Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2041
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Вот и я поняла что это такое, когда болят ребра! Уже 2 ночи тяжко!!! Бока болят, все ноет! Может это от того что я все эти дни сильно переутомлялась? Или так и будет?:( Надеюсь все пройдет, потому что это не оч приятно. И треники достают через раз. Я сегодня нытик (
  • 0

#2042
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Я сегодня тоже нытик(( И лениво мне сегодня, и сонно, и неохота куда-то выдвигаться...но надо(

Так бы и сидела дома весь день!

 

Еще муж хочет на НГ куда-то идти, с семьей брата своего и еще там с кем-то из знакомых, а я тааак не хочу..! Хочу дома, на диване))

Вот чё я буду всякую заразу собирать в общественных местах? Да и устану, зачем мне это надо?

 

Девчи, кто как НГ будет праздновать? Уже придумали?


  • 0

#2043
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Вестерн, добро пожаловать!

Гугуша, отпишись как сходишь в жк, мне тоже скоро идти туда, а тебя АГ на доплер отправляла?

Синус, у меня похожая ситауция с анализами, а писала тут, что мужа отправила отвезти баночки и дала направления, так он все направления выкинул, оставил одно и на него все банки составил, вот у меня истерика была тогда, сейчас смеюсь, когда вспоминаю, благо оставил основное, по нему все норм было и остальное не стала пересдавать.

Сегодня на работе "проставлялась" на прошедший ДР, все наелись и довольны, даже директор вышел поздравлять, чего с ним уже почти год как не случалось, короче приятно было и цветов надарилиии).

Погода мерзкая, сплю почти...

Солнце, с годовщиной!

Хэппи, пусть Всевышний даст тебе и твоему баласику сил и здоровья, чтобы все прошло завтра отлично!

Ноу Энджел, держись, тебе тоже немножко осталось и будет чудо!


  • 0

#2044
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кошка,мы дома будем. Вдвоем) А на сл день до родителей планируем,на этом все,муж видит как мне тяжко ходить сейчас куда либо.
  • 0

#2045
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девы, а у кого лобок и пах болит? Я ночью чтоб перевернуться на другой бок всеми костями гремлю. Ну и болит все сильно. У меня было такое же на этом сроке, но тогда я дотянула тока до 35 недель, ходить не могла ващее. Сейчас у меня очень боевой настрой доходить хотя бы до 1 февраля, и желательно не лежа.
  • 0

#2046
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всем доброе утро!

Хэппи, отдыхай и "наслаждайся больничной едой", набирайся сил перед встречей с сыночком))

Солнце, с годовщиной вас! Пусть ваш брак будет счастливым!! Нарожайте кучу детишек шладких-шладких!

Ноу энжел, удачного похода за визой!

Кроко, с покупочками!

КБ, с подарком тебя!

Вестерн, Добро пожаловать и легкой беременности! !

Хук, как настроение?

Камосик, киндер-пингви заточила уже сегодня?

Шурка, ты шо, опять на работе??
  • 0

#2047
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девы, а у кого лобок и пах болит? Я ночью чтоб перевернуться на другой бок всеми костями гремлю. Ну и болит все сильно. У меня было такое же на этом сроке, но тогда я дотянула тока до 35 недель, ходить не могла ващее. Сейчас у меня очень боевой настрой доходить хотя бы до 1 февраля, и желательно не лежа.

у меня болит,чтобы перевернуться столько усилий прилагаю,чуть ли пе плачу от боли и смеха))

Мы сегодня нытики)
  • 0

#2048
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, а я хочу на КТГ)))

Хотя не знаю особо зачем оно надо, но кажись всем делают и я хочу..

Шурка вы делали?))

мне идти 27-го декабря на КТГ, у меня полных 35 недель будет


  • 0

#2049
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кошечка, спасибо!

Девочки подскажите плиииз: я хочу встать на учет по страховке, и в гос. поликлинику наверно надо при этом вставать да?

я к тому же еще и типа "старородящая", наверно еще и центр репродукции отправят?

в гос.поликлинику по прописке или куда удобне можно встать?

