Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2181
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Да. что за справка ВКК???? Я уже в пятницу иду сдаваться... еще одной справки я не вынесуууу!!!

Кам. не боись! Это для работы справка, тебе она в ГЦВП не нужна


  • 0

#2182
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Подскажите где купить подставку для ванночки? И почем? Сестренке нужно...

Аладинка, кто-то из девочек давал ссылку - http://babyland.kz/u...-pod-vannu-feya

Спс, Шурупчик:)
  • 0

#2183
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

моя доня каждый день устраивает какие-то нечеловеческие прыжки в пузе...чесс говоря, ощущение, что она перестала спать, так несколько часов покимарит и снова бабамс и пуз как-будто ходуном ходит, всё не могу зафиксировать такой момент, чтобы увидеть шевелица у меня пузо или нет))
привыкай)))) просто доча твоя сейчас подрастает и ты ее постоянно ощущаешь) она может и раньше мало спала но была малютка)))
  • 0

#2184
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кики, Радость, Илиана, Ильзара, спс девочки!

Айгериша, я во время ГВ кушала как лошадь ведрами! И все время думала о еде. Как меня это бесило, как будто вся моя жизнь была что бы поесть и попить. Но никак не могла свой доБ вес догнать. Ребенок из меня высосал весь жир, у меня попа плоская стала. Зато у него попочка и складочки на ножках такие мимишные были :) щас наоборот между прочим.

Я тоже поддерживаю тему молодых мамочек!
  • 0

#2185
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Кам, а чего он так Мари-то стал звать?!!!
Блин, девчата. я смотрю тут у каждой из нас мужья жгут :lol:

Шур, у него все кто имеет пухлые щечки жорики, хомяки, бобры и кабанюги)). Злой жорик- потому что брови всегда нахмурены. Ну на март подбородка он канеш преувеличил. Он у нас не тройной, а двойной)))
  • 0

#2186
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Аладина, ага, вот у меня сейчас так)) но с первой я не так ела) ну и проблемы с молоком начались в 3 мес.
Все мамочки за темку)) просто читать тут, времени нет, очень много страниц. А когда тема, там уже только детки и вопросы по ним
  • 0

#2187
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Мамочки, я там написала в "нужном месте" про темку. Может там?


  • 0

#2188
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Айгериша, ну вы смелые- на Шымбулак с Ре да еще и с ночевкой! По поводу режима- моя засыпает в полночь, +\- полчаса. Просыпается в 11-11:30. Ночью не просыпается, даже когда памперс меняю. В 7:00 кормимся и дальше спим. А на счет аппетита- у меня не особо сейчас. В первый месяц все время что-то жевала. Щас на йогурты присела конкретно. Бульоны я вообще не пью. На количестве молока вообще никак не сказывается. Хоть целый день не поем- молока достаточно.
Айгериша, вы сколько щас весите и с каким весом родились? У нас перевес, блин.

Наира, с первой улыбочкой!!

Мира, не переживай, врачи просто обязаны перестраховываться. Все прекрасно будет!

Ну, вот, больше не помню что хотела написать ((
  • 0

#2189
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Айгериша, с 40-ка днями вас!
У Милашки тоже значит вот-вот,у вас же разница в сутки с Кипиш?
Наирчик, молодчинка ты, ты видела мое сообщение про масло веледовское для увеличения лактации? Короче там в составе еще фенхель есть и тмин.

Шурка, да видела, спасибо :). А где можно купить?
  • 0

#2190
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Айгериша, с 40 днями вас!
Наира, поздравляю с первой улыбкой малыша, это такое чудо. Ну и с первым маникюром) стригла ножничками с круглыми концами? Малыш спал? Долго стригла?

:). Ножницами с закругленными концами. Малыш не спал и мы игрались. Стригла мин 10 :)))
  • 0

#2191
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Мы сходили к педиатру. Все у нас хорошо. Вес набрали 1100, рост 2 см. Выезжала с малышкой на автокресле, она в своем конверте еле влезла туда, думаю комбез прикупить на сейчас. В автокресле спала всю дорогу, и у доктора себя хорошо вела. И все таки мы становимся ИВшниками. Жалко что не смогла кормить сама. Сходили на узи головы, определили небольшую гипоксию, в остальном порядок. Завтра идем к неврику и ортопеду.
Идею с темой поддерживаю!!!

