Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2581
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

ФРС 100% государственная структура.

Не совсем.
В ФРС входят 12 федеральных резервных банков, расположенных в крупнейших городах, около трёх тысяч коммерческих так называемых банков-членов, назначаемый президентом Совет управляющих, Федеральный комитет по операциям на открытом рынке и консультационные советы. Основанием для создания является Закон о Федеральном резерве. В управлении ФРС определяющую роль играет государство, хотя форма собственности капитала является частной — акционерная с особым статусом акций.


  • 0

#2582
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Так вот, получается не контролирует. Скока хочу, стока и нашлепаю. И чё ? У битка хоть эмиссия известна, а у зеленого ? 100500трильёнов... Чё тут пузырее ?

Вы сами верите в то что пишите? 


  • -1

#2583
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Почитал Последние три страницы , такое ощущение что народ вместо того чтобы посочувствовать, взбодрить,. как то злорадствуют и хотят совсем добить

криптоэнузиастов. В начале все писали завидовали быстрому росту. Вот человеческая сущность -обратная ее сторона(

Последние 2000 лет всегда все передовое воспринималось в штыки.  )))


  • 4

#2584
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Почитал Последние три страницы , такое ощущение что народ вместо того чтобы посочувствовать, взбодрить,. как то злорадствуют и хотят совсем добить

криптоэнузиастов. В начале все писали завидовали быстрому росту. Вот человеческая сущность -обратная ее сторона(

Последние 2000 лет всегда все передовое воспринималось в штыки.  )))

Вы предлагаете посочувствовать лохам и спекулянтам? В кем себя считаете? 


  • -1

#2585
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

ФРС 100% государственная структура.

Не совсем.
В ФРС входят 12 федеральных резервных банков, расположенных в крупнейших городах, около трёх тысяч коммерческих так называемых банков-членов, назначаемый президентом Совет управляющих, Федеральный комитет по операциям на открытом рынке и консультационные советы. Основанием для создания является Закон о Федеральном резерве. В управлении ФРС определяющую роль играет государство, хотя форма собственности капитала является частной — акционерная с особым статусом акций.

 

Это квазигосударственная структура и полностью подконтрольная государству. Не верьте Рен-ТВ


  • -2

#2586
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Вы предлагаете посочувствовать лохам и спекулянтам?

По-вашему, все, кто зарабатывает куплей-продажей чего бы то ни было - лохи или спекулянты?

Ну вон местный любитель позлорадствовать, судя по всему, барыжит тачками, купи-продай. Спекулянт? Спекулянт.


  • 2

#2587
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Не верьте Рен-ТВ

Так это Рен-ТВ википедию редактирует и ссылки на всякие сайты типа federalreserve.gov подделывает?

Крутые ребята.


  • 1

#2588
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Вы предлагаете посочувствовать лохам и спекулянтам?

По-вашему, все, кто зарабатывает куплей-продажей чего бы то ни было - лохи или спекулянты?

Ну вон местный любитель позлорадствовать, судя по всему, барыжит тачками, купи-продай. Спекулянт? Спекулянт.

 

Ну да. А вы думаете иначе? 

Спекуляция - Скупка и перепродажа частным лицам продуктов, товаров широкого потребления, имущества, ценностей и т. п. с целью наживы (обычно с использованием разницы цен, незаконного их повышения и т. п.).


  • -1

#2589
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Ну да. А вы думаете иначе?

Тогда я что-то не наблюдаю наплыва желающих поглумиться в ветках "Курсы валют", "Обсуждение цен на авто" и т.д. над участниками

Или там зависть не так отчётливо гложет?


Сообщение отредактировал Йожык: 06.02.2018, 16:43:08

  • 0

#2590
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Вы сами верите в то что пишите? 
Верю ли я сам себе ? )) Верю ! А что вас смутило ? Эмиссия BTC известна изначально. А вот насчёт доллара (да и всех остальных валют) сомневаюсь ? Вы нет ? 
  • 1

#2591
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Ну да. А вы думаете иначе?

Тогда я что-то не наблюдаю наплыва желающих поглумиться в ветках "Курсы валют", "Обсуждение цен на авто" и т.д. над участниками

Или там зависть не так отчётливо гложет?

 

По глумящимся над пострадавшим я не эксперт. Думаю надо называть все своими именами. Биток это спекулятивный пузырь. Для кого то он уже лопнул,кто то еще снимает сливки. И кто не умеет спекулировать нечего делать на этом рынке. А всякие призывы типа биток еще выстрелит основаны лишь на желании чтоб он стрельнул. Псевдоэксперты  строят прогнозы а лохи ведутся.  


  • -1

#2592
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений

Почитал Последние три страницы , такое ощущение что народ вместо того чтобы посочувствовать, взбодрить,. как то злорадствуют и хотят совсем добить криптоэнузиастов.

 

Я коллекционер децентрализованных активов с 2016 года. Было всякое. Но если предельно коротко - при прочих равных условиях криптоактивы всегда росли в цене. Вместе с моим опытом. Я видел и биток за меньше штуки, и монеро за доллар, и даш за 7 долларов за монету, эфир за десятку и даже майнил его на домашнем компе. Только доги как были по центу, так и остались, но это скорее исключение )))

 

Были коррекции. Как сегодня в этой ветке, летом 2016 гудели за будущее биткоина после халфинга. И что? Все живы, никто не умер, многие в шоколаде, нынешняя цена 10х к цене времен халфинга. Форк эфира на тру эфир и классик. И тот другой себя прекрасно чувствую и выросли в цена с момента деления. К чему я все это?

