Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#241
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Я так хочу пива , можно на моем сроке 33 недельки....

Может без алкогольное то и можно, а вот алкогольное нет, недавно смотрела Малышеву :faceoff:  да да не надо смеяться , так вот там как раз был вопрос о том что можно ли беременным типа хоть пол стакана вина красного сухого, что мол рекомендуют да же, так вот там был врач, профессор, он сказал категорически нет!!! Что от этого у ребенка уже в утробе начинает усыхать мозг, и прям как они любят все на этих макетах показали, у меня сразу все желание отпало. 


  • 1

#242
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кипиш, в строю 33f25d9630342a5e22df273917837136.gif приятно видеть!!!! ;)


  • 0

#243
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ночью прочитала в Детках предках про японские подгузы, и так обидно стало ...за нас....


  • 0

#244
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
У мужа по плану уборка по дому и мытье машины на мойке.
На меня слабость такая напала за столом, даже кашу не доела пошла прилегла.
Кста, меня АГ насчет давления предупредила, что может скакать на моем сроке, а точнее повышаться. У меня всю жизнь 90/60, я даже не знаю симптомов повышенного давления.

Сообщение отредактировал HappySmail: 08.12.2013, 13:13:25

  • 0

#245
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Ой, Женя, у меня второе дыхание открылось.
Девочки, я конечно вообще не приветствую алкоголь во время б и даже в свое время такой кипишь навела в соответствующей теме. Но просто реально когда девочки пишут, что их прям тащит на что-то то невольно задумываешься, может лучше позволить себе капельку пива чем вот так мучаться. Вспоминаю себя на последних неделях. Шурупчик свидетель как меня на ренни тянуло. По 10 таблеток в день, ну как это объяснить. До трясучки. Тарюсь от мужа и наедаюсь ими. Хотя изжоги не было а вот видимо кальций нужен был, хотя говорят нельзя на последних неделях. Но нам родничок смотрели говорят что хороший большой ттт.
  • 0

#246
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Илиана, вижу тебя. Как вы там детки? Справляетесь?
  • 0

#247
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
У меня на пиво один раз так было. Думала если муж не даст глоток сделать тут же его прибью бутылкой от пива. Отпила и сразу горечь почувствовала беее. Зато нулевку с удовольствием пила время от времени. Но без фанатизма т.к. боялась дрожжи вылезут.
  • 0

#248
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Ночью прочитала в Детках предках про японские подгузы, и так обидно стало ...за нас....

пчму обидно???


  • 0

#249
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Девы доброе утро, вернее день)))

не знаю как вы беременные своим свеклам помогаете. я вчера пельмени делала, немного штук 100, тесто оказывается тяжело катать, напрягаю пресс, деть пинается.

устала как не знаю кто. проснулась и чувствую себя развалюшкой.

В общем памятник мона вам поставить. 


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 08.12.2013, 13:38:31

  • 0

#250
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Ночью прочитала в Детках предках про японские подгузы, и так обидно стало ...за нас....

пчму обидно???

 

сходи по читай, нам продают китайскую подделку, выдавая её за япошек, при чем все без исключения :-/


  • 0

#251
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я пиво не любила до Б и сейчас вообще не переношу,может доча тоже Даст Бог будет так к алкоголю относится) Могу глоток Асти Мартини сделать на НГ и все,бокал недопитый будет стоять. В подростковом возрасте и в студ годы было так же,многие не понимают,мол как можно веселиться без алко,а я их не понимаю,что они только с алко и могут веселиться,в общем друг друга не догоняем)
  • 0

#252
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений



Ночью прочитала в Детках предках про японские подгузы, и так обидно стало ...за нас....

пчму обидно???
сходи по читай, нам продают китайскую подделку, выдавая её за япошек, при чем все без исключения :-/
не факт ведь что подделка,и не факт что те же хаггисы и памперсы сейчас не подделка(
  • 0

#253
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Я тоже пиво до бер не переносила и сейчас так вообще. На новый год может у мужа выпрошу глоток шампанского :)
  • 0

#254
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Я пиво не любила до Б и сейчас вообще не переношу,может доча тоже Даст Бог будет так к алкоголю относится) Могу глоток Асти Мартини сделать на НГ и все,бокал недопитый будет стоять. В подростковом возрасте и в студ годы было так же,многие не понимают,мол как можно веселиться без алко,а я их не понимаю,что они только с алко и могут веселиться,в общем друг друга не догоняем)

Кики, я такая же! Даже шампанское на НГ не пью. Не вставляет меня. Весной была в Грузии и все удивлялись, мол, как можно не попробовать в Грузии настоящее грузинское вино.
  • 0

#255
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Я в больнице похудела на 2 кг. При чем здесь завтрак, обед, ужин. А дома я иногда завтракаю часа в 3-4 дня, а потом ужин на скорую руку. И стояли три лишних кг мертвым грузом. Видимо из-за переживаний я худею.
  • 0

#256
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вчера днем была у свекров,они на 33 этаже живут. Вот жеж красота зимой с такой высоты,ночью вообще сказка. В сл раз когда вечером у них буду,сфотографирую для пузиков и не пузиков алматинок)
  • 0

#257
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кики, я думаю что это факт, после написанного там поста, потому что стоимость всех наших япошек =их стоимости в самой Японии, согласись что в - ни кто работать не будет... про остальные подгузы ни чего сказать не могу 

 

Камочек, конечно как тут не похудеть, ты и переживала сильно, вот и сказалось все 


Сообщение отредактировал h00k: 08.12.2013, 13:50:24

  • 0

#258
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Кики, я думаю что это факт, после написанного там поста, потому что стоимость всех наших япошек =их стоимости в самой Японии, согласись что в - ни кто работать не будет... про остальные подгузы ни чего сказать не могу 

 

Камочек, конечно как тут не похудеть, ты и переживала сильно, вот и сказалось все 

Спасибо. просветилась. 


  • 0

#259
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
У нас памперсы обычные для чувствительной попки. В белой упаковке. Часто меняем. Писаем хорошо. И не любим в мокром находиться. Сразу пищим недовольно. Что-то даже и нет желания другие подгузники искать подбирать.
  • 0

#260
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Всем привет! Хе-хе!

Тоже возвращаюсь к жизни! И чихаю на тех, кто говорит что до сорока дней нельзя на улицу.. Еще как можно!
Вчера ходила стиралку выбирать новую, потом зашла в кофейню, выпила большую кружку чаю с молоком и горяченький круассанчик съела .
Два часа свободы....
А какое настроение потом, просто супер!
Ночь такая длинная ,когда дите не спит.... Но это такое счастье!
Кипиш, пост про шампанское не выходит с головы!
А пиво кстати, я пила нулевку при бер, аж два раза!
Завтра надо идти сдавать доки на разовое!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.