Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2541
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

 

 

зайдите сюда: bazis.kz/BTC и расскажите по указанным там контактным телефонам, какие они тупые хомячки, раз недвигу толкают за акции МММ.

 

Текст по этой ссылке верстался давно, на эйфории курса биткоина 18.000+

Сейчас всех обращающихся туда посылают открытым текстом и отмораживаются. Предложение скоро удалят с сайта, у нас это делается неспешно и может занять до 1 года.

 

Согласен, но у меня другой вопрос возник. 

 

В соответствии же со статьей 282 Гражданского кодекса Республики Казахстан (Общая часть), денежные обязательства на территории Республики Казахстан должны быть выражены в тенге, за исключением случаев установленных законодательными актами Республики Казахстан.

 

Поэтому сделка заключённая в биткоинах априори недействительна. Прикол в том, что Базис в любой момент может послать лесом плательщика биткоинов, так как он не явлется законным платёжным средством на территории РК. 

 

Вдвойне смешно читать, как фанаты культа биткоина аппелируют к таким откровенным фейкам. Похоже они уже сами себе не верят :))) 


  • -1

#2542
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Дык вопрос стоял несколько иной. Где в истории (википедии) говорится, что например в 1638 г. снова начался рост, цены установили новый дикий перехай, потом опять всех отымели, затем опять перехай..... и так циклично-бесконечно. Где это ?

Думаю все дело в скорости передачи информации. Вы можете объяснить почему биток прыгает?   


  • -1

#2543
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

 

 

 

зайдите сюда: bazis.kz/BTC и расскажите по указанным там контактным телефонам, какие они тупые хомячки, раз недвигу толкают за акции МММ.

 

Текст по этой ссылке верстался давно, на эйфории курса биткоина 18.000+

Сейчас всех обращающихся туда посылают открытым текстом и отмораживаются. Предложение скоро удалят с сайта, у нас это делается неспешно и может занять до 1 года.

 

Согласен, но у меня другой вопрос возник. 

 

В соответствии же со статьей 282 Гражданского кодекса Республики Казахстан (Общая часть), денежные обязательства на территории Республики Казахстан должны быть выражены в тенге, за исключением случаев установленных законодательными актами Республики Казахстан.

 

Поэтому сделка заключённая в биткоинах априори недействительна. Прикол в том, что Базис в любой момент может послать лесом плательщика биткоинов, так как он не явлется законным платёжным средством на территории РК. 

 

Вдвойне смешно читать, как фанаты культа биткоина аппелируют к таким откровенным фейкам. Похоже они уже сами себе не верят :))) 

 

И я о том же


  • -1

#2544
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
аппелируют к таким откровенным фейкам

:faceoff:

Там же написано русским по белому - ДКП заключается в тенге.

Запишем - особо ретивые ниспровергатели офсайт одного из крупнейших застройщиков Аты записали в фейки.

 

Смешно вообще... культ, апологеты, фанаты... и сами себя, как поехавшие фанаты с истерическими срывами на хамство и ведёте. Даже от свидетелей Иеговы таких рьяных попыток разубеждения не наблюдал. Непонятно, правда, в чём разубедить хотите.


Сообщение отредактировал Йожык: 06.02.2018, 15:19:04

  • 0

#2545
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

аппелируют к таким откровенным фейкам

:faceoff:

Там же написано русским по белому - ДКП заключается в тенге.

Запишем - особо ретивые ниспровергатели офсайт одного из крупнейших застройщиков Аты записали в фейки.

 

По факту в тенге операция будет или битках, как вы думаете? 


  • -1

#2546
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
По факту в тенге операция будет или битках, как вы думаете?

Спросите это у "Базиса". Я не являюсь их юристом, специалистом по продажам или ещё каким-нибудь сотрудником. Юридические нюансы оформления такой сделки вне моей компетенции.

Я не пойму, вы все дружно хотите доказать, что за биток невозможно ничего купить?  :faceoff: 


Сообщение отредактировал Йожык: 06.02.2018, 15:17:47

  • 0

#2547
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Я не пойму, вы все дружно хотите доказать, что за биток невозможно ничего купить?  :faceoff:

 

 

 

 

 

Там же написано русским по белому - ДКП заключается в тенге.

 

 

 

У вас видимо раздвоение личности? Раз вы сами себе противоречите. Да, за биткоин ничего нельзя купить (кроме наркоты и детского порна в даркнете) раз уж сделка купли-продажи заключается в тенге. 


  • -1

#2548
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

У вас видимо раздвоение личности?

А у вас избирательная амнезия?

Скажем так, за акции и даже элементарный пай в ПИФ тоже нельзя купить что хочешь, их нужно выводить в фиат. И это может занять не один день и даже не одну неделю. Но от этого ценность акции/пая как-то уменьшается?

