Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2081
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Пообедала блюдами под названием "Хочешь похудеть-заворачивай к нам, в роддом!")))
Анастезика не было, вроде после ужина придет беседовать.
Сижу думаю, как бы с голодухи не помереть с 6 вечера до утра человеку, который до 12 ночи непрестанно жует.
И то не факт же, что утром КС будет.
Лан, затяну потоньше свою осиную талию перед встречей с малышом))).
Ускакала спать. До этого не удалось покимарить пока не пообедала.
  • 0

#2082
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Девы, а у кого лобок и пах болит? Я ночью чтоб перевернуться на другой бок всеми костями гремлю. Ну и болит все сильно. У меня было такое же на этом сроке, но тогда я дотянула тока до 35 недель, ходить не могла ващее. Сейчас у меня очень боевой настрой доходить хотя бы до 1 февраля, и желательно не лежа.

Камосик ну так это и есть симфизит или расхождение лона. У меня тож так. Если не делала узи симфиза обязательно надо сделать . Если расхождение в пределах нормы , то хорошо . Если нет то только Кс. Так последствия не оч хорошие после ер. Я вот уже к КС готовлюсь.расххождение 0, 92. Чем дальше тем больше.

 

млин, так неохота свой лобок Голентовскому показывать, я его стесняюсь... скоро уже узи, попрошу его посмотреть. у меня в любом случае кс, просто хочу понять, как это можно облегчить.


  • 0

#2083
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений



Девчи, кто еще сумки собирает в РД, списочек нашла http://www.ya-mama.k...i_v_roddom/view
может кому пригодится...

А сейчас свидетельство о рождении в РД делают?
Кажись в двух РД только. На Басенова и еще где-то...во втором вроде бы) Кто-то здесь говорил, что услуга 4000 что ли стоит.
Я говорила :). И даже делала
  • 0

#2084
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ильзара, Прун, Аладина, Илиана спасибо за прием!

Прун и Илиана, я заочно знаю вам по темке ОПР, не списывалась с вами, но читала )))

Прун, двойня это здорово! у меня братья близняшки, так что знаю что это такое!

Илиана, как ваша малышка? я читала ваш пост про дочу в темке ОПР, такой душевный, и добрый

с остальными девочками думаю постепенно поближе познакомлюсь и буду в курсе ваших и ваших масиков событий :hi:


  • 0

#2085
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Моя палата #9 бесплатное отделение.
IMG_20131218_092700.jpg
IMG_20131218_092715.jpg
IMG_20131218_092732.jpg
IMG_20131218_094709.jpg
IMG_20131218_094716.jpg
  • 5

#2086
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Вестерн, добро пожаловать...
Оля, спасибо за картан. Классно было увидеться вживую. Очень мне понравилась :)
Прунчик, если бы я знала, что ты в ЭКО, зашла бы к тебе. Я в ЭКО с Олей встретилась... Хороших тебе результатов по КТГ и побыстрее
Хеппи, подняла настр фотками
Я зашла на работу, встретилась с ребятами. И зашла в банк оплатить коммунальные. Как же долго... Пока здесь сижу в очереди
  • 0

#2087
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я думала в бесплатном совсем плохо и грязно, а тут чистенько все, аккуратно, я впервые собираюсь в РД, поэтому думаю можно и в бесплатной палате.

Хэппи, отдохни и наберись сил для завтрашнего ответственного дня!


  • 0

#2088
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Пообедала блюдами под названием "Хочешь похудеть-заворачивай к нам, в роддом!")))
Анастезика не было, вроде после ужина придет беседовать.
Сижу думаю, как бы с голодухи не помереть с 6 вечера до утра человеку, который до 12 ночи непрестанно жует.
И то не факт же, что утром КС будет.
Лан, затяну потоньше свою осиную талию перед встречей с малышом))).
Ускакала спать. До этого не удалось покимарить пока не пообедала.

Ой Хэппи, ты уже сдалась в РД оказывается. Давайте там, чтобы все ОК прошло. Мамочке и малышику здоровья!!!


  • 0

#2089
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана, как муж???

Сбили до 180.
Лежит и отжигает, мол, вот до чего воздержание доводит!
  • 0

#2090
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Привет девочки!

Хэппи, ну так цивильно все, чистенько... С едой конечно ничего не изменилось, все как в старые добрые времена)

Прун, так прикольно рассказываешь про деток своих, ттт на вас!

Ноу энджел с визой! У меня сегодня сестренка легла в ИЗМИР, по квоте.

 

Я сегодня была у АГ, потащила меня к заведующей, та посмотрела, попугали меня, отправили еще на консультацию, целый консилиум собрали... смотрят на меня,  как на инопланетянина, который собрался родить человеческое дитя... 

Гемоглобин в норме, немного повышены лейкоциты и соли в моче...

@, добро пожаловать!!!

 

 Кроко с покупками!

 

Синус, не переживай все пройдет, у меня 16 недель, прелести токсикоза еще не отступили, сегодня с утра вспомнила все как на раннем сроке)). 

Девочки берегите себя, осторожно на улице!


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 18.12.2013, 14:33:42

  • 0

#2091
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Наира, привет, ты как всегда скачешь)) Как Виталька? Со свеклой оставила?

Хэппи, классно что фотками поделилась, будем иметь представление как там.

