Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2621
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

А напротив доводы не накатывают, что может быть некоторые злорадствуюшие злодеи публикуют здесь иногда своё мнение, чтобы будущих хомячков предостеречь от неосознанных действий?!
Эти злодеи добрые да ? )) Заботятся о чужих деньгах, судьбах чужих людей... Даа, в нынешнем мире такое ооочень редко можно встретить, особенно в мире финансов.

Очень многие уже обожглись,......., просрали момент, когда надо было сливать они приобретали. И приобрели в надежде на светлое будущее, некоторые на заёмные средства.
 Я думал, что те кто заходит в подобный рынок понимают, что инвестированные сюда средства изначально можно считать потерянными. Мне казалось об этом на каждом углу говорили. Ну в этой ветке точно и не единожды. Существует же правило, вкладывай не более 10% активов и будь готов их потерять. В чем проблема ? В том, что люди это знали, но жадность замутила глаза ? Брали кредиты ?  :faceoff: . А чё в банке их не отговаривали ? Там злодеи не добрые ?

 

К чему я это. А к тому, что в любом деле надо иметь голову. И не просто иметь, а иногда включать её. А подъ*бы тутошних добряков думаю никого из желающих "быстро разбогатеть" не остановили.


  • 1

#2622
сергот

сергот
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

 Опля, критиканы в ванги подались)))) Дело швах, пора сливать)) Вэлком в секту!

 

 

 

После падения цен на крипту сразу везде появились карты в большом количестве со скидками, что и подтверждает, что никакого дефицита со стороны производителей не было, а продавцы сами накручивали цены и создавали  хайп.  

 

 

Это могут быть вымытые\вычищенные б\у карты, которые слили после майнинга. Потом перепаковали и выставили со скидкой. Слышал о таких историях. Майнинг еще прибыльный? Чтото все чаще продают риги.

 

При текущих ценах на карты - нет. Реальный доход, который нужно принимать при покупке карт - 1$ в сутки с карты, все остальное от лукавого. Речь о 1060 и 570


Сообщение отредактировал сергот: 09.02.2018, 10:33:07

  • 0

#2623
сергот

сергот
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Видеокарты резко обвалились.
Реальный рынок не обманешь мантрами.

 

Пока нет. Появились в наличии, цены чуть подсели, но пока не обвалились. Ждемс. Хайп еще не закончился, продаваны все еще надеются сбагрить их по сверхценам


  • 0

#2624
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

В огород "злодеям" ).   "Финансовые регуляторы США опровергли тезис о том, что биткоин ничем не подкреплен".

 
  • 0

#2625
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

... точность ниже, чем просто тыкнуть пальцем в небо, тем более на этом рынке.

Всё ещё проще.... ну естественно в моём ИМХО...
Когда "кассиры этого мира" поняли что, бакс как нацвалюта уже не тянет хотелки всего мира, а нелегальные платёжные системы и цифровое бабло имеют собственные уникальные плюсы, и эти плюсы необходимо использовать а заодно обкатать элементы системы в целом они оплатили стартап - БайтКоин...
Bitcoin - всего лишь "подопытный" хомяк... Когда 1 хомяка оказалось мало для отработки вариантов - настрогали кучу... естественно подсуетились жаждущие "разводить мамонтов"....
Грядёт новая Крипта, которая снимет ответственность с бакса и "еже с ним" как с "международных резервных", соединится со СВИФТом (или заменит его), учтёт и "мёртвые" коины и "настроение толпы" и оплату электронных мощностей - "майнинг" и налогообложение и т.д. и т.п.....
Ну естественно не обойдётся без региональных эрзацфантиков как фиатных, так и "оцифрованных"...

поздравляю! вы участвовали в великом (по масштабам инвестиций) эксперименте...
Ваши имена будут навечно оцифрованны в идентификаторах ваших электронных кошельков...
  • -1

#2626
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Ждём ответ майнеров, чтобы установить истинную ценность BTC


  • 0

#2627
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Подскажите в ЭКСМО, при авторизации не приходит смс на телефон (Введите код ТОТР или смс), в связи с чем не могу зайти. Кто сталкивался? что делать?


  • 0

#2628
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений

Подскажите в ЭКСМО, при авторизации не приходит смс на телефон (Введите код ТОТР или смс), в связи с чем не могу зайти. Кто сталкивался? что делать?

