Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2521
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Всем доброго утречка! Кошка даже не переживай, ребенок скорее говорит слова БЖ, будь терпеливей и будет тебе счастье)
Хук скоро случится чудо и ты увидишь свое сокровище, держу за тебя кулачки.
Ильзара думаю что у тебя все в норме на узи будет, по меньше нервничай и не ищи признаки.
Гаврошик ты чего это расклеилась ?Съешь что нить вкусненькое.
А я последнее время мучаюсь от изжоги, есть хочу изжога, наелась опять изжога. Вчера вечером выпила маалокс и молока еще потом, но все равно был ком в горле. Самое приятное время дня это утро и пуз кажется легче и изжоги нет.
  • 0

#2522
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
В Гцвп у меня приняли тока копию удл, справку по местожительству, приказ об увольнении и ВСЕ!!!!
Остальное все неправильно, даже больничный. Мляяяяяяя!!!!!
  • 0

#2523
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кошка, может тебе самой начать беседовать с пасынком так, как ты хотела бы чтоб беседовал муж? Ну, например, когда в очерндной раз он начнет просить деньги или подарок, пока не родился малыш, ты объясги емучто этот малыш-его братик, что с его появлением отец не станет любить его меньше. Что он будет старшим братом, будет учить его, защищать. Как Прун расписала. Мужчины зачастую копируют нашу линию поведения с детьми. Может муж тоже начнет воспитательные работы с сыном. И потом сейчас возможно воспринимает вас с сыном как две противоположные стороны, и у него включается отцовский инстинкт защищать сына. А если он увидит твое участие в воспитании, при чем в ласковой форме, я думаю он тебя поддержит.
  • 1

#2524
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, у кого детки на ИВ, у вас каки какого цвета? Мы едим нестожен, у нас зелено-желтые и густые. Вечером мучают колики и газики. Думаю смесь поменять или норма такие каки?

У нас смешанное питание, но в последние дни молока очень мало (могу сцедить за день всего 40гр :( Но какие у нас желтые и не густые плюс колики есть но мало ттт. Мы делаем зарядку для ног и против колик. И тоже даю нестожен. Но наверное опять перейду на Нан+.
  • 0

#2525
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки.
Хук ну как ты?? Правильно что клизму слелала, потом легко будет, а то первые 2 дня не сможешь...
Ильзара, как дела? Что АГ говорит? Узи?
Гаврошик, ты чего? Не депресуй. У меня было также, но я как храброй муравей ползла и ползла :). Больно было все и всегда и во всех позах, даже не верила что после родов пройдет. И так сама себе надоела нытьем, что болит... Но ведь все прошло. Так что не раскисай, все пройдет, а тебя ждет Чудо!
Кошка, ты решила взять эстафету у Хук по творожкам :)))
Вчера я так напугала педиатров с сыпью, что сегодня к нам медсестра пришла :). А у нас сыпь стала меньше :))). Есть один огромный плюс у супрастина: от него малыш весь день и ночь спал без задних ног. Я его будила, чтоб покормить... Мы с мужем шутим, что если будет очень капризничать и не спать долго, то сы ему 1/4 супрастинчика и малыш заснет :))))))). Шутка!!!
Хеппи, ну как первая ночь мамаша? Малыш крепко спал? Освоилась уже или пока страшно? С кем рожала? На ночь муж был?
  • 0

#2526
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Кошка, может тебе самой начать беседовать с пасынком так, как ты хотела бы чтоб беседовал муж? Ну, например, когда в очерндной раз он начнет просить деньги или подарок, пока не родился малыш, ты объясги емучто этот малыш-его братик, что с его появлением отец не станет любить его меньше. Что он будет старшим братом, будет учить его, защищать. Как Прун расписала. Мужчины зачастую копируют нашу линию поведения с детьми. Может муж тоже начнет воспитательные работы с сыном. И потом сейчас возможно воспринимает вас с сыном как две противоположные стороны, и у него включается отцовский инстинкт защищать сына. А если он увидит твое участие в воспитании, при чем в ласковой форме, я думаю он тебя поддержит.

Камочек, в точку!!!

Сообщение отредактировал Наира: 20.12.2013, 12:27:03

  • 0

#2527
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки привет!
Имя позже в нудном месте напишу.
На кого похож пока не знаю)))).
Лежим иногда изучаем друг друга.
В отличии от соседских малышей мой пока тихоня, надолго ли))))).
После обеда переведут в другую более улучшенную палату.
Тут бэби - бум со вчерашнего дня, все забито.
Пеленать не разрешают, чтоб малыш чаще просыпался и просил сисю и соответственно матка быстрее от кормления сокращается.
  • 0

#2528
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки привет!
Имя позже в нудном месте напишу.
На кого похож пока не знаю)))).
Лежим иногда изучаем друг друга.
В отличии от соседских малышей мой пока тихоня, надолго ли))))).
После обеда переведут в другую более улучшенную палату.
Тут бэби - бум со вчерашнего дня, все забито.
Пеленать не разрешают, чтоб малыш чаще просыпался и просил сисю и соответственно матка быстрее от кормления сокращается.

