Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2201
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Айгериша, с 40 днями вас!
Я не ем, я кормлю себя, словно я младенец. В итоге прибавлять стала в весе. Но не парюсь, ре важнее. Аппетит нереальный.
Тоже каждые два часа кормлю.
Если она требует, то каждый час даю грудь.
Она лежит, играет с соском, улыбается иногда.
Потом как опоминается и начинает кушать.
Спим по разному. Самый максимум это 5 часов подряд.
Больше от какашек просыпается.
  • 0

#2202
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Илиана самое главное что у твоей принцессы хороший аппетит, спокойная мама спокоен ребенок)
  • 0

#2203
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Привет девочки )
Какую мазь можете посоветовать для груди во избежание растяжек ?
Смотрю прям грудь тяжелеет с каждым днем, боюсь, что не выдержит)))

Сообщение отредактировал Luna8: 18.12.2013, 20:54:51

  • 0

#2204
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Привет красотули)вот мой декрет уже 2 неделю идет, я так кайфую, что не надо рано вставать, , нервничать по поводу работы, прям дышу полной грудью)
Девочки подскажите есть кого бесит муж или я одна с сума схожу, не могу с ним находится больше 2 выходных...эти праздники были для меня тяжелыми раз 10 поругались, что до сих пор не могу его полностью простить ...прям бесит!
На 3 узи на каком сроке надо идти?

 привет, Мон Амур! с декретом тебя! тут много девочек кого бесит муж временами,так что ты не одна.

3 узи проходят в срок 30-34 недели,  я прошла на 33 неделе.


  • 0

#2205
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Камочек вашему режиму можно позавидовать. Молодец доча. Мы хоть на ИВ съедаем по 130 гр, ночью каждые два часа просыпаемся. Хотя сегодня педиатр, сказала выдерживать 4 часа. Но с моей доче это не реально. Она посто весь дом на уши поставит. Как вы пришли к такому режиму? Тоже хочу, всю ночь спать.
  • 0

#2206
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Луна, я мазалась Бальзам-гелем Mama Comfort где-то с 12-13 недели 1 раз в день, с 22-й недели 2 раза в день грудь, живот и иногда ляжки.

потом с 33-й недели мажусь миндальным маслом + капаю несколько капель масла лаванды. Ттт, растяжек нет


  • 0

#2207
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Привет девочки )
Какую мазь можете посоветовать для груди во избежание растяжек ?
Смотрю прям грудь тяжелеет с каждым днем, боюсь, что не выдержит)))

 

Луна, я мажу и живот и грудь оливковым маслом 3-4 раза в неделю, в промежутках мажу обычным лосьоном для тела от Avon.


  • 0

#2208
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мон Ами, привет! Тыбе направление дадут, с 30-ой по 34-ую.

Наира, в любой Биосфере, но цену у них на сайте надо глянуть.

Айгериша, нифигасе вы щеки наели)))

Солнце, я уже дома, а бумажки у меня на работе, но я тебе клянусь у меня там что-то другое написано


  • 0

#2209
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Шурик, Наира, спасибо за ответ. Пронесло!


  • 0

#2210
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Роза отписывалась?


  • 0

#2211
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Привет красотули)вот мой декрет уже 2 неделю идет, я так кайфую, что не надо рано вставать, , нервничать по поводу работы, прям дышу полной грудью)
Девочки подскажите есть кого бесит муж или я одна с сума схожу, не могу с ним находится больше 2 выходных...эти праздники были для меня тяжелыми раз 10 поругались, что до сих пор не могу его полностью простить ...прям бесит!
На 3 узи на каком сроке надо идти?

Мон Амур, привет! Только сегодня тебя вспоминала...думаю, пропала куда-то.

На счет мужа: у меня прям точно как ты говоришь все.  И бесит, и не могу больше 2 дней с ним находится...бесят его игрушки компьютерные...

Не переживай, прорвемся!)) Как твое самочувствие?


  • 0

#2212
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Мон Ами, привет! Тыбе направление дадут, с 30-ой по 34-ую.

Наира, в любой Биосфере, но цену у них на сайте надо глянуть.

Айгериша, нифигасе вы щеки наели)))

Солнце, я уже дома, а бумажки у меня на работе, но я тебе клянусь у меня там что-то другое написано

 

Шурка, тебе наверное просто написали беременность и все. а наши в ЖК такие прям правильные, написали как есть. но прочитала что у некоторых так было написано, но вроде все получили нормально, надеюсь что пронесет и все будет норма,без всяких заморочек.


