Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2221
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Водичка ты чего это? Какой еще насморк? Болеть никак нельзя, тем более скоро нг! Что делаешь против насморка?
Надеюсь твоя депрессия прошла?
  • 0

#2222
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Айгериша,с 40 днями! Еще с прибавкой веса,Бубенчик вас тоже,пусть детки растут здоровенькими! Камочек,у вас наверно действительно пухляшки по генам передаются,с потом перерастете)).
Хэппи,как ты?
Девочки,про больничный-подняла 3 копии больничных на работе,более свежих,так вот в двух стоят сроки,в одном нет,просто написано берем-ть и все,дата начала и окончания,так что кто как.
У меня ребра тоже стали болеть(.
Мон Амур,классно,ты тоже в декрете уже,у нас сроки рядом, отдохни за меня тоже))
Все,дальше не помню....
  • 0

#2223
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Хэппи молчит... отсыпается перед важным событием... Хорошая ты наша, мы держим за тебя кулачки! Ждем новостей!

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 18.12.2013, 23:43:03

  • 0

#2224
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Рики да отдыхаю уже, а ты кода в декрет? Пора бы уже? С завтрашнего дня отдыхаю за двоих!
У Хэппи завтра кесарево уже? Как время быстро летит. ...пусть все пройдет отлично, все за тебя переживают)
  • 0

#2225
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Айгериша, с 40 днями!
Кто вышел в декрет - наслаждайтесь, высыпайтесь!))
Наира, с улыбашкой!)))
Луна, я уже 2 недели мажусь оливковым маслом 1 раз перед сном. Пока только живот. Чуть позже еще кремом с утра буду. Блин, но пить это масло я не могу((( Интересно, можно употреблять вместо него подсолнечное, настоящее, которое прям семечками пахнет (не магазинное)....
  • 0

#2226
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Айгериша, с 40 днями!
Кто вышел в декрет - наслаждайтесь, высыпайтесь!))
Наира, с улыбашкой!)))
Луна, я уже 2 недели мажусь оливковым маслом 1 раз перед сном. Пока только живот. Чуть позже еще кремом с утра буду. Блин, но пить это масло я не могу((( Интересно, можно употреблять вместо него подсолнечное, настоящее, которое прям семечками пахнет (не магазинное)....

Дина, а зачем его пить? Что то я еще не мажусь ничем.. в первую беременность у меня грудь порваоась, когда я отнимала от грудм, и не сцеживала молочко... а на животе не было одного разрыва... эхх.. как все просто, когда молодая....
  • 0

#2227
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Дина а тебе для чего масло пить?

Сообщение отредактировал Мон Амур: 19.12.2013, 00:35:18

  • 0

#2228
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Мира, МонАмур, девчи писали тут, что масло внутрь по столовой ложке в день - это подпитка изнутри тоже. Ну и для ЖКТ хорошо, помогает при запорах... )))
  • 0

#2229
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мон Амур,да я же патриот,хлебом не корми,дай поработать))-попросили закрыть декабрь на работе,я согласилась и договарилась с АГ,вот и пашу,сама уже не рада,только мысль о премии греет душу).
  • 0

#2230
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

мой муж копец любит всякие названия придумывать, от которых я катаюсь, например "ринофистинг" или "жопные лохматушки".
это первое что в голову пришло, а так он гений копирайта)))

Камось, ринофистинг- это типа ковыряние в носу? А жопные лохматушки что это? ?
  • 0

#2231
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек, у тебя доча спит всю ночь получается, классно. Мама утром добрая.

Нее. Мама утром не добрая. Потому что вместо того чтобы спать, пока все спят, мама делает свои дела и ложится черт знает во сколько))
  • 0

#2232
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

всем привет! хорошо, что последний трим беременности я привыкла спать дробно...без проблем сплю пару часиков, потом бодрствую с малышом. у меня вчера веселая ночь была- лопнул полотенцесушитель в ванной ровно в 20 минут первого. пришлось будить соседей из-за ключа от подвала...потом в три проснулся мой малыш с коликами и до 6 утра ему нуна была сочувствующая мама...потом в 9 пришли сантехники доделывать полотенчик...а с часу до шести дня малыш дал мне поработать. почему то в 8 вечера мама уже свалилась спать...я плохая мама, ничего не слышала..не слышала, как мое солнце покакало...и как папуля менял памперс и подмывал малыша.. как они пели вдвоем от счастья...а в час я встала, и сна ни в одном глазу..

кстати, муньки у меня протекают..но они такие мягкие...я так и не поняла, где там размер указан...пачка уже заканчивается, попробую меррис. советы принимаются..

Хэппи, как дела? ты после кесарева корсет одевать когда будешь? помнишь, что надо как можно раньше встать после кесарева и начать ходить? самое главное - правильно разогнуться...))те, кто жалеют себя или реально не могут встать от боли, медленнее восстанавливаются(.


  • 0

#2233
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

привет пузики и мамочки!!!!

Хэппи, держим за тебя и за сыночка твоего кулачки !!!!!

Я как сигда проснулась....хочу творожок а нельзя, анализы с утра сдавать надо, ОАМ собрала, и теперь буду мучится лежать от голода....


  • 0

#2234
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хэппи, удачи!! Мы с тобой!!

Девчонки, спасибо за поздравления!!!!

Даночка, я тоже как отрублюсь, ничего не знаю. Частенько с лялькой под боком или на живот к себе кладу или сиську ей в рот засуну и отключаюсь. Алла сактап жур. Или лежу сейчас укрою деп, поменяю подгузник деп, потом озим кайда калганымды билмей калам, фейсофф короче о_О
  • 0

#2235
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем доброе утро! И я проснулась в 6, покормила мужа и пузо завтраком. Лежу))
Хук, удачи тебе!!
Хэппи, мы с тобой и держим кулачки!
Девочкам всем хорошего дня)
  • 0

#2236
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

мой муж копец любит всякие названия придумывать, от которых я катаюсь, например "ринофистинг" или "жопные лохматушки".
это первое что в голову пришло, а так он гений копирайта)))

Камось, ринофистинг- это типа ковыряние в носу? А жопные лохматушки что это? ?
Не просто ковыряние, а очень усердное ковыряние.
А второе это волосы которые растут на попе)))
  • 0

#2237
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Всем доброе утро. Роза, ждем новостей!!!!
Меня ночью измучили треники. Так чот перепугалась. Живот облегал малышку, я реально прощупывала где голова, где нога... Ужс.

Еще был озноб. Это ненормально?


Сообщение отредактировал kamosik: 19.12.2013, 08:39:06

  • 0

#2238
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро пузики, пузожители, детки и мамочки!!!

 

Хэппи, ты мне сегодня приснилась)) удачных родов тебе! Ждем репортажа)

Хук, удачи тебе с анализами!

Мон Амур, да, я уже потихоньку закупаюсь, мелочами и заказала одежду кое-какую с Некста...

 

Всем хорошего дня, и, пузики, аккуратнее на дорогах, скользко!


  • 0

#2239
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У нас буран(
  • 0

#2240
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Дина от запоров я тож его пила, только не в чистом виде а в кефир добавляла, не так противно пить.
Рики удачно доработать декабрь, осталось немного. Я тоже хотела до конца декабря отработать, хорошо что не стала, мне премией даже не пахло, а работы дофига...
Камосик может у тебя температура?
Пошла я пуз завтраком кормить, а то уже испинал всю))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.