Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#1101
Trezor

Trezor
  • Читатель
  • 64 сообщений

На каком ресурсе можно сравнить график двух валют? Спасибо.

 

Хоть трех, с разных бирж. Можно контролировать собственный аккаунт на бирже

 

Скрытый текст
 



#1102
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Читал первые страницы темы, и представлял себе: что сейчас чувствуют torka, Kimberly..
Моё личное субъективное оценочное мнение таково: если б у меня были биткоины я бы их вывел в реальные деньги и именно сейчас. Или в Эфир, поскольку после резкой коррекции курса битка инвестор пойдёт прежде всего в Эфир.
Перекос в пользу биткоина нездоровое явление и вечно это длиться не может.

инвесторам эфир не упирается ! Скажем спасибо витальке с его гениальностью топить "свою" же монету!

Сообщение отредактировал якут: 16.12.2017, 17:19:45

  • 0

#1103
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Bitfinex.

Вчера говорили про Кардан (ADA), сегодня глянул, а он за ночь с 14 на 8 место по капитализации переместился, обошел таких монстров как XEM и XMR. Надо смотреть за ним. Если перехай вчерашнего хая сделает,то х2 от текущих уровней думаю очень реален.

 

 

Вы настоящий пророк, зря вчера по 0.00001190 его скинул половину. Ну хоть другая половина растет )) Все таки купил комодо, посморим, что из этого выйдет. Если поделить количество монет монеро и комодо, то последний может стоить 50 баксов. Понимаю, что наивно так считать, надеюсь на хороший рост.


  • 0

#1104
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Еще одна засада с монеро - высокие комиссии за вывод с биржи. У биттрекса аж 0.04, 12$ по текущему курсу :(


  • 0

#1105
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы настоящий пророк, зря вчера по 0.00001190 его скинул половину.

А я наоборот, сегодня вечером планировал закупиться, но увы.   :D


  • 0

#1106
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В данный момент цена BTC пошла вверх.

Изучаю ордера на Bittrex, от уровня 18 800 до уровня 19 500 продают, причём объёмы существенные 10, 20, 50 BTC, а в это же время покупка 18 700 - 18 500 но меньшими объёмами 1,2,5 BTC.

 

Вопрос! 

Куда деваются остальные BTC? 

Просто сидят в USDT?


  • 0

#1107
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Щас по пробую объяснить...

Есть... 1 киловат. (1000 Ват)
Никто не пользуется этой энергией, его изначальная стоимость равна нулю.

Подключается 100 тысяч человек на сумму в 10 Ват. остаётся 990 Ват...
Цена на Ваты всегда стремится к бесконечности. Допустим 1000 Ват стоят все деньги мира. Следовательно 10 Ват, стоят 0,01% от всех денег мира.
Такова концепция биткоина.

И так подключается и ещё и ещё новые пользователи, вместе с ними старые пользователи то включают больше устройств на потребление, то отключают их.
Цена растёт! по мере спроса!

Невозможно использовать все 1000 Ват, так как чтобы купить последний (милиВат) нужно вложить последние деньга на нашей планете.
Те кто подключились к сети и пользуются этой энергией, постоянно обмениваются ею. Однако если ты отдаёшь немного энергии не важно куда. то она "там" где-то появляется.

Пока людям нужна эта энергия, она будет стоить какие-то деньги. Если от этой энергии откажутся, то она не будет стоить никаких денег вообще.
Как я и говорил, если никто не будет использовать эту энергию, её стоимость будет равна нулю, для первого пользователя владеющего 0,000000001% от всей мощности, но стоит ему зайти. так цена сразу же немного вырастет.

Куда деваются BTC (Энергия), да никуда.. она просто остаётся не использованной... Если ты продаёшь энергию на бирже, то биржа начинает ей владеть из-за этого стоимость энергии не меняется! Если ты отдаёшь её кому-то, а он тебе наликом башляет! то она тоже никуда не девается!
Но если ты продаёшь энергию бирже и после этого разрываешь контракт на использование этой энергии (Выводишь деньги в фиат), то именно тогда ценность этой энергии падает. Так как весь мир видит, что стоимость энергии упала... "кто-то ушёл из неё" следовательно её стоимость немного просела.

Вот и вся суть биткоина... щас я покажу это на пальцах ниже.


