Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#1341
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо за информацию, а когда точно приедет не сказала?

Нет не написала когда точно, но я поняла что уже скоро!


  • 0

#1342
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Как обстоят дела с посылками до регионов? Помню Динара писала, что отправят через компании за свой счет? Так ли это? Хто в курсе?

ДВ, если я правильно поняла по последней переписке с Динарой, то регионы сами оплачивают доставку своего товара к себе, они не платят за доставку.  


  • 0

#1343
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Доброй ночи Никто не знает когда следующий груз придет? Динара не отвечает на почту.
  • 0

#1344
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброй ночи Никто не знает когда следующий груз придет? Динара не отвечает на почту.

Я поняла что к концу месяца получим.


  • 0

#1345
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Динара добрый день! можете сказать когда ждать мне последний заказ 3 пары кроссовок у одного продавца и куртку с пиджаком.

и бланк заказа скинуть мне на почту.


  • 0

#1346
Жануля

Жануля
  • Гость
  • 9 сообщений

Динара, Алена Добрый день скажите вы уже начали работать, а то ни ответа ни каких либо разъяснений вы не даете, дайте почту куда можно скинуть заказ

заранее спс


  • 0

#1347
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

И снова тишина. Вот тебе и срочный заказ. Обещанный к концу февраля.


  • 0

#1348
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Заказы с февраля месяца не могу получить Динара напишите текущий статус либо возврат денег, вижу тут терпение проверяют Жду ответ.

Динара добрый день! можете сказать когда ждать мне последний заказ 3 пары кроссовок у одного продавца и куртку с пиджаком.
и бланк заказа скинуть мне на почту.


  • 0

#1349
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Динара! Здравствуйте! Завтра очередной рабочий день после праздников. Ожидается поступление и выдача товара? Часть товара пришла, часть людей успокоили, а с остальным грузом что? сколько еще  ждать? Будьте добры хоть в теме озвучивать ситуацию с заказами. 

Создали тему для общения с заказчиками, а не отвечаете ни на один вопрос. Заказ, оплаченный 08 февраля (!!!!) я до сих пор не могу получить. Судьба других заказов от 28 февраля и 5 марта опять неизвестна. Вы хоть попытайтесь разъяснить. У каждой чаши терпения есть свой предел!

 


Мы никогда не отправляем карго-компаниями, у которых как известно, постоянно проблемы, никаких серых схем! Маршрут заказа сможете отследить самостоятельно. 14 дней - это самое долго посылки идут от нас.

 

Как отправлен товар, который невозможно получить? Как я могу отследить маршрут заказа? 14 дней, заявленных вами уже давно прошли!

 

 

если Вы не получаете товар, мы возвращаем деньги,

 

Я не получила товар по истечении всех указанных вами сроков - решите, пож-та, вопрос с возвратом денег в реальные сроки.

Надеюсь получить ответ либо решения проблемы. спасибо.

 


  • 1

#1350
Маргарита84

Маргарита84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

и я жду...жду....уже клиенты все уши прожжужали...говорю всем в конце месяца...надеюсь)))) так конец то уже на носу


  • 0

#1351
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Когда же уже развяжемся?!Первый раз так попала с посредниками,тоже оплатила в первой половине февраля и до сих пор нет не то что заказа,но и никакой информации по нему.
  • 0

#1352
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Динара сказала что как только приедет сразу ими займётся!  Будет отправлен фото отчёт и просчёт по весу! Большая просьба отнестись с пониманием!!!  

 

 Динара! Очередной вопрос к вам, вы когда приедете и начнете работать? 

Уже все понимание закончилось!


  • 0

#1353
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Курьер прям жесть вообще. Заказы на автобусе развозит в пределах автобазара баянаул. Своё забрал позавчера. Пришло всё. 


  • 0

#1354
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а что на счет бесплатной доставки курьером? видимо какой посредник такой и курьер.


  • 1

#1355
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
а что на счет бесплатной доставки курьером?

Она бесплатная) Курьер меня 4 дня уговаривал приехать на Ташкентская - Яссави. Я приехал и он потом на автобусе.  Зато бесплатно  :lol:


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 26.03.2014, 11:35:16

  • 0

#1356
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Н-даа, такое ощущение, как будто тему создали специально для общения заказчиков Динары между собой. :lol:

 


  • 0

#1357
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

 

а что на счет бесплатной доставки курьером?

Она бесплатная) Курьер меня 4 дня уговаривал приехать на Ташкентская - Яссави. Я приехал и он потом на автобусе.  Зато бесплатно  :lol:

 

ага  :idea:  , для курьера  :lol:


  • 0

#1358
***Натали***

***Натали***
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

мда-а-а-а не всем же удобно на авторынок переть....

а офис получается так и не открыли? на Фурманова


  • 0

#1359
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Я жду свой заказ с 09 января!!

никакого ответа ни от старой почты, ни с новой.. 

когда я получу наконец свои вещи??? 

Скрытый текст

  • 0

#1360
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

если вас забанили админ и вы не можете отвечать в теме, зарегистрируйтесь по новой..

это разве сложно?? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.