Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#3261
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Всем привет,

Биткоин растёт. Ещё чуть-чуть и он уже займёт 55% капитализации всех криптовалют. Биткоин это самые выгодное вложения из ныне существующих криптовалют.

Сегодня имел честь поспорить с одним клиентом о курсах биткоина. Спор достаточно простой, я утверждаю что биткоин не достигнет 15,000$ до 2019 года, он утверждает что достигнет.
Проигравший ставит на стол какую-то банку KFC 25 и приносит письменное извинения о том, что он проиграл спор.

Доставка по Алматы до двери за счёт проигравшего.

Все желающие поспорить о том, что Биткоин вырастет до 15,000$ до 2019 года в ЛС.
Все, кто считает что не вырастет, поздравляю Вы на моей стороне.

Могу заключить спор ещё с 9-тью крипто-фанатиками. 

Бро, я с тобой согласен, пока биток вгоняют в рамки, и режут пики с 19 до 8, то не думаю, что он в этом году даже 8 достигнет.


Сообщение отредактировал Akhmetov: 14.08.2018, 19:52:52

  • 0

#3262
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Э биткоин не шали.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Jin Gabel: 15.08.2018, 23:28:26

  • 0

#3263
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Кто-то там реально сидит за рулём и "играет на качелях".
На прогнозируемых скачках биткоина сделано уже больше денег, чем на росте до $20.000


  • 0

#3264
Lukaku

Lukaku
  • Читатель
  • 89 сообщений

Голова Плечи образовалась. Если отрабатывать пойдем, то цена упадет ниже 4000. 



#3265
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Голова Плечи образовалась. Если отрабатывать пойдем, то цена упадет ниже 4000. 

Не мы всё контролируем. (запятую поставьте сами)
Тут многие пытаются играть в шорты. Все и так знают, что на Шортах можно неплохо поднять при условии вывода. Однако из 10-ти -> 9-ть предпочитают не выводить. 
Сейчас мы на шортах людей по сбиваем, чтобы из 10-ти минимум 7 стояли не на покупку, а на продажу. И мы прогнём биток на 4к.
Дальше будет сложно, мы будем активно его продавать лохам, которые верят, что у нас нет возможности приходовать битки с воздуха и к новому году сходим на 3к.
Где-то на 2,5-3к весь биток который мы приходовали с воздуха окажется выкупленным. К сожалению биток лимитирован... если кто-то не знал.
Coinmarketcap не правильно считает цену биткоина, потому что он не берёт в расчёт биткоины, которые не проходили и не засвечивались через биржу. Я сейчас говорю про холодные и анонимные кошельки бирж, на которые биржи скидывают биткоин, чтобы манипулировать ценой.
Мы думаем на цене 2,5-3к наши излишки битка закончатся и только при массовой панике и продажи битка обратно к нам на биржи, мы сможем его продавить ниже, однако скорее всего этого не произойдёт, как и раньше не происходило. Поэтому следующий памп будет возможен только с новыми добытыми биткоинами. А так как добыча биткоина сейчас крайне сложна и наши поставщики биткоинов не могут их добывать также много как раньше.
То роста биткоина просто не будет. Мы не сможем его запампить сделав очень крупный отлив биткоина с бирж на свои холодные кошельки. Почему? Да всё просто, потому что мы продали все биткоины лохам. У нас не осталось биткоина для его манипуляции ценой. Мы просто идём сейчас в максимум и пытаемся продать как можно больше биткоина по самым выгодным для нас ценам. Мы думаем биток просядет до 2,5-3к и эта цена будет оправданной ценой.
Однако следующего пампа к сожалению не будет.

Народ, на самом деле я не написал ничего не обычного и абсурдного. Цена биткоина никому не известна. Подсчитать цену биткоина можно только количеством биткоина в обороте и сравнивая его с ценами других валют. Вся суть кроется в том, что количество биткоинов в обороте никогда не известна. Биржи манипулируют его ценой вводя биткоины в оборот (понижение цены) или выводя биткоин из оборота (повышение цены за счёт уменьшения доступных биткоинов).
К сожалению Памп биткоина не возможен. Я слежу за китайскими рынками и вижу, как Киты жадно скупают биткоины по 10-50 тысяч биткоинов в 3-4 часа. Уже последние недели.
Все эти биткоины им продают биржи. И дастают ещё биткоины из своего кармана.

В теории у нас есть два вариант. Или биткоин действительно начнёт плавно стрелять вверх. Потому что биржи не захотят торговать биткоинами на этом уровне, потому что запаса битоинов у них уже осталось мало. В итоге они начнут искусственно завышать цену. Однако!!! завышая цену. Мелкие держатили а также некоторые Киты, захотят их выводить. Это нормальное явление. В итоге у бирж опять появятся эти сраные биткоины. Или биржи будут продавать биткоина до тех пор, пока цена биткоина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не будет подтверждена ЦЕНОЙ РЫНКА. Однако по моим подсчётом... которые у меня в умной голове, на данный момент биток должен торговаться на уровне 1,300-1,700. То есть на биржах ещё много лишних биткоинов. Биржи продолжают их продавать жадным китам, давая новости, что биток будет расти.

