Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2021
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девочки, а я хочу на КТГ)))

Хотя не знаю особо зачем оно надо, но кажись всем делают и я хочу..

Шурка вы делали?))


  • 0

#2022
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Кошечка, спасибо!

Девочки подскажите плиииз: я хочу встать на учет по страховке, и в гос. поликлинику наверно надо при этом вставать да?

я к тому же еще и типа "старородящая", наверно еще и центр репродукции отправят?

в гос.поликлинику по прописке или куда удобне можно встать?

спасибо заранее :hi:


  • 0

#2023
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кам, Сафинка твоя прелестюшка прям! Не в бровь, а в глаз :lol:

Хэппи, пущай твой зуб пройдет, а то тебе принца занюхивать, а тут такая засада. Не положено.

Наира, массаж прошел, что надо  :faceoff:  :D В соответствующей темке отпишусь с подробностями :lol:

Наирчик, у Веледы есть масло для массажа нежного титей, у кого детки на ГВ, для лучшей лактации. Я мельком глянула состав, там в основе миндальное масло. Может повтираешь в сиси между кормлением? От масла явно хуже не будет.

Кошка, мне муж тоже пообещал на НГ и ДР типа. Я сама сказала, что с сотки не насидишься особенно, а из РД мне вещать надо будет :D Согласился

Кики, у меня сегодня тренька была в ночи, я значит такая с левого бока на правый давай переворачиваться, как меня прихватит на полминуты. Пипец  :faceoff:

Кроко, выкладывайте свой костюмчик, я гляну + за тобой если помнишь трусики и вкладыши. Я заберу!


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 18.12.2013, 10:52:49

  • 0

#2024
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шуркин еще спит поди, после массажа )))). жду подробногоо описания. 

На работке я уже. Сейчас вас дочитаю, и пойду писать :D


  • 0

#2025
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Уже сходила взяла адресную справку в ЦОНе.. через часик выдвинусь к АГ оформлять больничный)) ну вот такие планы...

А тебе зачем справка? У неё срок действия 10 дней всего, за это время тогда должна собрать все доки и податься в ГЦВП или потом за новой идтить придется


  • 0

#2026
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Шуркин еще спит поди, после массажа )))). жду подробногоо описания. 

На работке я уже. Сейчас вас дочитаю, и пойду писать :D

 

хехехе давай ждемс. а фотку там же увидишь


  • 0

#2027
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Всем привет.
Сегодня мне приснилась Айгуля. Как будто мы отчаянно спорили, что надеть на ее дочу. Она предлагала какой то кружевной бодик, а я ее отговаривала, типо мать, тебе в январе рожать, какой нафик бодик, ТОЛЬКО КОМБИНЕЗОН!!!!
  • 0

#2028
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кошка, мне муж тоже пообещал на НГ и ДР типа. Я сама сказала, что с сотки не насидишься особенно, а из РД мне вещать надо будет Согласился

Вот, Шурупик, я ему тоже сказала, что мне надо будет с РД писать, читать там, а с сотки не удобно)) Тоже согласился! Хотя он у меня вообще такие вещи не любит, планшеты всякие там его не интересуют почему-то.. 


  • 0

#2029
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Хэппи, какой отличный настрой!!!! 

 

Девочки, всем спасибо за поддержку! Я сейчас на работе, а тут нельзя раскисать, тем более еще никто не в курсе, что я в положении :) Так что некогда мне тошнить, это все 4 дня выходных сбили с толку :)

 

Муж только что звонил, я его отправила с утра в ЭКО, поставить баночку на бак посев, а потом в ИММ - забрать результаты ген. скриннга, он все перепутал... в ИММ повез баночку, а в ЭКО пришел за результатами  :faceoff:


  • 0

#2030
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

 

Уже сходила взяла адресную справку в ЦОНе.. через часик выдвинусь к АГ оформлять больничный)) ну вот такие планы...

А тебе зачем справка? У неё срок действия 10 дней всего, за это время тогда должна собрать все доки и податься в ГЦВП или потом за новой идтить придется

 

ну я планирую сразу все сдать.. завтра если получится.. че тянуть..

