Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2401
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мон Амур, у неё как таковой срока нет, но тогда вопрос, если твоя бух не посадила еще зп за декабрь (что логично) и соответсвенно налоги, как она может по декабрю заполнить строчку с начислением и с соц. отчислением к начислению и уплате?
Сама понимаешь, это не логично. Твоя справка тогда должна быть датирована январем месяцем. У тебя выход в декрет с какого числа?


У меня декрет с 9 декабря, в справке период с декабря по ноябрь, все строки в примечание заполнены кроме ноября (что означает это примечание? ) справка выдана 12 декабря, вот я думаю не пошлют ли меня с такой справкой
  • 0

#2402
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

 

вот я тоже над этим прочерком сижу и кумекаю :faceoff:

 

Блин, что за заявление? я тоже не поняла...И еще-в справке внизу возле даты есть еще строка (прочерк)-зачем, что туда писать?

 

 мне кажется это прочерк для работников ГЦВП - чтоб они там либо дату приема доков поставили, либо свою подпись. другого просто придумать не могу.

 

а на счет Примечания -указание платежных ведомостей -это же идиотизм, они же сами увидят, что деньги упали, зачем им номера и даты этих платежек?


  • 0

#2403
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, поздравляю вас!!! Хорошей вам и счастливой беременнности!!

Вы же несмотря на переезд в Россию нам все-равно писать будите?

А в какой город вы собрались?

Спасибо!

Да, конечно буду! Для вас мой переезд останется незаметным))

В Липецк.


  • 0

#2404
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девы, в теме про дородовое в инструкции написано что есть заявление, я его даже скачала, но чот с заполнением трудно.

Значит заполню на месте, прост хотела время сэкономить.


  • 0

#2405
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Мон Амур, у неё как таковой срока нет, но тогда вопрос, если твоя бух не посадила еще зп за декабрь (что логично) и соответсвенно налоги, как она может по декабрю заполнить строчку с начислением и с соц. отчислением к начислению и уплате?
Сама понимаешь, это не логично. Твоя справка тогда должна быть датирована январем месяцем. У тебя выход в декрет с какого числа?


У меня декрет с 9 декабря, в справке период с декабря по ноябрь, все строки в примечание заполнены кроме ноября (что означает это примечание? ) справка выдана 12 декабря, вот я думаю не пошлют ли меня с такой справкой

 

Пошлют они тея, конечно, как пить дать.

Жди когда бухгалтерия твоя посадит налоги за ноябрь ( у них край до 25-го декабря), тогда они смогут тебе указать сумму соц. отчислений и указать по какой платежной-ведомости и какого числа они посадили эту сумму.

Так что не ходи никуда, пока они все до конца не доделают. Справка должна быть датирована тогда день-в день с их отправкой налогов или днями позже. Иначе не логично.


  • 0

#2406
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Сегодня в 08-28 утра, методом ПКС родился мой сыночек, вес 3344кг. рост 51 см.
Сейчас мы еще в реанимации, позже переведут в палату.
Я СЧАСТЛИВА!!!

Розочка дорогая! поздравляю тебя! растите большими и здоровыми! Мужку твоего с наследником!!! 

Давай восстанавливайся поскорее и вещай по чаще.


  • 0

#2407
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

вот я тоже над этим прочерком сижу и кумекаю :faceoff:

 

Блин, что за заявление? я тоже не поняла...И еще-в справке внизу возле даты есть еще строка (прочерк)-зачем, что туда писать?

 

 мне кажется это прочерк для работников ГЦВП - чтоб они там либо дату приема доков поставили, либо свою подпись. другого просто придумать не могу.

 

а на счет Примечания -указание платежных ведомостей -это же идиотизм, они же сами увидят, что деньги упали, зачем им номера и даты этих платежек?

 

Идиотизм - не идиотизм, у нас все в стране через одно место, остается только сделать так как они хотят и пущай загоняют деньги.

При чем я пойду сдавать в январе (по второй компании нет еще налогов упавших), а там ведь куча праздников :faceoff:  Чувствую, что рожу раньше, нежели деньги на карточке увижу


  • 0

#2408
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Роза, Поздравляю с рождением долгожданного сыночка! Счастья, здоровья и благополучия вам! Поскорее восстановиться и наслаждаться материнством! Пусть ночки будут спокойными и молочных речек побольше!
  • 0

#2409
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Мон Амур, у неё как таковой срока нет, но тогда вопрос, если твоя бух не посадила еще зп за декабрь (что логично) и соответсвенно налоги, как она может по декабрю заполнить строчку с начислением и с соц. отчислением к начислению и уплате?
Сама понимаешь, это не логично. Твоя справка тогда должна быть датирована январем месяцем. У тебя выход в декрет с какого числа?

У меня декрет с 9 декабря, в справке период с декабря по ноябрь, все строки в примечание заполнены кроме ноября (что означает это примечание? ) справка выдана 12 декабря, вот я думаю не пошлют ли меня с такой справкой
Пошлют они тея, конечно, как пить дать.
Жди когда бухгалтерия твоя посадит налоги за ноябрь ( у них край до 25-го декабря), тогда они смогут тебе указать сумму соц. отчислений и указать по какой платежной-ведомости и какого числа они посадили эту сумму.
Так что не ходи никуда, пока они все до конца не доделают. Справка должна быть датирована тогда день-в день с их отправкой налогов или днями позже. Иначе не логично.

Вот поэтому я сижу и не рыпаюсь,а так у меня уже все готово в файле лежит.пойду после 25 сдаваться.
  • 0

#2410
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Идиотизм - не идиотизм, у нас все в стране через одно место, остается только сделать так как они хотят и пущай загоняют деньги.

