Перейти к содержимому

Фотография

ПрямотокиПроблемы, решения. Обсуждаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#321
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
Вчера пидары по рыскулова меня остановили,, хотели на штрафняк везти, отдал 2000 и поехал дальше,, хотя попонтовались типа тебя в городе все равно закроют ты это уберай, я им сказал да конешно....
  • 0

#322
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Вот сволочи, когда же они угомонятся!!!!
  • 0

#323
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
сегодня задаток отдал,, поставлю резонаторы, и новую баночку( потише) заколебают же..
  • 0

#324
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

сегодня задаток отдал,, поставлю резонаторы, и новую баночку( потише) заколебают же..

настроенный выхлоб лучче поставили
  • 0

#325
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Вчера пидары по рыскулова меня остановили

отпустили?
  • 0

#326
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

Вчера пидары по рыскулова меня остановили

отпустили?



Канешно,, а куда они денутся... я с ними вышел еще нагло разговаривать стал,, они бац такие в позу,, я смотрю ладно нада сбавить тон,, договорился и все... Сегодня уже к вечеру готова новая банка будет,, старая прогорела нах...
  • 0

#327
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
AMG + по 2.2.5 Правил ЦТ
  • 0

#328
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
а че вы напрягаетесь то? Если вы шумите как трактора и спать не даете? кого не послушаешь так у него тихий и правильный,а вот у его кента там ДА!
  • 0

#329
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
В принципе мода на "синие писалки" почти сошла на нет. То же и с прямотоками и проч. консервными банками на выпуске.
  • 0

#330
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

В принципе мода на "синие писалки" почти сошла на нет. То же и с прямотоками и проч. консервными банками на выпуске.


Нельзя сравнивать прямотоки с писалками!
Это примерно тоже самое что сравнить писалки и турбины.

Понты и perfomance разные вещи. :D
  • 0

#331
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
задняя банка, без всего остального, ет также как и синяя писалка, тока стоит дороже :D
  • 0

#332
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Тема то о прямотоках в целом а не о банках тока
  • 0

#333
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Было неделю назад?
Вообще остановили за пешехода, но денег не дал, не было настроения, просил их выписывать что им там надо... выписали какое-то предупреждение, на руки мне ничего не давали, так для себя....
Это лирика.
В общем, пока он там писал, ненароком обратил на мой выхлоп, говорит:
- Я тебя щаз на штрафняк повезу за переоборудование, вот пункт такой-то вот тебе ПДД, читай....
- Не буду я ничего читать, нету переоборудования, из Японии тачка так приехала, значит так и надо (включил афцу, не буду же я ему говорить, что банку уже сам ставил и что хочу катализатор срезать взамен поставить резонатор да и вообще трубу потолще....)
- Нет, нифига у Субару не такая родная дырка, эта слишком большая?
- А ну это, наверное, насадка такая... Японцы же ставили у них свое отношение к этому, если они ставили, значит можно значит, сертифицировано всё...
- Ну, это у них, а у нас нет, низя, у нас это уже переоборудование...
- Нет, я же говорю не переоборудовал я ничего, как купил машину, так и есть... техосмотр же я как-то прошел, там мне ничего не сказали...
- Ой, ну ты перед техосмотром снял, потом поставил назад )))
- Аха, мне вот как раз заняться нечем, туда-сюда глушаки перекидывать да и вообще я понятия не имею что там и как куда делается и кто этим занимается...
- Всё равно, поставь родной глушак, сейчас с этим строго и на следующем техосмотре тебя не пропустят....
- А это итак родной, я же говорю из Японии так и приехала с ним, значит так надо )))

Вот примерный диалог, после чего я сел в машинку и уехал....

А еще ОФФ.
Адин гаец меня пытался пригрузить за черный капот, нет, не вышло у него это....
  • 0

#334
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Было неделю назад?
Вообще остановили за пешехода, но денег не дал, не было настроения, просил их выписывать что им там надо... выписали какое-то предупреждение, на руки мне ничего не давали, так для себя....
Это лирика.
В общем, пока он там писал, ненароком обратил на мой выхлоп, говорит:
- Я тебя щаз на штрафняк повезу за переоборудование, вот пункт такой-то вот тебе ПДД, читай....
- Не буду я ничего читать, нету переоборудования, из Японии тачка так приехала, значит так и надо (включил афцу, не буду же я ему говорить, что банку уже сам ставил и что хочу катализатор срезать взамен поставить резонатор да и вообще трубу потолще....)
- Нет, нифига у Субару не такая родная дырка, эта слишком большая?
- А ну это, наверное, насадка такая... Японцы же ставили у них свое отношение к этому, если они ставили, значит можно значит, сертифицировано всё...
- Ну, это у них, а у нас нет, низя, у нас это уже переоборудование...
- Нет, я же говорю не переоборудовал я ничего, как купил машину, так и есть... техосмотр же я как-то прошел, там мне ничего не сказали...
- Ой, ну ты перед техосмотром снял, потом поставил назад )))
- Аха, мне вот как раз заняться нечем, туда-сюда глушаки перекидывать да и вообще я понятия не имею что там и как куда делается и кто этим занимается...
- Всё равно, поставь родной глушак, сейчас с этим строго и на следующем техосмотре тебя не пропустят....
- А это итак родной, я же говорю из Японии так и приехала с ним, значит так надо )))

Вот примерный диалог, после чего я сел в машинку и уехал....

