Перейти к содержимому

Фотография

GymFlextorкто-нибудь пользовался???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#21
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А я еще кручу! причем 2 раза в день утром минут 5 и вечером, пока по телефону с кем-нибудь говорю! итог - минус 2 см!!!! о-ля-ля!
  • 0

#22
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
эффект есть!
но, повторюсь - сначала интересно заниматься, потом лень, сейчас тоже пылиться :-) а так с талии убрала немного, но синяков тоже не удалось избежать :)
  • 0

#23
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Девчата, подскажите где лучще (читай:дешевле) взять. Слышала. что в ЦУМе без посредников продают из первых рук. Но почему-то на барахолке дешевле? Может подделка. Кстати купила на барахолке обруч толстый (синяки тоже были), но дети его быстро сплюснули и теперь он форму окружности, увы, уже не принимает и крутить его невозможо. Вот так, скупой платит дважды :) .
  • 0

#24
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Я брала на Аблайхана, ниже Маметовой. (почти Ташкентская) там спец.магазин. сам обруч однотонный стоит 5200, цветной, кажись 6000. плюс насос (если своего нет, подойдет от велика или от машины) 600, + кассета 600. я взяла только сам обруч, кассета - необязательна, кажется. там книжка прилагается.
А еще такой же отдел есть в Адеме на 1м этаже. Еще они дают год гарантии
  • 0

#25
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я им активно занималась, недели три, чуть пузик подтянула. А сейчас стоит, лень :)

#26
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Может кто б/у продаст подешевле, а то мне муж "на три недельки" прихоти такие деньги тратить не разрешает. Хотя сам на литературу про компьютеры тратит намного больше. Если есть запылившиеся варианты отзовитесь. :cool:
  • 0

#27
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
на самом деле не ленитесь, ходите в на аэробику - там вас хочешь - не хочешь заставят заниматься :cool:))) Худеешь зато - как за нефиг делать :D Серьезно. А обруч - это для усидчивых :kiss:))
  • 0

#28
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
У меня мама им года два бредила. Купили. Занимается месяц, думаю, что каждое утро. Иногда вижу, что и папа качает (не крутит, а именно руки качает). Результат удивил, конечно. Мама уже больше 10 кг сбросила.
А мне самой лень :cool:
  • 0

#29
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Кстати, купила она его прям на работе - им туда агенты приносили. С оригинальной гарантией. Стоил, по-моему, 3000 серенький и 3500 - цветной. Также с инструкцией, но без насоса и кассеты
  • 0

#30
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
сейчас там стоит "ч\б" 5 тыщ, цветной 5500, массажный 6 тыщ
касеты 400, чехол 700
и подкачка твоего "колеса" целый год халява!
так что насос не нужен.. если вам не лень туда ездить....
  • 0

#31
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я брала на Аблайхана, ниже Маметовой. (почти Ташкентская) там спец.магазин. сам обруч однотонный стоит 5200, цветной, кажись 6000. плюс насос (если своего нет, подойдет от велика или от машины) 600, + кассета 600. я взяла только сам обруч, кассета - необязательна, кажется. там книжка прилагается.
А еще такой же отдел есть в Адеме на 1м этаже. Еще они дают год гарантии

Насос от велика вряд ли подойдет - там насколько я правильно поняла 10 атмосфер ... не накачаете столько обычным насосиком ... проще на любую вулканизацию заехать и там подкачать его :fie: Либо бывает в тех магазинах, где продают ЖимФлекторы стоят установочки для подчкачки таковых - это уж точно будет то что надо !
  • 0

#32
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Может кто б/у продаст подешевле, а то мне муж "на три недельки" прихоти такие деньги тратить не разрешает. Хотя сам на литературу про компьютеры тратит намного больше. Если есть запылившиеся варианты отзовитесь.


Я бы тоже взяла
  • 0

#33
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
У меня тоже пылиться, а еще када занималась танцами мне тренерша сказала ( когда мы от танцев отвлеклись), что он почки отбивает, лучше простым обручем, ну это именно крутить. а таку пражнения дулать хорошо.
  • 0

#34
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Я брала на Аблайхана, ниже Маметовой. (почти Ташкентская) там спец.магазин. сам обруч однотонный стоит 5200, цветной, кажись 6000. плюс насос (если своего нет, подойдет от велика или от машины) 600, + кассета 600. я взяла только сам обруч, кассета - необязательна, кажется. там книжка прилагается.
А еще такой же отдел есть в Адеме на 1м этаже. Еще они дают год гарантии

Насос от велика вряд ли подойдет - там насколько я правильно поняла 10 атмосфер ... не накачаете столько обычным насосиком ... проще на любую вулканизацию заехать и там подкачать его :-) Либо бывает в тех магазинах, где продают ЖимФлекторы стоят установочки для подчкачки таковых - это уж точно будет то что надо !

На вулканизациях тоже могут накачать всего 2-3 атмосферы :cool: хватает на неделю.Потом негибким становится, складочки на сгибе.
На Фурманова - Пастера видела магазин Жимфлексторсский, интересно там накачают до нужного состояния?
  • 0

#35
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
пользуюсь им только чтобы руки и мышцы спины (для осанки) подкачать. короче он просто в виде гантели выступает. :-)

#36
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Хорошая штука! Особенно для подкачки мышц. Особенно ягодицы с ним хорошо качать. По поводу критки на талии - синяки в начале, а потом проходит.

И стоит крутить не с целью ее уменьшить, а с целью прибрести для талии особую пластичность. С обычным легким обручем такого по-моему тоже можно добиться.
  • 0

#37
AlekThunder

AlekThunder
  • Гость
  • 27 сообщений
для того чтобы начал гореть жирок эту штуку крутиь нужно не менее 30-45 минут...а на это мало кто способен....причем он будет наращивать толщину косых мышц живота ...от чего талия визуально будет выглядеть шире.....вам это надо?
  • 0

#38
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
главное чтобы это не была подделка. Брат как то купил себе, начала заниматьс,я буквально через 30 секунд он с треском разлетелся и перед лицом брата выскочил хороший такой острый металический штырь. Сдали, деньги вернули без разговоров.
  • 0

#39
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

На вулканизациях тоже могут накачать всего 2-3 атмосферы :dandy: хватает на неделю.Потом негибким становится, складочки на сгибе.
На Фурманова - Пастера видела магазин Жимфлексторсский, интересно там накачают до нужного состояния?

Этого магазина вроде давным давно уже нет на Фурманова - Пастера - переехали куда то они ..
  • 0

#40
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Сегодня я покрутила жифлектор утром - и обнаружила что утром гораздо проще крутить и даже как то приятней - еще один плюс был в том что сон как рукой сняло - а то мне с утра трудно просыпаецо (сова я ) Так что ... буду крутить по утрам !!! Попробуйте как нибудь - думаю вам понравится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.