в цоне на ул записали эцп так что я теперь могу себе с дома справки хоть каждый день печатать :idea:


  • 0

#2031
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кошечка, спасибо!
Девочки подскажите плиииз: я хочу встать на учет по страховке, и в гос. поликлинику наверно надо при этом вставать да?
я к тому же еще и типа "старородящая", наверно еще и центр репродукции отправят?
в гос.поликлинику по прописке или куда удобне можно встать?
спасибо заранее :hi:

т.е вы хотите по страховке в частный мед центр? Тогда в гос пк необязательно,зачем в 2 места? Или я вас не так поняла) Насчет "старородящей" Вам сколько лет? Моей тете в 35 лет так в обменке написали,но никуда не направляли. И Удачной долгожданной беременности!!!!
  • 0

#2032
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девчи, кто еще сумки собирает в РД, списочек нашла http://www.ya-mama.k...i_v_roddom/view

может кому пригодится...

 

А сейчас свидетельство о  рождении в РД делают? 


  • 0

#2033
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Синус, мы тут где-то уже обсуждали, что мужья вот так вот все путают с анализами)) я своего не отправляла еще чего-нить забрать или поставить, т.к. точняк знаю, что он перепутает все!

Так что твой не один такой путальщик)

Мой мне грит, "ну как ты запоминаешь, что куда ставить и везти???"


  • 0

#2034
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

 

Девчи, кто еще сумки собирает в РД, списочек нашла http://www.ya-mama.k...i_v_roddom/view

может кому пригодится...

 

А сейчас свидетельство о  рождении в РД делают? 

 

Кажись в двух РД только. На Басенова и еще где-то...во втором вроде бы) Кто-то здесь говорил, что услуга 4000 что ли стоит.

Как дела, Гаврошик? Как самочувствие?)


  • 0

#2035
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Кажись в двух РД только. На Басенова и еще где-то...во втором вроде бы) Кто-то здесь говорил, что услуга 4000 что ли стоит.

 

Как дела, Гаврошик? Как самочувствие?)

 

 

Ну за такую услугу не жалко отдать 4000 тг.  :D

Самочувствие у меня ленивое и сонное. Надо потихоньку детскую комнату разгребать от хлама всякого...., а вот ЛЕНЬ..... большааааааая такая ЛЕНИЩЕ  :faceoff:  Ещё смотрю на свою собаку, которая весь день дрыхнет в моём одеяле, и вообще в сон ещё больше клонит.

Нет...... надо брать уже себя в руки и хоть что-то начинать делать.

Пойду поем!  


  • 0

#2036
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

т.е вы хотите по страховке в частный мед центр? Тогда в гос пк необязательно,зачем в 2 места? Или я вас не так поняла) Насчет "старородящей" Вам сколько лет? Моей тете в 35 лет так в обменке написали,но никуда не направляли. И Удачной долгожданной беременности!!!!

 

Кики, спасибо!  мне столько же как и вашей тете)))

я-то думала что в гос.поликлинику обязательно надо идти. а в частную просто чтобы перестраховаться думаю пойти. Значит я так поняла что не надо в 2 места, а потом как в роддом? в какой и не будут ли потом проблемы, что не стояла на учете в гос.поликлинике?


  • 0

#2037
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем привет)) Камосик, так мило это что я тебе приснилась))
А я так плохо спала ночью, ужас. Блин ну все болит, все ноет по ночам, лежать никак неудобно. Нытик я((
Хэппи, рада за тебя очень очень, что завтра ИншАллах возьмете с мужем на ручки своего сынулю, пусть все пройдет гладко!
Гугуша, Ктг рано же тебе еще)
  • 0

#2038
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


т.е вы хотите по страховке в частный мед центр? Тогда в гос пк необязательно,зачем в 2 места? Или я вас не так поняла) Насчет "старородящей" Вам сколько лет? Моей тете в 35 лет так в обменке написали,но никуда не направляли. И Удачной долгожданной беременности!!!!

Кики, спасибо! мне столько же как и вашей тете)))
я-то думала что в гос.поликлинику обязательно надо идти. а в частную просто чтобы перестраховаться думаю пойти. Значит я так поняла что не надо в 2 места, а потом как в роддом? в какой и не будут ли потом проблемы, что не стояла на учете ?
нет,вам же полюбому обменку заведут ,а в роддом вы пойдете по месту жительства или платно в любой,как захотите. Тут много девочек в частных центрах наблюдаются)
  • 0

#2039
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

нет,вам же полюбому обменку заведут ,а в роддом вы пойдете по месту жительства или платно в любой,как захотите. Тут много девочек в частных центрах наблюдаются)

 

 Пасибочки! :hi:  будем знать... я вообще в этих делах профан, надо набираться инфы ;)


  • 0

#2040
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Всем привет!
Кроко, с хорошими новостями!
Илиана, хорошо что молочко прибыло!
Хэппи, чтобы все завтра хорошо прошло! Будешь наслаждаться материнством!
Вестр, добро пожаловать!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.