Перейти к содержимому

Фотография

Рафтинг и все о нем.Советы, вопросы, впечатления и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2437

#2181
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
в смысле ты не знаешь и у нас спрашиваешь с ней ты или нет?
  • 0

#2182
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Эхехееей! А санрайзы будут? А дипломы Санрайзам?
  • 0

#2183
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Если ты им скажешь, то будут, просьба обзвонить и пригласить всех. Давайте поактивнее!!!!!!!!!!!

#2184
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Что то мало народу собирается! Жалко! А ведь могли и кабак разнести, чтоб вспоминалось :laugh:
  • 0

#2185
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а где дипломы возьмете?

если после урбании останемся живыми, то зайдем
  • 0

#2186
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
А теперь поподробнее???, что за еб..... ихо.......... мат.......... урбания, в смысле сникерсни не тормози???????????????? На зачем вам это нужно, кипиша на урбанию, вы - в кружку, мальчики на урбаниятся - и тоже придут. Вы нам федерацию рафтинга под откос не пускайте.

По ходу дела, брат Корней, придем ты с женой, я с женой, еще кто может один (а может и с женой), и будем мы в пятером про рафтинг истории травить. Но и это неплохо, сто лет тебя не видел. Как говорил великий КАРЛЛСОН,: "малыш, со мной не соскучишся", подумаешь, немножко пошалили, телодело то житейское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2187
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Кто еще будет - пожайлуста координаты, а то если будет скучно - опергруппа поменяет место дислокации.

А санрайз вроде придет!

#2188
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
не могу я его бросить, пропадет он без меня....опять накидается и будет ходить по городу, на деревья нападать! низя его одного отпускать! мне его еще в армию провожать когда-нибудь!
  • 0

#2189
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
В Армию, говоришь, провожать. В этом деле я тебе очень сильно могу помочь, я же дикий прапор, в свое время был одиозной известной личностью в военных кругах, с генералами водку пил да по саунам с ними шлялся. Мы его давай в: "ракетные войска определим, или в химические, там его не только ссат...я, но еще и ср...ся научат". (цитата из фильма ДМБ).

#2190
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Жуть какая :eek: во что вы хотите превратить Кипиша? Он нужен как рафтер! А вы его ср...тся ичить собрались! Он же все судно засрет испачкает!!! А как потом ходить?
PS: Ничего не поменялось, я еще в иду в Кружку!!!
  • 0

#2191
Kunica

Kunica
  • Гость
  • 30 сообщений
Я тут народу подтянула человек 5-6, так что безобразию в "Кружке" - быть! :dandy:
  • 0

#2192
ramshoker

ramshoker
  • Гость
  • 14 сообщений
я возможно приду не один а с несколькими людьми из нашей команды, Корней Добрые люди стараются не пропускать подобные мероприятия :beer:
  • 0

#2193
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Давайте все, кто против - тот против нас, а против нас - таких нет, все просто! все за. Я постораюсь тоже всех своих подтянуть, но это не фокус. Мы их камнями закидаем!

#2194
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
интересно..а рассылка с прошлой недели пришла? ))))))))
  • 0

#2195
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Рассылка утрешняя, Максу Зимину тоже отправил, он обещал постараться и тоже придти. Нет координат Лехи Хохла, будьте добры пригласите!

Сообщение отредактировал max-perero: 24.09.2010, 15:31:19


#2196
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Вижу что народа подваливает, все больше и больше! Это хорошо! У меня пока без изменений! Так что, быть должен!!! Но должен буту, быть не может! Ой понесло!!!
  • 0

#2197
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
А насчет столиков договорились? А то будем по разным часям кабака сидеть

#2198
ramshoker

ramshoker
  • Гость
  • 14 сообщений
Если не договорились то звякните мене я зайду и договорюсь т.к живу рядом. Мой тел 8-705-205-22-99
  • 0

#2199
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Чето ты трубку не берешь. Ну да ладно, пора собираться, все желающие - приглашаем принять участие. Поехал столики занимать.
Для тех, кого с нами не будет - завтра ждите отчет о проведенном мероприятии.

#2200
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Уже завтра будет ответ - НО ЖАЛЕЙТЕ ТЕ, КТО С НАМИ НЕ БЫЛ, С НАМИ ВАМ НЕ БЫТЬ НИКОГДА!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.