Перейти к содержимому

Фотография

Рафтинг и все о нем.Советы, вопросы, впечатления и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2437

#2141
Napunana

Napunana
  • Гость
  • 48 сообщений
Рафтеры!

Давайте достойно закроем этот сезон. Давайте не будем уже ругаться. Ведь мы все вместе тренируемся, отдыхаем, надеюсь теперь и зиму вместе проводить будем :)


Максим, здесь есть что написать. Мы с тобой все обсудили по телефону, думаю пришли к обоюдному согласию, верно?

Фиеста, Батарейка, Куница, Колокольчи, Капитан БО, Переро, Максим - давайте прекратим этот спор.
Ведь мы взрослые люди и прекрасно понимает, что НИ К ЧЕМУ все это не приведет.

Сезон прошел, результаты есть.
Командам, занявшим в итоге года призовые места - поздравления.
Проигравшим - стимул к чему стремиться.
Будет новый сезон - будут новые победители.

Давайте в следующем, 2011 году сделаем соревнования по Рафтингу лучше. А как это сделать, все вместе обсудим в ноябре. Встретимся в любимой ФРК за теплым чаем (Максим, угостишь? :)) и договоримся обо всем.

Согласны?

А сейчас мирно, все вместе обсудим наш досуг :)
  • 0

#2142
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Всех замели :laugh:
Ну и ладно! В споре рождается истина! И этому есть доказательства! :smoke: (не предлагаю продолжать) :bored:
Теперь по существу: Я предложил в горы, Макс-Переро в Кабак, решать Вам, но я склоняюсь в кабак (10 л спиртного от Макса заявка весомаю :laugh: )
Кто еще может что предложить? Пишите не стесняйтесь!
И еще одно: ...давайте жить дружно... (с) Кот

PS: Чем раньше в кабак тем лучше так что предлагаю эти или следующие выходные, с субботы что б до среды стыдно было :D .
  • 0

#2143
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
мир дружба жвачка!

я за горы ибо в кафешку и зимой можно
  • 0

#2144
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
А теперь вернемся к теме пи..ша в не в тему! Гражданка Олеся, которая Б......ная, мы с тобой знаем, кто это Макс 15, и муж твой знает, и гости ЦТ знают, да и мало ли кто. ТАК, пелять вот, один раз мы уже с тобой разговаривали на тему - если делать нехер - не лезь к другим. Потом позднее был разговор номер два - и опять какая-то х..я, так вот теперь ты прикинулась идейной женщиной, по другому не назвать. Я предлагаю тебе: первое - научись быть адекватной, то что ты пишешь, полно маразма, вернись в реальность. Ты стала забывать тех, с кем знаемся давно, да и новых друзей у тебя нет (тем более из бывших команд). Как старая бабка учишь всех жить, а они уже умеют! Может быть пора задуматься об этом, тем более что бить близких своей несостоятельностью это очень обидно.

#2145
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Ну вот что здесь сказать? Не надо пытаться быть умнее всех, если ты не Ленин В.И., и ты уже не умер в мавзолее.

Подъеб...... (производное певицы Агурбаш) зачетный, только понять не могу, для чего? Что ты этим добивалась? В чем здесь великий е.......чий смысл? Так ты еще че напиши на всю страну, это уже было, я по этому поводу даже не переживаю! Да никто не переживает! (все уже пережили).

Честно, хотел тебе домой позвонить, а потом подумал - испорчу настроение - спать всю ночь не будешь, весь день план мести придумывать, так вот поэтому звонка не жди.

И еще: лично от себя - очень жаль, что ТЫ жена моего брата, которого я очень люблю и уважаю, и крестный если в че твоей дочери тоже я, только почему так получилось, спроси у себя. Нет желания об этом лично под....баш как всегда всеобщий, (ПРО ТРЕТИЙ РАЗ Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, НЕ ОБИЖАЙСЯ, Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ).

#2146
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Теперь предлагаю модератору как всегда тему на охлаждение, кто хочет провоцировать меня тому ""кулак в лицо"" ""пинок в я...о"" <БрюсУиллис), и это не угроза, просто подза------ли меня малость. Так что правила ЦТ практически соблюдены (ПРАКТИЧЕСКИ :smoke: ) личное забыли, хотя жаль, что с некоторыми надо жестко (очень лично жаль).

#2147
Napunana

Napunana
  • Гость
  • 48 сообщений
max-15
Пожалуйста, давайте не будем грубить и нецензурно выражаться.

