Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2101
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Мира, по какому поводу консилиум? Что говорят?  Ты самое главное не переживай!

 

 

Хэппи, хорошая палата! Чисто и с цветочками на туалете))) А перекуску нельзя с собой брать?

 

 

 

 

Прун, они сегодня должны отправить соц. отчисления.. Думаешь не сядут еще?

Как хорошо, что есть форум, много чего узнаешь для себя)))

Я как прихожу к своему АГ, я говорю, а это, когда, а что потом.. ОНа смеется и говорит подождите сейчас я все скажу..

Перестраховываюсь все равно, хожу к платной АГ, когда сомневаюсь...


  • 0

#2102
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

Мира, насмешила с инопланетянином) Что консилиум-то в итоге сказал?

 

Что делать нечего, буду рожать... но как то грустно сказали, если доношу :faceoff: , сказали, что я в группе риска, и обвели кружочком, высокая группа риска... Меня так все разозлило, у одной из врачей я спросила, что мне делать, ответила молиться... Даже думать страшно, что то запугали они меня...  :cry:  

 

Мирочка, не переживайте! Бог даст все будет хорошо у вас с масиком. Верьте в это и все так и будет!

А из-за чего риск?


  • 0

#2103
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, привет! Решила сегодня приготовить обед и Милаха весь день не спит))))) закон подлости
Мы сегодня поленились гулять идти, на балконе 20 минут побыли
Столько всего у вас, а я забыла кого с чем поздравить)
Илианочка, хорошо, что все налаживается!
Роза, ты в курсе что после КС сутки еду не дают еще?
  • 0

#2104
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет! девочик,спасибо за ваши пожелания!

 

Илиана,как муж? как доча?

 

Мира, не переживай! все у вас будет хорошо! а эти врачи любят напугать!

 

Ноу энжел с визой! Аладинка,тебе желаю завтра удачного похода за ней!

 

Кипиш, Миланка решила. что ее мама должна больше отдыхать, а не кухарить =)


  • 0

#2105
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Хэппи, молодец что вещаешь с роддома и фоторепортаж выкладываешь! а там уютно в палате, все чисто и аккуратно!

 

Вестерн, добро пожаловать и легкой беременности!

 

Синус, потерпи, скоро уже токс пройдет и будешь наслаждаться всеми прелестями беременности.

 

Прун,с хорошим КТГ тебя!

 

Гугуша,с больничным тебя! и удачной сдачи в ГЦВП тебе!


  • 0

#2106
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Мира, настройся на позитив! Ой сколько мне всяких пакостей наговаривали во время б.
Что у меня там еще бактерий и вирусов и всякой бяки куча мала.
  • 0

#2107
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Хэпи, классный репортаж.

Единственное, кровати мне кажется низковаты. После родов с таких вставать неудобно. Я когда лежала в РД у нас были и низкие и высокие. С высоких вставать удобнее...ноги скинул и попу стянул, а с низкой кровати надо прессом толкать вес тела вверх. После родов и так все тело болит, как-будто палками побили, а еще мышцы напрягать при каждом подъеме.


  • 0

#2108
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки спасибо за поддержку! У меня миома матки, узел расположен низко, на перешейке, растет быстро... отправили на консультацию к онкогинекологу... На матке свежий еще рубец от предыдущей операции, большой перерыв между родами, и возраст... Вот такие вот дела! Но я сказала врачам, что главное верить, а я верю, что доношу и рожу, и все у нас будет хорошо!


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 18.12.2013, 16:10:18

  • 2

#2109
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девы, а у кого лобок и пах болит? Я ночью чтоб перевернуться на другой бок всеми костями гремлю. Ну и болит все сильно. У меня было такое же на этом сроке, но тогда я дотянула тока до 35 недель, ходить не могла ващее. Сейчас у меня очень боевой настрой доходить хотя бы до 1 февраля, и желательно не лежа.

Камосик ну так это и есть симфизит или расхождение лона. У меня тож так. Если не делала узи симфиза обязательно надо сделать . Если расхождение в пределах нормы , то хорошо . Если нет то только Кс. Так последствия не оч хорошие после ер. Я вот уже к КС готовлюсь.расххождение 0, 92. Чем дальше тем больше.
млин, так неохота свой лобок Голентовскому показывать, я его стесняюсь... скоро уже узи, попрошу его посмотреть. у меня в любом случае кс, просто хочу понять, как это можно облегчить.
никак не облегчить только после родов должно пройти.
  • 0

#2110
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Моя палата #9 бесплатное отделение.
attachicon.gifIMG_20131218_092700.jpg
attachicon.gifIMG_20131218_092715.jpg
attachicon.gifIMG_20131218_092732.jpg
attachicon.gifIMG_20131218_094709.jpg
attachicon.gifIMG_20131218_094716.jpg

Как там с температурой? Думаю теплый халат купить или не стоит?
  • 0

#2111
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девочки спасибо за поддержку! У меня миома матки, узел расположен низко, на перешейке, растет быстро... отправили на консультацию к онкогинекологу... На матке свежий еще рубец от предыдущей операции, большой перерыв между родами, и возраст... Вот такие вот дела! Но я сказала врачам, что главное верить, а я верю, что доношу и рожу, и все у нас будет хорошо!

 

Мира, сноха родила с миомой здоровенького пацаненка.. прокесарили и тут же вырезали миому)) Все будет хорошо! Молодец что веришь!


