Перейти к содержимому

Фотография

GymFlextorкто-нибудь пользовался???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#61
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Gymflextor является контрафактной продукцией и нарушает решение Арбитражного суда г.Москвы о его рекламе и продажи на территории РФ.Конкретную информацию по этому вопросу вы можете получить на сайте www.sdelai-telo.ru


А по-моему, Gymflextor - казахстанское изобретение, в России он позже появился под названием "Сделай тело"
  • 0

#62
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Я приобрела себе этот чудо-тренажер, когда был пик его славы, если заниматься регулярно - эффект замечательный, одна проблема не знаю где накачать.
  • 0

#63
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вот недавно задумалась, может и правда купить его и им заниматься вместо походов в спортзал, усидчивость вроде есть) А не подкажете сколько он сейчас стоит с насосом и касетой вместе?А главное где всё таки его лучше преобрести?

Сообщение отредактировал Smidgen: 28.08.2008, 17:44:38

  • 0

#64
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я приобрела себе этот чудо-тренажер, когда был пик его славы, если заниматься регулярно - эффект замечательный, одна проблема не знаю где накачать.


Для него продается специальный насос. Мы покупали там же, где и сам тренажер.
  • 0

#65
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
А кто-нибудь может его вместо обруча крутить. У меня не получается :eek:
Может я что-то не правильно делаю???
  • 0

#66
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Я кручу спокойно, хотя первые 3-4 дня ничего не получалось и были синяки =)
  • 0

#67
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Купили.
2 месяца-занимались сознательно.
Дальше-когда вспомним. и с пинком.
Сейчас-стоит-пылится. :eek:
  • 0

#68
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А кто-нибудь может его вместо обруча крутить. У меня не получается :lol:
Может я что-то не правильно делаю???


Кручу. Поначалу было трудно, получалось недолго. Потом были синяки, крутить стало больно. А потом нормально. Зато эффект - суперррррр!
  • 0

#69
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Подскажите, где его сейчас можно приобрести? С Абылай хана-Ташкентской перехали, говорят.
  • 0

#70
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
на барахолке!!!!!!!!!!
  • 0

#71
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Подскажите, где его сейчас можно приобрести? С Абылай хана-Ташкентской перехали, говорят.


В Адеме продавался раньше. Сейчас не знаю. У них бутик был в крайнем правом ряду (если к Адему лицом стоять).
  • 0

#72
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Я кручу спокойно, хотя первые 3-4 дня ничего не получалось и были синяки =)

Я тоже крутила спокойно, пока почки не начали болеть!!!! И болят именно после занятий этим флектором!!! :spy:
  • 0

#73
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Я кручу спокойно, хотя первые 3-4 дня ничего не получалось и были синяки =)

Я тоже крутила спокойно, пока почки не начали болеть!!!! И болят именно после занятий этим флектором!!! :laugh:


Мне знакомая врач говорила, что и вбольницу попадают с опущением почек, потому что по часу его крутят, хотят побыстрее стать стройными. :-) Крутьть этот обруч можно не более 15 мин. в день.
  • 0

#74
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Купили.
2 месяца-занимались сознательно.
Дальше-когда вспомним. и с пинком.
Сейчас-стоит-пылится. :laugh:

если он вам совсем не нужен, может продадите его мне?? :-)
  • 0

#75
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Мне знакомая врач говорила, что и вбольницу попадают с опущением почек, потому что по часу его крутят, хотят побыстрее стать стройными. :-) Крутьть этот обруч можно не более 15 мин. в день.


Крутила по 20 мин. утром и вечером, с почками все было в порядке.
  • 0

#76
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Купили.
2 месяца-занимались сознательно.
Дальше-когда вспомним. и с пинком.
Сейчас-стоит-пылится. :-)


тоже самое :D и синяки тоже были, а у меня они вообще потом долго не отходят.

но все зависит от человека. я вот лучше занимаюсь в группе - все делают и я делаю. а когда дома одна, лучше повалятся, фильм хороший посмотреть :laugh:
  • 0

#77
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
да самому дома трудно себя заставить. лучше найти занятия подальше от дома и подороже, чтобы не прогуливать.
Джим вообще классный. крутить-ну у кого как получается. мы с сестренкой запросто крутим. а вот остальные не могут)) пробовали подруги, родители, муж. вообщем они даже себе представиить не могуть КАК крутить.
если себя заставлять каждый день по полчаса заниматься, то эффект несомненно есть.
  • 0

#78
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

если себя заставлять каждый день по полчаса заниматься, то эффект несомненно есть.

если заниматься по полчаса в день, можете лишиться почек. Не больше 15 минут!
  • 0

#79
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
15 минут результата не приносят. не обязательно же все полчаса крутить на талии. есть еще куча разных упражнений на ноги например.
  • 0

#80
Aerobika

Aerobika
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Я приобрела себе этот чудо-тренажер, когда был пик его славы, если заниматься регулярно - эффект замечательный, одна проблема не знаю где накачать.

накачать его можно на люьой вулканизации, за копейки...только давление правильное выбрать, я чот уже не помню, скока надо, штоб не сильно тугой был, у ребят спросите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.