Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#1081
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

аттеншн плиз!
Остерегайтесь мошеннических атак, связанных с использованием WEX-кодов!


Ну тут чел предлагал ранее в теме коды эти, че то молчит в ЛС теперь.
  • 0

#1082
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Декабрь для криптовалют выдался довольно прорывным. 

Ряд из них выросли от 150- 300 % .  Рипл вчера взлетел еще дальше.

Как думаете ? теперь следует ждать хорошей коррекции  ? 

Вадимдер ваше мнение по лидерам взлетов ( IOTA, RIPPLE, Monero,ETC,LTC, Dash ,BCH )? В них влазить пока опасно?

Ждем отката мин. на 50% от взлета?  

Кстати не нашел IOTA  на Битриксе, где она торгуется?


  • 1

#1083
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Декабрь для криптовалют выдался довольно прорывным.  Ряд из них выросли от 150- 300 % .  Рипл вчера взлетел еще дальше. Как думаете ? теперь следует ждать хорошей коррекции  ?  Вадимдер ваше мнение по лидерам взлетов ( IOTA, RIPPLE, Monero,ETC,LTC, Dash ,BCH )? В них влазить пока опасно? Ждем отката мин. на 50% от взлета?  
Ну по теории после каждого взлета идёт откат.  Вопрос, когда он начнется и на сколько продлиться. Вон по битку все с десятки ждали коррекцию. И где он сейчас ? ).

По XMR вчера показал где можно войти, по BCH думаю от 1620 можно попытаться долиться, по IOTA можно чуток сейчас, но лучше от $3. XRP шкалит, пока что-либо делать бесполезно.

Кстати не нашел IOTA  на Битриксе, где она торгуется?
Bitfinex.

Вчера говорили про Кардан (ADA), сегодня глянул, а он за ночь с 14 на 8 место по капитализации переместился, обошел таких монстров как XEM и XMR. Надо смотреть за ним. Если перехай вчерашнего хая сделает,то х2 от текущих уровней думаю очень реален.


  • 2

#1084
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Декабрь для криптовалют выдался довольно прорывным.  Ряд из них выросли от 150- 300 % .  Рипл вчера взлетел еще дальше. Как думаете ? теперь следует ждать хорошей коррекции  ?  Вадимдер ваше мнение по лидерам взлетов ( IOTA, RIPPLE, Monero,ETC,LTC, Dash ,BCH )? В них влазить пока опасно? Ждем отката мин. на 50% от взлета?  
Ну по теории после каждого взлета идёт откат.  Вопрос, когда он начнется и на сколько продлиться. Вон по битку все с десятки ждали коррекцию. И где он сейчас ? ).

По XMR вчера показал где можно войти, по BCH думаю от 1620 можно попытаться долиться, по IOTA можно чуток сейчас, но лучше от $3. XRP шкалит, пока что-либо делать бесполезно.

 

Кстати не нашел IOTA  на Битриксе, где она торгуется?
Bitfinex.

Вчера говорили про Кардан (ADA), сегодня глянул, а он за ночь с 14 на 8 место по капитализации переместился, обошел таких монстров как XEM и XMR. Надо смотреть за ним. Если перехай вчерашнего хая сделает,то х2 от текущих уровней думаю очень реален.

 

Вадимдер спасибо за подробный ответ. На протяжении длительного времени убеждаюсь в правильности ваших расчетов и стратегии! 

Не всегда время есть следить за рынком и торговать, а как освободишься-заходишь- а там уже все уже зашкаливает и изменилось молниеносно)))


  • 1

#1085
Trezor

Trezor
  • Читатель
  • 64 сообщений

Кто не успел, тот опоздал. В принципе, ситуация схожая и на других биржах. Bitstamp уже вторую неделю верифицирует мой аккаунт

 

 

Скрытый текст



#1086
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Еще одна монета, которая стала чаще мелькать на форуме - Electroneum (ETN). Выглядит перспективной, то торгуется на каких-то недобиржах. Как думаешь, что опять открывать аккаун, верифицироваться... хай пампят без меня ))


  • 0

#1087
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Vadimder, как думаете, Litecoinом можно докупаться? Или еще не вечер (дно)? Спасибо!


  • 0

#1088
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

На exmo сейчас нормально торгуется, нет проблем? И если полностью не верифицироваться - крипта без проблем вводится-выводится?


  • 0

#1089
Trezor

Trezor
  • Читатель
  • 64 сообщений

И если полностью не верифицироваться - крипта без проблем вводится-выводится?