спасибо заранее :hi:

Вестерн, приветствую! Легкой беременности вам!

Вставайте по страховке, дополнительно дублироваться в ЖК не надо.


  • 0

#2050
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки, спасибо за радушный прием!

я пока ничего не понимаю в вашей переписке, но думаю потихоньку втянусь)))


  • 0

#2051
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Кошка, мне муж тоже пообещал на НГ и ДР типа. Я сама сказала, что с сотки не насидишься особенно, а из РД мне вещать надо будет Согласился

Вот, Шурупик, я ему тоже сказала, что мне надо будет с РД писать, читать там, а с сотки не удобно)) Тоже согласился! Хотя он у меня вообще такие вещи не любит, планшеты всякие там его не интересуют почему-то.. 

 

мой такой же, но просто так при кормлении лялика я буду вас нет-нет читать хоть))))

Он спорить не стал)) Вчера опять как глянул, что я квашеную капусту с масло, луком наварачиваю и молоком запиваю - видать решил, что со мной сейчас опасно связываться :lol:


  • 0

#2052
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Девчи, кто еще сумки собирает в РД, списочек нашла http://www.ya-mama.k...i_v_roddom/view

может кому пригодится...

 

А сейчас свидетельство о  рождении в РД делают? 

 

Кажись в двух РД только. На Басенова и еще где-то...во втором вроде бы) Кто-то здесь говорил, что услуга 4000 что ли стоит.

Как дела, Гаврошик? Как самочувствие?)

 

читала, что в 1-ом РД и 3-ем 


  • 0

#2053
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

Вестерн, приветствую! Легкой беременности вам!

 

Вставайте по страховке, дополнительно дублироваться в ЖК не надо.

 

Шурка, спасибо. Вот тока муж у меня кажись захочет, чтоб я еще в гос.поликлинику встала... он уже со мной как наседка с яйцом носится. попробую убедить его, что не надо в 2-х местах вставать


  • 0

#2054
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Радость, мы с тобой на одной волне))
  • 0

#2055
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, ты шо, опять на работе??

ага! я на овцу положила большой и толстый и все. Сделала морду кирпичом и не здороваюсь даже с ней. Как она со мной, так и я с ней.


  • 0

#2056
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Вестерн, приветствую! Легкой беременности вам!

 

Вставайте по страховке, дополнительно дублироваться в ЖК не надо.

 

Шурка, спасибо. Вот тока муж у меня кажись захочет, чтоб я еще в гос.поликлинику встала... он уже со мной как наседка с яйцом носится. попробую убедить его, что не надо в 2-х местах вставать

 

а смысл? вы должны стоять в 1-ом месте официально. По другому просто никак.

Он что реально считает, что в ЖК хорошие спецы? Почитайте довочек, в 99% их футболят шо пипец как, доверия простите никакого к их назначениям. За лялика аж страшно


  • 0

#2057
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ноу энджел, я вот раньше читала вас и думала Ну как это когда ребра болят? Бока? О чем вы? Хахаха! И вот теперь я это все прочувствовала! Две ночи мужу ною :)
У нас со след недели тоже массаж начинается, гыгыгы!
  • 0

#2058
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Интересно, у меня по вечерам вообще аппетита нет! Это нормально? Да и вообще весь день нет! Аппетит появляется, только когда куда-то выходим! Муж смеется говорит Вот значит как, сынок ресторанную еду любит у нас! Вот чтобы я поела хорошо выводит меня, хихихи
  • 0

#2059
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Даночка, ну муж дает!! Вообще за мужьями глаз да глаз нужен. Мой тоже иногда чудит. Может грит доче йогурт дадим чуток, или дай грит ей печеньку, она ж все равно просто обсасывать и облизывать будет.... Я сказала чтоб не вздумал самостоятельно что-то давать ей.
Вчера придумал новое прозвище Мари -"Злой жорик тройной подбородок":/
  • 1

#2060
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Радость, муж молодец, понимающий)))

Вестерн, конечно втянешься, и разберешься во всех наших разговорах, и кто о чем говорит будешь понимать)) Пиши почаще нам!

...ой как классно, когда в наших рядах новенькие..!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.