Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2161
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Спасибо)
Наира, да ее брали тоже, она так клево спала на воздухе. Теперь по плану 8 озер. Преимущество ГВ питание всегда с собой))
Гостей домой вроде звали избранно, но все равно получалось много, многих еще в ресторан звали. До сих пор заезжают, поздравляют, хоть вроде и намекаю что не зову никого домой.
Мы так и кормимся каждые 2 часа что днем что ночью. Еще вопрос по режиму, кто во сколько окончательно встает и ложится и днем как спит?
Давайте темку создадим а? Просто тут инфа затеряется, а туда по любому все придут)

Я - за. Только не знаю как :)
  • 0

#2162
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кики, Радость, Сладкая вода, девочки с Астаны!
Подскажите где купить подставку для ванночки? И почем? Сестренке нужно...

девочки зайдите на сайт baby land.kz там по 3500 подставки для ванночки. С доставкой по Алматы плюс 1500 . В итоге 5000 нормальная цена.
  • 0

#2163
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, забыла рассказать. Я вчера сама САМОСТОЯТЕЛЬНО постригла ногти Малышика на руках и ногах:). И ни капельки не страшно :)))
  • 0

#2164
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Айгериша, с 40 днями! Блин я сплю)
Днем так и не могу спать. А ночи мне мало
  • 0

#2165
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Новость дня: Малышик Виталик сегодня улыбнулся мне ОСОЗНАННО в ответ на мою улыбку!!! Я аж не поверила :). Улыбнулась еще раз и он опять улыбнулся. Сердце так защемило
  • 0

#2166
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

моя доня каждый день устраивает какие-то нечеловеческие прыжки в пузе...чесс говоря, ощущение, что она перестала спать, так несколько часов покимарит и снова бабамс и пуз как-будто ходуном ходит, всё не могу зафиксировать такой момент, чтобы увидеть шевелица у меня пузо или нет))

и всё-тки я розовый бегемотик, постотрела на себя седня сзади, корма у меня отросла знатная...)) не врёт мужка...ыыы))

 

Хэппи, приём, приём!)

 

Наира, поздравляю с такими хорошими мамскими радостями! ттт на вас, растите большими и здоровыми!


Сообщение отредактировал Gummy bear: 18.12.2013, 18:33:24

  • 0

#2167
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Айгериша, с 40 днями вас!
Наира, поздравляю с первой улыбкой малыша, это такое чудо. Ну и с первым маникюром) стригла ножничками с круглыми концами? Малыш спал? Долго стригла?
  • 0

#2168
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Тахин, Айгериша, с 40 днями вас! Растите здоровыми!

Наира, с улыбкой сыночка! на твои рассказы умиляюсь, представляю как вживую это выглядит ))

Хэппи, с утра будем держать кулачки за вас!

Хук, удачного похода тебе завтра!

Кроко, если покупатели найдутся, можешь не держать мне эти подгузники. С этим гололедом не знаю смогу ли выбраться в город :faceoff:

 

Приехала ко мне све, вроде вылечилась. Хорошо поболтали. Все таки она хороший человек :idea: , просто иногда не так думает ))


  • 0

#2169
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Айгериша, с 40-ка днями вас!

У Милашки тоже значит вот-вот,у  вас же разница в сутки с Кипиш?

Наирчик, молодчинка ты, ты видела мое сообщение про масло веледовское для увеличения лактации? Короче там в составе еще фенхель есть и тмин.


  • 0

#2170
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кстати, у меня дочка сегодня тоже активная, несколько раз как будто на шпагат садилась, с двух сторон что-то выпячивала )))


  • 0

#2171
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кстати, у меня дочка сегодня тоже активная, несколько раз как будто на шпагат садилась, с двух сторон что-то выпячивала )))

мой тоже сегодня активничает. Хотя в те пасмурные дни мало вертелся.


  • 0

#2172
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

 

 

девочки, понимаю, что 500 раз обсуждалось, но честно я не понимаю тупо эту систему с выплатами...)

я беру отпуск после НГ обычный, после него декретный, мне сказали, чтоб принесла больничный и справку ВКК какую-то обязон, чтобы там был прописан срок конкретный, у меня будет 34 недели полных, это имеет какое-то значение для ГЦВП или пофиг?

