Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2121
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мира, только прочитала на этой странице про консилиум....

Не переживай, для лялика главное твое спокойствие. Врачи любят попугать. У меня подруга родила с мимомой, и тоже сразу после родов вырезали. Единственно, в период Б на жестком контроле была у АГ. Все будет хорошо! Ты в какой больничке на учете стоишь?

А сестренка по квоте в ИЗМИР легла - для этого какое-то направление надо? Кому их дают? Сори, я просто не в курсе.

 

Пруш, ок, если что - звони. У меня на работе щас загрузона нет, подъеду.


  • 0

#2122
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Мира, сколько женщин рожают с миомой! Не переживай, все будет хорошо. А насчет врачей которые всегда делают страшные глаза при малейших отклонениях, их начинаешь игнорировать тока в третьем триместре, а так ходишь трясешься, по себе знаю.

 

Кики, меня один раз в живот ударил племянник, причем как мне тогда показалось нарочно! вот же он у меня получил люлей. я в таких ситуациях не церемонюсь, плюс сыграл материнский инстинкт. 

Вы бы уже объяснили ей, что там ляля.


  • 0

#2123
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Блин тока прилегла поспать, опять сердцебиение в любой позе достает. Быстрей бы февраааааль!


  • 0

#2124
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Съездила я таки к АГ в ЖК, славабо набрала только 1 кг за 3-4 недели! так рада)))

Дала она мне направление в лед. раз на сдачу крови. Хорошо, теперь только через 3 недели туда. Ух как я не люблю всякие больницы...захожу туда, все чихают...

 

Девы всех с хорошими результатами и походами!

Мира, да не обращай ты внимания на запугивания..! Врачам лишь бы усугубить все. Усё у вас с Малышиком хорошо будет!))) Это точно)

 

Приехала домой, а тут за дни моего отсутствия будто нога человека и не ступала...пыль, мусор, грязная посуда, про унитаз с раковиной вообще молчу((

я аж расплакалась...сейчас отдохну, и пойду убираться. Или муж с работы приедет, и его заставлю. 

 

Кики, ужас, тебе больно, да??? Надо было её отругать, чтоб не повадно было!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 18.12.2013, 16:49:25

  • 0

#2125
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Прун,вроде нормально. Просто я так перепугалась,холю и лелею животик,а тут ударище) Сказала что я просто полная,пусть БЖ хоть так порадуется )

Смешные имена придумывает сын мужа))))))
  • 0

#2126
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кошка,муж ее поругал и ко мне теперь не подпускает,а ей скучно видимо и она вокруг меня вертится.

А ты не плакай! Не стоит это того,малышик расстроиться (

Сообщение отредактировал *Kiki*: 18.12.2013, 16:53:56

  • 0

#2127
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки, все спасибо еще раз за поддержку! Конечно все будет хорошо)))

Что то Хук не видно :ninja:


  • 0

#2128
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, привет! Решила сегодня приготовить обед и Милаха весь день не спит))))) закон подлости
Мы сегодня поленились гулять идти, на балконе 20 минут побыли
Столько всего у вас, а я забыла кого с чем поздравить)
Илианочка, хорошо, что все налаживается!
Роза, ты в курсе что после КС сутки еду не дают еще?

А мне сразу как в палату перевели после КС, ужин притащили
  • 0

#2129
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Что делать нечего, буду рожать... но как то грустно сказали, если доношу :faceoff: , сказали, что я в группе риска, и обвели кружочком, высокая группа риска... Меня так все разозлило, у одной из врачей я спросила, что мне делать, ответила молиться... Даже думать страшно, что то запугали они меня... :cry:

Мира, все будет хорошо, доносишь и родишь благополучно. Я тоже в группе риска с самого начала беременности, тоже со всякими жирными пометками красной ручкой из-за того, что Б многоплодная, и ттт ничего. Если есть реальные проблемы - надо их решать, может что-то пролечить, мониторить состояние постоянно и дальше вынашивать своего малыша, беречь себя и не волноваться просто так. А есть и свои плюсы - если к тебе будет больше внимания всех врачей из-за риска этого-так еще и лучше, ничего не упустят.

Прун, они сегодня должны отправить соц. отчисления.. Думаешь не сядут еще?...
Гугуша, это я хочу перестраховаться, чтобы 2 раза не ходить, мои тоже сегодня должны оплатить, но говорят, не знают, когда ГЦВП увидит их, поэтому я пойду на след. неделе. А если твой главбух говорит, что завтра деньги поступят в ГЦВП, то, наверное, можно уже будет идти. Может, девочки наши, кто уже сдавал доки, подскажут?

