Перейти к содержимому

Фотография

GymFlextorкто-нибудь пользовался???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#41
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
магазин по Абылай хана чуть выше ташкентской
тел. 712672
  • 0

#42
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


На вулканизациях тоже могут накачать всего 2-3 атмосферы :rolleyes: хватает на неделю.Потом негибким становится, складочки на сгибе.
На Фурманова - Пастера видела магазин Жимфлексторсский, интересно там накачают до нужного состояния?

Этого магазина вроде давным давно уже нет на Фурманова - Пастера - переехали куда то они ..

Точно нет, крутилась я там давеча, уже какое то агенствтво недвижимости.

магазин по Абылай хана чуть выше ташкентской
тел. 712672

Спасибо Алтуна ( а это ваше настоящее имя, довольно редкое, я всего один раз в своей жизни встречала :-))
  • 0

#43
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
лучше пару раз подтянутся-толку гораздо больше!без лоха-жизнь плоха!грубо!но-ПРАВДА!
  • 0

#44
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

лучше пару раз подтянутся-толку гораздо больше!без лоха-жизнь плоха!грубо!но-ПРАВДА!

Ну тогда идите скажите девочкам, которые обсуждают в теме вопрос депиляции что лучше один раз осмолить себя и толку будет гораздо больше...

Мы тут и без вас разберемся что лучше а что нет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ruslana: 01.06.2007, 18:58:29

  • 0

#45
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
а мне нравится,на руки и ноги если упражнения делать-очень хороший и быстрый эффект.Крутить на талии я не смогла.
  • 0

#46
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

для того чтобы начал гореть жирок эту штуку крутиь нужно не менее 30-45 минут...а на это мало кто способен....причем он будет наращивать толщину косых мышц живота ...от чего талия визуально будет выглядеть шире.....вам это надо?

Поясните пожалуйста почему считаете что наращиваются косые мышцы? От обычного обруча получается тоже наращиваются ?
  • 0

#47
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[Спасибо Алтуна ( а это ваше настоящее имя, довольно редкое, я всего один раз в своей жизни встречала :))
[/quote]

может быть к сожалению но не мое имя :cool:
  • 0

#48
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
в прошлом году, на том месте где сейчас магазин джимфлексторский :cool:
был женский спорт.зал их же
я занималась пол-года.
результаты были очень хорошие и к свадьбе как раз похудела на 6 кг

но потом к сожалению его закрыли
  • 0

#49
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
На день рождение сестренка подарила (сама попросила), первое время крутила, потом лень стало. Блин, я тут читаю и мне стыдно, я покручу 100-150 оборотов (это буквально 5-10 минут) и довольная собой иду отдыхать. :super:
  • 0

#50
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ого! никогда не считала количество оборотов :super: Круто!
я тоже кручу по 5-10 минут ... иногда делаю перерыв если бок заколет и повторяю "сеанс" иногда тоже этим и ограничиваюсь .. но однозначно результаты есть
  • 0

#51
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я когда кручу ставлю диск подобия Boba Sinclara и кручу песен пять, минут 15 получается, правда обруч у меня уже сдулся и никак не могу выбрать время накачать :super:
  • 0

#52
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
у меня обруч крутить не очень получается... вчера пыталась в тренажерном покрутить его (обычный, не джимфлекстор)
хыхы))) не получется....
а дома этот джимфлекстор стоит без дела... такую тяжелень я не осилю!
  • 0

#53
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

у меня обруч крутить не очень получается... вчера пыталась в тренажерном покрутить его (обычный, не джимфлекстор)
хыхы))) не получется....
а дома этот джимфлекстор стоит без дела... такую тяжелень я не осилю!

Осилите, походив недели три с синяками на талии и отбитыми ногами :super:, поэтому когда начинаете не крутите долго и ловите его руками, пусть ваша талия сначала привыкнет.
  • 0

#54
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
А у меня синяков вообще не было! :super: у меня кожа хорошоя (тьфу-тьфу-тьфу), надо ОЧЕНЬ хорошо постараться чтобы на мне синяк оставить :cry: Но в перве время я тоже не могла его крутить, тяжелый блин. потом привыкла
  • 0

#55
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
да у меня такая же ситуация лежит год почти и вообще не кручу.
а в спортзале классно с ним работали!!! :)
еще хорошее упражнение есть когда заживаешь между но а верхнюю часть на шею одеваете. и вот надо зажимать и разжимать ноги. Вааащеее такое упражнение ноги хорошо подтягивает и внутр. часть бедра и особенно если по времени делаешь допустим по 1 мин. в 3 -4 захода
  • 0

#56
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Где бы поближе к Орбите накачать жимфлектор? Подскажите кто знает? Или пусть даже не поближе ))) Противно его сдутым крутить ... ваще не то ;)
  • 0

#57
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ну наверно в ближайшем СТО... там насосом и подкачают...


у меня обруч крутить не очень получается... вчера пыталась в тренажерном покрутить его (обычный, не джимфлекстор)
хыхы))) не получется....
а дома этот джимфлекстор стоит без дела... такую тяжелень я не осилю!

Осилите, походив недели три с синяками на талии и отбитыми ногами :), поэтому когда начинаете не крутите долго и ловите его руками, пусть ваша талия сначала привыкнет.

хыхы ;)
ооочень заманчиво, но неееть...
  • 0

#58
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Где бы поближе к Орбите накачать жимфлектор? Подскажите кто знает? Или пусть даже не поближе ))) Противно его сдутым крутить ... ваще не то :)

Ну тогда вам путь на любую вулканизацию которую найдете в вашем районе, пару атмосфер вам закачают тенге за 50, но это ненадолго. Или езжайте в магазин о котором выше писали на Абылай Хана-Ташкенская.
  • 0

#59
danil82

danil82
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Gymflextor является контрафактной продукцией и нарушает решение Арбитражного суда г.Москвы о его рекламе и продажи на территории РФ.Конкретную информацию по этому вопросу вы можете получить на сайте www.sdelai-telo.ru
  • 0

#60
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Gymflextor является контрафактной продукцией и нарушает решение Арбитражного суда г.Москвы о его рекламе и продажи на территории РФ.Конкретную информацию по этому вопросу вы можете получить на сайте www.sdelai-telo.ru

и зачем вы нам это на казахстанском нашем форуме пишете? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.