 

Для операций с криптой верификация не требуется. Как только возникает фиат (выводы на карту, пополнение переводом),  тогда потребуется себя раскрыть



#1090
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Для операций с криптой верификация не требуется. Как только возникает фиат (выводы на карту, пополнение переводом),  тогда потребуется себя раскрыть

Спасибо. Требуется погонять сатошики. Полная верификация не проблема, два пункта прошёл, а третий - требуется распечатать их договор, подписать каждую страницу, отсканировать и загрузить им. Нет под рукой всей этой оргтехники просто.
  • 0

#1091
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Для операций с криптой верификация не требуется. Как только возникает фиат (выводы на карту, пополнение переводом),  тогда потребуется себя раскрыть

Спасибо. Требуется погонять сатошики. Полная верификация не проблема, два пункта прошёл, а третий - требуется распечатать их договор, подписать каждую страницу, отсканировать и загрузить им. Нет под рукой всей этой оргтехники просто.
В каждом смартфоне есть Камера.
  • 0

#1092
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Для операций с криптой верификация не требуется. Как только возникает фиат (выводы на карту, пополнение переводом), тогда потребуется себя раскрыть

Спасибо. Требуется погонять сатошики. Полная верификация не проблема, два пункта прошёл, а третий - требуется распечатать их договор, подписать каждую страницу, отсканировать и загрузить им. Нет под рукой всей этой оргтехники просто.
Что мешает отфотать на телефон, подправить в паинте и алга?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1093
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Кто не успел, тот опоздал. В принципе, ситуация схожая и на других биржах. Bitstamp уже вторую неделю верифицирует мой аккаунт


Скрытый текст

Странно, я прошла полную верификацию на битриксе довольно быстро, за один день )
  • 0

#1094
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Что мешает отфотать на телефон, подправить в паинте и алга?

Нужно распечатать договор, подписать рукой листы и уже потом фотать и отправлять. Сейчас 22.06, какбе негде распечатать эту шнягу.
Вообще, они уже порядком задолбали со своими верификациями, биржи и платёжные системы. На Монейполо сунулся, так там вообще какая-то лютая жесть.
На битриксе кстати довольно простая верификация, но висит уже часа три в процессе.


Сообщение отредактировал gentle: 15.12.2017, 22:08:11

  • 0

#1095
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Vadimder, как думаете, Litecoinом можно докупаться? Или еще не вечер (дно)? Спасибо!
Высоковато он ещё... Я б не стал. 
  • 1

#1096
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну вы тут делитесь время от времени. Совместно придем к общему знаменателю . ;)

Неожиданно для меня QTUM пошёл в рост и я умудрился закрыться с небольшой прибылью (напоминаю, купил на пике три недели назад).
  • 0

#1097
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Все таки крипта и памп это весело, pdc два раза по 15% по-моему норм?
  • 0

#1098
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Доброе утро, с праздником всех! Кто-нибудь знает, как обойти верификацию по ip на битрексе. У мегалайна динамический айпи, а роутер из-за тормозов часто приходится перегружать. Эта битрексовская фича бесит нереально, т.к. еще есть 2fa.

 

Да, чет с монеро я лоханулся, рост у него не меньше, чем у других его конкурентов (даже раньше произошел) и вряд ли прям выстрелит. Ну хоть в плюсе пока. Теперь хочу на Комодо поставить, форк ZCash, рост у него довольно стабильный, без сильных пампов и дампов. Но подозрение, что его график напоминает монеровский. На каком ресурсе можно сравнить график двух валют? Спасибо.


  • 0

#1099
Roman Belkin

Roman Belkin
  • Гость
  • 7 сообщений

Читал первые страницы темы, и представлял себе: что сейчас чувствуют torka, Kimberly..

Моё личное субъективное оценочное мнение таково: если б у меня были биткоины я бы их вывел в реальные деньги и именно сейчас. Или в Эфир, поскольку после резкой коррекции курса битка инвестор пойдёт прежде всего в Эфир.

Перекос в пользу биткоина нездоровое явление и вечно это длиться не может. 


  • 0

#1100
Trezor

Trezor
  • Читатель
  • 64 сообщений

Да, чет с монеро я лоханулся,

 

 

Без комментариев, но в качестве примера.  На обычном домашне-офисном компе, на проце, за 2016 год добыл 3 монеты монеро. И почем я их продал, Вам лучше не знать ))) 

 

Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.PNG

Сообщение отредактировал Trezor: 16.12.2017, 13:06:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.