Перейти к содержимому

Фотография

ПрямотокиПроблемы, решения. Обсуждаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#361
Slaer7

Slaer7
  • Гость
  • 43 сообщений
Кто знает как этим Жопо доказать что стоит родная система ивыпуска и на ней написано SUBARU? :smoke:
  • 0

#362
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Не твоя задача это доказывать, а их задача доказать, что твой выхлоп шумит свыше дозволенного. А как я писал ранее - мест для измерения шума у них официально нет:smoke:
  • 0

#363
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Не твоя задача это доказывать, а их задача доказать, что твой выхлоп шумит свыше дозволенного. А как я писал ранее - мест для измерения шума у них официально нет:smoke:

как писали выше про шум рчеь у них не идет. все попадает под статью "незаконное переоборудование" штраф 17500тг
цитата полковника какого то "-Наши сотрудники в силах отличить родную выпускную систему от прямотока" =)
  • 0

#364
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Кто знает как этим Жопо доказать что стоит родная система ивыпуска и на ней написано SUBARU? :smoke:

ну на сарае тоже написано однако там дрова.

. все попадает под статью "незаконное переоборудование" штраф 17500тг
цитата полковника какого то "-Наши сотрудники в силах отличить родную выпускную систему от прямотока" =)

однако хорошая статья и полковник хороший, я бы ему руку пожал и выразил благодарность от жителей.
  • 0

#365
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ну на сарае тоже написано однако там дрова.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А давайте проблему надписях на сараях оставим для другой темы, а?

  • 0

#366
Slaer7

Slaer7
  • Гость
  • 43 сообщений
Наверно они прошли апгрейт и им настроили уши на сверх чувствительность что так могут определять.
Следующая часть апгрейда это внешний тюниг, ксенон и музыка, а потом понюхают и сделают заключение о привышени токсичности!!! :smoke:
Сори за офф!!!
  • 0

#367
Hotofei

Hotofei
  • Гость
  • 6 сообщений


P.S. После субарика или бмв с китайской перделкой , звук феррари музыкой Моцарта покажется.



Вообще, у наших мажорчиков нихрена вкуса нет, за те же деньги на которые они покупают (или "тюнингуют" :eek: ) клоунские уродские тачки - лучше привезти со штатов какой-нибудь реставрированный Чарджер/Челленджер и т.п.
А так - понты одни.


Это точно!!!!!!!! :)
  • 0

#368
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Стояла у меня бочка китайская... громкая-громкая (как она умудрялась орать сильнее, чем без неё вовсе, лично для меня вообще не понятно!).
Во двор заезжал на холостых, прокатывался так до гаража. Никто не жаловался...
А вот с утречка, да на прогревочных... соседи - сорри :)
  • 0

#369
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений



P.S. После субарика или бмв с китайской перделкой , звук феррари музыкой Моцарта покажется.



Вообще, у наших мажорчиков нихрена вкуса нет, за те же деньги на которые они покупают (или "тюнингуют" :) ) клоунские уродские тачки - лучше привезти со штатов какой-нибудь реставрированный Чарджер/Челленджер и т.п.
А так - понты одни.


Это точно!!!!!!!! :)

ничего более бредового не придумали?
это из рязряда нихрена вкуса нету зачем жрать черную икру тоннами если на эти бабки можна шашлыка из баранины покушать в 100 раз вкусней и лучше. вам то какая разница что хозяивам тех авто лучше или хуже.
кому как нравится тот так и живет. о вкусах вообще не спорят.
меня например этот бред вроде "мускул каров" ниразу не втыкает. больше нравится классический JDM подход к тюнингу и те же машины.
  • 0

#370
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Когда видишь ночью стоит яркий петух на улице с уродским обвесом, у которого розово-синие лампочки и неончики горят разве что только не из ж()ы + смачно-тупой сабфуверный бум-бум на всю улицу, мешающий ночному отдыху, а когда он трогается, то раздаётся режущий слух пердёж рррржжжж-ЖЖЖЖЖЖЖ, причём много шуму, мало толку - становится ох**нно смешно.
И да, это - таки показатель отсутствия вкуса. Понты - перед тёлками и дружками-дегенератами попонтоваться.
  • 0

#371
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
гы-ы-ы чей то я как не замечал слабых овощей с китайскими перделками, так и щас не вижу.
зато ночью еще слышу в окно форсажный рев надутых субарожцев, надутых мысрадесов и еще каких то V8, и еще бешаных матарцыклов.
  • 0

#372
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


Не твоя задача это доказывать, а их задача доказать, что твой выхлоп шумит свыше дозволенного. А как я писал ранее - мест для измерения шума у них официально нет:)

