Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2061
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кам, а чего он так Мари-то стал звать?!!!

Блин, девчата. я смотрю тут у каждой из нас мужья жгут :lol:


  • 0

#2062
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

мой муж копец любит всякие названия придумывать, от которых я катаюсь, например "ринофистинг" или "жопные лохматушки".

это первое что в голову пришло, а так он гений копирайта)))


  • 0

#2063
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

а смысл? вы должны стоять в 1-ом месте официально. По другому просто никак.

 

 

Он что реально считает, что в ЖК хорошие спецы? Почитайте довочек, в 99% их футболят шо пипец как, доверия простите никакого к их назначениям. За лялика аж страшно

 

мы просто не знали как правильно и лучше, спросить не у кого было, а к моей лечащей гине в пятницу только идти. и вчера вечером решили что надо обяз-но в обе - и в гос и в платную на усякий случай :dandy:

а вообще куда советуете? никто не наблюдался в SBS med на Навои-Джандосова? мне просто туда самое ближнее


  • 0

#2064
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Блин, писал писала и все куда то пропало!!!! :mad:


  • 0

#2065
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ой девочки мужчинки жгут!
  • 0

#2066
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Хэппи, удачной встречи с малышом!. чтобы было молочка навалом, высокий апгар и спокойные ночи!
мое чудо каждую ночь с 3 до 5 беспокоится, тужится, колики у нас..тихо вякает...держу его у себя на животе и жалею страшно..оказывается, наш папа отличился...вместо пяти ложек клал в смесь больше, чтобы малыш быстрее рос..один раз его поймала, объяснила, что так делать нельзя, но он, видимо, продолжил партизанить...а сегодня мама моя пришла, увидела какие твердые у него какашки и снова ему все объяснила...чуть не убила его...потом стало смешно...он еще накупил разных смесей, чтобы малыш кушал разнообразно...вообще у нас сумасшедший папа))с ума сходит по малышу..но бдить приходится за ним....
моя свекровь тоже чудит периодически..например, решила сшить белые шторки для наших мониторов, а то они светят излучением прямо на малыша...хотя расстояние там хорошее, и вовсе ничего не светит))разрешила мне гулять малыша на балконе после просмотра передачи про аллу пугачеву, у нее дети тоже так гуляют...короче, книга и комаровский (педиатр) не указ, а телек рулит...но зато она сделала классные подарки, закупила все для малыша, все также рвется сделать у меня перестановку((. а еще не дает мне пеленать малыша, кидается делать это сама, а у нее не получается, навык потерян)) короче, то как конфету его завернет, то как рулончик...но мне не дает..так и говорит, что она лучше сделает..а пока ни разу не получилось. я уже не сдерживаюсь и смеюсь в голос))..короче, я пока к ней привыкаю...а она ко мне...но она так громко удивляется, когда у меня что-нибудь с малышом получается..например, когда он у меня на руках успокаивается или когда я его одеваю..она, видимо, воспринимает меня как дауна или еще что)..еще все время говорит мне, что будет делать все, как я скажу...а потом мне выговаривает, что я командовать люблю...))но человек она прекрасный. муж просто советует установить мне альфа лидерство))).

::)))) весело. Хохотала прям над мужем и над свекровкой.))) Но ты молодец позитивная такая. Мой муж наоборот все по инструкции. У него везде дисциплина должна быть. И лучше него никто за детьми не смотрит. Я ему свободно доверяла детей. Иногда больше чем себе:)))
  • 0

#2067
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки доброе утро!
Примите меня к себе? :)
беременность первая долгожданная. срок маленький 5-6 недель (акушерских) по хгч. ко врачу записалась на пятницу.
оч много вопросов, надеюсь на вашу поддержку и помощь :hi:

Привет! Добро пожаловать!
  • 0

#2068
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Девчи, кто еще сумки собирает в РД, списочек нашла http://www.ya-mama.k...i_v_roddom/view
может кому пригодится...

А сейчас свидетельство о  рождении в РД делают?

На Басенова мне сделали бесплатно.
  • 0

#2069
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Хэппи, отсыпайся перед встречей с самым важным человеком!
Камочек, Камосик, Даночка, повеселили историями про дочек, мужей и свекровушек.
Кроко и КБ, с покупками и подарками!
Солнце, с годовщиной!
Western girl, легкой беременности!
Уже 3 часа торчу в ЭКО-центре, из них 1,5 часа делали КТГ. Делали в первый раз, 3 датчика на живот - 2 на малышей для СБ, один для маточных сокращений. У меня 32 неделя, оказывается, КТГ двойняшек - это отдельное развлечение, пока одного СБ поймали - второй уже уплыл куда-то, потом первый убежал, потом один начал икать и сбивать всю картину, потом они спали и не хотели шевелиться, в-общем, весело. А там надо, чтобы обязательно периоды шевеления были. Вечером их не успокоишь, а тут когда надо такие тихие. Я и бананы ела, и шоколадку, печенье, мандарины, соки-воды пила, чтобы их выманить. Девочки, кто с 1 малышом, по 20 мин КТГ и убегали, а мы повеселились. Повезло, что одному малышу, видимо, понравился голос медсестры: когда она подходила и говорила со мной, он активизировался, прям дамский угодник растет. Сейчас жду расшифровку. Муж мой бедный пропустил полдня уже на работе.