Хеппи хорошо что все хорошо. Эти приятные минуты ничем не заменишь. Корми чаще. Как шов?
  • 0

#2529
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки спасибо за поддержку. Я как дура накрутила себя. Сходила на узи с лялькой все хорошо. Только лежит очень низко и попой , низкая плацентация, и немного пуповиной обвился. А так кислорода хватает,развитие в норме, сердцебиение нормальное, и слава Аллаху плацента в норме. Немного есть угроза преждевременных родов, сказали лежать. Буду лежать и плевать на все. Главное с малышом все нормально.
Как там Хук? Не отстрелялась еще интетесно?
Мамочки , как вы все с вашими детками управляетесь?
Вот вроде у меня 4 ребенок, а все равно как в первый раз все, волнение , переживание. И все 4 беременности разные. Но это самая тяжелая . 34 не 24.так что девочки рожайте пораньше и подряд. Так легче. Хотя бы двоих надо родить до 30 ИМХО

Сообщение отредактировал ilzara: 20.12.2013, 12:14:36

  • 0

#2530
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Сегодня в 08-28 утра, методом ПКС родился мой сыночек, вес 3344кг. рост 51 см.
Сейчас мы еще в реанимации, позже переведут в палату.
Я СЧАСТЛИВА!!!

Поздравляю. Мужчина стрелец - это круто.


  • 0

#2531
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Пришла, поела. 

Теперь деприсую по другому поводу. 

2 недели назад окружность живота была 110 см. сегодня тоже самое.......... это я только что в обменке прочитала. Это нормально разве? 

Причём высота матки у меня больше предыдущего показателя, а окружность живота такая же. 

Буду звонить своей, выносить мозг  :cry:


Сообщение отредактировал Гаврошик: 20.12.2013, 13:58:08

  • 0

#2532
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Народ, всем привет! Всех не осилю прочитать, буду вечером это делать.

А то скоро уже скакать мне на йогу, а потом на маникюр.

Хук уже поздравляю, явно нежится со своим чемпиончиком! :D Здоровья вам двоим, ну и папочке!!!


  • 0

#2533
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

В Гцвп у меня приняли тока копию удл, справку по местожительству, приказ об увольнении и ВСЕ!!!!
Остальное все неправильно, даже больничный. Мляяяяяяя!!!!!

Кам, ты отпишись, пожалуйста, более подробно в соот-ей темке.

Чего им там не понравилось в каждой из справок и какой у тебя район


  • 0

#2534
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девочки, у кого детки на ИВ, у вас каки какого цвета? Мы едим нестожен, у нас зелено-желтые и густые. Вечером мучают колики и газики. Думаю смесь поменять или норма такие каки?


У нас разные по консистенции. Водичку давайте регулярно пить. А так и колики и газики. Все как у вас. Терпим и нам воздастся. Посмотрите в состав смеси входят ли пробиотики. Если да, то ничего дополнительного типа бифидумбактерин не надо.
  • 0

#2535
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Роза, ты герой! Скачешь уже!
Женя, удачи тебе! Держим кулачки с Миланкой. Я сегодня забегана. Готовлюсь к табагану.
  • 0

#2536
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Наира, насмешила с супрастином!
  • 0

#2537
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет всем! Хук, надеюсь уже обнимаешь своего масика))


  • 0

#2538
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Роза, ты герой! Скачешь уже!
Женя, удачи тебе! Держим кулачки с Миланкой. Я сегодня забегана. Готовлюсь к табагану.

Кипиш, хорошо отдохнуть!
  • 0

#2539
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Спасибо, Наира! Блин, колики гребаные(
  • 0

#2540
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ильзара, если до 30 надо родить двоих, то я скоро дай аллах выполню свой план. А на третьего спешить не буду, хочу 3-4 года отдохнуть, спираль после родов поставлю. А вот муж хочет сразу третьего. Я сказала, что мой организм не завод ему нужно восстановиться, он грит я у тебя спрашивать не буду, свое дело сделаю и смеется. А я свое дело сделаю зато: защиту поставлю :) везет то уже отсрелялся и детишек нарожал. К примеру ты. А четвертого вы планировали или так получилось?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.