Я всё таки склонен к тому, что биткоин упадёт на 2,5-3к. Может быть ниже. В ближайшее время и мы уже никогда не увидим его роста. Потому что биржи не будут иметь очень большие обороты биткоинов, чтобы манипулировать ценой так как они хотят. То есть то что они щас делают у них уже сделать не получится.
Это как тыкать в человека топором или иглой и смотреть сколько крови он теряет. Был топор. Щас скальпель. А скоро будет игра.

Всем привет.


Сообщение отредактировал Jin Gabel: 19.08.2018, 23:59:19

  • 1

#3266
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Кто-то там реально сидит за рулём и "играет на качелях". На прогнозируемых скачках биткоина сделано уже больше денег, чем на росте до $20.000
 

Если ты не выводишь деньги, то ты всё равно остаёшься в пролёте.
Многие наши клиенты начинают покупать криптовалюту... потому что майнинг уже не торт... 
Это фанатики. Они действительно верят в рост криптовалюты.

Вы просто представьте, каждый день у меня на работе:

Скрытый текст


  • 1

#3267
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Где лучше асики купить?
  • 0

#3268
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Где лучше асики купить?


У Bitmain?
Не совсем понятен вопрос.

Вот очередной прогноз биткоина, на который многие смотрят.

Скрытый текст

  • 0

#3269
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Где лучше асики купить?


У Bitmain?
Не совсем понятен вопрос.

Спасибо, читал. Вопрос больше практический в плане опыта если у кого по доставке подобного в кз?
  • 0

#3270
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Ну как вам участившаяся зеленка на крипторынке ? Питает надежды )) Может зря Jin Gabel психовал ?
 

Владимир, когда там рост? Весь мир замер в ожидании... или биток щас 100 тысяч станет или сходит на 4...
Ваше мнение?
  • 0

#3271
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Ну как вам участившаяся зеленка на крипторынке ? Питает надежды )) Может зря Jin Gabel психовал ?
 

Владимир, когда там рост? Весь мир замер в ожидании... или биток щас 100 тысяч станет или сходит на 4...
Ваше мнение?

 

 

Лично для меня, камрад, твой очередной пост, этот как луч света и надежды. Сидим, рыбачим дальше. А если свадебный фотограф заглянет, свеча будет мало не покажется. Жаль, давно его не было.

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

  • 0

#3272
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Владимир, когда там рост? Весь мир замер в ожидании... или биток щас 100 тысяч станет или сходит на 4... Ваше мнение?
Без понятия. Я в сроках не дока. Сижу ровно, жду, ничего не продавал и в планах нет. На инфошум не ведусь и всем не советую. Мир замер, а я расслаблен )). По прежнему считаю эту нишу (крипту) вероятным местом перетока капитала во время предстоящего (очередного) кризиса. 
  • 0

#3273
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Сижу ровно, жду, ничего не продавал и в планах нет.

 

а в чем сидите, если не секрет? в битке или альтах 


  • 0

#3274
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

а в чем сидите, если не секрет? в битке или альтах 
И в нем и в них. Но надо признать, что альтов в корзине больше. 
  • 1

#3275
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

Спасибо, читал. Вопрос больше практический в плане опыта если у кого по доставке подобного в кз?

 

 

Пишите в личку, у самого фермы из асиков)


  • 0

#3276
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Хорошая статья от Блумберга.

Они описывают некий инструмент, который показывает, что период падения на рынке криптовалют закончился и ожидается взлет.

В прошлый раз после сигнала данного инструмента, криптовалюты рванули вверх на 40% в течении месяца.


Покупайте крипту, пока недорого.

 

https://www.bloomber...-be-almost-over


  • -1

#3277
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Фотограф, ты уже в курсах валют всем посоветовал по 365 покупать бакс(
Теперь здесь бред пишешь...

#3278
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Фотограф в этой ветке, как некий символ, появление которого предвещает взлет криптовалюты. А уж сообщение о том что крипта взлетит, это двойной по силе символ. Покупайте крипту господа... Скоро "ту зе мун".
  • 0

#3279
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Фотограф в этой ветке, как некий символ, появление которого предвещает взлет криптовалюты.

 

Не совсем. По сценарию фотограф должен был еще и назвать крипту "пузырем", "агонией тюльпановой лихорадки" и т.д. Он этого ничего не сказал. Так что в лучшем случае флэт.


  • 0

#3280
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.