А когда пузяшный корпоратив + проводы Ноу энжел, Аладины и Бану в РД?

Сообщение отредактировал Prune: 18.12.2013, 13:05:37

  • 4

#2070
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Уже сходила взяла адресную справку в ЦОНе.. через часик выдвинусь к АГ оформлять больничный)) ну вот такие планы...

А тебе зачем справка? У неё срок действия 10 дней всего, за это время тогда должна собрать все доки и податься в ГЦВП или потом за новой идтить придется
ну я планирую сразу все сдать.. завтра если получится.. че тянуть..
в цоне на ул записали эцп так что я теперь могу себе с дома справки хоть каждый день печатать :idea:
не забудь посмотреть чтоб на справке стояла дата регистрации. Если ее нет надо пройти корректировкув цоне. Иначе ее не примут.
  • 0

#2071
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, вы такие умницы, я за вами не успеваю! Пришли результаты первого скриннинга, может, кто разбирается - 

 

HCGb 24,5 ng|mL                              Медиана 42,86

Nt   1,2 mm                                       Медиана 1,61

PAPP-A   2428,97  mU|L                    Медиана 2891,94

 

К генетику запись на субботу, пока дождусь, изведусь  :faceoff:


  • 0

#2072
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем привет!

Всем удачного дня кому надо в город по делам, за визой и покупками, кто еще работает!

Вестерн, добро пожаловать! Легкой беременности!

No angel, ты получила визу? Давай рассказывай, мне завтра тоже туда. Седня была у АГ она мне посчитала ровно 37 недель.

Хэппи, держим за тебя кулачки! Пиши, не пропадай а то мы переживать начнем.

Даночка, муж фантазер :)

Я когда с поликлиники выходила чуть не грохнулась. Не дорога, а каток. Хорошо что не упала уффф

Я еще антицарапки не купила, все забываю. Без них обойтись нельзя? У меня бодики и распашонки с антицарапками сразу.
  • 0

#2073
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Прунчик, развеселила с КТГ :) один из малышей видимо женщин любит, донжуан :)
  • 0

#2074
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Аладина, аккуратней там давай! Не падай!))

Я вчера вот так вот на ступеньках дома поскользнулась, хорошо упала на руки, а не на копчик, испугалась конечно очень..


Сообщение отредактировал *Кошка*: 18.12.2013, 13:09:16

  • 0

#2075
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девы, а у кого лобок и пах болит? Я ночью чтоб перевернуться на другой бок всеми костями гремлю. Ну и болит все сильно. У меня было такое же на этом сроке, но тогда я дотянула тока до 35 недель, ходить не могла ващее. Сейчас у меня очень боевой настрой доходить хотя бы до 1 февраля, и желательно не лежа.

Камосик ну так это и есть симфизит или расхождение лона. У меня тож так. Если не делала узи симфиза обязательно надо сделать . Если расхождение в пределах нормы , то хорошо . Если нет то только Кс. Так последствия не оч хорошие после ер. Я вот уже к КС готовлюсь.расххождение 0, 92. Чем дальше тем больше.
  • 0

#2076
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Вестерн, тебе отдельное добро пожаловать!
Пусть все девочки с ОПР займут места здесь!
Прун, так классно написала про КТГ!
Хэппи, анестезиолог приходил уже?
Синус, со скринингом!
Кроко, с вещичками!
  • 0

#2077
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Илиана, как муж???


  • 0

#2078
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Прун, плюсанула! Так интересно читать посты про вас :)
  • 0

#2079
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Прунчик, я со своей одной то минут 50 лежала сегодня на КТГ) не хотела просыпаться, потом проснулась. Зато сейчас прям пляшет в животе) это там так надо было плясать.

Аладинка, визу получила!) у меня тоже 37 недель. У меня последних анализов не было, и не спрашивали, только взяли кровь на группу крови, это обязательно у всех берут, и Ктг. Все легко и просто) вначале в регистратуре карточку делаешь, идешь в 20 кабинет, там дают направление на Ктг и анализ, делаешь Ктг и за визой. Очередей особо не было, но когда я уходила уже везде толпы были. Если можешь иди прям в 9, к 10 на Ктг спускаются толпами девочки, лежащие в паталогии и очередь образуется.

Сходила к своей АГ, живот опустился говорит, на кресле посмотрела, сказала через неделю прийти еще после продления визы)
  • 0

#2080
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Прун, прикольно написала про КТГ, я когда делала на той неделе лежала и думала, как интересно делают двойняшкам, оказывается 3 датчика цепляют )))

Удачи!, чтобы результаты были ОК!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.