  • 0

#2112
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Прун, вроде меняю позу, помогает не надолго. Потом просыпаюсь от того что уже другой бок болит. Он еще левое ребро отбил, в одну точку как будто пинает постоянно! Надеюсь это скоро пройдет, если нет я уже хочу родить )))
Хэппи, хорошая палата у тебя :)
По когда родим пишут остался 1 месяц 2 недели, 4 дня! На душе так спокойно! Думала когда увижу что осталось меньше 2 месяцев, котен мой будет жим жим! А нет )
  • 0

#2113
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Что делать нечего, буду рожать... но как то грустно сказали, если доношу :faceoff: , сказали, что я в группе риска, и обвели кружочком, высокая группа риска... Меня так все разозлило, у одной из врачей я спросила, что мне делать, ответила молиться... Даже думать страшно, что то запугали они меня... :cry:

Мира, все будет хорошо, доносишь и родишь благополучно. Я тоже в группе риска с самого начала беременности, тоже со всякими жирными пометками красной ручкой из-за того, что Б многоплодная, и ттт ничего. Если есть реальные проблемы - надо их решать, может что-то пролечить, мониторить состояние постоянно и дальше вынашивать своего малыша, беречь себя и не волноваться просто так. А есть и свои плюсы - если к тебе будет больше внимания всех врачей из-за риска этого-так еще и лучше, ничего не упустят.

Прун, они сегодня должны отправить соц. отчисления.. Думаешь не сядут еще?...

Гугуша, это я хочу перестраховаться, чтобы 2 раза не ходить, мои тоже сегодня должны оплатить, но говорят, не знают, когда ГЦВП увидит их, поэтому я пойду на след. неделе. А если твой главбух говорит, что завтра деньги поступят в ГЦВП, то, наверное, можно уже будет идти. Может, девочки наши, кто уже сдавал доки, подскажут?

Сообщение отредактировал Prune: 18.12.2013, 16:23:07

  • 0

#2114
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Падчерица как ударила по животу с вопросом "а че такой большой?",я не ожидала и не успела ее руку убрать(
  • 0

#2115
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Прун, с ктг тебя. Ну пацанята твои дают)))) Смешные такие))) Ты кста в город когда собираешься? Я б подъехала к тебе)))

Мира, а зачем консилиум собирали?

Вестерн, добро пожаловать в эту темку! Легкой Б и родов!

Всех с хорошими анализами и узишками/приемами!

Илиан, муж твой молодец, юморит. Пусть скорей поправляется и больше такого не будет!

Хэппи, скоро встретишься с сыночкой!

Гугуша, хорошо сходить  ГЦВП!

Кошка, девочки, аккуратней на дороге. Сама в обед выходила, корячилась, шла по сугробам, кругом лед.


  • 0

#2116
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Падчерица как ударила по животу с вопросом "а че такой большой?",я не ожидала и не успела ее руку убрать(

Кики, ты там осторожно! Что ответила?
Сынок моего мужа креативит с именами для братиков: сейчас у него лидируют парные варианты Патрик и Аттила, а еще Платон и Платок (facepalm)

Дин, если б знала, что так долго просижу в ЭКО сегодня, передала бы тебе посылочку, а я думала мы быстро туда и обратно, как обычный прием. Теперь завтра-послезавтра напишу, как выедем.

Сообщение отредактировал Prune: 18.12.2013, 16:28:43

  • 0

#2117
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

 

Илиана, как муж???

Сбили до 180.
Лежит и отжигает, мол, вот до чего воздержание доводит!

 

Ну раз отжигает, значит гораздо лучше ему уже!)) Слава Богу!!!


  • 0

#2118
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
А есть и свои плюсы - если к тебе будет больше внимания всех врачей из-за риска этого-так еще и лучше, ничего не упустят.

Да кстати, это ты верно подметила) Уже и талоны бесплатные нашлись на Басенова на УЗИ, и рожать сказали буду в ИЗМИРЕ, квоту сделают... и сама заведующая на контроль взяла меня, в общем из всего грустного можно найти положительные стороны)

Дина, написала выше, миома, возраст, большой перерыв после первых родов.

Прунчик, мальчишка с юмором)))


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 18.12.2013, 16:29:54

  • 0

#2119
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Роза, желаю тебе удачи и чтобы все прошло легко и быстро! Скоро встретишься со своим масиком и жизнь потечет по другому. Будет у тебя твой маленький начальник!
  • 0

#2120
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Радость, если честно, у меня может боль в ребрах и прошла, но что-то другое появляется потом) ходить не так тяжело, как лежать. Изза веса моего лишнего, плюс бэбичка моя подросла, прям 15 минут на одной стороне и уже все болит. И так всю ночь)) но что делать?)) АГ своей жаловалась что все болит и колени и пятки, что хочу родить быстрее, говорит ходи побольше и на корточках че нить делай, типа полы моешь. Но чет так лень)))

Мира, верю что у тебя все будет хорошо!

Хук, как ты там? Собираешься в роддом?))

Еще мне врач сказала что на роды не тащить целый баул вещей, а только памперсы взрослые, салфетки, пить, шапку ребенку, носочки и пеленку, а остальное добро чтобы уже после родов привезли. А я хотела огромную сумку с собой тащить для себя и для ляльки) теперь не знаю как лучше

Сообщение отредактировал No angel: 18.12.2013, 16:31:08

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.