  • 1

#1108
Trezor

Trezor
  • Читатель
  • 64 сообщений
Энергия она в джоулях.

#1109
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Энергия она в джоулях.

Не суть, вот как и обещал быстренько выкладываю.
Поддержите меня лайком что-ли. Старался же...

Фото 1:

Скрытый текст

Фото 2:

Скрытый текст

Фото 3:

Скрытый текст

Фото 4:

Скрытый текст

Фото 5:

Скрытый текст


В общем, для тех, кто не понял, почему коэффициент 5,9 на последних 4 фотографиях.
Ответ простой, вот он: Это не существующая валюта, ничем не подкреплённая, кроме людей желающих ею владеть. 
– Bloomberg: тысяча человек владеет 40% всех биткоинов.

Данная валюта и все Альткоины:
1. никогда не будут стабильны.
2. никогда не будут использоваться в массах из-за первого пункта.
3. всегда будут расти
4. Все валюты когда-то моментально обесценятся

Вот такое заявление у меня... но это произойдёт не сегодня и не завтра и не в 2018 году тоже, поэтому по играть в это... можно.
Данные валюты будут чем-то уничтожены или полностью заменены.


Сообщение отредактировал Kovalev Alexey: 16.12.2017, 23:18:01

  • 3

#1110
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А можно сделать такую валюту?

Принцип блокчейна используется, но в качестве майнинга просто рандомное распределение коинов между пользователями. Каждый день определённое количество монет разыгрывается между всеми участниками. Чем больше участников, тем меньше выйгрышь каждого в отдельности. Для транзакций не нужно проводить умопомрачительные расчёты, требующие огромных вычислительных мощностей, просто запись туда, запись сюда. Нет дикой потребляемой мощности из энергосетей, но всё функционирует точно также.


  • 0

#1111
Trezor

Trezor
  • Читатель
  • 64 сообщений

А можно сделать такую валюту?.

Курим матчасть

https://forklog.com/...proof-of-stake/

Сообщение отредактировал Trezor: 17.12.2017, 00:44:27


#1112
Roxima

Roxima
  • Гость
  • 8 сообщений
Не сочтите за рекламу:
Предлагаю Вам ознакомиться с по-настоящему анонимной криптовалютой - это Spectrecoin (xspec). Проекту сейчас ровно год. И сегодня он подходит к заключительному обновлению после которого равных по анонимности этому проекту не будет. Особенности монеты:
Скрытые адреса делают невозможным отслеживание поступления платежей на адрес кошелька
Кольцевые цифровые подписи подтверждают платёж от группы пользователей, что делает невозможным произвести анализ транзакции в блокчейне
В кошелёк интегрированы ТОР-адреса, это означает, что ваш ip не высвечивается
Obfs4 маскирует ваш ТОР-трафик, как-будто это обычный ip, что делает возможным использование кошелька странам, где ТОР запрещён.
В кошельке Spectrecoin есть зашифрованный чат, в котором отправитель и получатель транзакции могут анонимно общаться, и эти переговоры не могут быть перехвачены и расшифрованы сторонними лицами.
Также Spectrecoin будет внесён, в следующем обновлении, в новую и единственную полностью анонимную и первую децентрализованную биржу криптовалют BIsq, с возможностью вывода на скрытые адреса xspec. Bisq не требует регистрации и соответственно нет никаких личных данных.
Транзакции невероятно быстрые, также на github выложен исходный код проекта, что делает Spectrecoin также децентролизованным с отсутствием возможности воровства монет.
Также в Spectrecoin отсутствует майнинг, все монеты 21млн были выпущены на ICO в декабре 2016 года. Есть Pos, который не требует повышенных мощности компьютеров, каждый кошелёк получает монеты в размере 5% в год от баланса, если кошелёк более суток находится онлайн и поставлен на staking, благодаря чему и осуществляются подтверждения в транзакциях.
В скором времени будет выпущен мобильный кошелёк.
Разработчик проекта под ником Jbg также анонимен и одержим идеей анонимности и открытости проекта. Заканчивается работа над окончательным обновлением кошелька, после которого нас всех ждёт новая эпоха в эре анонимности криптовалют. Так как работа над итоговым кошельком ещё не завершена, монета стоит неприлично дёшево и есть возможность зайти в последний вагон проекта с небольшими затратами. Пожалуй, это единственная криптовалюта с невероятно недооцененным потенциалом, которая не хайпит, а идёт потихоньку своей дорогой к намеченной цели - стать самой анонимной криптомонетой в мире, вместе с гениальным разработчиком под псевдонимом Jbg, который присоединился к проекту пол года назад.
Всем кто хочет узнать больше, добро пожаловать на форумы:
https://bitcointalk....topic=2172845.0 форум на русском языке
https://bitcointalk....2103301.new#new форум на английском
На эти форумы поступает уже итоговая информация. Оперативная поддержка и все обсуждения сообщества ведутся в мессенджере Slack, основной канал называется #general_xspec_only
Скачать приложение и протестировать все возможности проекта можно на сайте https://spectreproject.io
  • -1

