Перейти к содержимому

Фотография

ПрямотокиПроблемы, решения. Обсуждаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#281
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

На Атакенте вроде ГАИ успокоилось! просто смотрят за порядком, чтобы не крутились. А до глушаков не придераются.


А в целом по городу как?
А то вторую неделю авто на приколе...
  • 0

#282
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
В целом? - попался, готовься.
  • 0

#283
Fom@

Fom@
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

В целом? - попался, готовься.

Хехе, ента точна ... я вот временно на жип пересел, ну иво нафиг - нервы дороже, мож со временем и успокоятся.
  • 0

#284
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Я тут вроде прочитал или может услышал где, щас не припомню, про н-ное к-во денег за ОСОБУЮ отметку в техпаспорте. Это ложь?

И вообще, как быть-то?
  • 0

#285
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А что неужели люди будут платить по 500 -700 баксов за разрешение на переоборудование выхлопной системы автомобиля? :lol:
  • 0

#286
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

А что неужели люди будут платить по 500 -700 баксов за разрешение на переоборудование выхлопной системы автомобиля? :lol:


Чтоб ездить на своем любимом авто можно и заплатить, если не очень часто конечно...

Сообщение отредактировал Termo Jam: 12.04.2006, 00:11:29

  • 0

#287
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
эйй!! ну кто тут этим банчит (отметка)?? давай координаты в студию....
  • 0

#288
Fom@

Fom@
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


А что неужели люди будут платить по 500 -700 баксов за разрешение на переоборудование выхлопной системы автомобиля? :lol:


Чтоб ездить на своем любимом авто можно и заплатить, если не очень часто конечно...

ну, как я ужо говорил, для меня ента треть от стоимости оборудования, тах шта я бы заплатил ... лишь бы жопошникам в морду ентим тыкать, гыыы
  • 0

#289
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
ага...техпаспортом ему в рожу ткнуть...
  • 0

#290
Ziffi

Ziffi
  • Частый гость
  • 98 сообщений
У самого был прямоток на е34.Но сделали хитро(вместо огромной насадки(типа той в которую дыня влезет)поставил прямоток+банку стандартную.выглядет снаружи как оригинал,а рычала неплохо.вот когда гайцы тормозили отвечал просто глушак сечет маленько,надо заварить(всегда прокатывало).вот такие вот пироги....
  • 0

#291
Fom@

Fom@
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

У самого был прямоток на е34.Но сделали хитро(вместо огромной насадки(типа той в которую дыня влезет)поставил прямоток+банку стандартную.выглядет снаружи как оригинал,а рычала неплохо.вот когда гайцы тормозили отвечал просто глушак сечет маленько,надо заварить(всегда прокатывало).вот такие вот пироги....

Дык стандартная банка ента ужо не прямоток - она сопротивление большое дает, тах шта извини, но такой вариант и называется "понты"
  • 0

#292
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений


У самого был прямоток на е34.Но сделали хитро(вместо огромной насадки(типа той в которую дыня влезет)поставил прямоток+банку стандартную.выглядет снаружи как оригинал,а рычала неплохо.вот когда гайцы тормозили отвечал просто глушак сечет маленько,надо заварить(всегда прокатывало).вот такие вот пироги....

Дык стандартная банка ента ужо не прямоток - она сопротивление большое дает, тах шта извини, но такой вариант и называется "понты"

Самый лучший прямоток - это оторвать глушитель....
включи асю...
  • 0

#293
Ziffi

Ziffi
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а она внутри переработана :)
  • 0

#294
Fom@

Fom@
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

а она внутри переработана :)

консервная щтоль ? хехехе
  • 0

#295
Ziffi

Ziffi
  • Частый гость
  • 98 сообщений
LOL:)почему обязательно консервная?
  • 0

#296
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Глушитель, который сечёт - является нарушением правил. так что лучше так не говорить. А то точно на Штрафняк поставят.
  • 0

#297
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Во-вторых: Обязанность ГАЙ-цов, ДОКАЗАТЬ, что было произведено переоборудование, влияющее на безопасность дорожного движения. водитель не должен ничего доказывать... А глаз и уши ГАИшника пока не являются "сертифицированным средством измерения"...

если я заведу так разговор - а ты докажешь в суде что это переделка? если не докажешь ,то я тебе.....
  • 0

#298
Fom@

Fom@
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Во-вторых: Обязанность ГАЙ-цов, ДОКАЗАТЬ, что было произведено переоборудование, влияющее на безопасность дорожного движения. водитель не должен ничего доказывать... А глаз и уши ГАИшника пока не являются "сертифицированным средством измерения"...

если я заведу так разговор - а ты докажешь в суде что это переделка? если не докажешь ,то я тебе.....

болды джигиттер ... сафместную праблему фсетаки решаем ! 8)
  • 0

#299
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

болды джигиттер ... сафместную праблему фсетаки решаем ! 8)


Мда... и похоже решение не очень то и видно...
Сколько не узнавал, а везде говорят: ты мол рехнулся, хто те в техпаспорт такую отметку поставит.
Хотя последнее время опять вижу много машин по городу ездить стали... Отпустило?
  • 0

#300
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
[quote name='Дрюха' date='04.04.2006, 06:20' post='2203191']
[quote name='PIRATE' post='2203097' date='04.04.2006, 01:06']Меня когда за тонировку останавливают я привожу аргумент что у 90 % инспекторов тонированные окна вкруг.[/quote]

на спецмашинах можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.