 

Мишка, у меня в больничном тоже написали 33-34 недели, я пойду в ГЦВП после 23 декабря, потом отпишусь, что скажут там и на что это повлияет.

 

Солнце, в больничном срок нигде не указывается!!!

Просто они от даты выписки больничного листа отсчитывают 126 дней тебе положенных

 

 

Шурка, мне АГ в графе диагноз указала - беременность срок 33-34 недели. причем это дважды написано. типа заведущая написала и АГ подтвердила.


  • 0

#2173
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Шурка, мне АГ в графе диагноз указала - беременность срок 33-34 недели. причем это дважды написано. типа заведущая написала и АГ подтвердила.

Фигово блин. Реальная трабла с выплата может быть. Но это ты уже сама на месте узнаешь.

А где там слово "диагноз"? я мельком пробежалась и не нашла такого


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 18.12.2013, 19:02:59

  • 0

#2174
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Мы сходили к педиатру. Все у нас хорошо. Вес набрали 1100, рост 2 см. Выезжала с малышкой на автокресле, она в своем конверте еле влезла туда, думаю комбез прикупить на сейчас. В автокресле спала всю дорогу, и у доктора себя хорошо вела. И все таки мы становимся ИВшниками. Жалко что не смогла кормить сама. Сходили на узи головы, определили небольшую гипоксию, в остальном порядок. Завтра идем к неврику и ортопеду.
Идею с темой поддерживаю!!!
  • 0

#2175
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мне папа вчера сказал, Айка, хватит жрать как слепая лошадь)))
Зато у мну ребенок за месяц 2 кг набрал))))
Вообще, на ГВ не поправлялась раньше, зато потом как перестала, так поправилась, привычка много есть осталась. Кароче кто о чем, а я как всегда о весе))
  • 0

#2176
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

девочки, понимаю, что 500 раз обсуждалось, но честно я не понимаю тупо эту систему с выплатами...)

я беру отпуск после НГ обычный, после него декретный, мне сказали, чтоб принесла больничный и справку ВКК какую-то обязон, чтобы там был прописан срок конкретный, у меня будет 34 недели полных, это имеет какое-то значение для ГЦВП или пофиг?

В молекулярке тебе дадут больничный лист, который твоя бухгалтерия заполнит с обратной стороны и тебе отдаст для сдачи в ГЦВП, себе копию снимет для твоего дела личного. Также в молекулярке тебе Марина (на кассе) выпишет справку ВКК. там будет указан фактический твой срок, но она нужна только для твоего личного дела. В ГЦВП нигде этот срок не увидят. Так что не боись

 

В больничном указывают срок Б. Что за справка ВКК?


  • 0

#2177
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Блин, девочки, почему у нас столько ИВ??
  • 0

#2178
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Аладина, или с того сайта может заказать или я видела в мазекее, теремке, золотом ключике.
Тахин, Айгериша с 40 днями вас!
Наира, с улыбкой :)

Сообщение отредактировал Radost*: 18.12.2013, 19:13:55

  • 0

#2179
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Да. что за справка ВКК???? Я уже в пятницу иду сдаваться... еще одной справки я не вынесуууу!!!


  • 0

#2180
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

девочки, понимаю, что 500 раз обсуждалось, но честно я не понимаю тупо эту систему с выплатами...)

я беру отпуск после НГ обычный, после него декретный, мне сказали, чтоб принесла больничный и справку ВКК какую-то обязон, чтобы там был прописан срок конкретный, у меня будет 34 недели полных, это имеет какое-то значение для ГЦВП или пофиг?

В молекулярке тебе дадут больничный лист, который твоя бухгалтерия заполнит с обратной стороны и тебе отдаст для сдачи в ГЦВП, себе копию снимет для твоего дела личного. Также в молекулярке тебе Марина (на кассе) выпишет справку ВКК. там будет указан фактический твой срок, но она нужна только для твоего личного дела. В ГЦВП нигде этот срок не увидят. Так что не боись

 

В больничном указывают срок Б. Что за справка ВКК?

 

странно, вообще в первые слышу.

Вот в справке ВВК как раз срок и пишут, но эта справка дальше вашей бухгалтерии не уйдет, потому можно и пораньше и попозже на 2 недели выйти.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.