#1113
Roxima

Roxima
  • Гость
  • 8 сообщений
Да я новенький на форуме, но надеюсь, что все-таки я не случайный прохожий))
  • -1

#1114
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Не сочтите за рекламу:

очень кратко, очередной шиткойн из тысяч таких же !
  • 1

#1115
Roxima

Roxima
  • Гость
  • 8 сообщений
Понимаю Ваш настрой, но кто знал, что биткоин так далеко зайдёт, вот и здесь всё может быть. Я хотел поделился информацией, хоть и выглядит, как реклама, просто хотел наиболее информативно написать, меньше не получилось.
  • 0

#1116
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Понимаю Ваш настрой, но кто знал, что биткоин так далеко зайдёт, вот и здесь всё может быть. Я хотел поделился информацией, хоть и выглядит, как реклама, просто хотел наиболее информативно написать, меньше не получилось.

таких вот кто знал уже более 1200 монет, чёт не особо ростут, эта монета чем лучше других?
  • 0

#1117
Roxima

Roxima
  • Гость
  • 8 сообщений
Беседа двух рыжих котов))) да я и попытался изложить все преимущества, эту монету многие копируют сейчас, так как код открытый и пытаются клоны создавать, что показывает о её неповторимости, вот и всё. А вообще там дурдом сейчас творится на рынке, сегодня, например, за день все выросли неприлично монеты. Мне не нравится такой большой рост, это превращает монеты только в спекулятивную валюту, что не есть хорошо. Какой смысл расплачиваться биткоином, например, за чашку кофе, если через неделю он будет стоить в два раза дороже, конечно никто не будет его использовать, как средство платежа, что по сути его обесценивает с технической точки зрения и превращает в обычное средство накопления. Средство накопления - это цифры на компьютере. До чего докатился мир!!! Ну какой есть, ничего не поделаешь!
  • 0

#1118
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Копировать монету на дне списка ? Без обид но это бред)
Биткоин можно сравнить с золотом, а весь этот кипиш с криптой и майнингом с золотой лихорадкой
  • 0

#1119
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

 

 

Bitfinex.

Вчера говорили про Кардан (ADA), сегодня глянул, а он за ночь с 14 на 8 место по капитализации переместился, обошел таких монстров как XEM и XMR. Надо смотреть за ним. Если перехай вчерашнего хая сделает,то х2 от текущих уровней думаю очень реален.

 

Вы настоящий пророк, зря вчера по 0.00001190 его скинул половину. Ну хоть другая половина растет )) 

Да, точно пророк, ровно в 2 раза выстрелило ))).

Все таки купил комодо, посморим, что из этого выйдет. Если поделить количество монет монеро и комодо, то последний может стоить 50 баксов. Понимаю, что наивно так считать, надеюсь на хороший рост.
Я по KMD жду (надеюсь) $6, 8.5 и 10 в ближайшем среднесроке. 

Нашел тут одну монетку. ZCL. Форк ZEC. Что-то по слухам пророчат вплоть до Х50 )). Не знаю насчёт 50-ти, но Х2 надеюсь вполне реален. 

3f66a1fd7582e841b0f735d3e1f71d23.jpg

 

По фундаменталу тоже пока всё красиво. Можно попробовать малым лотом войти.


  • 0

#1120
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Кардано рвет и мечет )) Не выдержал и продал :) Йота падает, на 4 бакса хотел продать, до сих пор в кошельке висит, до биржи не дошла. Три раза уже реаттач делал. Поздно продавать, думаю еще себя покажет в следующем году. Упадет до 2.5, еще прикуплю, хотя с такими стремными трансферами и не скинешь ее быстро.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.