А еще ОФФ.
Адин гаец меня пытался пригрузить за черный капот, нет, не вышло у него это....



Нодоже, он ещё знал какая на субару труба должна быть!! Я в шоке, более менее грамотный гаец!
Респект ему! =)
  • 0

#335
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
В субботу кароче, ближе к 12 ночи остановил по ориентировке, увидел мой глухарь грит типа низя! Ну а что теперь делать? - мол обслуживаюст там-то там-то все есть даже тех книженция. Ставили давно. Ну грит теперь катись к ним пусть тебе выпишут что разрешено на такие машины ставить такие баночки. Позвал старшего, который мне курс лекции провел слухали все тоесть я + 4 гая и сам лектор. Вобщем разошлись миром. И крит можно взять переоборудование только как и где так и не сказал.
  • 0

#336
Shtorm

Shtorm
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
оффтоп -
извини не удержался)))
Гайцы жжут!



Про прямотоки так правда... у них что есть список того что можно а что нельзя чтоли? блин... или так визуально - переоборудывана и всё тут... блин...
ЕхЪ... Где то в форсаже читал что в ком то городе даже винилки запрещаются, как и внешний тюнинх... неговоря о двигателе...
блин, но если такая пришла что тут поделать? обратно переделывать? тупизм блин...
ЕхЪ...
Ещё раз сори+)
  • 0

#337
Ц А Р Ь

Ц А Р Ь
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений
Стоит и у меня прямоток, последнее время в городе стало не выносимо ездить да и звук в салоне задолбал, мне так кажется что с наружи он не так шумит как с нутри :-)
А прямоточек мама не горюй, с жапонии пришел....на выходе диаметр 110 мм, давольно много.....
Нашел решение, точнее человека который мне флейту вырежет, заказал, надеюсь дожить до завтра :-)

Сообщение отредактировал Ц А Р Ь: 02.09.2008, 14:30:40


#338
Slaer7

Slaer7
  • Гость
  • 43 сообщений

Было неделю назад?
Вообще остановили за пешехода, но денег не дал, не было настроения, просил их выписывать что им там надо... выписали какое-то предупреждение, на руки мне ничего не давали, так для себя....
Это лирика.
В общем, пока он там писал, ненароком обратил на мой выхлоп, говорит:
- Я тебя щаз на штрафняк повезу за переоборудование, вот пункт такой-то вот тебе ПДД, читай....
- Не буду я ничего читать, нету переоборудования, из Японии тачка так приехала, значит так и надо (включил афцу, не буду же я ему говорить, что банку уже сам ставил и что хочу катализатор срезать взамен поставить резонатор да и вообще трубу потолще....)
- Нет, нифига у Субару не такая родная дырка, эта слишком большая?
- А ну это, наверное, насадка такая... Японцы же ставили у них свое отношение к этому, если они ставили, значит можно значит, сертифицировано всё...
- Ну, это у них, а у нас нет, низя, у нас это уже переоборудование...
- Нет, я же говорю не переоборудовал я ничего, как купил машину, так и есть... техосмотр же я как-то прошел, там мне ничего не сказали...
- Ой, ну ты перед техосмотром снял, потом поставил назад )))
- Аха, мне вот как раз заняться нечем, туда-сюда глушаки перекидывать да и вообще я понятия не имею что там и как куда делается и кто этим занимается...
- Всё равно, поставь родной глушак, сейчас с этим строго и на следующем техосмотре тебя не пропустят....
- А это итак родной, я же говорю из Японии так и приехала с ним, значит так надо )))

Вот примерный диалог, после чего я сел в машинку и уехал....

А еще ОФФ.
Адин гаец меня пытался пригрузить за черный капот, нет, не вышло у него это....


Столкнулся с такой же проблемой первый раз на штрафстоянку увезли слушать ничего не хотели пришлось их начальству звонить чтоб отпустили а сегодня догнали опять мозг парили 6000 содрали.
Говорят приобрели прибор который замеряет уровень шума ктонибудь видел этот девайс
  • 0

#339
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
реально молодцы сотрудники дорожной полиции
и до перделок у них у руки дошли! :)
еще бы руки любителям посигналить поотрывали
респект Сарбасову-Ахметжанову-Тусумову
  • 0

#340
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

реально молодцы сотрудники дорожной полиции
и до перделок у них у руки дошли! :)


+1.
Любители приматков, ставьте себе затычки и имейте дырки хоть по метру шириной. Задолбале!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.