Перейти к содержимому

Фотография

GymFlextorкто-нибудь пользовался???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#81
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
ну не получается у меня его крутить. обычный обруч нормально кручу, а его не могу, падает после 3го витка!!!
  • 0

#82
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
А может кому Gimflextor нужен??? Продаю, обращайтесь в личку!!!
  • 0

#83
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

ну не получается у меня его крутить. обычный обруч нормально кручу, а его не могу, падает после 3го витка!!!

конечно он намного тяжялее обруча, но и соотвественно результат намного быстрее. нужно просто приноровиться.
но если совсем не получается, то видимо не стоит на этом циклиться. вот моей маме например больно его крутить. а мне нормально.
  • 0

#84
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

ну не получается у меня его крутить. обычный обруч нормально кручу, а его не могу, падает после 3го витка!!!


К тренажеру нужно привыкать... Пробуйте по несколько попыток за день. Через какое-то время должно получиться
  • 0

#85
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ну не получается у меня его крутить. обычный обруч нормально кручу, а его не могу, падает после 3го витка!!!


у меня тоже не получалось, вы либо его плохо накачали либо еще не привыкли,
его надо накачивать каждые три месяца.

Сообщение отредактировал OH_ara: 19.09.2008, 17:30:27

  • 0

#86
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девочки а у вас синяков небыло после его кручения? А то результат на талии я сразу вижу, но вот чуть ниже талии, где косточки у меня там всегда синяки(
  • 0

#87
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
и синяки были, со временем должны пройти,
а самое главное на почки давит, потом поясница болит, незнаю, может не у всех??

Сообщение отредактировал OH_ara: 23.09.2008, 13:38:50

  • 0

#88
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

и синяки были, со временем должны пройти,
а самое главное на почки давит, потом поясница болит, незнаю, может не у всех??

Вы знаете я не так давно писала в этой теме, что этот тренажор дает сильную нагрузку на почки. Я сама лично благодаря джим флектору посадила себе почки. И я не крутила его по 2 или 3 часа в день. Я занмалась ежедневно по 30 мин. на все упражнения, не только крутила его на талии!! Будте осторожны!!! :eek:
  • 0

#89
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Спасибо, будем знать!
  • 0

#90
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я кручу периодически по 10-15 мин. под музыку, пока не почувствую какой-либо дискомфорт. Пользую уже около 3-х лет, никаких проблем с почками и прочьим не наблюдаю. Видны только положительные результаты. :-) Я только кручу, разные упражнения делать неохота, в качестве тренажера для тела мне лучше спорт зал посетить, а так линию талии подкорректировать (целлюлитик намечающийся, складки ненужные убрать) - самое то! :lol:
  • 0

#91
diablokz

diablokz
  • Гость
  • 44 сообщений
Слышал не очень !
  • 0

#92
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ну не получается у меня его крутить. обычный обруч нормально кручу, а его не могу, падает после 3го витка!!!

наверное вам его "надуть посильнее нужно"

Когда Жим флекстор тока появился у меня, занималась регулярно, по бокам оставались жуткие аж черные синяки...через не могу со слезами крутила... Щас он сдутый лежит пылится под кроватью. Съездить бы на СТО да накачать, все руки не доходят.

Помогает, при регулярном использовании, реально при ежедневном использовании в 5-8 мину за месяц можно убрать 5-10 см!
  • 0

#93
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

и синяки были, со временем должны пройти,
а самое главное на почки давит, потом поясница болит, незнаю, может не у всех??


Мне кажется что это у большинства!!!
Я также купила,попробовала,очень сильно болят потом и кости и поясница и почки,помоему все вместе дает очень отрицательный эффект!!!Теперь лежит дома.....в темном уголке!!!
Может когда-нибудь попробую снова! :lol:
  • 0

#94
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ну я не знаю, конечно у каждого индивидуально, но у меня были большие синяки только по самому началу, и конечно же, все болело, потому что там мышцы никогда так раньше не работали, и такое ощущение было, что меня избили :-) Но так как я раньше занималась в спорт зале, то могу отличить мышечную боль от чего-то другого, поэтому перетерпела, потихоньку разрабатывала эти мышцы, и потом все стало нормально. Постепенно я могла спокойно крутить до 20-30 минут, но это не нужно, везде нужна мера, поэтому я остановилась на 10-15 по самочувствию :D А сейчас даже после большого перерыва (3-4 месяца например ) только немного побаливают мышцы, но синяков никаких нет :lol: И с почками, как я раньше писала, у меня все нормально...
  • 0

#95
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
2 doMofenok

Вы топик одеваете или вообще на голое тело крутите???
Может просто стоит потолще кофффту и крутить??? :rolleyes:
  • 0

#96
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений
По началу я пыталась одеваться так, чтобы голое тело не выглядывало, это было достаточно сложно сделать, так как если крутить в длинной майке, то она все равно постепенно вылазит, перекручивается, и приходилось останавливаться и поправлять. ;) Мне это не нравилось. Потом я попробовала на голое тело, оказалось не так страшно, как я думала, но минус в том, что остаются красные пятна на теле. В принципе ничего такого, немного ощущается пощипывание и потом все проходит ;) А сейчас мне вообще уже не важно, как крутить, хоть голой, хоть в майке, хоть в джинсах! :rolleyes:
PS: Я когда себе пупок проколола, тоже боялась, как я буду крутить. А сейчас я даже не вытаскиваю серьгу - не мешает ;)
  • 0

#97
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

PS: Я когда себе пупок проколола, тоже боялась, как я буду крутить. А сейчас я даже не вытаскиваю серьгу - не мешает ;)


У меня тоже пупок проколот......я однажды крутила через майку,мне сильно надавило и до сих пор не заживает!!!!Ну всмысле за одежду цепляется и все такое......
А так слышала,что еще крутят через пояса для похудения!! :rolleyes:
  • 0

#98
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ну если вам серьга давит, но очень хочется покрутить, то в принципе, можно же на 15 мин снять серьгу, зарости не успеет! :rolleyes: Насчет поясов для похудения я не знаю, но как-то пыталась покрутить с каким-то стягивающим поясом, но у меня ниче не получилось - подвижность в районе талии практически отсутствовала, поэтому обруч с грохотом свалился. ;) Больше решила не экспериментировать с поясами, что-нибудь одно... или поочереди ;)

Я смотрю, у нас тут личная беседа получается, как бы не схлопотать... Если есть личные вопросы, можно мне в ЛС

Сообщение отредактировал doMofenok: 05.10.2008, 20:27:20

  • 0

#99
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
2 года назад, решила похудеть и создать красивую талию, купила этот обруч, и каждый день его крутила, правда я еще салафаном обматывала себя для лучшего эффекта... и получила эффект-главное не ленится и крутить его!
первые 3 дня я отбила себе все ноги, но потом привыкла!
  • 0

#100
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я тоже крутила один месяц 2 раза в день по 15 минут. Кроме того, что талия красиво так обрисовалась, у меня и бедра стали более подтянутыми. Только забросила это обруч, эх! Надо опять начать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.