как писали выше про шум рчеь у них не идет. все попадает под статью "незаконное переоборудование" штраф 17500тг

Да говорили уже про не законное переоборудование много раз. Вот как раз таки прямоток туда и не попадает.
шумность в пределах нормы и выброс СО тоже, какое же это переоборудование?
  • 0

#373
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Отремонтировал выхлопную: катализатор заменил пламегасителем, оба задних бачка поставил от мерса 1,8-2,0 литра фирмы FERROZ, после глушителей декоративные насадки 1-в-2. Выхлоп почему-то получился как у прямотока - на холостых и малых оборотах сильный бас. Интересно, жолполовцы будут прикапываться? Может есть смысл сделать фотографии выхлопной, чтобы показывать им отсутствие прямотока? Форма насадки может влиять на громкость (бас)? Насадки просто декоративные без начинки.
  • 0

#374
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Достали удоды на мото-перделках воткнут прямоток и ездят спать мешают !
Охото выловить и в попу вкрутить такой выхлоп :smoke:

Сообщение отредактировал якут: 21.09.2009, 13:04:42

  • 0

#375
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Достали удод на мото-перделках воткнут прямоток и ездят спать мешают !
Охото выловить и в попу вкрутить такой выхлоп :smoke:

Так у меня то не прямоток! Глушители стандартные, подбирал по размерам, диаметру труб и объёму двигателя (3,4 литра). Штатный резонатор не менял, может проблема в нём? Или насадках? Кто сталкивался с подобным прошу ответить.
  • 0

#376
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Достали удод на мото-перделках воткнут прямоток и ездят спать мешают !
Охото выловить и в попу вкрутить такой выхлоп :smoke:

Так у меня то не прямоток! Глушители стандартные, подбирал по размерам, диаметру труб и объёму двигателя (3,4 литра). Штатный резонатор не менял, может проблема в нём? Или насадках? Кто сталкивался с подобным прошу ответить.

А вы на мотоцикле ? :)
вообще то я имел ввиду мото(циклистов)
  • 0

#377
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Ну просто написали после моего вопроса, вот и подумал... :smoke:
  • 0

#378
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Достали удоды на мото-перделках воткнут прямоток и ездят спать мешают !
Охото выловить и в попу вкрутить такой выхлоп :smoke:


Вылови - могу даже адрес сказать, где они тусуются. Даже несколько адресов. Только у большинства стоят Ёшимуры или Акраповичи, которые специально сделаны для байков.

А вот вкрутить в попу такой выхлоп (2500 $ и выше) они вряд ли позволят.
  • 0

#379
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Достали удоды на мото-перделках воткнут прямоток и ездят спать мешают !
Охото выловить и в попу вкрутить такой выхлоп :smoke:


Лично я воспринимаю прямоток на мото как элемент пассивной безопасности.
Мне не трудно потерпеть один-два раза в неделю его рёв. Зато я его не задену и он пролетит своей дорогой а я поеду своей.
Другой вопрос, что они ночами отжигают неподеццки, но только ночью можно ездить на мото по городу так, как мотас реально может. А ночью кроме громкого выхлопа им и нечем больше идентифицироваться на дороге... Хотя и с прямотоком их задевать умудряются... может глухие водители?))
Насчет мешают спать - согласен. иногда мешают даже очень! но тут прост оуже ничего не поделаешь... Все на совести "пилота"...
  • 0

#380
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Так у меня то не прямоток! Глушители стандартные, подбирал по размерам, диаметру труб и объёму двигателя (3,4 литра). Штатный резонатор не менял, может проблема в нём? Или насадках? Кто сталкивался с подобным прошу ответить.


Как то, столкнулся с такой же проблемой, забились катализаторы и я поехал к катализаторщику. Новый катализатор стоит дорого и нет смысла брать новый, так как само государство не заинтересовано в улучшений окружающей среды и не контролирует качество топлива продающихся у нас. А ведь из за этого чаще выходят из строя дорогущие катализаторы, я молчу о выбросах машин без каталитического нейтрализатора заправившимся таким топливом. Так вот, было принято решение поставить резонатор, резонатор купил где продаются прямотоки (п.с. как мне сказал продавец, прямоток лучше звучит если ставить его с родным резонатором, честно скажу ХЗ...) Купил приехал к мастеру, а на этом резонаторе есть отметка, указана сторона мотора, но мастер поставил наоборот. Я у него переспросил и он ответил что если ставить как там указано, то у тебя будет звучать как будто у тебя стоит прямоток, а вот так обычный звук и с ним ничего не будет. Если что сорри за офф....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.