При чем я пойду сдавать в январе (по второй компании нет еще налогов упавших), а там ведь куча праздников :faceoff:  Чувствую, что рожу раньше, нежели деньги на карточке увижу

 

 

Шурка, чувствую, что такими темпами я тоже деньги увижу только после родов.


  • 0

#2411
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет девы!

не осилила я все страницы со вчерашнего дня.

Хэппи с рождением сыночка! Скорейшей вам выписки, молочных речек!

Хуук тебе удачных родов.

По моему я становлюсь ночным творожком, уже три ночи не могу спать до 5 часов.  сплю какими то перерывами. 


  • 0

#2412
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Солнце,
 - ВСЕГО за 12 месяцев здесь прописываешь сумму прописью к начислению (то есть твою зп) тенге. какую сумму надо указывать? только по соц.отчислениям или сумму заработка?  и что нужно написать в основании? я написала - Расчетно-платежные ведомости по зарплате. а примечание - я оставила пустым.

Примечание ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняется, твоя бухгалтерия поднимает платежные ведомости и ссылается на них, например?

Платежная ведомость №ХХХ от 05.12.2013г. И так по всем 12-ти месяцам.

По поводу ОСНОВАНИЯ - я Гугуше ранее написала, что указала - ЛИСТ нетрудоспособности Серия АБ №.....

Если что от руки допишу на месте основание.. заявление сложное какое то... на месте заполню.. его можно скачать с сайта гцвп...

Много нас оказывается свежих декретниц.. актуальная тема со справками))

я сказала соему буху чтобы сделала справку с одной организации на одном листе, а не делила на два из за годов.. пусть будет и так и так..

Завтра заберу все доки и попробую сдаться.. По крайней мере попробую и буду знать что все правильно или что надо переделать, а не гадать до последнего.. Соц за ноябрь надеюсь увидят уже.. вчера отправили...


  • 0

#2413
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Сегодня в 08-28 утра, методом ПКС родился мой сыночек, вес 3344кг. рост 51 см.
Сейчас мы еще в реанимации, позже переведут в палату.
Я СЧАСТЛИВА!!!


Дорогая Хэппи, поздравляю с долгожданным шладкопопым сыночком! Успешного вам налаживания ГВ и счастливых дней и ночек!
Аладина, с визой! Жаль только, что сыночек сегодня поволновался с этими походами за визой.
Ильзара, со сдачей документов!

Ну все, девочки.
Я основательно переезжаю сюда из темы ЭКО.
Сегодня была у врача, она меня осмотрела, нашла ПЯ и официально поздравила с успешным окончанием протокола.


Ланька, добро пожаловать! Легкой беременности и родов!

У меня сегодня ленивый день, только приготовила поесть и целый день бездельничаю. Вчера перестирали первый гардероб мальчишек, включая пеленки, порошок с iherb. Сегодня, пока я днем спала, свекровь перегладила все вещички с 2 сторон.
Завтра вечером иду на корпоратив, за праздники купила платье в Бибе.

Сообщение отредактировал Prune: 19.12.2013, 18:18:10

  • 0

#2414
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Глянула я это заявление, пипец оно мутное какое-то.

Откуда я нафиг знаю номер филиала банка, в котором мне карточку открыли?


  • 0

#2415
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Сегодня в 08-28 утра, методом ПКС родился мой сыночек, вес 3344кг. рост 51 см.
Сейчас мы еще в реанимации, позже переведут в палату.
Я СЧАСТЛИВА!!!

хэппи поздравляю!!!!! молочных рек и скорейшего восстановления тебе!!!!!Ура!!!!!!!!!
  • 0

#2416
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, заявление обычно все заполняют на месте, в ГЦВП.
Насчет основания, моя коллега сдала доки в ноябре, в основании тоже писала больничный лист, в ГЦВП ее заставили переделать и указать в основании "расчетно-платежные ведомости по заработной плате", как писала Солнце.
В теме про пособие тоже об этом писали:

Девочки привет!!![/size]
Подскажите плиз, в Справке о доходах в самом низу в графе "[/size]Основание" (документы, послужившие основанием для выдачи справки) можно просто указать -[/size]больничный лист, или еще дату и номер больничного листа надо?[/size]


В основании указываетсЯ документ, по которому выдается зп - платежная ведомость или договор оказания услуг и тп, это ваш бухгалтер должен знать, на основании чего выдает зп
Наш главбух заполняла мне справку по образцу коллеги, у которой доки уже приняли. Исх. номер у нее требовали, она просто сама от руки в левом верхнем углу написала исх.номер 3 от даты заполнения справки.

Сообщение отредактировал Prune: 19.12.2013, 18:16:57

  • 1

#2417
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Для обсуждения декретного пособия есть отдельная тема![/mod]


  • 0

#2418
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
ну все красотки,я в рд,расположилась,пока вас почитала,утром приехала сдала все анализы,и с мамой поехали хоббита смотреть,еле высидила почти 3часа. так что завтра буду уже обнимать своего сыночка!!!!
  • 1

#2419
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хук, удачи тебе и малышику!


  • 0

#2420
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ну все красотки,я в рд,расположилась,пока вас почитала,утром приехала сдала все анализы,и с мамой поехали хоббита смотреть,еле высидила почти 3часа. так что завтра буду уже обнимать своего сыночка!!!!

привет! молодчинка, отдыхай! с завтрашнего дня у тебя будет другой статус!!! и рядом твой родной комочек! творожок то прихватила с собой?


Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 19.12.2013, 18:40:24

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.