Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#1061
Trezor

Trezor
  • Читатель
  • 64 сообщений

Что-то многие биржи как-будто ддосят. Постоянно открывается страничка cloudflare. Даже bitcointalk плохо работает. Или это только у меня?

 

У всех. Конкретно сейчас битфанекс не дает торгового интерфейса, хоть в аккаунт пускает. Эксмо в телеге тоже уведомляло, что их ддосят



#1062
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Красиво на фейковой новости о сотрудничестве с майкрасофт, йоту в космос запустили )


  • 0

#1063
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

BCH выстрелил таки. Ближайщая цель $2000.


  • 0

#1064
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

По XRP возможен откат от $0.55:

7fe6fd73e4acc18ca019c358f0801361.png


  • 0

#1065
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

BCH выстрелил таки. Ближайщая цель $2000.

vadimder, а что Вы думаете по поводу DASH и BTC (если можно графиком)?


  • 0

#1066
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений
vadimder, а что Вы думаете по поводу DASH и BTC (если можно графиком)?

Не люблю далеко заглядывать. Точность возможна как у синоптиков прогноз погоды на ближайщую зиму )). Тем более, когда цена просто в космосе ).

DASH на вскидку так:

e23261e851a533d9bc956a3bcb6a9071.png

 

BTC в глубокой стратосфере ) Крутил/вертел сетку, остановился на таком:

8b4e76577c2c3c91cc68798c649c281b.png

 

Ну, думаю двадцатка, не вызывает ни у кого сомнения ).

 

Да, повторюсь об этом и здесь. Вышенарисованное - личное ИМХО. Посему использование сего в личных корыстных целям может плохо закончиться ). А может и не плохо закончиться ))).


Сообщение отредактировал vadimder: 14.12.2017, 12:32:41

  • 5

#1067
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Dash с бразильцами подписались на днях ) в 13000 точках dash  будут принимать в качестве оплаты , вот вам и рост !

 

любой рост и падение крипты связаны на 99.99% с новостным фоном по монете!


Сообщение отредактировал якут: 14.12.2017, 12:56:34

  • 2

#1068
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

vadimder - немного заработал с помощью ваших знаний. 
Класс )) На чем ? 

Zcash и BCH.  :dandy: 

 

Купил BTC меньше месяца назад, торгую около двух недель.

Тактика проста: 50% депозита в BTC, вторая часть делится пополам между долгосрочной и краткосрочной торговлей.

 

Долгосрочная получилась случайно, когда неправильно купил QTUM и ETC, сейчас ожидаю безубытка, но в будущем продолжу эту стратегию.

Краткосрочная торговля более привлекательна, получить 10%, 20%, 30% для меня довольно интересно, но порой закрываюсь раньше и обидно, что не дождался 50% - 100%.

Самый интересный вариант: найти новую валюту, вложиться и на ней заработать пару тысяч процентов прибыли.

 

Сейчас пробую торговую стратегию.

1. Смотреть новости по валютам, анализировать где может быть рост.

2. Изучить график валюты, чтобы войти на низах.

3. Изучить ордера с целью понимания на каком уровне закупаются или продают.

4. Выставить ордера со стоп лосс и вперёд.  

5. Торгую на Bittrex, повезло, что из-за роста BTC, депозит уже удвоился.

 

Понятно, что стратегия далеко несовершенна и требует корректировки, но я пока не знаю в какую сторону.

 

P. S. рассматривают и майнинг с целью диверсификации рисков, но пока это второстепенное.


  • 0

#1069
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Zcash и BCH.   
:kruto:  

Купил BTC меньше месяца назад, торгую около двух недель. Тактика проста: 50% депозита в BTC, вторая часть делится пополам между долгосрочной и краткосрочной торговлей.
Да, тоже читал, что 30-50% должно быть в битке. Но по факту у меня так не получается. Альты дают возможность прикупиться, а биток просто прёт )). Поэтому его в корзине только 10%.

Сейчас пробую торговую стратегию.

Понятно, что стратегия далеко несовершенна и требует корректировки, но я пока не знаю в какую сторону.
Ну вы тут делитесь время от времени. Совместно придем к общему знаменателю . ;)
  • 1

#1070
Sithtsawak

Sithtsawak
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

вопрос к знающим....

Это сколько ни будь стоит?

9250611.jpg

чёта все промолчали, я так понял - это мусор и 100 баксов не стоит....

а где вы всем этим добром торгуете? на форексе?


  • 0

#1071
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

вопрос к знающим....
Это сколько ни будь стоит?
9250611.jpg

чёта все промолчали, я так понял - это мусор и 100 баксов не стоит....
а где вы всем этим добром торгуете? на форексе?
Гугл в помощь, наберите: топ бирж криптовалют и алга!