Прунчик, с КТГ-шкой, прикольные у тебя пацанята!

Девочки, с визами, кто получил и кто собирается получать, чтобы было без проблем!

На улице реально скользко и морозно, прям зима, я сходила в обед в магаз, купила племяшкам игрухи на НГ.

Аладина, можно и без царапок обойтись, тем более на распашонках есть, я вообще никогда не пользовалась, ногти в РД стригла). ЭЭЭЭЭЭЭЭ, больше не помню что хотела написать.......


  • 0

#2092
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я купила царапки,но они помоему вообще не нужны,когда на одежке есть,тк отдельные такие огромные
  • 0

#2093
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет всем! Хэппи со сдачей в РД! ждём тебя завтра уже с принцем на руках))

Ноу энджел с визой! Аладина тебя тоже с наступающей визой!)

Хук, скоро тебя тоже будем ждать с вестями с полей))

всех девочек в результатами, анализами и прочими бер-ми прэлестями!))

работа задрала, ненавижу всех...))

 

еле дочитала вас, еще не читала, что в другом месте написали)

кстати кто хочет позитива и хорошего настроения сходите на Холодное сердце, хороший и добрый мульт)

вчера при просмотре рекламы в к/т поймала себя на мысли, что же последнее я посмотрю в кино перед встречей с доней))


  • 0

#2094
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Всем привет)) Камосик, так мило это что я тебе приснилась))
А я так плохо спала ночью, ужас. Блин ну все болит, все ноет по ночам, лежать никак неудобно. Нытик я((
Хэппи, рада за тебя очень очень, что завтра ИншАллах возьмете с мужем на ручки своего сынулю, пусть все пройдет гладко!
Гугуша, Ктг рано же тебе еще)

Ага, сходила к врачу)) достала ее с КТГ, она говорит посе 32 недель.. ну тут осталось то пару недель, напишите к следующему приему принесу.. И еще странно как то все равно прием через месяц((

 

Ура!!! Я получила больничный!!! Попала случайно на лекцию по ГВ.. ну похоже было больше на рекламу молокоотсосов.. Ну послушала.. и чет аж несколько раз плакать хотелось.. чето даже не верится, что скоро стану мамой...

 

Завтра пойду сдаваться в ГЦВП! Не люблю откладывать на завтра, то что можно сделать сегодня))) гы


  • 0

#2095
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я сёдня поленилась сдавать ОАМ, не смогла потерпеть положенных 6 часов, чтоб собрать в баночку...)


  • 0

#2096
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем привет!
Вестерн добро пожаловать!
Наира, не за что, главное чтоб сыночку помогло, я тебя тоже была рада увидить.
Хэппи отличная палата, а на счет еды ради малыша можно и потерпеть
Прун, когда читала твой пост про ктг так усилилась.
Синус, все у вас будет хорошо, не переживайте
Я сегодня была у АГ, анализы у нас отличные. Я когда к АГ зашла там девочка лежала срок 32 недели и живот не большой, но весь в красных растяжках, меня это так впечатлило, что я прибежала домой и намазалась в три слоя.
  • 0

#2097
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Вестерн, добро пожаловать!

Гугуша, отпишись как сходишь в жк, мне тоже скоро идти туда, а тебя АГ на доплер отправляла?

 

Вот сегодня отправилла на доплер, КТГ, РВ ВИЧ.. Только у них талонов нет.. за ними в начале года приходить или платно делать где нить..


  • 0

#2098
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

не забудь посмотреть чтоб на справке стояла дата регистрации. Если ее нет надо пройти корректировкув цоне. Иначе ее не примут.

 

Да да, Ильзара, сразу обратила на это внимание) Спасибо тебе))


  • 0

#2099
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Спасибо всем, девочки, по КТГ у нас все ОК, не зря охотились с датчиками за малышами.
Хэппи, палата хорошая, удачной встречи с анестезиологом.
Ноу энжел, с визой!
Илиана, раз муж шутит, значит идет на поправку, ттт на вас, пусть выздоравливает как можно скорее!
Мира, насмешила с инопланетянином) Что консилиум-то в итоге сказал?
Аладина, тебе завтра удачного похода за визой.
Мишка, Дина, все девочки, кто работает, потерпите, скоро уже и вам в декрет, отоспитесь и никаких чихающих коллег.
Гугуша, с больничным. А в ГЦВП же, насколько я знаю, нужно подождать, пока соцотчисления за посл. месяц упадут, а потом сдавать. Ты уверена, что у тебя уже поступили деньги и примут доки завтра? Я только после 20 пойду.
Оля, с хорошими анализами.
Наира, жаль, что не увиделись в ЭКО, я там полчаса где-то перед кабинетами в коридоре сидела, Олю видела тоже, пробегая по коридору.
Радость, а когда меняешь положение, боль в ребрах не проходит? Мне помогает смена позы.
  • 0

#2100
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира, насмешила с инопланетянином) Что консилиум-то в итоге сказал?

 

Что делать нечего, буду рожать... но как то грустно сказали, если доношу :faceoff: , сказали, что я в группе риска, и обвели кружочком, высокая группа риска... Меня так все разозлило, у одной из врачей я спросила, что мне делать, ответила молиться... Даже думать страшно, что то запугали они меня...  :cry:  


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.