  • 0

#2213
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Луна я мажусь оливковым маслом, ттт пока нет ничего)
Солнце спасибо, наверно завтра пойду сделаю у меня уже 32 идет...
Шурка привет, надо его еще взять, может к дяде Мише сгонять, напросится в порядке живой очереди)
  • 0

#2214
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Кошка привет! Приятно что про меня вспоминала)в декрет как ушла так всю неделю даже некогда было зайти.канеш прорвемся, , решила как ты гулять без него раз он не хочет со мной) надо бы в кино сходить, давно не была.чувствую себя отлично, сынок так сильно пинаться стал,так прикольно, то ножку выпятит то жопку, , сладкий мой)
Как ты? У нас по моему срок рядом
  • 0

#2215
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кошка привет! Приятно что про меня вспоминала)в декрет как ушла так всю неделю даже некогда было зайти.канеш прорвемся, , решила как ты гулять без него раз он не хочет со мной) надо бы в кино сходить, давно не была.чувствую себя отлично, сынок так сильно пинаться стал,так прикольно, то ножку выпятит то жопку, , сладкий мой)
Как ты? У нас по моему срок рядом

Я нормально тоже! сынок так же прыгает во мне)) По срокам ты чуть раньше идешь))

На счет гулять без мужа, я уже привыкла, ну не можем же мы их заставить, у всех разные интересы в жизни. Ну и пускай! 

ты еще не закупалась для сынульки?


  • 0

#2216
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Водичка, ты как?
Хорошо себя чувствуешь?
Гваделупа, аууууу?

Привет девы.

Илианчик спасибо что не забываешь.

Я сегодня полдня спала, и опять спать хочу. морозы на меня так действуют что ли. еще насморк появился. 


  • 0

#2217
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек вашему режиму можно позавидовать. Молодец доча. Мы хоть на ИВ съедаем по 130 гр, ночью каждые два часа просыпаемся. Хотя сегодня педиатр, сказала выдерживать 4 часа. Но с моей доче это не реально. Она посто весь дом на уши поставит. Как вы пришли к такому режиму? Тоже хочу, всю ночь спать.

Я ничего специально не делала. Доча так решила. В возрасте 2 нед было пару дней когда она засыпала в половине третьего ночи и в пол пятого утра. Потом как-то нормализовалось. Конечно бывают отклрнения от режима. То уснет позже обычного, то проснется раньше. Эту неделю муж в отпуске, поэтому мы целый день в разъездах по делам, соответственно ребенок спит в то время, в которое обычно бодрствует.
  • 0

#2218
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек, режим твоей дочи это моя мечта, оч хочу чтобы у нас так было. Ты каким образом это организовала?

Ноу энжел, организовываюю только засыпание. В 23:00 выключаем тв, всех в постель и спать. А то если телек включен моя не заснет. Ночью бывает что разок просыпается. Вернее не совсем просыпается, а начинает свои пальцы облизывать и обсасывать. Я сую ей сисю в рот, пока не проснулась. Она сосет и спит дальше. Но в основном токп в 7 утра. В общем для нас главное уснуть.
Кстати, со старшей вообще первые три месяца не было и намека на режим. Никогда не знала что сегодня приготовила мне доча.она тока с сисей во рту спала и на улице.
  • 0

#2219
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Айгериша, мы на прошлой неделе были 6300. Нам в стационаре написали сопутствубщий диагноз Паратрофия. И старшая у меня всегда весила больше чем надо. Не знаю почему так. Может просто гегетическая предрасположенность. Мой муж до года тоже был толстячком. Щас худышка. И Жанелька после года стала стройняшкой.
  • 0

#2220
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Кошка привет! Приятно что про меня вспоминала)в декрет как ушла так всю неделю даже некогда было зайти.канеш прорвемся, , решила как ты гулять без него раз он не хочет со мной) надо бы в кино сходить, давно не была.чувствую себя отлично, сынок так сильно пинаться стал,так прикольно, то ножку выпятит то жопку, , сладкий мой)
Как ты? У нас по моему срок рядом

Я нормально тоже! сынок так же прыгает во мне)) По срокам ты чуть раньше идешь))
На счет гулять без мужа, я уже привыкла, ну не можем же мы их заставить, у всех разные интересы в жизни. Ну и пускай!
ты еще не закупалась для сынульки?
Пока нет, думаю уже пора потихоньку закупаться,надо в некст заглянуть выбрать и после нг заказать, а то там наверно сейчас в наличии мало чего есть.ты уже прикупила что ниб?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.