 

"Одни из вас играют хорошо, другие играют плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил." (с) 

 

Спор персоналий в этой ветке ничего не значит в мировом масштабе )))



#2593
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Биток это спекулятивный пузырь.

И?

Вы сюда заходите, чтобы в этом кого-то убедить? Отговорить желающих влезть в эти спекуляции? Или просто срач устроить ради срача? Или убедить себя в своих же словах? Не понимаю.


  • 3

#2594
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Грубо говоря, пока получатель не подтвердил получение машины, условие контракта не выполнено и деньги продавцу не поступают. Условия можно самые разные задавать. Причём умный контракт способен работать вообще без человеческого участия. Например, по факту автоматизированного запроса в базу ЖоПо и получению оттуда данных нового владельца автоматически разблокировать контракт в пользу продавца. Поле для фантазий богатое.
Ну вполне может быть. Согласен. Только не понятно, а что тут революционного? Ну слепили сайт на жопо, там раздел оформление сделок машин. К сайту привязан банк эквайер. Я хочу купить тачку, оплачиваю ее, деньги холдируются на карте, далее все происходит автоматически,машина переписывается на меня, хозяин загоняет тачку в спец. гараж, я ее забираю, с моей визы списывается заблокированная сумма и вроде как все тоже самое.  плюс еще кэшбэк может упадет. Одних документов в жопо мало, нужно подкрепить это реальной передачей машины. Т.е контрак контрактом, а без физического участия людей не обойтись. Тоже самое покупаем везде, не получил товар, хрен получишь деньги, банк эквайер вернет в виде чарджбека сумму.
  • 0

#2595
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Биток это спекулятивный пузырь.

И?

Вы сюда заходите, чтобы в этом кого-то убедить? Отговорить желающих влезть в эти спекуляции? Или просто срач устроить ради срача? Или убедить себя в своих же словах? Не понимаю.

 

я высказываю свое мнение а вы? агитируете или срач устареваете или обсуждаете? 


  • -1

#2596
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Грубо говоря, пока получатель не подтвердил получение машины, условие контракта не выполнено и деньги продавцу не поступают. Условия можно самые разные задавать. Причём умный контракт способен работать вообще без человеческого участия. Например, по факту автоматизированного запроса в базу ЖоПо и получению оттуда данных нового владельца автоматически разблокировать контракт в пользу продавца. Поле для фантазий богатое.
Ну вполне может быть. Согласен. Только не понятно, а что тут революционного? Ну слепили сайт на жопо, там раздел оформление сделок машин. К сайту привязан банк эквайер. Я хочу купить тачку, оплачиваю ее, деньги холдируются на карте, далее все происходит автоматически,машина переписывается на меня, хозяин загоняет тачку в спец. гараж, я ее забираю, с моей визы списывается заблокированная сумма и вроде как все тоже самое.  плюс еще кэшбэк может упадет. Одних документов в жопо мало, нужно подкрепить это реальной передачей машины. Т.е контрак контрактом, а без физического участия людей не обойтись. Тоже самое покупаем везде, не получил товар, хрен получишь деньги, банк эквайер вернет в виде чарджбека сумму.

 

Это называется банковская гарантия и используется уже давно. 


  • -1

#2597
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Только не понятно, а что тут революционного?

Грубо говоря, вам не нужен банк в описанной схеме. Вообще. И спецгараж не нужен. Если мы считаем факт передачи зафиксированным новой записью о владельце в ЖоПо (а как без нового владельца машину оформить-то?), то получаем выполнение контракта.


  • 0

#2598
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

я высказываю свое мнение

Мнение - это "я считаю, что биткоин - спекулятивный пузырь". Точка.

Срач ради срача и глумление "вы лохи и спекулянты, ваш пузырь - гомно, он скоро лопнет, вы все останетесь без бабла, хомячки и апологеты крипты".

Чуете разницу?


  • 0

#2599
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений
Биток это спекулятивный пузырь.

Ок, а это как называется ?

a0dbce0e0e9b28b549dd02805c81e55e.png

Просто внезапный рост ? Чтобы было чё с вертолета разбрасывать ? 


Сообщение отредактировал vadimder: 06.02.2018, 17:12:44

  • 1

#2600
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

я высказываю свое мнение

Мнение - это "я считаю, что биткоин - спекулятивный пузырь". Точка.

Срач ради срача и глумление "вы лохи и спекулянты, ваш пузырь - гомно, он скоро лопнет, вы все останетесь без бабла, хомячки и апологеты крипты".

Чуете разницу?

 

А почему вас это задевает? Вы же знаете с каким рынком имеете дело. Никто же не говорит что зарабатывать на крипте это плохо. 

Мне понятно когда пишут что крипта в цене упадет и будет крах. Логика и ход мысли этих людей мне ясень. Но мне не понятно когда люди говорят что крипта еще стрельнет через месяц или два или через неделю или год. Как они строют свои прогнозы? 


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.