Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2601
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Страсти то кипят) Думаю немного юмора в теме не повредит) Пузырь... Пузырь... "Крепкая" валюта!))

79c8a1c1245e.jpg

Сообщение отредактировал Тиль Швайгер: 06.02.2018, 22:34:57

  • 0

#2602
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Доу джонс, нефть и биткойны пошли вверх. Совпадение? Не думаю :D
  • -1

#2603
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Ну вот, привязали пендосы биток и все альткоины к своим индексам. А как крипта станет полностью легальной для институционалов, возможно потихоньку сбавят бешеную волатильность криптовалют и будут все крипты плясать под дудку амеров))) но ясно одно, что биток пока не исчезнет как вид инвестирования
  • 0

#2604
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А вот и настоящих ммм-щиков подвезли.

Но "разницы же никакой", правда?


  • 0

#2605
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Нет, спасибо, я во всякие проекты ал-я МММ влазить не хочу. Уж лучше сам на биржах криптой побанчу))
  • 0

#2606
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

hotdem_ru_508177920873213298659.jpg

 

Хомячки подняли курс


  • 0

#2607
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

27544964_797458787104152_794645023084882


  • 0

#2608
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

А вот как формируется мнение проф экспертов

 Алло! Изя, шалом. У тебя есть биткойн?
- Азохен вей! Я похож, по-твоему, на мишинигера? Всякие поцы пусть скупают эти единички и нолики на своих гойских криптопривозах. А мы, таки, исповедуем вечные ценности - бивалютная корзина и драгмет. Иногда в изделиях, но культурно.
- А шо тогда все шумят за блокчейн? В СМИ безостановочный гевалт. Мировые рынки...целые страны готовы перейти на крипту...
- Моня, я ору с твоего стендапа и весь трамвай кивает. Ты мне шо втереть-то пытаешься? Мировой рынок с тобой щас время по телефону бесплатно тратит на экономическую бармицву, до которой тебе ещё Тору не один Шаббат читать!
Ты слышал, кстати, новую шутку от этого гоя, которого посадили за то шо он нал культурно принять не умеет и ссорится с главным раввином?
- Нет, не слышал.
- Моня, присядь шобы очень смеяться. Этот гой прямо в лоб журналистке и заявил: "...Мы живём в глобальном мире. У экономики и финансов нет национальностей и границ....технологии заменят банковскую систему и наличные деньги..."
- Ну, да...как бы тенденции...блокчейн...
- Моня, ты меня прости, но ты тухес свой можешь майнить этим блокчейном. У денег всегда была только одна национальность. В некоторых опасных странах - графа. Поэтому этот министерский гой вместо маминой котлетки будет писать мемуар про то как он азохен вей и уже поздно сватать тётю Соню. Кстати, ты помнишь тётю Соню? Спрашивала недавно за тебя, по-прежнему ли ты юный поц со скрипочкой и маленьким инвест инструментом, или уже готов к серьёзным формам капитала в своём полном распоряжении. Она нынче знойна не меньше чем на 90 кг. Сначала в комнату заходит бюст, собирает гешефт, раздаёт микроинсульт и только потом появляется хозяйка! Моня, это не женщина, это сказка! Ты кушал её заливное? Ой-вей! А рибу? Моя мама с ней уже три года из-за рибы не разговаривает. Ты, Моня, не теряйся. В такой сейф любой инструмент надёжно поместится. Тем более твоя тревожная кнопка. И сам будешь как за каменной стеной. Если на море в Маями поехать или там сараюшечку на лазурке скромную купить, то в этот бюстгальтер и панталоны наличными всего Абрамовича подшить можно.
 
- Изя, вот шо ты за человек, а? Мне ж отчёт готовить и руководству докладывать. А ты про тётю Соню. Лучше за биткойн скажи - брать, не брать?
- Моня, ты должен помнить ребэ Леви. Он всегда говорил:"Евреи в бога не верят, они с ним договариваются. Мама смотрит шоб ты кушал. Ребэ знает как хорошо кушать. И сам любит. Кашрут блюди, Тору изучай, и субботу чти. Это фундамент мира. Даже когда ты договорился с богом, одна оплошность и ты из заведующего ювелирного магазина превращаешься в заведующего швейной машинки и строчишь руковицы следующие пять лет. Бог не фраер, даже внутри избранного народа он избирательный".
- Я помню ребэ Леви, он ещё Golman&Sachs консультировал. И шо он за биткойн?
- Я его спросил, мол, ребэ, не пахнет ли большим гешефтом? И знаешь что он мне ответил? "Изя, разбери свой компьютер и достань видеокарту - вот на этих штуках всякие поцы делают гешефт. Мама тебя спросит, шо нового, а ты ей ответишь шо у тебя видеокарты деньги придумывают? И как ты себе представляешь тётю Соню, подшивающую в бюстгальтер флешки? Изя, это всё для гоев, потому шо если бы тут был гешефт, в Израиле все кибуцы на этих железках криптошекель вместо редиски выращивали, а на свадьбах дарили молодожёнам исключительно видео карты.

.....….................................................................

