Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2501
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Девочки, у кого детки на ИВ, у вас каки какого цвета? Мы едим нестожен, у нас зелено-желтые и густые. Вечером мучают колики и газики. Думаю смесь поменять или норма такие каки?
  • 0

#2502
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Девочки, у кого детки на ИВ, у вас каки какого цвета? Мы едим нестожен, у нас зелено-желтые и густые. Вечером мучают колики и газики. Думаю смесь поменять или норма такие каки?


В теме про ИВ, молчат.
  • 0

#2503
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ильзара, ты как? Полегчало?
  • 0

#2504
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Творожочек, в добрый путь материнства! Удачи!
  • 0

#2505
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

 

Прунчик, у меня тоже живот разных форм бывает и как назло на КТГ малыш совсем пассивный был. Я шоколадку съела и все равно мало шевелился.

Аладина, детки прям не любят по заказу что-то делать)))

Гайка, спасибо за совет про книжку.

Кошка, думаю, девочки правы и мужу хорошо бы разговаривать с сыном, настраивая его на правильное отношение к братику, а не потакать в такой ситуации, даже несмотря на то, что БЖ может делать совсем наоборот и внушать ребенку ревность и потребительские мысли. Конечно, это требует терпения, времени и сил, но по-моему это стоит усилий. У нас поначалу как моя Б открылась миру было такое, что его сын цитировал маму и говорил: "папа, а это правда мой последний нормальный день рождения, потому что потом у тебя будут другие дети и будет не до меня?" Муж после этого долго с ним разговаривал, объяснял, что это неправда, но что семья становится больше, все детки в ней равны и он всех любит одинаково, но маленьким первое время нужно больше внимания, будут расходы и покупки и это нормально, так как для него делали то же самое.
Муж часто разговаривает с сыном про братиков. Мы заметили, что ему особенно по душе пришлась мысль, что он теперь будет их старшим братом (он среди двоюродных самый маленький), будет братцев учить играть в футбол и защищать, он очень горд этим. А еще хвастался перед двоюродными братьями, что у них есть родные братья и у него теперь будут (у нас в семье по мужа линии у всех пацаны рождаются).
А насчет "он же ребенок", когда сын мужа был на года 3 младше, ужасно злился, когда про него говорили "он же ребенок, ты же ребенок" и кричал "я не лошадка!!!".
Кошка, тебе хочу пожелать сил, мудрости, терпения и поменьше нервных переживаний, пусть у твоего малыша будет хороший старший братец несмотря ни на что.

 

Прун! Спасибо дорогая за такие мудрые и добрые слова))) Так сразу легко становится на душе!


  • 0

#2506
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро, пузатики и красотулечки-мамулечки!

 

Хэппи, как хорошо, что быстро восстанавливаешься)) 

Даночка, здорово, так много кг потеряла!)) так держать, умница!

 

Хук, удачи тебе сегодня! Все держим за тебя большие творожные кулачки!!! В добрый путь, в страну Материнства!!!))

Я тоже сегодня за тебя ночью ела творожок)


Сообщение отредактировал *Кошка*: 20.12.2013, 08:06:35

  • 0

#2507
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
доброе утро мамочки и пузики!!!! Спасибо за пожелания и поддержку!!!! в 6 утра была клизма, ужас ужасный ))))) теперь вот лежу мульты смотрю)))
  • 0

#2508
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Хук, творожок, ну вот совсем скоро станешь мамой! держу за тебя кулачки! пусть все пройдет хорошо!


  • 0

#2509
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Доброе утро всем. Ночью все таки позвонила врачу.она была на дежурстве. Она сказала что типа не может у тебя быть отслойки. Ну я решила все равно сейчас сделаю узи. А после обеда схожу к ней. Все же лучше провериться. Вчера прям сильно испугалась. Говорю же днем живот прихватило. Но боли бы наверное были бы постоянные? Всем спасибо что поддерживаете. Я даже мужу не рассказываю. Вдруг просто накрутила себя , а он потом беспокоится будет. Начиталась я вчера про тревожные признаки и по всем симптомам кроме кровотечения отслойка. Вобщем схожу на Узи отпишусь.
  • 0

#2510
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ильзара, пускай все хорошо будет у тебя! Ты точно себя накрутила...


  • 0

#2511
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, у кого детки на ИВ, у вас каки какого цвета? Мы едим нестожен, у нас зелено-желтые и густые. Вечером мучают колики и газики. Думаю смесь поменять или норма такие каки?

Бубенчик , вам еще рано наверное густые каки иметь. Может все таки стоит поменять смесь? Не понимаю почему смесь не продают в маленьких пробных упаковках. Желто зеленые это кажись норма если будут совсем зеленые уже не хорошо. Сколько вам уже? Ну а колики бывают и у тех детишек кто на гв тоже. Лучше посоветуйтесь с педиатором.
  • 0

#2512
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ильзара, пускай все хорошо будет у тебя! Ты точно себя накрутила...


Ох хорошо если так . Беременным свойственны перепады настроения. Просто так я еще не одну беременность не ходила. Лежу целый день наверное и изза этого всякую ерунду себе придумываю.
  • 0

#2513
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Ильзара, наверное ты накрутила себя. пусть все будет хорошо! но для успокоения себя, сходи на узи и на прием к врачу. буду держать за тебя кулачки, что результаты были хорошими, и чтоб это были просто наши беременные страхи.


  • 0

#2514
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Доброе утро!
Хук, держу за вас кулачки! Все будет прекрасно! Скоро будешь обниматься с малышом!
Ильзара, береги себя и малыша!
  • 0

#2515
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, привет!

Ильзара, пусть все хорошо будет!

Хук, удачи! Скоро сыночка будет рядом с тобой посапывать)))


  • 0

#2516
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки привет всем!
Хук, держим с Максимкой за тебя кулочки. Все будет хорошо!
  • 0

#2517
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Всем привет!

Всю ночь не спала, с боку набок кувыркалась, живот тянет, всё лениво. Участились случаи головокружений практически до потери сознания. Машину у меня отобрали. Ноги стали отекать. Ходить нормально могу только по дому, до магазина уже не рискую. 

Короче сижу реву.  :cry:

Сегодня на приём, буду жаловаться на всё  :cry:  и ныть! 


  • 0

#2518
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем доброе утро!

Хуук, отдохни пока, все будет хорошо!

Ильзара, надеемся, что это просто твои переживания и ничего серьезного!

Кошка, терпения тебе и мудрости, чтобы не провоцировала негативное отношение!


  • 0

#2519
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Хук, славабо что клизму сделали.
Во я мучилась без нее!!!!
  • 0

#2520
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хук, удачи тебе!!! Пусть все пройдет замечательно и ты будешь сегодня нюхать свое сокровище!!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.