

#2811
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Аладинка, Но Энджел, вы по какому рецепту малину пьёте? Там на пачке 2 варианта написано же ж.

 

Девчат. хотите надо мной поржать? Вот я блин ночью отожгла :faceoff:  :D

Короче у меня со вчерашнего утра достаточно сильно стали почесываться соски, бугорки эти набухают. Ну я их не чешу. а так аккаратненько всячески приминаю. А дома сплю в растянутой уже маячке на тонких бретельках. Ну встаю я такая ночью на ночной попис, сисяндры чешутся. ну я задираю майку у зеркала и о боже. вижу на левой сисяндре красноватые разрывы. Пару небольших и 2 приличные такие корявые полоски красновато-бордового цвета, при чем утром такого не было. Ну я ясен пень аж чуть не в слезы, взяла крем свой америкосский жирно сисяндры смазала, пошла спать, а в голове крутится, что еще месяц ходить и если сейчас сиськи рваться стали, то что будет дальше мол? :faceoff:  Это при том, что грудь уже третьего размера стала, а был 2-ой и росла она постепенно.

Ну короче легла спать, а сон-то не идет ни в какую. Лежу верчусь. Под утро кое как уснула с мыслями, что с утра буду гуглить варианты как и чем можно будучи беременной их смазывать и изводить.

Утром проснулась, мужу жалуюсь. Задираю майку со словами сколько на сисях красных разрывов. Он аж глаза протер - говорит белые сиси, ничего там нет.

Ну я бегом в ванную и правда ТТТ ничего нет.

И тут до меня дошло, что спала я до пописа как раз на левом боку, видать майка сместилась, бретелька там сикась-накось всячески на сисяндре отпечаталась под моим весом :faceoff:  :lol:

Короче девочки, труханула я сильно :D


  • 0

#2812
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хэппи, с выпиской вас! 

Да, Наира, советовала после кормешки чуток грудь подцедить, особенно, если малой съел мало и чтобы тяжести в груди не было.


  • 0

#2813
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хэппи, сцеживать нужно иока если уплотнения и грудь прям налилась. У меня тож в начале было прям густое молоко и желтое. А по поводу колик- ну терпения тебе)) Эио пожалуй неизбежно. Но чот рано у вас начались колики. Обычно после двух недель. У нас после того как пролежали с бронхитом на антибах два дня были колики. Мы сразу в день выписки начали бифиформ пить. И не знаю совпадение это или мы просто переросли их- но колики больше не мучают. Тьфу тьфу тьфу! !!
  • 0

#2814
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Илиана, с первой улыбкой вас!!

Аладина, Бану,, Ноу энжел- жим-жим?))

Кики, ты тож на финишной прямой)

Шурка, я как-то поцарапалась липучкой от бандажа. Тож истерила что растяжка)). Они все равно появились ((

А у нас новое достижение- когда доча лежит и хочет чтоб ее взяли на ручки то чуть-чуть приподнимает туловище опираясь на лопатки и попу и умоляюще так при этом смотрит)). Ну как можно отказать такой лапуле?))

Сообщение отредактировал kamochek: 23.12.2013, 12:36:09

  • 0

#2815
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
ак что выдыхайте, все у вашей ляльки хорошо!!! Это 100%. Большая вероятность, что сыночка!

Шурка, а ты по СБ говоришь, вероятность?

вот у меня было 166... :confused:  но пол я еще не знаю...до 17 января изведусь, кто же там сидит)))


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 23.12.2013, 12:35:46

  • 0

#2816
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

 

Кики, вам совсем чуть-чуть осталось! Готова?))) Мы тебя в январе провожать будем :)

ну тааак...хоть я и ною и бока болят и треники замучали,но ощущение,что Б я еще не насладилась :) а с другой стороны охота увидеть,кто же мой пуз изнутри растягивает и так сладко икает :)

 

Кики так написала классно))) хочется посмотреть, кто ковыряет как будто пальчиком)))


  • 0

#2817
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ой, Кам)))

Я это понимаю, но по большей части это же наследственное. Просто у моей мамы за 2 беременности (а мы с братом были по 3800) порвалась только грудь и то уже после рождения, когда молоко прибыло.

Она говорит, что тогда ничем вообще не мазалась, было совковое время, тогда и мазаться -то нечем было.

А я же ж обильно то маслом, то кремом мазюкаюсь, вот и надеюсь, что меня пронесет :D


  • 0

#2818
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

ак что выдыхайте, все у вашей ляльки хорошо!!! Это 100%. Большая вероятность, что сыночка!

Шурка, а ты по СБ говоришь, вероятность?

вот у меня было 166... :confused:  но пол я еще не знаю...до 17 января изведусь, кто же там сидит)))

 

Мира, просто у тебя прям золотая середина по СБ, так что там может оказаться кто угодно))

А что сердце подсказывает?

Просто есть вероятность, это из деревенских таких баек как с формой живота - при более низком СБ - мальчуганы, а если под 180 - то девченки.


  • 0

#2819
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

всем привет. сдала я доки в ГЦВП. уже они работают на февраль, так что Шурик, не успеешь ты до родов получить денюшку.. Девочка в окошке хотела меня отшить опять типа почему нет печати на копиях приказов, сидит умничает, я тоже начала показывать характер, потому что не сказали и по десять раз я бегать не буду.. пошла к начальнице и все приняла и тон поменяла.. вот так вот...

а еще, люди в очереди сидят испрашивают вам на декретные? я говорю, нет на пенсионные.. че за народ да и какое им дело, главное я не в вашей очереди.. бестактные..

после гцвп пошла в юбилейку купила блинчиков, чай попила на радостях, что все сдала... уф))


  • 0

#2820
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Гугуша, прими мои поздравления!

Ты там в темке, плиз, отпишись зачем ты копию приказа несла и т.д.

Может еще какие доки с тебя запрашивали?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.