Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#1041
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

LTC по моему, уперся в потолок прямо сейчас, смотрю по биржам, 320 пока что на эту неделю это его максимум, есть такое ощущение, посмотрим насколько оно правдивое :) хотя если бы закупился нрмальным обьемом по 138, то может и слил бы его :) и поехал на мальдивы :)))) на новый год :))))

ну и про "нашу" KZcash, добавили новую пару  KZC/LTC :) парни держат руку на пульсе :)


Сообщение отредактировал Zaporozes: 12.12.2017, 23:23:04

  • 0

#1042
Regent_O

Regent_O
  • Гость
  • 21 сообщений

Через 150 лет. :D Я серьёзно

Ну с учетом все большей трудности их добычи при вычислениях, последние действительно наверное нескоро добудут.


  • 0

#1043
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ну и про "нашу" KZcash, добавили новую пару  KZC/LTC :) парни держат руку на пульсе :)

Где он торгуется?


  • 0

#1044
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Кто пользуется MoneyPolo? второй уровень верификации не проходит, не принимает он нашу адресную справку с egov, как пройти второй уровень подскажите?

попробуйте взять справку с банка с указанием о наличии счета и адреса проживания на английском языке. Обычно их без проблем принимают


  • 0

#1045
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 

Где он торгуется?

 

это обычный шиткоин, нигде на нормальных биржах его нет и не будет !

тут просто его пиарить пытаются и то толстовато !


  • 0

#1046
Sithtsawak

Sithtsawak
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

вопрос к знающим....

Это сколько ни будь стоит?

9250611.jpg


  • 0

#1047
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Я смотрю, редко какой альткоин в последнее время обгоняет биткойн. Это наверное как с золотом, его стараются припрятать и тратить альты, то продавая, то покупая большие объемы, с одного кармана в другой.
Эксперимент одного дяденьки показывает, что это не так. Он 1.01.15 купил на $1000 битков (получилось 3,18 BTC) и конвертнул это всё в альты. Так вот за не полные 3 года эта корзинка сейчас стоит $130000, а чистые 3,18 битков соответственно $52300. Разница более, чем в 2 раза.
  • 0

#1048
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

ну и про "нашу" KZcash, добавили новую пару  KZC/LTC :) парни держат руку на пульсе :)

Где он торгуется?

 

Пока что на нормальных его нет, вышли на BTC-alpha

Следуя мировым трендам и многочисленным запросам нашего Сообщества, мы обратились к btc-alpha.com с просьбой добавить торговую пару KZCash с Litecoin.

Вот она: https://btc-alpha.com/exchange/KZC_LTC/

Особая благодарность Админу btc-alpha.com


  • 0

#1049
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Ещё одна "фишка" Kzcash 'это мастерноды, почитал, оказывается вот для чего они :)

Скрытый текст


  • 0

#1050
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

Кто пользуется MoneyPolo? второй уровень верификации не проходит, не принимает он нашу адресную справку с egov, как пройти второй уровень подскажите?

попробуйте взять справку с банка с указанием о наличии счета и адреса проживания на английском языке. Обычно их без проблем принимают

 

всем спасибо за ответы, справка с егов подошла, моя была с дырками от дырокола, новую взял отправил и все ок! 


  • 0

#1051
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Попробую поанализировать интересные на мой взгляд монетки. Zcash. Вышел из диапазона 180-300. Обратно вроде не хочет. Купил бы его на возврате к 300.
В итоге купил на 285. Не зря, +45%.

Продолжим. TenX.  Есть определенные признаки указывающие на неплохой потенциал (в среднесроке). Первый мой вход был на уровне $1.5, при развитии ситуации как скрине, дольюсь по $2.5.
Пока нет развития. Ничего, обождем. Пока +40% от первого входа.

Следующая монетка TRIG. Некий щиткоин, торгуется только на Bittrex, но технически интересен. Ждем пробоя и закрепления над $1.4 и заходим.
Тоже  менжуется чё-то. Предыдущая позиция входа на $1,1 дала в моменте -25%. Обидно, досадно, но ладно ).

Почему Ripple до сих пор не пампуется? Вроде в топ-5 входит, но до сих пор не так дорого стоит и не было сильного роста.
Кто ждёт, тот дождется )). Как вам +100% за день? Не зря я тарился им два месяца)

Присматриваюсь к BCH. Чего-то назревает. Долился.
Назрело не до конца, но +25% уже дало. 
  • 3

#1052
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

vadimder - немного заработал с помощью ваших знаний.  :dandy:


  • 0

#1053
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

vadimder - немного заработал с помощью ваших знаний. 
Класс )) На чем ? 
  • 0

#1054
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Сегодня все зеленит со страшной силой. Риппл удвоился, продавать не буду, пока не станет дороже доллара


  • 0

#1055
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

рипл закупил по 0,235 2 недели назад.

Сегодня обрадовал. начал расти с 3х часов ночи.

 

Что скажете по НЕМ и НЕО?

 

 

Почему Ripple до сих пор не пампуется? Вроде в топ-5 входит, но до сих пор не так дорого стоит и не было сильного роста.

Кто ждёт, тот дождется )). Как вам +100% за день? Не зря я тарился им два месяца)

 


  • 0

#1056
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Кто ждёт, тот дождется )). Как вам +100% за день? Не зря я тарился им два месяца)

Да, нехило отрос)) и продолжает расти! Все монетки растут как на дрожжах))) удачно залезли, поздравляю!

А я наверное подожду пока коррекции по больше, ибо с этими верификациями и прочей матчастью не успел в выходные закупить риппл по 0.2-0.22
  • 0

#1057
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Тоже интересует тема криптовалют, а именно как их приобрести, хранить и потом продавать?

Уже у меня это спрашивают люди, далекие от сферы финансов.... :faceoff:

Просто ищут легких денег.

Становится сильно похоже на хитрую пирамиду.

мой им ответ: не шарите - нех.лезть!


Сообщение отредактировал Felix: 13.12.2017, 18:03:54

  • 0

#1058
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Просто ищут легких денег.

 

квартирный вопрос испортил не только москвичей.


  • 0

#1059
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Что-то многие биржи как-будто ддосят. Постоянно открывается страничка cloudflare. Даже bitcointalk плохо работает. Или это только у меня?


  • 0

#1060
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

"Уиии" Найсхеш не знает что делать) предлагает сдать хакеров за какие-то 100 биткоинов))) И одновременно обещают скоро заного запуститься...

Охх наверное кино пересмотрелись. Не понимают, что хакеров только там "находят".
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.