Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2141
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Айгериша, я заставляю себя есть. А надо бы побольше... Поздравляю с 40 днями!!! Много было гостей? Вы малыша тоже брали на Чимбик? Я тоже предлагала создать спец темку наших мамочек, чтоб теснее общались и здесь тоже писать и помогать Б.
  • 0

#2142
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Кики, поосторожней с падчерицей. блин,дети такие непосредственные, что-нибудь сделают и даже не знаешь потом как им объяснить и как уберечься. мой племяш все время норовил мне живот ударить, пнуть или вообще прыгнуть на него. хотя когда была не Б, у него такого никогда не было.


  • 0

#2143
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, попросите, чтоб написали в больничном 30 недель. Так как на выплаты может повлиять...
  • 0

#2144
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Айгериша, с 40днями вас! уже совсем большие стали =) ттт!


  • 0

#2145
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, ты как там? Настроение боевое?
Хук, оттянись сегодня дома :)
  • 0

#2146
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Наира, а как это может повлиять? меньше выплатят? блин, капец вот в этом вопросе вообще нифига не шарю, хотя всю жизнь с цифрами работаю...
  • 0

#2147
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

девочки, понимаю, что 500 раз обсуждалось, но честно я не понимаю тупо эту систему с выплатами...)
я беру отпуск после НГ обычный, после него декретный, мне сказали, чтоб принесла больничный и справку ВКК какую-то обязон, чтобы там был прописан срок конкретный, у меня будет 34 недели полных, это имеет какое-то значение для ГЦВП или пофиг?


Мишка, про справку ВКК скажи своей АГ заранее, пусть вместе с больничным сразу тебе подготовят. У меня в больничном указан срок, а у моей коллеги нет, документы в ГЦВП у нее уже приняли, все ок. На этой странице обсуждали срок выхода в декрет:
http://vse.kz/topic/...7#entry27078004

Девочки, мне понравился проект Rockabye Baby, там известные песни аранжированы так, что бы маленькие дети смогли спокойно заснуть, включаю деткам, да я и сама под них хорошо засыпаю). Вот например ссылка:
http://ololo.fm/search/Rockabye+Baby
  • 0

#2148
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Мира, насмешила с инопланетянином) Что консилиум-то в итоге сказал?

 

Что делать нечего, буду рожать... но как то грустно сказали, если доношу :faceoff: , сказали, что я в группе риска, и обвели кружочком, высокая группа риска... Меня так все разозлило, у одной из врачей я спросила, что мне делать, ответила молиться... Даже думать страшно, что то запугали они меня...  :cry:  

 

Мира, я что-то пропустила? Почему в группу риска тебя отправили?

 

Пруня, мальчиши твои такие сладуськи!


  • 0

#2149
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Мира, желаю тебе благополучно выносить и родить! Везет с одной стороны что квоту в Измир дадут, там КС ок.300 тыс стоит. В каждом моменте нужно искать положительные стороны, ты права :)

Кошка, не расстраивайся ты так! Мелочь же! Мой муж наоборот когда меня нет порядок наведет, пропылесосит. Я тоже к его приходу всегда дома в чистоте и порядке держу, и он старается. Просто скажи чтоб в след раз он убирался за собой. Ведь даже вчерашнюю посуду тяжело отмыть чем свежеиспачканную.

Кики, поосторожней с животиком! Я тоже не люблю когда мне его трогают. Тебе надо защитный шлем на животик одеть :)

Айгериша, с 40 днями вас! Дома отмечали? А родители мужа не помогали?

No Angel, нам осталось недолго быть беременными, но тяжело даже лежать! По этой причине даже спать ложиться не охота.

Хэппи, вполне приличная палата да и чисто везде. Я думала в бесплатном условия наааамного хуже!

Все спасибо за поддержку и пожелания по визе!
  • 0

#2150
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Прун, они сегодня должны отправить соц. отчисления.. Думаешь не сядут еще?

Гугуша, через 3 рабочих дня твои соц. отчисления у них в базе сядут, так что завтра нет смысла идти. последнюю цифру они не смогут сверить и отправят тебя гулять


  • 0

#2151
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кики, Радость, Сладкая вода, девочки с Астаны!