Официальным платёжным средством он законодательно не является, и вряд ли станет. Однако в интернетах он может быть средством расчётов, т.к. нет законодательного регулирования. Есть куча интернет-ресурсов, где биток принимается к оплате. Не буду говорить про торговлю всяким нехорошим, а то тут некоторые перевозбуждаются до имитации аншлага.


Тем временем, пузырь лопаться не хочет и идет к 6700.

Сообщение отредактировал Йожык: 06.02.2018, 15:33:08

  • 0

#2549
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Тем временем, пузырь лопаться не хочет и идет к 6700.

Для тех кто купил по 18 тыс. он уже лопнул если что 


  • 0

#2550
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений
Ну позиция SEC ясна. Прекрасно понимают, что не могут взять под контроль полностью, о чем и докладывают Конгрессу.

А как можно приручить децентрализованный продукт ? Это всё равно, что ветру запретить дуть )). В любом случае во всех этих дипломатичных и скользких фразах (выступления) ясно прослеживается одна мысль: запрещать мы не будем, а что не запрещено, то разрешено ). А что у нас так завалило крипту ? Так слухи о запретах и иных криптопорицания. Поэтому, чтобы не было такого: 

1ace0a1f24f778dd6d45f3314f2eacec.png

Включаем голову и надеемся только на себя ).

 

 

Вы можете объяснить почему биток прыгает?

Могу. Большие дяди зарабатывают. Их методы увы не являются нежными и пушистыми. Это можно наблюдать на любом рынке. Тут оно просто ярко выражено, ввиду молодости и отсутствии контроля на этом рынке.


Сообщение отредактировал vadimder: 06.02.2018, 15:35:10

  • 1

#2551
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Для тех кто купил по 18 тыс.

А для тех, кто не покупал?

Странный пузырь какой-то. Для одних лопается, для других - нет.

Очень подозрительное и неправильное МММ.


  • 1

#2552
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Могу. Большие дяди зарабатывают. Их методы увы не являются нежными и пушистыми. Это можно наблюдать на любом рынке. Тут оно просто ярко выражено, ввиду молодости и отсутствии контроля на этом рынке.

Не можете. Это ваши догадки ничем не подкрепленные.  


  • -2

#2553
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Это ваши догадки ничем не подкрепленные.

А у вас железные доказательства?  :lol: 


  • 1

#2554
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Странный пузырь какой-то. Для одних лопается, для других - нет.

Ну вы в буквальном смысле не приминайте пузырь за мыльный.  Ведь когда ипотечный пузырь лопнул недвижимость что то же стоила.  


  • 0

#2555
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А как можно приручить децентрализованный продукт ? Это всё равно, что ветру запретить дуть )). В любом случае во всех этих дипломатичных и скользких фразах (выступления) ясно прослеживается одна мысль: запрещать мы не будем, а что не запрещено, то разрешено ). А что у нас так завалило крипту ? Так слухи о запретах и иных криптопорицания. Поэтому, чтобы не было такого:  Включаем голову и надеемся только на себя ).

Если не можешь контролировать то возглавь движение. А если не можешь возглавить то придумай свое и двигай в массы. Думаю державы так и поступят если у крипты будет будущее. Бесконтрольных денег быть не может. ИМХО 


  • 0

#2556
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ведь когда ипотечный пузырь лопнул недвижимость что то же стоила.

Вот уже ближе к телу.

Курс битка, ясен пень, раздут спекуляциями. Как и в своё время ипотечный пузырь. Но ведь ипотечный пузырь - не МММ, недвига не превратилась в ненужные бумажки? Был лишь ажиотаж, которым воспользовались спекулянты и поимели свой гешефт. Что сейчас и наблюдаем на криптовалютном рынке. 


  • 0

#2557
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Это ваши догадки ничем не подкрепленные.

А у вас железные доказательства?  :lol:

 

Я же ничего не утверждаю и прогнозов не делаю. 


  • 0

#2558
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Бесконтрольных денег быть не может

Что-то мне подсказывает, что этих самых "бесконтрольных денег" в мире столько, сколько нам и не снилось в самых влажных эротических фантазиях. Было до крипты, есть сейчас и никуда в будущем не денется.


  • 1

#2559
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Вот уже ближе к телу. Курс битка, ясен пень, раздут спекуляциями. Как и в своё время ипотечный пузырь. Но ведь ипотечный пузырь - не МММ, недвига не превратилась в ненужные бумажки? Был лишь ажиотаж, которым воспользовались спекулянты и поимели свой гешефт. Что сейчас и наблюдаем на криптовалютном рынке. 

Есть существенная разница. В недвиге можно жить. И недвига занимает физическое место. А биток это набор цифр. им даже не подтерешься.


  • 0

#2560
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Что-то мне подсказывает, что этих самых "бесконтрольных денег" в мире столько, сколько нам и не снилось в самых влажных эротических фантазиях. Было до крипты, есть сейчас и никуда в будущем не денется.

Думаете США не контролирует свой печатный станок? Или найди мне валюту чей станок не под контролем своей страны? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.