Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2481
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Даночка это ты сейчас специально для меня про беляши пирожки)))))на злобу дня так сказать.....

прости..мне мама еще их на носик клала в роддоме...))и спрашивала, а почему ты не ешь?)) я мужу отдавала. держись..все можно выдержать ради лялика.))удачи завтра.


  • 0

#2482
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хук, я за тебя поела только что творожок)) так что спи спокойно и думай о встрече завтра с сынишкой!))

Кики, у меня тоже отеки, они еще больше стали(( я наверное уже 15 набрала, я боюсь взвешиваться))
Мне кажется у меня уже и лицо такое стало беременное прям. И носик говорят больше стал((( все прелести короче)
А ты сколько набрала? А, ты же тоже не взвешиваешься))
  • 0

#2483
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Хэппи, читаю тебя и умиляюсь! Ты будешь супер-мамой, не иначе))))
Хук, я голодная не могу уснуть, как же ты там.... А можно воды хоть выпить? Обмануть желудок, тасссказать.
Шанелька, спасибо! Я помню вас. Почитывала ХПЧМ в прошлом году)) Растите большими!))
  • 0

#2484
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Ноу энджел, ты такая красивая, и совершенно незаметны ни твой якобы увеличившийся носик, ни твои якобы набранные 15 кг, все девочки, кто видел тебя на встрече подтвердят!
  • 0

#2485
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Хук, я за тебя поела только что творожок)) так что спи спокойно и думай о встрече завтра с сынишкой!))

Кики, у меня тоже отеки, они еще больше стали(( я наверное уже 15 набрала, я боюсь взвешиваться))
Мне кажется у меня уже и лицо такое стало беременное прям. И носик говорят больше стал((( все прелести короче)
А ты сколько набрала? А, ты же тоже не взвешиваешься))

у меня и нос раздуло и щеки,я только после 20 лет от хомячьих щек еле избавилась и вот они опять у меня ))) опять хомяк. Еще по вечерам такой голод,сейчас три мини бутера съела и довольна:)
  • 0

#2486
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Мира, спасибо за поддержку)) помогает!))

Хэппи, какой он твой сынок? Похож на фото с узи? Ты таким его себе представляла?)

Сообщение отредактировал No angel: 19.12.2013, 22:59:43

  • 0

#2487
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Ноу энджел, ты такая красивая, и совершенно незаметны ни твой якобы увеличившийся носик, ни твои якобы набранные 15 кг, все девочки, кто видел тебя на встрече подтвердят!

Подтверждаю!!!
  • 0

#2488
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

лежу и хочу не просто есть а жрать))))))) съела бы все творожки мира)))))

Хук, держись! Зато завтра сыночек увидишь!
Ну и опять же кг уже тают твои))
  • 0

#2489
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки, прикол вспомнила.
В рд только на вторые сутки удалось чуточку поспать.
Крепко так прикорнула.
Вдруг доча как заплачет.
А я спросонок не могу понять, где я, где живот, кто это попискивает рядом.
Потом вдруг как скажу сквозь сон: "тихо, тихо Илиана, не плачь! Щас я кормить тебя буду"!
  • 0

#2490
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Killers bride, я по идее тоже хочу чтобы уже в январе, но блин я себя такой громилой ощущаю ((
У тебя ляля уже низко? Ты в измире с кем-то по договоренности рожаешь?

ой, я тоже довольная скакала, что восемь месяцев, а я скакать могу ))) а потом как пришел девятый месяц, так все приятности, велкам :) и изжога, и спать тяжко, и отеки, одышка, а по утрам как жук на спине, пока муж не подтолкнет, не встанешь ))) и набрала я много, аж 17,5 кг... жуть! Но ничего, прорвемся )) лучше наслаждаться, ведь пинки в животе того стОят ;)
Ляля не опустилась еще... а рожать буду с дежурной бригадой, судя по отзывам, там все профессионалы. А ты? Уже договорилась?

  • 0

#2491
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
И я подтверждаю, Но Энджел красотулечка.
Я тоже не буду ни с кем договариваться в Измире, плюс минус 150 тысяч, явно должны постараться
  • 0

#2492
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Глянула я это заявление, пипец оно мутное какое-то.
Откуда я нафиг знаю номер филиала банка, в котором мне карточку открыли?

с этим вообще прикол . Я сегодня когда заполняла тоже не знала что там написать . Тк в справке не указан не филиал не отделение. А на печати стоит номер 113 вот я написал 113 отделение. А оказывается это вообще просто номер печати. И не нужно негде указывать ни отделение ни филиал. Достаточно просто номер счета указать .
  • 0

#2493
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шурка, Наира спасибо дорогие)
Killers bride, согласна, я бы тоже спокойно в измире рожала с дежурной бригадой, но моя АГ как раз там, буду с ней, привыкла я к ней уже)
Девули всем спокойной ночи и крепкого сна!
  • 0

#2494
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Блин,опять болючие тренировочные((( завтра АГ жаловаться буду.
Еще прочла что можно дыхание на них тренировать,буду вспоминать упражнения теперь

Сообщение отредактировал *Kiki*: 19.12.2013, 23:45:43

  • 0

#2495
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Хук, давай отдохни сегодня! завтра уже будешь с сыночком обниматься! буду держать за тебя кулачки!

 

Хэппи, молодец, уже в строю! давай пиши нам, мы все хотим знать! как назвали,на кого похож, таким ты его представляла или нет?

 

Ильзара,спасибо огромное за советы и подсказки про гцвп!


  • 0

#2496
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек, ниче у вас не перевес. Вам же уже ближе к 2? Мы в этом возрасте равно 7 весили))) потом похудела только когда пошла) хотя и плаванием занимались и массаж регулярно. Вы уже начали массаж? .

Айгериш, я тока общеукрепляющий делаю. Надо нам массаж, но сначала надо получить добро от неврика, к которому мы никак не попадем. На следующий четверг записались.
Нам 2,5)))

Сообщение отредактировал kamochek: 20.12.2013, 01:01:25

  • 0

#2497
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Что то я очкую . Вроде хотела спать. Весь сон пропал. Мне кажется у меня отслоение плаценты. На последнем узи сказали низкая плацентация, несколько дней плохо себя чувствую, еще была резкая боль внизу живота, и тонус уже несколько дней. Или я себя просто накручиваю . Что то страшно стало. Думаю перестраховаться и сейчас вызвать свою врачиху. Муж еще заболел . Вниз ушел спать чтоб меня не заразить. Незнааааюююю что мне делать. Боли были днем. Сейчас вроде не болит. Просто по симптомам может отслоение. Малыш активничает. Еще вемь день боксирует на мочевом пузыре.
  • 0

#2498
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Ильзара, если есть возможность вызови врача! лучше перебдеть! держу за вас кулачки! чтоб все хорошо было!

 

мне АГ говорила, если какие боли будут,и не прекращаются, то сразу вызывать скорую. так что вызывай врача!


Сообщение отредактировал Solnce777: 20.12.2013, 01:33:45

  • 0

#2499
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ильзара, а твой врач выезжает и в ночное время? Давление и пульс не измеряла. При преждевременной отслойке плаценты давление может быть ниже нормы и тахикардия. Если низкая плацентация, то при отслойке зачастую кровотечение бывает. Но не обязательно. Дай Бог, все хорошо будет. Если врач не ссожет приехать, может скорую вызвать?
  • 0

#2500
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ильзара,не пугай,лучше вызови врача. Хотя если сейчас не болит,может все норм? Не паникуй,тебе еще рано,и почему ты решила,что отслоение? Пусть мужка не болеет и ты отдохни,надеюсь пройдет.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.