Подскажите где купить подставку для ванночки? И почем? Сестренке нужно...
  • 0

#2152
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Спасибо)
Наира, да ее брали тоже, она так клево спала на воздухе. Теперь по плану 8 озер. Преимущество ГВ питание всегда с собой))
Гостей домой вроде звали избранно, но все равно получалось много, многих еще в ресторан звали. До сих пор заезжают, поздравляют, хоть вроде и намекаю что не зову никого домой.
Мы так и кормимся каждые 2 часа что днем что ночью. Еще вопрос по режиму, кто во сколько окончательно встает и ложится и днем как спит?
Давайте темку создадим а? Просто тут инфа затеряется, а туда по любому все придут)
  • 0

#2153
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кошка,а почему муж сам не убрал? Я не убираю,если падчерица бардачит,а делает она это всегда. Муж сам ходит с пылесосом,собирает крошки на полу,поправляет кровать где она прыгает и тд. Я же тут ни при чем ))) Может я и вредничаю,но еще такой работенки мне не хватало.

Я ему сказала, чтобы он сына заставил за собой убраться, большой уже ж, 12 лет.

Он пообещал мне, что все будет так, как я оставила, чисто. Прихожу-а тут бардак...Я ему сейчас сказала, что не обязана за его сыном убирать, тем более, что мне уже тяжело.

Твой муж просто наверное приучен убираться за собой.


  • 0

#2154
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кики, Радость, Сладкая вода, девочки с Астаны!

Подскажите где купить подставку для ванночки? И почем? Сестренке нужно...

в mothercare видела за 15 тыс уже с ванночкой,но оно того не стоит( больше не знаю где
  • 0

#2155
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки, понимаю, что 500 раз обсуждалось, но честно я не понимаю тупо эту систему с выплатами...)

я беру отпуск после НГ обычный, после него декретный, мне сказали, чтоб принесла больничный и справку ВКК какую-то обязон, чтобы там был прописан срок конкретный, у меня будет 34 недели полных, это имеет какое-то значение для ГЦВП или пофиг?

В молекулярке тебе дадут больничный лист, который твоя бухгалтерия заполнит с обратной стороны и тебе отдаст для сдачи в ГЦВП, себе копию снимет для твоего дела личного. Также в молекулярке тебе Марина (на кассе) выпишет справку ВКК. там будет указан фактический твой срок, но она нужна только для твоего личного дела. В ГЦВП нигде этот срок не увидят. Так что не боись


  • 0

#2156
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

девочки, понимаю, что 500 раз обсуждалось, но честно я не понимаю тупо эту систему с выплатами...)

я беру отпуск после НГ обычный, после него декретный, мне сказали, чтоб принесла больничный и справку ВКК какую-то обязон, чтобы там был прописан срок конкретный, у меня будет 34 недели полных, это имеет какое-то значение для ГЦВП или пофиг?

 

Мишка, у меня в больничном тоже написали 33-34 недели, я пойду в ГЦВП после 23 декабря, потом отпишусь, что скажут там и на что это повлияет.

 

Солнце, в больничном срок нигде не указывается!!!

Просто они от даты выписки больничного листа отсчитывают 126 дней тебе положенных


  • 0

#2157
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира, я что-то пропустила? Почему в группу риска тебя отправили?
 

Шурочка, я написала в личку тебе, чтобы не повторяться и не засорять темку)


  • 0

#2158
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

спасибо, девочки! вот хоть убей для меня эта система расчетов загадка)) как в том анекдоте, то ли я торможу, то ли лыжи не едут...))

а ещё после того как с ГЦВП деньгу получу надо будет сдать доки на доплату от работодателя...чёто февраль у меня будет капец какой быстрый и хлопотный) что-то всё впритык получаеца...))

Айгериша, с 40 днями вас!


  • 0

#2159
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Подскажите где купить подставку для ванночки? И почем? Сестренке нужно...

Аладинка, кто-то из девочек давал ссылку - http://babyland.kz/u...-pod-vannu-feya


  • 0

#2160
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Аладина, в Пуче есть подставки и ванночки.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.