Помню, наша бухгалтер сказала, что должно пройти 3 рабочих дня с момента отправки, иначе гцвп не увидит. Я выжидала.
  • 0

#2130
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Завтра с бубном наверное танцевать буду над ОАМ,а то опять чего найдут.
  • 3

#2131
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Кошка, не плачь, не стоит это того. Если сильно устала, попроси мужа помочь, хотя бы с пылью и мусором.
Кики, я с тобой буду с бубном, тоже завтра результат ОАМ жду и еще биохимию.
КБ, спасибо за информацию по ГЦВП.
  • 0

#2132
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
КБ, я тоже ждала 3 раб дня и потом пошла в ГЦВП сдавать доки. Все приняли
Мирочка, не переживай. У меня тоже была операция за год до Б плюс еще миома была и я спокойно доносила и родила через КС. КС был из-за возраста только. Все у тебя будет хорошо
Девочки, я активно одеваютмалашику царапки даже если на слипиках ручки закрытые. Мне педиатр объяснила, что малышику просто холодно, т к он привык к темпе в утробе, а тут на тебе, на 10 градусов меньше. Потому в комнате держим пока темпу 26 градусов и одеваем царапки и носочки. Царапки есть крохотные как раз на новорожденного.
  • 0

#2133
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Прун, мальчишка жжет с именами! Поржала!
Кики, хорошо что муж отругал!
Не ангел, вот я весь день могу ходить туда сюда и ничего не болит. Как прилягу все ноет, гыгы!
  • 0

#2134
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Водичка, ты как?
Хорошо себя чувствуешь?
Гваделупа, аууууу?
  • 0

#2135
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кики, про бубен насмешила))

 

А я тут суп с фрикадельками варю. Уборку на попозже отложила...


  • 0

#2136
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девочки, понимаю, что 500 раз обсуждалось, но честно я не понимаю тупо эту систему с выплатами...)

я беру отпуск после НГ обычный, после него декретный, мне сказали, чтоб принесла больничный и справку ВКК какую-то обязон, чтобы там был прописан срок конкретный, у меня будет 34 недели полных, это имеет какое-то значение для ГЦВП или пофиг?


  • 0

#2137
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кошка,а почему муж сам не убрал? Я не убираю,если падчерица бардачит,а делает она это всегда. Муж сам ходит с пылесосом,собирает крошки на полу,поправляет кровать где она прыгает и тд. Я же тут ни при чем ))) Может я и вредничаю,но еще такой работенки мне не хватало.
  • 0

#2138
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки, тут мы  :dandy:  в магазин ездили, кое что из продуктов купили, творожки мне в РД  :D

У меня что то живот прихватывает.... уговариваю сынку сидеть и не баловаться  :idea:

Сейчас еще раз сумку перепроверю. 

Но Энджел с визой!!!!

Хэппи мы за вас держим кулачки!!!!!

Всех с разными приятностями!!!!

Мира, все будет хорошо, вон девочки столько примеров положительных написали :idea:


  • 0

#2139
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки всем приветик!!!!
Хэппи не родила еще? Не читала вас, не успеваю совсем.
Уже пузики многие на подходе, так клево. Всех со всеми покупками!
Мамочки как детки?
Мы отметили 40 дней, сделали семейный фотосет, начали плавание и съездили с ночевкой на Чимбик с детками. Ночные катания такая романтика)))
Девочки кто кормит, скажите, вы много едите? Я не знаю что с собой поделать((( со старшей я так не ела. А сейчас это просто ужас.
И еще, мож в флейме где нить тему мамочек создать, просто удобнее было б инфу искать всем. Т.к сдесь читать нереально.
  • 0

#2140
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

девочки, понимаю, что 500 раз обсуждалось, но честно я не понимаю тупо эту систему с выплатами...)

я беру отпуск после НГ обычный, после него декретный, мне сказали, чтоб принесла больничный и справку ВКК какую-то обязон, чтобы там был прописан срок конкретный, у меня будет 34 недели полных, это имеет какое-то значение для ГЦВП или пофиг?

 

Мишка, у меня в больничном тоже написали 33-34 недели, я пойду в ГЦВП после 23 декабря, потом отпишусь, что скажут там и на что это повлияет.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.