Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#1021
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Как думаете какое будущее у Лайткойна? Кусаю локти что не купил его по 90 долл пару недель назад, сейчас уже 250.

Вангую: Будет лайткойн то расти, то падать.)

А ежели серьезно: похоже некая группа товарищей, пользуясь дикостью рынка криптовалют, раскачивают разные коины тудасюда, и стригут "домохозяек".

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 2

#1022
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

До сих пор не подтвердили верификацию на MoneyPolo(((
Пинайте поддержку. У меня пара дней ушла на верификацию, но это было пару месяцев назад. Сейчас возможно в связи с ажиотажем наплыв клиентов ).
  • 0

#1023
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Палладиум вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1024
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Xexexe вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1025
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

До сих пор не подтвердили верификацию на MoneyPolo(((

Пинайте поддержку. У меня пара дней ушла на верификацию, но это было пару месяцев назад. Сейчас возможно в связи с ажиотажем наплыв клиентов ).
Спасибо, написал в их support. Подожду ответа...
  • 0

#1026
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Эфир преодолел 500, я в него верил! Надеюсь будет 1000 в следующем году. Хотел купить NEM, пока ждал хорошего курса на ZCASH, пропустил дно, теперь прирост 16%. Вот думаю, ждать ли теперь понижения, или Lisk купить? Хочу еще монеро взять, жаль он чаще всего через биткойн торгуется.


  • 0

#1027
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Хочу еще монеро взять, жаль он чаще всего через биткойн торгуется.

 

Bitfinex через USD, Poloniex через USDT милости просим. 


  • 0

#1028
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Глупый вопрос, а USDT, потом как и где на USD поменять?


  • 0

#1029
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Глупый вопрос, а USDT, потом как и где на USD поменять?

 

Торгуйте там, где менять не придется. Там где есть USDT, это признак того, что биржа фиат не выводит. 

 

На ЭКСМО, например, есть и USD и USDT, только зачем лишнее колено в процессе. 


  • 0

#1030
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Торгуйте там, где менять не придется. Там где есть USDT, это признак того, что биржа фиат не выводит.

Ну например: захочу выйти на пике и не иметь проблем с продажей BTC.
  • 0

#1031
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Хотел купить NEM, пока ждал хорошего курса на ZCASH, пропустил дно, теперь прирост 16%. Вот думаю, ждать ли теперь понижения, или Lisk купить?
Да, NEM уже улетел, но неплохо его брать на откатах, т.к. вероятная цель $0.9. LSK тоже перспективен. Сейчас неплохой момент сесть в него. Полагаю, что $20 для него не вопрос.
  • 0

#1032
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Впору заводить тему и писать рейтинг бирж криптовалют :) на одной, не буду пока называть какую, уже третий день не проходит платеж с киви, до этого проходили, из-за этого не взял LTC на донышке, сейчас он видимо в космос собрался :)))))))) но без меня :)) но успел взять на другой, там он тоже был по 138 :) но и там второй день не проходит платеж, и тоже с киви, и там он тоже не отстает :) 

Ну про наших Kzcash - торгуется только за BTC и USD зашел с крипты с другой биржи, в общем пока реализация через мягкое :))))


  • 0

#1033
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

вопрос дилетанта. С биткоина деньги в usd вывести возможно? 

если возможно, то как?

 

Вообще, что думаете насчет криптовалют? Это деньги будущего или хрен знает что, но ничего серьезного?


Сообщение отредактировал Tags: 12.12.2017, 18:11:29

  • 0

#1034
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

вопрос дилетанта. С биткоина деньги в usd вывести возможно?
если возможно, то как?

Вообще, что думаете насчет криптовалют? Это деньги будущего или хрен знает что, но ничего серьезного?

Можно.
Дайте тут обяву.
А че тут думать?
Будущего.
Хрен точно ничего не знает.

Сообщение отредактировал Medeuski: 12.12.2017, 19:20:29

  • 0

#1035
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

вопрос дилетанта. С биткоина деньги в usd вывести возможно? 

если возможно, то как?

 

Вообще, что думаете насчет криптовалют? Это деньги будущего или хрен знает что, но ничего серьезного?

Если деньги не на бирже, то нужно найти биржу, где возможен вывод на удобный кошелек или карту, ввод обычно без процентов для крипты, и пока что с удобных кошельков 7-10% на ввод, но это каждому нужно искать свой, ну и на многих конские проценты на вывод, что в крипте, что в обычных деньгах. с неудобных нулевая комиссия на ввод, Хотя визу почти все  принимают :)


  • 2

#1036
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Да, NEM уже улетел, но неплохо его брать на откатах, т.к. вероятная цель $0.9. LSK тоже перспективен. Сейчас неплохой момент сесть в него. Полагаю, что $20 для него не вопрос.

 

 

Смущает, что весь код лиск написан на джаваскрипте. Я недолюбливаю этот язык и считаю его не чета джаве. В моем понимании js для веб-приложений. Еще в команде в основном одни фронт-бэк энд разработчики, где криптографы и спецы по блокчейну? Может я и не прав, но душа отлегла от него.


  • 0

#1037
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Если деньги не на бирже, то нужно найти биржу, где возможен вывод на удобный кошелек или карту, ввод обычно без процентов для крипты, и пока что с удобных кошельков 7-10% на ввод, но это каждому нужно искать свой, ну и на многих конские проценты на вывод, что в крипте, что в обычных деньгах. с неудобных нулевая комиссия на ввод, Хотя визу почти все  принимают :)

 

 

т.е. это такая политика, минимальная комиссия за вход и конский за выход. Это своего рода нежелание, чтобы из криптовалюты выходили в обычные деньги? 

 

Я так понимаю, что у биткоина есть ограничение на количество биткоина? макс 11 млн? а дальше вроде все stop

 

Ваше мнение о биткоине? Какие его перспективы?


  • 1

#1038
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я смотрю, редко какой альткоин в последнее время обгоняет биткойн. Это наверное как с золотом, его стараются припрятать и тратить альты, то продавая, то покупая большие объемы, с одного кармана в другой. Ардор хорошо сегодня взлетел, NEM, лайткоин вообще рекорды бьет. 

 

Пока в плюсе, на долгосрочную перспективу даже не знаю что будет. Наверное стратегия - спрятать и забыть лучше всего. А то солью, а завтра цена подскочет и там останется.


  • 0

#1039
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Если деньги не на бирже, то нужно найти биржу, где возможен вывод на удобный кошелек или карту, ввод обычно без процентов для крипты, и пока что с удобных кошельков 7-10% на ввод, но это каждому нужно искать свой, ну и на многих конские проценты на вывод, что в крипте, что в обычных деньгах. с неудобных нулевая комиссия на ввод, Хотя визу почти все  принимают :)

макс 11 млн?

21 миллион монет
  • 0

#1040
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

21 миллион монет

Через 150 лет.  :D

 

Я серьёзно! 


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 12.12.2017, 22:49:45

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.