Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#3221
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Блин, ну не верю я что биток до 4 тыщ просядет...


  • -1

#3222
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Как просядет так и отростет)
5к не меньше ) хоть может сопля до 4800 и будет когда нибудь
  • -1

#3223
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Как просядет так и отростет)
5к не меньше ) хоть может сопля до 4800 и будет когда нибудь

Вот и я про то же, просто если даже взять топ богатейших биткоин кошельков, и что-то никто пока не спешит избавиться от гигантского положительного счета на них.

Опять же это мое дилетантское мнение, но я рассуждаю по фактам.


Сообщение отредактировал Akhmetov: 13.07.2018, 17:46:53

  • 0

#3224
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Изи-изи, я вообще-то не минусил никого


  • -1

#3225
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Ну так озвучьте те бирже где вас забанили ?
Искать что ? Сам выводил и знакомые выводят без проблем))

Кто то ещё верить этому сказочнику?))

Никто конечно ) сказки

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#3226
ignat88

ignat88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сколько раз здесь упоминали эту дурацкую историю про пиццу?


  • -2

#3227
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Сколько раз здесь упоминали эту дурацкую историю про пиццу?

Один раз всего, если уметь пользоваться поиском...


  • 0

#3228
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Я вывел все свои криптовалютные активы по 6160. Через пару месяцев посмотрим на курс биткоина. Пока что биткоин чётко следует вот этому графику. А то тут только Владимир рисует что хочет, вот Вам рисуночек. Скрытый текст
Чем примечателен сей график ? Я понял, что лишь тем, что кто-то ищет зависимость между объёмом и ценой. Ну давайте поищем зависимости )). Предлагаю поступить проще. Взглянув на график биткоина можно заметить, что было 3 явных эпизода роста-падения. В 2013, 2014, 2017-2018. Простая арифметика показывает, что от хая до лоу в 2013 и 2014 году цена падала в 4-5 раз. Ок. Берем текущую ситуацию. 20000:5=4000, что соответствует ожиданиям Jin Gabel ! Не радуют цифры правда ? )). Только вот не забываем и вторую сторону медали. После падений в 5 раз следовал рост. В 13 году в 20 раз, в 15-17 в 130 раз.... Давайте помножим 4000 хотя бы на 20 )) Ну и ? 
  • 1

#3229
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Пока все ждут Биткоин по 100 тысяч американских за 100 сатоши...
Я продолжаю бороться с Биржей cex.io

Поняв, что я реальный пацан майнер, который предоставил уже всё что мог... они решили попросить, чтобы я предоставил больше истории за всё время майнинга...
А также предоставил некие документы, подтверждающие покупки майнеров которыми я пользуюсь...

Скрытый текст

Возможно я частный случай. Однако уже недели две суммы... эквивалентные новому 5-ти литровому внедорожнику из салона, по прежнему заблокированы на бирже...

Данная фигня случилась со мной первый раз. До этого я выводил от 1000 до 5000 тысяч в месяц без проблем. А вот при выводе больше 10 тысяч я столкнулся с этой проблемой.


  • 2

#3230
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Чем примечателен сей график ?Давайте помножим 4000 хотя бы на 20 )) Ну и ? 80000 тысяч$ за биткоин... 1200 миллардов в Биткоине денег место 116-ти.

Владимир, я показал какой-то график из интернета. Я вывел деньги по 6160$ за биткоин. Я точней не вывел. Меня заблокировали  :rotate: 

Тот кто купил биткоин по 15 тысяч это "Лох"
Кто продал Биткоин по 20-15-10-6 тысяч тоже "Лох"
Потому что Биткоину быть 100 тысяч к концу 2020 года.

Тут нужно смотреть и понимать какие операции выгодные, а какие не выгодные.

Я всё таки склонен к Биткоину за 4000-2500. И Вы должны понимать, что если Биткоин опустится до таких значений и я его куплю... "если куплю". то на сколько все остальные будут в пролёте? А если он будет 20 тысяч или 100 тысяч. Да зачем он мне нужен? если на него ничего купить нельзя нигде... Вот ездил я в тайвань на Computex.... Тайвань даже не знает что такое Биткоины... Hong Kong ещё немного знает. А в Китае людей в тюрьму сажают за продажу крипты. Там охоты ведутся... ну и зачем он такой полезный нужен Вам в Казахстане? Только для спекуляций... И мифического "одно разового" обогащения. "оля" я вложил один раз в жизни 10 тысяч долларов, а через 10-ть лет получил 100 тысяч... но больше никогда я 100 тысяч не получу, потому что теперь то что стоило 100 тысяч, уже стоит 200 тысяч? Сомнительные вложения. Но "Вам" умным людям видней.

Принимаю минусы ------> где-то там они ставятся... у меня сообщений мало... я никого плюсовать и минусовать не могу  :faceoff:  -----> Минусы тут где-то. ---->


Сообщение отредактировал Jin Gabel: 17.07.2018, 10:25:42

  • 10

#3231
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Давайте заплюсуем Jin Gabel, чтобы он тоже мог потом минусовать))


  • 4

#3232
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Jin Gabel, а может это к лучшему-судьба- биржа не отдает вам средства на новый 5 литровый внедорожник, что бы потом через год вы на эти средства купили

яхту в море , виллу у моря или на худой конец Ламборджини ?)))

 

Я вот несколько месяцев назад биток в эфир перевел в надежде что эфир  будет круче,

а он су..а такая все дальше падает. Теперь уже и не знаю -будет ли такой же рост у эфира как у битка?)

Про альты вообще молчу (даже перспективные на дне лежат ) они  упали в несколько раз сильней чем биток.


  • 0

#3233
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Про альты вообще молчу (даже перспективные на дне лежат ) они  упали в несколько раз сильней чем биток.
Ну справедливости ради надо отметить, что и росли они в разы сильнее короля ). Всё в этом мире относительно. 

 

Ну как вам участившаяся зеленка на крипторынке ? Питает надежды )) Может зря Jin Gabel психовал ?


  • 0

#3234
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Может зря Jin Gabel психовал ?

 

Да, сегодня день на позитиве. 8К взяли и идем дальше. 


  • 0

#3235
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Блин, не угадал, можно сказать слился на низах, но не унываю, зашел заново, думаю 10K будет, чтобы откупиться. Биток пампится бешенным темпом, что говорит про миллионы Tether (USDT) заводимые на биржи.


  • 0

#3236
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Пора уже привыкнуть ) когда идёт рост паниковские молчат ))
  • 2

#3237
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Чего ж молчат... Очень рад за держателей битка, пусть он (биток) вас только радует...
  • -1

#3238
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Jin Gabel, а может это к лучшему-судьба- биржа не отдает вам средства на новый 5 литровый внедорожник, что бы потом через год вы на эти средства купили яхту в море , виллу у моря или на худой конец Ламборджини ?)))

 

так он биток продал уже, в фиате сидит 


  • 0

#3239
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Все правильно!

продавай на дне, закупай на хае!!!


  • 1

#3240
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Китайцы замутили свой крипторейтинг:

1617f1ae4ab2eadc27399565e455168d.jpg

Оценивали по 3 параметрам: технологичность, практическое использование и инновации.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.