Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2461
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
КиллерБрайтс, что за Вьеткафе? Где находится?)
  • 0

#2462
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Банууу, такой сладусик прям!


  • 0

#2463
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кам, а тебе Ильичь не прописывал какую-нить минимальную дозу кальция? А то кажись симфизит твой усугубляетяс нехваткой оного

неа, на фоне приема железа он грит кальций бесполезно и потом он мне сам грил, что после 32 недели нежелательно.


  • 0

#2464
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Шурка на Мурке, да, у меня у бабушки 1 января, все к вечеру сонные с поздравлениями подползают, доедеают вчерашние салаты )) хочется, чтобы 7 января, но решать не мне естессно )) Дина, Вьеткафе есть на Фурманова, ниже Аль Фараби, напротив Рамстора. И второй открылся в меге 2, на третьем этаже. Там вьетнамская кухня, даже тайской немного есть. Мы с мужем по вьетнамской кухне просто уносимся после месяца медового )))

Сообщение отредактировал killers_bride: 19.12.2013, 21:20:44

  • 0

#2465
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Привет будущие мамули!
Зашла в эту темку понастальгировать чуток, почитала вас... так все знакомо, переживания, радости, привычки... я была здесь год назад, а кажется, что вчера. Пока вот усыпляла свое чадо, листала вас
Всех новоиспеченных мамочек с рождением радости! Тем, кто в ожидании легко вам дождаться ангелов своих!)))
Будет возможность, общайтесь и дальше, тк очень много вы еще сиожете помочь и поддержать друг друга!
  • 0

#2466
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Шанелька, спасибо за добрые слова)))


  • 0

#2467
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шанелька, я вас помню! Спасибо за хорошие и добрые слова.

Киллерс Брайд, может вам поуговаривать лялю до 31-го родиться?


  • 0

#2468
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Сейчас лежу и смотрю на свой живот, а он прям ходуном ходит))

так прикольно и радостно, и еще немного странно, что во мне кто-то шевелится!)) прям видно, как сынулик там кувыркается во всю!))

Совсем недавно я еще все никак не могла понять, ну как можно ощущать в себе шевеления?

А сейчас ощущаю...теперь читаю, как кто-то нащупывает тельце малыша, и странно, неужели можно вот так вот потрогать будет через живот?


Сообщение отредактировал *Кошка*: 19.12.2013, 21:40:50

  • 0

#2469
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Прунчик, у меня тоже живот разных форм бывает и как назло на КТГ малыш совсем пассивный был. Я шоколадку съела и все равно мало шевелился.

Аладина, детки прям не любят по заказу что-то делать)))

Гайка, спасибо за совет про книжку.

Кошка, думаю, девочки правы и мужу хорошо бы разговаривать с сыном, настраивая его на правильное отношение к братику, а не потакать в такой ситуации, даже несмотря на то, что БЖ может делать совсем наоборот и внушать ребенку ревность и потребительские мысли. Конечно, это требует терпения, времени и сил, но по-моему это стоит усилий. У нас поначалу как моя Б открылась миру было такое, что его сын цитировал маму и говорил: "папа, а это правда мой последний нормальный день рождения, потому что потом у тебя будут другие дети и будет не до меня?" Муж после этого долго с ним разговаривал, объяснял, что это неправда, но что семья становится больше, все детки в ней равны и он всех любит одинаково, но маленьким первое время нужно больше внимания, будут расходы и покупки и это нормально, так как для него делали то же самое.
Муж часто разговаривает с сыном про братиков. Мы заметили, что ему особенно по душе пришлась мысль, что он теперь будет их старшим братом (он среди двоюродных самый маленький), будет братцев учить играть в футбол и защищать, он очень горд этим. А еще хвастался перед двоюродными братьями, что у них есть родные братья и у него теперь будут (у нас в семье по мужа линии у всех пацаны рождаются).
А насчет "он же ребенок", когда сын мужа был на года 3 младше, ужасно злился, когда про него говорили "он же ребенок, ты же ребенок" и кричал "я не лошадка!!!".
Кошка, тебе хочу пожелать сил, мудрости, терпения и поменьше нервных переживаний, пусть у твоего малыша будет хороший старший братец несмотря ни на что.

Сообщение отредактировал Prune: 19.12.2013, 21:54:07

  • 2

#2470
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Шанелька, я вас помню! Спасибо за хорошие и добрые слова.
Киллерс Брайд, может вам поуговаривать лялю до 31-го родиться?

С одной стороны, хочется уже скорее, не терпится. С другой, 7 января 2014 -так красиво )))) ну и третье -верю, что всему свое время. Поэтому ляльку не тороплю, не задерживаю :) пусть выходит к нам, когда посчитает нужным )
  • 0

#2471
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Killers bride, я по идее тоже хочу чтобы уже в январе, но блин я себя такой громилой ощущаю ((
У тебя ляля уже низко? Ты в измире с кем-то по договоренности рожаешь?
  • 0

#2472
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ноу энджел,смешная такая,громила )))) Всем бы громилам быть как ты :) Ты сколько набрала? Вот я точно нм весы встать боюсь,у меня еще отеки,я все питаю надежду,что это они мне кг прибавляют.
  • 0

#2473
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Сводки с фронта)))).
Нас перевели в палату.
Уже хожу в полный рост.
Сына когда сисю просит не то что пойдешь, побежишь нафих)))).
Уже выдал мне целый памперс липкого черного мекония.)))

Хук, дорогая, держим с сыночком кулаки тебе на завтра. Давай догоняй нас))))).

Еще раз спасибо девочки за теплые слова!
Усе, ускакала кормить сына!
  • 3

#2474
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девы, что можно выпить из обезболивающих?? тока не от спазмов, а когда кости все болят??

кальцемин или  что покрепче..мне аг выписывала, когда жаловалась на кости...помогло


  • 0

#2475
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
хэппи оперативно ты!!!!!))))молодец,я и не сомневалась что ты быстро войдешь в роль мамы, как назвали сынишку?
  • 0

#2476
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Хэппи, какое же счастье, у меня слезы навернулись...
посмотрела на своего"малыша ростом 178 см" и вспомнила как все это было)))
Все таки это счастье родиться женщиной и испытать чувство материнства...
  • 0

#2477
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
лежу и хочу не просто есть а жрать))))))) съела бы все творожки мира)))))
  • 1

#2478
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Хэппи, поздравляю! спокойных ночей, много молока, хороших покаков!))

 

кстати, у меня сегодня маленькая радость..я взвесилась....в роддоме я оставила 10 кг...из набранных 13 за беременность...правда, я забеременнела в самом своем максимальном весе, и до нормы мне худеть и худеть..но все-таки, уже почин есть...думаю, мне помогло то, что до кесарева я в роддоме ела только столовскую еду, хотя вокруг девчонки так наедались...я таких огромных конфет нигде не видела...а потом я же дней 10 кормила и ела только то, что можно на гв - бульон, мясо, чай, молочку...жаль, что дома такой режим держать очень трудно..муж все время носит мне сладкое и мороженное..мама передает пирожки, лепешки, беляши..кругом одни соблазны


  • 0

#2479
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а еще у меня радость ИВ..пью асти мартини...вкусно))заедаю мороженным...еще вкуснее...

 

Хук, после кесарева дают чай...если повезет, то с лимоном...после дня голода он кажется таким вкусным....


  • 0

#2480
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Даночка это ты сейчас специально для меня про беляши пирожки)))))на злобу дня так сказать.....
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.