Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#3281
darmen1

darmen1
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем привет!

Мой вопрос немного оффтоп, но думаю, что те кто связан с криптой сталкивался. 

Сегодня попытался пополнить AdvCash через Swift в ATF банке, вечером менеджер перезвонила и сказала, что ей позвонили с гл.офиса и что сейчас AdvCash якобы в списке компаний, куда нельзя отправлять переводы, мол, ваш платеж не пройдет. WTF? Это при том, что я через этот же ATF Bank пополнял AdvCash полгода назад.

Кто сталкивался? Кто когда последний раз пополнял AdvCash ? Есть смысл попытаться отправить через другой банк?


Сообщение отредактировал darmen1: 28.08.2018, 19:08:01

  • 0

#3282
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Кто объяснить сакральный смысл не покупать крипту с рук ? В чем смысл заводить кеш через наши недобанки ?
  • 0

#3283
darmen1

darmen1
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Кто объяснить сакральный смысл не покупать крипту с рук ? В чем смысл заводить кеш через наши недобанки ?

 

Крипта с рук - способ выгодный и очень кошерный с точки зрения децентрализации, приватности и всего того к чему стремится прогрессивное криптосообщество. Но лично мне немного стремно делать это у нас. Считаю, что лучше доплатить процент. Людей и за 10 тысяч тенге убивают/кидают. Но свое мнение ни в коем случае не навязываю, каждый пользуется тем, чем хочет.

 

P.S.  Кому интересно, открыл для себя epayments, крипту можно купить прямо там. курс и комиссии намного выгоднее чем через связку advcash-bestchange.. Сейчас прохожу верификацию, надеюсь не будут парить мне мозг за казахстанскую адресную справку вместо utility bill / bank statement.


Сообщение отредактировал darmen1: 02.09.2018, 23:41:39

  • 3

#3284
darmen1

darmen1
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Сегодня снова попытался пополнить счет, на этот раз cex.io через Форте банк. Там вообще отказались принимать Swift, дескать какой у вас КНП нам не понятно, если центральный офис не одобрит, то комиссию мы вам не вернем. А комиссия не маленькая (так как нужен Swift OUR, а не Swift BEN). Запахло теми же проблемами что и с АТФ... В общем, заманали уже эти банки! Остается пополнение через карточки с еще большими комиссиями, либо действительно искать надежного чела для покуки за нал :(


Сообщение отредактировал darmen1: 04.09.2018, 17:54:26

  • 0

#3285
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

6400 биток, идём ниже


  • 0

#3286
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

 

Кто объяснить сакральный смысл не покупать крипту с рук ? В чем смысл заводить кеш через наши недобанки ?

 

P.S.  Кому интересно, открыл для себя epayments, крипту можно купить прямо там. курс и комиссии намного выгоднее чем через связку advcash-bestchange.. Сейчас прохожу верификацию, надеюсь не будут парить мне мозг за казахстанскую адресную справку вместо utility bill / bank statement.

 

 

А какие банки у нас работают с платежной системой epayments ?


  • 0

#3287
darmen1

darmen1
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

Кто объяснить сакральный смысл не покупать крипту с рук ? В чем смысл заводить кеш через наши недобанки ?

 

P.S.  Кому интересно, открыл для себя epayments, крипту можно купить прямо там. курс и комиссии намного выгоднее чем через связку advcash-bestchange.. Сейчас прохожу верификацию, надеюсь не будут парить мне мозг за казахстанскую адресную справку вместо utility bill / bank statement.

 

 

А какие банки у нас работают с платежной системой epayments ?

 

Нет понятия "какие работают". Можно отправить Swift-перевод по нужным реквизитам (которые берете на epayments/advcash/cex.io, нужное подчеркнуть) Обязательно указываете в назначении перевода то, что они напишут и все, деньги поступают. Но лично я столкнулся с тем, что наши идиотские банки отказываются отправлять Swift из-за неясного (для них) назначения платежa.


  • 0

#3288
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 

Крипта с рук - способ выгодный и очень кошерный с точки зрения децентрализации, приватности и всего того к чему стремится прогрессивное криптосообщество. Но лично мне немного стремно делать это у нас. Считаю, что лучше доплатить процент. Людей и за 10 тысяч тенге убивают/кидают. Но свое мнение ни в коем случае не навязываю, каждый пользуется тем, чем хочет.

 

P.S.  Кому интересно, открыл для себя epayments, крипту можно купить прямо там. курс и комиссии намного выгоднее чем через связку advcash-bestchange.. Сейчас прохожу верификацию, надеюсь не будут парить мне мозг за казахстанскую адресную справку вместо utility bill / bank statement.

 

Покупаю и продаю не выходя из дома )) И без всяких прокладок в виде наших псевдо банков )


  • 0

#3289
Lukaku

Lukaku
  • Читатель
  • 89 сообщений

Жду обновление минимума в области 6100, чем дольше болтанка будет сейчас, тем сильнее выхлоп в нисходящем направлении. 



#3290
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Fefela вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3291
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Периодическая таблица криптовалют:

a6f246d2260df419cfe56a69ce79cd8d.jpg


  • 5

#3292
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

BTC в районе 6300 - 6500 болтается и не думает куда-то двигаться как в конце 2017 года.  :rotate:


  • 0

#3293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Nursik_1291 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3294
Makaro

Makaro
  • Читатель
  • 70 сообщений

BTC в районе 6300 - 6500 болтается и не думает куда-то двигаться как в конце 2017 года.  :rotate:

Да скоро полет на 5000 будет, успей продать )



#3295
spekkhogger

spekkhogger
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

что то он туземунит не в ту сторону)


Сообщение отредактировал spekkhogger: 15.11.2018, 08:00:50

  • 0

#3296
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ну так пузырь же... все )))
Ждём нашествия фанаов, пузырь все
  • 0

#3297
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Чет какую то статью прочитал про хардфорк какой-то. Нифига не понял. Что биткоин разделился что ли на 2 разных валюты?
  • 0

#3298
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Чет какую то статью прочитал про хардфорк какой-то. Нифига не понял. Что биткоин разделился что ли на 2 разных валюты?

 

Ну почти. Клон биткоина - биткоин кеш - создал еще одного клона


  • 0

#3299
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

BTC в районе 6300 - 6500 болтается и не думает куда-то двигаться как в конце 2017 года.  :rotate:

Да скоро полет на 5000 будет, успей продать )

Уже 4500 $.  :D


  • 1

#3300
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Больше похоже на удавку битка и альтов со стороны центро-банков путем продвижения Рипла XRP

на пьедестал.  Печально если так и было задумано вначале.   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.