Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2421
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

ну все красотки,я в рд,расположилась,пока вас почитала,утром приехала сдала все анализы,и с мамой поехали хоббита смотреть,еле высидила почти 3часа. так что завтра буду уже обнимать своего сыночка!!!!

Женя, удачи тебе! Все будет хорошо!


  • 0

#2422
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кошка, неделю назад у меня так и было, пок-а работала, вечером могла уснуть в 8.00 и в 9.00 и до утра. Теперь вышла в отпуск с этой недели такие проблемы.

Кстати у нас с вам ПДР в один день (у меня 18-20 марта).

Лёка, не переживай! Пройдет твоя бессонница)) Если есть возможность-спи днем, чтобы восполнить часы сна)

А...так наши детки ровесники)) классно)


  • 0

#2423
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Хук, желаю тебе чтоб завтра прошло все на высшем уровне, завтра уже будешь обнимать своего малыша!
  • 0

#2424
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Мон Амур, с узишкой тебя!!!

Татьяна, пускай все плохие диагнозы не подтвердятся!

 

Хук, ну вот и ты в РД))) держись там, пускай все будет хорошо у вас с сыночкой!


  • 0

#2425
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Хэппи, с рождением сынульки! Пусть растет здоровеньким всем на радость! :idea:
Девочки, хотела спросить.. на доплере сегдня поставили нарушение плодово-плацентарного кровотока :confused:  Не знаете, насколько это страшно..мне наприем к АГ только 26, а сейчас они на мойке и телефон у нее отключен.. прям издергалась вся!

А какой степени? В диагнозе написано ФПН (фето-плацентарная недостаточность)? Обычно степень пишут. В зависимости от степени подбирают дальнейшую тактику. А где проходили? Я на старшую когда была Б мге в сугкаре тож поставили ФПН 2В степени, АГ направила в стационар. Там меня отправили в ИЗМИР к Галиаскаровой на УЗИ. Она сняла диагноз, потому что в Сункаре результаты неправильно интерпритировали.
  • 0

#2426
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

ну все красотки,я в рд,расположилась,пока вас почитала,утром приехала сдала все анализы,и с мамой поехали хоббита смотреть,еле высидила почти 3часа. так что завтра буду уже обнимать своего сыночка!!!!

Хук, молодчинка, завтра уже будешь мамствовать. Теперь будем за тебя с самого утра кулачки держать. Ты же в Керуене?
Не представляю, как ты 3 часа в кинотеатре высидела, я за 1,5 часа верчусь как юла, попа принимает форму куба, спину тянет и еле досматриваю фильм полулежа на муже. Сыночек будет тоже любить кино, наверное)
  • 0

#2427
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Хук, удачи тебе! Так волнительно, одну ночь поспать и ты мамочка! Выспись, держу кулачки за тебя!
  • 0

#2428
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хук, удачи тебе!!

Завтра будем тебя поздравлять уже с новым статусом!!


  • 0

#2429
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Камочек, в Саби ана смотрела Наурызбаева. Грамотный врач! написала плодово-плацентарная недостаточность степень 1Б
  • 0

#2430
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Пошли мы сегодня с мамой на базар за продуктами, идем, видим, там с машины торгуют кексами всякими разными.

Ну мама как любитель сразу тормознулась там. Смотрим там торгует мальчик, видно, что метис, симпатичный такой. Да так бойко он клиентов обслуживает, всем приятного аппетита желает после покупки. Я прям засмотрелась на эту картину. Потом спрашиваю "Мальчик, сколько тебе лет?" Он ответил "12 лет"

Маме говорит помогаю, она цех держит и печет там все это, а я после школы торгую, зарабатываю себе на новый компьютер и на новую куртку.

 

...Блин, девы, меня это так тронуло, я прям отошла оттуда со слезами на глазах. Молодец, думаю, не просит родителей купить ему, а сам пытается...вот мужичок вырастет!

Накупили с мамой всяких кексов у этого пацана, ем сейчас кекс с молоком))


Сообщение отредактировал *Кошка*: 19.12.2013, 19:14:25

  • 2

#2431
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хук, удачи! Завтра счастливый день! Будем поздравлять тебя, обязательно отпишись после КС!

Ланька, добро пожаловать!

Бану, с новой аватаркой!

Кошка, приятного поедания кексов!

Прунчик, у меня тоже живот разных форм бывает и как назло на КТГ малыш совсем пассивный был. Я шоколадку съела и все равно мало шевелился.
  • 0

#2432
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

ну все красотки,я в рд,расположилась,пока вас почитала,утром приехала сдала все анализы,и с мамой поехали хоббита смотреть,еле высидила почти 3часа. так что завтра буду уже обнимать своего сыночка!!!!

привет! молодчинка, отдыхай! с завтрашнего дня у тебя будет другой статус!!! и рядом твой родной комочек! творожок то прихватила с собой?
хе хе не поверишь взяла творожок,ночью конечно нельзя,а вот пол часа назад я его съела)))). девочки всем большое спасибо!!!! кс вроде на 11утра,так что я еще с вами)))
  • 0

#2433
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кошка, люблю я таких смышленных ребят!

Моему племяшу в августе 12 было, но такого рода порывов я за ним никогда не замечала.

Ему лишь бы за компом в игрушки поиграть. И он вечно на отца (моего брата) обижается, что от ему только 1 час в день разрешает за компом сидеть. Потому у моей снохи и просит планшетник/ноут :faceoff:


  • 0

#2434
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Хук,удачи на завтра! Пусть все пройдет быстро и хорошо!
  • 0

#2435
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кошка, люблю я таких смышленных ребят!

Моему племяшу в августе 12 было, но такого рода порывов я за ним никогда не замечала.

Ему лишь бы за компом в игрушки поиграть. И он вечно на отца (моего брата) обижается, что от ему только 1 час в день разрешает за компом сидеть. Потому у моей снохи и просит планшетник/ноут :faceoff:

Да-да, Шурик, помню мы тут с тобой это недавно обсуждали)) сейчас-то дети в основном только умеют "дай" говорить...

сёдня тока сын мужа моего выдал "папа, я ж знаю, что у тебя деньги есть, дай мне 10 000, а то родится у Марины( то есть у меня) ребенок, и ты все им будешь отдавать."

ну что скажешь? остается только вздохнуть...


Сообщение отредактировал *Кошка*: 19.12.2013, 19:42:08

  • 0

#2436
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кошка, я в растерянности. А ты присутсвовала прям при разговоре? Что муж ему ответил.

Вот дело же не в деньгах по сути, а в том как его сын это приподносит, типа решил "надышаться перед смертью" :faceoff:


  • 0

#2437
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Хук, желаю чтобы завтра все прошло на ура! Скоро будешь нюхать своего сыночка!
  • 0

#2438
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Кошка,так это ты Марина,в инсте я тебя видела?)))) я думала кто-то чужой...)
  • 0

#2439
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девы, что можно выпить из обезболивающих?? тока не от спазмов, а когда кости все болят??


  • 0

#2440
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девы, что можно выпить из обезболивающих?? тока не от спазмов, а когда кости все болят??

У тебя ломит что-ли?

Мать ты там случаем не заболеваешь?

Или ты про возможный симфизит?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.