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1072
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Впору заводить тему и писать рейтинг бирж криптовалют :) на одной, не буду пока называть какую, уже третий день не проходит платеж с киви, до этого проходили, из-за этого не взял LTC на донышке, сейчас он видимо в космос собрался :)))))))) но без меня :)) но успел взять на другой, там он тоже был по 138 :) но и там второй день не проходит платеж, и тоже с киви, и там он тоже не отстает :)

Ну про наших Kzcash - торгуется только за BTC и USD зашел с крипты с другой биржи, в общем пока реализация через мягкое :))))

Сегодня на одной платеж прошел, буквально через час после данного сообщения

 

я: Спасибо, деньги поступили.

13.12.2017 17:41Support (chief):
 
Проверьте пополнение теперь

13.12.2017 16:16

 

я:

 
Если платеж не поступит, буду обращаться в службу безопасности Qiwi.

Как говорится, ложки нашлись, но осадок остался :))) Ну и комиссию 2 раза сняли


Сообщение отредактировал Zaporozes: 14.12.2017, 16:08:36

  • 1

#1073
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Постоянно на форуме встречается упоминание Cardano (ADA). Следующий NEO дескать. Но NEO вроде как сам не в топе. На что расчитывать? Купил пока немного их, вдруг как нео до по полтинику торговаться будет )) Сравнивая общее количество монеток, цена 0.13 даже выше, чем Нео, которых меньше в 450(!) раз. Но маленькая цена легче психологически растет. Решил переключиться на Монеро, т.к. кажется он неодоценен. Из 3х "анонимных" монет (две другие ZCash и Dash) он единственный не рванул в космос, хотя считается самым "анонимным". Эх, увидеть бы его по 700-800 ))


  • 0

#1074
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

любой рост и падение крипты связаны на 99.99% с новостным фоном по монете!

 

Маркетинг решает, продукт вторичен. Печально, что на хайпе уезжают посредственные продукты. Я смотрю на команду и на достижения в первую очередь. Но маркетинг конечно должен быть сильным, в любом бизнесе. Вот эти вот dreamteam решили без баунти кампании обойтись. Странное решение, 2% не потратить на довольно действенный инструмент. Может это и есть своего рода маркетинг, я например заинтересовался ими ))


  • 0

#1075
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Постоянно на форуме встречается упоминание Cardano (ADA). Следующий NEO дескать. Но NEO вроде как сам не в топе. На что расчитывать? Купил пока немного их
Тоже купил недавно. Повелся на разговоры. Капитализация почти как у NEO. А NEO это китайский эфир )).

Решил переключиться на Монеро, т.к. кажется он неодоценен. Из 3х "анонимных" монет (две другие ZCash и Dash) он единственный не рванул в космос, хотя считается самым "анонимным". Эх, увидеть бы его по 700-800 ))
Ну как не рванул, может не так активно. Ближайщие цели 390 и 540.
  • 0

#1076
Trezor

Trezor
  • Читатель
  • 64 сообщений

Решил переключиться на Монеро

 

Можно помайнить самому, в познавательных целях, пул minergate.com , там есть и другие монеты на CryptoNote. Майнил на обычном офисном компе.



#1077
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Постоянно на форуме встречается упоминание Cardano (ADA). Следующий NEO дескать. Но NEO вроде как сам не в топе. На что расчитывать? Купил пока немного их
Тоже купил недавно. Повелся на разговоры. Капитализация почти как у NEO. А NEO это китайский эфир )).

 

Решил переключиться на Монеро, т.к. кажется он неодоценен. Из 3х "анонимных" монет (две другие ZCash и Dash) он единственный не рванул в космос, хотя считается самым "анонимным". Эх, увидеть бы его по 700-800 ))
Ну как не рванул, может не так активно. Ближайщие цели 390 и 540.

 

 

vadimder, а как вы цели ставите? По candlestickам ? На локалбиткойне можно свою цену оказывается выставлять, в принципе для покупки альткоинов через биткойн можно его и на хаях брать. Зато разница в цене с биржами минимальна. 


  • 0

#1078
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

vadimder, а как вы цели ставите?
Сетка Фибоначчи. Посмотрим насколько рабочий вариант на этом рынке. Вот по XMR пофантазировал, где можно его взять:

6ea7a2b88eca362bc48edcbaee173e12.jpg 


  • 3

#1079
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Круто, а у меня предчувствие )) ADA сегодня успел до скачка купить. Надо серьезно взяться теорию изучать, а то все профукаю. 


  • 0

#1080
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
аттеншн плиз!
Остерегайтесь мошеннических атак, связанных с использованием WEX-кодов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.