 

Ждать, пока провайдер удосужится доставить СМС. Или писать в поддержку на смену метода авторизации. На забугорных сервисах предпочитаю ставить 2FA в виде временных кодов. 



#2629
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Подскажите в ЭКСМО, при авторизации не приходит смс на телефон (Введите код ТОТР или смс), в связи с чем не могу зайти. Кто сталкивался? что делать?

 

Ждать, пока провайдер удосужится доставить СМС. Или писать в поддержку на смену метода авторизации. На забугорных сервисах предпочитаю ставить 2FA в виде временных кодов. 

 

Уже с вчерашнего дня такая ситуация. Написал в техподдержку, пока тишина.


  • 0

#2630
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Всё ещё проще.... ну естественно в моём ИМХО... Когда "кассиры этого мира" поняли что, бакс как нацвалюта уже не тянет хотелки всего мира, .... Грядёт новая Крипта, которая снимет ответственность с бакса и "еже с ним" ...
 Да запросто, тем более, что это мнение не ново. Только смотрите. Зная все минусы бакса, его юзают уже не первую сотню лет. Дадут бакс 2.0 (биткоин), будем юзать его. Хотя почему будем ? Юзаем ).
  • 1

#2631
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Подскажите в ЭКСМО, при авторизации не приходит смс на телефон
Номер не портированный (перенесенный другому оператору) ? У меня была такая проблема (правда не на Эксмо). Поменял номер, проблема исчезла.
  • 0

#2632
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Подскажите в ЭКСМО, при авторизации не приходит смс на телефон
Номер не портированный (перенесенный другому оператору) ? У меня была такая проблема (правда не на Эксмо). Поменял номер, проблема исчезла.

 

нет. Актив. С вчерашнего дня не приходит смс. Уже несколько раз старался,все никак. Буду ждать смс.


  • 0

#2633
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений

Ждём ответ майнеров, чтобы установить истинную ценность BTC

 

Ничего не скажут, они майнеры, а не методологи, у которых два человека и три мнения. 

 

Лично я вижу не поддельный интерес американского государства зарегулировать этот рынок. Прочтите статью еще раз, медленно, вдумчиво. Они же на слюни истекли. О запрете ни слова. Наоборот, развивать и поддерживать, но под чутким руководством.



#2634
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Подскажите в ЭКСМО, при авторизации не приходит смс на телефон

Номер не портированный (перенесенный другому оператору) ? У меня была такая проблема (правда не на Эксмо). Поменял номер, проблема исчезла.
нет. Актив. С вчерашнего дня не приходит смс. Уже несколько раз старался,все никак. Буду ждать смс.
Было, мобилу перезагрузил и все норм. Попробуйте.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#2635
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Интересный факт: В 1948 году 90% людей думали, что акции - это "небезопасно" и что это "азартная игра", либо они не хотят инвестировать, т.к. не разбираются в них.

ea150c9c5a0a669439a9b7f32ca6bf84.jpg
  • 0

#2636
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

 

 

Подскажите в ЭКСМО, при авторизации не приходит смс на телефон

Номер не портированный (перенесенный другому оператору) ? У меня была такая проблема (правда не на Эксмо). Поменял номер, проблема исчезла.
нет. Актив. С вчерашнего дня не приходит смс. Уже несколько раз старался,все никак. Буду ждать смс.
Было, мобилу перезагрузил и все норм. Попробуйте.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

 

уже пробовал. никак(


  • 0

#2637
сергот

сергот
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Такая же хрень с 7 числа, техподдержка предлагает отключить двухфаторку. Ксеll тоже
  • 0

#2638
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

уже пробовал. никак(

 

 

не помню где, но некоторые сайты принимают +7 как Россию. Так что попробуйте выбрать код-страну Россию


  • 0

#2639
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений

Вспомнил, я же потерял один аккаунт на ЭКСМО из-за этих СМС. Правда он был с мизерными остатками, что называется не жалко. Второй уже сделал с 2FA от GA и больше на эти грабли не наступаю.

 

В этом случае главное сохранить секретное слово, а потом счетчик можно запустить хоть на сотке, хоть в расширении браузера.



#2640
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Такая же хрень с 7 числа, техподдержка предлагает отключить двухфаторку. Ксеll тоже

Сейчас проверил, тоже не могу зайти . не приходит СМС на Кселл((

 

Что вы предприняли, написали в поддержку или нажимали восстановление пароля?

Чтобы теперь поменять двухфакторку на Google  надо же как то войти?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.