Спасибо!
  • 0

#2148
Kunica

Kunica
  • Гость
  • 30 сообщений
Очень некрасиво с вашей стороны, max-15.
Если уж вы так близко знакомы с этой девушкой, то могли бы и сказать все ей в лицо,
а не брызгать здесь слюной, из-за широкой спины интернета.
Эта тема создана для обсуждения рафтинга, а не для выяснения личных отношений. :smoke:

ЗЫ: Совершенно поддерживаю предыдущих оппонентов, надо бы собраться всем, пока снежком нас не присыпало :-)
ато потом ни за какие коврижки из теплых норок не выманишь
  • 0

#2149
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Народ хватит засирать эфир! Личное в личку!
Какие движения с кабаком? Макс-переро ты съездил? Узнал? Вся надежда на тебе :D
Добрые Люди требуются стартеры, на проведения мероприятия. Желающие отзывайтесь :D
  • 0

#2150
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Да, съездил, короче тема такая - кабак называется "караван-сарай", на Шолохова, район первой Алматы.
Вход стоит 3500 с человека, плюс обслуживание 10 %.
В эти деньги входит: шесть салатов, две закуски, два горячих (одно из которых - баранья нога на веретеле - пальчики оближешь :rotate: ).
В нашем распоряжении будет либо клуб то есть отдельное помещение на 30-40 человек, с музыкой или без на наш выбор, или можем сесть на летней площадке, сроки сжатые, поэтому зал ресторана уже занят).
Спиртное без ограничений можно приносить свое!

Есть еще вариант - на Рыскулова, ниже по Сейфуллина есть пивной бар, называется Боливар, там пиво по 350 тенге за кружку 0,5, сейчас проезжал - он закрыт. Попозже уточню.

#2151
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
В общем так, мой номер сотки 8-701-746-26-46, кто надумает, звоните! Корней, я думаю, что бобруйск все равно будет отмечать, поэтому, если больше никто не откликнется, то милости просим всех остальных.
(Один пойду, главное у капитана кубок забрать, а то пить не с чего).
Еще есть один кабак на ленинской смене, грузинская кухня и вкусные шашлыки - можем и туда, да и вообще, мест хороших много, тем более чтобы по деньгам не сильно напряжно было. Вход будем организовывать так, пришел, денюжку оставил - и рюмку (бокал, кружку) кому че сразу гостю и наливают и понеслась. Мы так с любителями корейской кухни по кабакам шастали, не обидно, не напряжно и все сыты и пьяны.

#2152
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Теперь предлагаю модератору как всегда тему на охлаждение

MODERATORIAL

Да дешевле вас на охлаждение - пятый плюс за мат, ибо вы забыли, что

...не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей

Предупреждение о нарушении п. 2.2.5 п. 2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....post&p=15003580
В случае повторной регистрации этого человека прошу форумчан информировать меня лично.
Спасибо.

Сообщение отредактировал хапки: 16.09.2010, 14:53:52

  • 0

#2153
Alex_b

Alex_b
  • Частый гость
  • 50 сообщений
MAX, а что это было? К чему столько злости, матов и негатива, причем как народ подметил - не в тему? Что за параноя? Зачем ты так?:eek:
Раз уж поднялась такая буча, то придется закончить и расставить все точки над "И". Извиняюсь что засаряю тему, но нужно внести ясность в этих оскорблениях, в адрес моей супруги, и если она в чем то не права она извенится,
НО...
Я честно даже не представляю о чем ты подумал, написав такое в три поста, но моя жена имела в виду, нечто отличное от того что представил ты.
Как она мне объяснила (в слезах) сказать она хотел следующее:
"Не ужели Максу, у которого всегда есть мнение, не чего добавить к той буче против ФРК и др., кроме как, все вызказались и почему нет Дипломов?" Ее это удивило, и на что тут обижаться? :eek:
"И то, что Макс может пронести в этот кабак 10 литров, разве это не повод?, собраться в этом кабаке, выпить и отметить окончание сезона" А что в этом плохого? :eek:

Или я что-то не догоняю...