- Сергей Николаевич? Приветствую. По вашему поручению я встречался с криптовплютным экспертом. Мнение однозначное - пока это высокорисковая история. И сам рынок, и репутация, нет регулятора..
- Алло? Какие от него рекомендации? Классический инвестмент в надёжные активы и сделки. Сколько обошлась консультация?
- Немного дороже и без чека, как вы понимаете, в частном порядке. 60000 р, если можно на карту. Да, спасибо. Очень жду. До свидания.
- Алло, Изя? Это опять я, во скока завтра коньяк в синагогу привозить?
- Другой разговор! Буду в 18.00, потом поедем к тёте Соне! Я ей сказал шо ты настолько взволнован, шо уже купил шампанского и её любимых орхидей. Мне коньяк дешевле 10000 не бери, у меня от плохих изжога.

Пы .Сы
цель разрядить немного обстановку, а не устроить срач))
 


  • 1

#2609
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Похоже первая часть взлета проходит, самое время перезаряжаться :))))) благодаря поспешной покупке  в среднем подьем был на 5-7% ниже :) но тоже неплохой, особенно НЕО, :) как долго и до скольки низко знать бы  :))) есть риск остаться с пустыми ведрами :))) или нальются раньше времени :) в этот раз биток продал тоже :)

 

4cRRac9une8.jpg

:lol:


Сообщение отредактировал Zaporozes: 07.02.2018, 23:14:39

  • 1

#2610
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

немного перевели дух, и снова вверх :) пришлось перезакупаться :) еле успел:) единственное биток получилось на пару сотен дешевле перезакупить :) остальное по тем же практически ценам :) 


  • -2

#2611
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Вангую биток 15.000 и выше до начала апреля, а к началу лета до 28.000

Поэтому можно смело брать сейчас за нынешние К7+

Запас есть и очень большой.


  • -3

#2612
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Вангую биток 15.000 и выше до начала апреля, а к началу лета до 28.000
Как тут выражаются: "у вас нет железных доказательств или ваши догадки ни чем не подкреплены !"  :dont:

Да, немного не понятно, вы сейчас на чьей стороне ? ))  Просто заметил тенденцию, некоторые недавние тутошние хаятели крипты кажись начали потихоньку ею подтариваться ).


  • 4

#2613
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений

Вангую .....

можно смело брать....

 

Ой, папка разрешил таки брать. Ща япономамка тя заругает по самые помидоры. 



#2614
сергот

сергот
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Вангую биток 15.000 и выше до начала апреля, а к началу лета до 28.000

Поэтому можно смело брать сейчас за нынешние К7+

Запас есть и очень большой.

 Опля, критиканы в ванги подались)))) Дело швах, пора сливать)) Вэлком в секту!

 

После падения цен на крипту сразу везде появились карты в большом количестве со скидками, что и подтверждает, что никакого дефицита со стороны производителей не было, а продавцы сами накручивали цены и создавали  хайп.  


  • 1

#2615
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 Опля, критиканы в ванги подались)))) Дело швах, пора сливать)) Вэлком в секту!

 

 

 

После падения цен на крипту сразу везде появились карты в большом количестве со скидками, что и подтверждает, что никакого дефицита со стороны производителей не было, а продавцы сами накручивали цены и создавали  хайп.  

 

 

Это могут быть вымытые\вычищенные б\у карты, которые слили после майнинга. Потом перепаковали и выставили со скидкой. Слышал о таких историях. Майнинг еще прибыльный? Чтото все чаще продают риги.


  • 0

#2616
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Как тут выражаются: "у вас нет железных доказательств или ваши догадки ни чем не подкреплены !"  :dont: .....

а если посмотреть по Элиоту? это всё ещё первая волна или уже третья? :confused:  :dandy: 
тогда считаем до пяти... :D  :faceoff:


  • 0

#2617
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Видеокарты резко обвалились.
Реальный рынок не обманешь мантрами.


  • 0

#2618
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Видеокарты резко обвалились.
Реальный рынок не обманешь мантрами.

Биток видяхами не майнят )

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • -1

#2619
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

а если посмотреть по Элиоту? это всё ещё первая волна или уже третья?     тогда считаем до пяти...  
Основная проблема "волн" это их распознавание). Вроде есть первая, а вроде уже третья, а не, это пятая была )) Даже волновые гуру друг другу противоречат. Поэтому и точность ниже, чем просто тыкнуть пальцем в небо, тем более на этом рынке.
  • 0

#2620
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Почитал Последние три страницы , такое ощущение что народ вместо того чтобы посочувствовать, взбодрить,. как то злорадствуют и хотят совсем добить

криптоэнузиастов. В начале все писали завидовали быстрому росту. Вот человеческая сущность -обратная ее сторона(

Последние 2000 лет всегда все передовое воспринималось в штыки.  )))

 

А напротив доводы не накатывают, что может быть некоторые злорадствуюшие злодеи публикуют здесь иногда своё мнение, чтобы будущих хомячков предостеречь от неосознанных действий?!

Очень многие уже обожглись, потому что не являются активными участниками данного рынка, а надеялись разбогатеть в долгосрочной перспективе ну или сохранить средства вложившись в крипту, отказавшись от привычного фиата, ан нет, просрали момент, когда надо было сливать они приобретали. И приобрели в надежде на светлое будущее, некоторые на заёмные средства.

 

Ждём биток в диапазоне ниже 5000$, возможно этого мнения придерживаются многие злыдни здешние.


Сообщение отредактировал Волчара8: 09.02.2018, 09:58:42

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.