Бубенчик, хорошо набираете, классно!!! Мы в переноске пока путешествуем когда гуляем и на руках когда в машине
  • 0

#2192
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Мне папа вчера сказал, Айка, хватит жрать как слепая лошадь)))
Зато у мну ребенок за месяц 2 кг набрал))))
Вообще, на ГВ не поправлялась раньше, зато потом как перестала, так поправилась, привычка много есть осталась. Кароче кто о чем, а я как всегда о весе))

Я тебя ой как понимаю. Я после родов начала резко худеть. Пришлось притормозить и постоянно есть, чтоб молоко не пропало. А то бы уже худышкой стала
  • 0

#2193
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Да. что за справка ВКК???? Я уже в пятницу иду сдаваться... еще одной справки я не вынесуууу!!!

Мне ВКЕ справка нужна была для срочной регистрации брака в загс. Это справка о том что ты беременна и срок такой то... И там 5 печатей. В ГЦВП такая справка не нужна
  • 0

#2194
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Камочек, режим твоей дочи это моя мечта, оч хочу чтобы у нас так было. Ты каким образом это организовала?
  • 0

#2195
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Айгериша, с 40 днями вас! 2 кг за месяц это круто! Молодцы! Я тоже переживаю когда девочки пишут что на ИВ перешли.
Ну наверное действительно другого выхода нет, я сама иногда паникую, что молока не хватает.
Камочек, у тебя доча спит всю ночь получается, классно. Мама утром добрая.
Что насчет темки для мам? Я тоже не успеваю всех читать, но когда пишут мамочки читаю всегда, особенно когда Наира пишет, позитивчик наш.
Девочки, всем удачи во всем, в визах, походах к врачам, покупками!
  • 0

#2196
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Камочек, ничего себе всю ночь. Супер. Ттт на вас. Наверно у тебя молока и вправду хватает. Я если не ем, молока нет и ребенок на сисе все время. И ночью на подсосе. Видимо все таки маловато у меня. Т.к и Илиана писала что доча долго спит
На Чимбике нам понравилось. Ну мы няню брали, так то конечно, невозможно
Родились мы 3048 52 см, сейчас 5100 и 58)))
Старшая в месяц 5700 была, муж тоже смеялся над ней. Родилась 3200. А вы сколько сейчас??
Блин нужна темка, ато мы тут засоряем эфир

Сообщение отредактировал Aigerisha: 18.12.2013, 20:27:15

  • 0

#2197
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

 

 

Шурка, мне АГ в графе диагноз указала - беременность срок 33-34 недели. причем это дважды написано. типа заведущая написала и АГ подтвердила.

Фигово блин. Реальная трабла с выплата может быть. Но это ты уже сама на месте узнаешь.

А где там слово "диагноз"? я мельком пробежалась и не нашла такого

 

 

Шурка, в больничном графа -самая первая белая -код МКБ-10 и заключительный код МКБ-10 - там пишут диагноз -основание,вид нетрудоспособности. так вот мне там аж дважды написали: Беременность 33-34 нед


  • 0

#2198
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Камочек, какая Мари молодец! тьфу-тьфу-тьфу на нее! режим просто мечта!

 

Наира, с улыбкой и маникюром Виталика!

 

Бубенчик, вот вы молодцы! растете! вес хорошо набрали! ттт!


  • 0

#2199
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Привет красотули)вот мой декрет уже 2 неделю идет, я так кайфую, что не надо рано вставать, , нервничать по поводу работы, прям дышу полной грудью)
Девочки подскажите есть кого бесит муж или я одна с сума схожу, не могу с ним находится больше 2 выходных...эти праздники были для меня тяжелыми раз 10 поругались, что до сих пор не могу его полностью простить ...прям бесит!
На 3 узи на каком сроке надо идти?
  • 0

#2200
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
У меня в больничном тоже написали срок, диагноз:беременность 30-31недель.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.