По поводу собраться (что бы мой пост был все таки в тему), мне по сути без разницы где это будет, кабак или снежные горы (а они мне нравятся даже больше чем зеленые, но тема "Горные лыжи" в другой ветке), мне будет оденаково приятно находится среди столь "дружной :-) " компании, которая даже между собой умудряется погавкаться.
  • 0

#2154
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Теперь примерно знаю где живет Переро :laugh:
За все года, что у нас проводились такие мероприятия, места были во всех частях города, и даже на квартире отмечали, кто помнит тот впомнит :D
Правдо скажу по собственному опыту Болевар лучше отменить, последнее время (даже после реконструкции) стал гадюшником! В остальных небыл, честно сознаюсь! Вообщем решение простое, ждем мнения остальных :D А уж я то точно пойду, только с местом надо определятся побыстрей, надо знать сколько денег оставлять :D
  • 0

#2155
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
корней, это не потому что рядом, а потому что был там проездом и все узнал, че почем.
Вот предложение такое - наша команда на все согласна.
Приходим либо в Караван-сарай, либо в алазани, это там же рядом, можем поехать на Рыскулова, кульжинская трасса, там тоже кабак ничешный для такой толпы народу, и вот:
скидываемся по две тыщи, заказываем на общую сумму кушать, пить, запивать, и сидим. Дальше если душа хочет свернуться и развернуться, скидываемся по 500 тенге, делаем дозаказ, и так до утра. Такси не обещаю, но шофер сказал, что всех развезет.

Осталось узнать количество человек, а то с местами вечером в пятницу напряг.

Просто скинувшись по пятерочке - реально банкет получится, но деньги нужно собрать заранее, а кто всем этим будет заниматься? Я завтра до 6 вечера занят. Предлагаю идти завтра, чтобы в субботу получить то что все заслужили (похмелье), ну а воскресенье - это выходной, домашние дела и все такое.

Предлагаю пригласить на этих же условиях Макса зимина, Леху хохла, они своих приведут, вот и получится вся федерация Рафтинга в сборе.

Номер еще раз 8-701-746-26-46

Сообщение отредактировал max-perero: 16.09.2010, 16:22:32


#2156
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Звать всех! Но со сроками что то рановато! я работаю до 7 так что вырватся неполучится! Есть предложение перенести на след неделю, тогда народа соберем побольше! И всетки определись с ценой! по 2000 или по 5000.....
  • 0

#2157
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
?

Сообщение отредактировал max-15: 16.09.2010, 20:55:13


#2158
ramshoker

ramshoker
  • Гость
  • 14 сообщений
отпишитесь в контакте или просто скинте ссылку на эту темку? если хотите чтоб по больше народа собралось
  • 0

#2159
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Решение проводить завтра мероприятие, очень неудобно! Лучше, все же на след неделю! Думаем...
  • 0

#2160
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Начнем по порядку: 1. Клан бобруйска все таки собирается завтра вечером, ни с местом, ни с количеством не определились, ну человек 10 точно будет, кто хочет, телефон мой выше постом есть. Как вариант пойдем в Боливар, только что оттуда, вот цены: горячее от 549 тенге до 1749 тенге, салаты от 349 тенге до 759 тенге, закуски к пиву от 279 тенге до 1457 тенге. Пицца и хачапури по 997 тенге, пиво 0,5л. - 349 тенге, 1л. - 667 тенге, 2л. - 1097 тенге. В общем, сам кабак как кабак, типичная пивнушка наших дней, что пинта, что бочонок - почти тоже самое. Но сначала мы зайдем в ресторан "караван-сарай" на Шолохова, там все попробуем, понюхаем, выпьем и закусим, и решим - что рафтеру -ХОРОШО., потом еще пару мест, и выберем самое лучшее.
Те, кто не сможет на следущей неделе, присоединяйтесь завтра.

Теперь 2. Предлагаю, по многочисленным просьбам трудящихся, глобальную тусовку перенести на следующие выходные, а именно на 25 сентября. До вторника нужно определиться с количеством участников, я же решу с местом. так как больше ни у кого вариатнов нет, значит что решит бобруйск, так тому и пить быть. В понедельник, а если самочувствие позволит, то и в воскресенье - я напишу куда пойдем и че почем. Во вторник днем мне нужно будет точное количество людей, и ответсвенные или их представители должны будут собрать денежку и мы заказываем банкет. Все это нужно решить до среды.

Огромная просьба, у кого есть чьи контакты, не пожалейте денег на сотке и обзвоните всех по максимуму. Нужно пригласить Макса Зимина, Леху Хохла, они своих тоже подтянут. И тогда федерация рафтинга начнет свою новую жизнь в мире и дружбе (без жевачки).


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.