Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#1321
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

забыла добавить..

спрашивала когда поступят заказы, хотя бы примерно..

ответил, что не раньше к концу месяца.. 


  • 0

#1322
AikaLive

AikaLive
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Динара, ваш посредник говорит что след.партия посылок будет через 2 недели. Это правда?! Почему так долго? Я пальто с декарбя жду, оно уже в принципе не нужно у нас тепло.
  • 0

#1323
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Получил звонок с номера указанного выше, сказали что пришла посылка, я спросил куда за ней подъехать, приехал и забрал. Пришла часть заказа с 3х магазинов, остался один магазин который пришел дня на 3 позже остальных. Сказал что остальное можно будет получить через несколько дней, возможно около 2х недель, как получится. Всё что мне было срочно нужно я получил, душа моя успокоилась и я могу ещё терпеливо подождать остальное. Выкуп был 21 февраля. Доставка - месяц, в пределах разумного.

 

Желаю Динаре не прятаться, выполнить спокойно все взятые на себя обязательства, рассчитаться со всеми кому должна деньги, кому товар и если есть желание и возможность, работать дальше. Репутация вернется как и заказчики, если будете всегда на связи и у людей будет возможность приехать в офис или хоть на квартиру и отдать деньги за заказ. Так для всех  спокойнее и больше уверенности что не обманут.

 

Заказчикам кто ещё не получил ничего желаю набраться ещё терпения и всё таки дождаться свои заказы. Думаю что всё решится со временем.

 

Всех с Наурызом, желаю весенней Любви и огромного Счастья, пусть всё плохое останется в прошлом а всё хорошее в настоящем.


  • 3

#1324
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

А что с регионами????????? Кто-нибудь в курсе? Асель, может вам случаем обмолвились? 3 посылки осталось и что все остальные-пришедшие были Алматинцам? Ну врятли такое возможно. Ребята кто забирает ну поинтересуйтесь хотя бы ради нас каким образом и когда они отправят или отправили в регионы. Заманалась звонить, трубку не берут принципиально.


  • 0

#1325
ekaterinka

ekaterinka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Динара просила передать сообщение:Всем, чьи посылки пришли, уже позвонили. На следующеи неделе еще поступит товар. Будут звонить САМИ. Чей товар - не знаем, там все вскрывалось, и приходит частями.
  • -2

#1326
AngelDi

AngelDi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Динара написала что на таможне возможно вскрывали вещи и немного все перепутались . По ее данным я должна было получить вещи, но их нет. Там есть что- то детское на маленького ребенка, скорей всего на грудничка. Как поняла не могут разобрать чей. Наверное Дамиру надо сфотографировать и разместить на форуме.
Груз как написала Динара будет сразу после Наурыза.если правильно поняла ее.
Лед тронулся и теперь будем получать все потихоньку.
  • 0

#1327
kapper-28-

kapper-28-
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я с Астаны,звонил, объяснил что да как.Могу приехать туда через 2-3 недели. Получил дружеский совет забрать все самому, где-т0 через 2 недельки(когда все уже придет),чем через поезд передавать =))) 

 

п.с  заказывал в середине января на 50 тысяч.

 

ну как-то так


  • 0

#1328
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Я с Астаны,звонил, объяснил что да как.Могу приехать туда через 2-3 недели. Получил дружеский совет забрать все самому, где-т0 через 2 недельки(когда все уже придет),чем через поезд передавать =))) 

 

п.с  заказывал в середине января на 50 тысяч.

 

ну как-то так

Вот Вам и бесплатная доставка до клиента!! :lol:


  • 0

#1329
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Звонил несколько раз курьер - предлагал в 4 забрать на Ясавии и Ташкентская. Стараный курьер если честно. Я туда ехать не хочу. Я живу вообще на Маркова-Тимерязева по пробкам мне туда долго плить. В 4 ему позвонил чтоб сказать где забрать самому (не в другом конце города) трубку уже не брал.


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 20.03.2014, 23:17:39

  • 0

#1330
Миллиса

Миллиса
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я званила в 5 и он ответил на званок.я забрала свой заказ.повезло пришли все позиции в одной коробке.
  • 0

#1331
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем форумчанам доброе утро и с наступающими праздниками! Динара написала мне на почту  (потому что сама написать не может) Её перекрыл модератор за текст написанный не по правилам форума! Чьи посылки пришли их оповестили и уже почти всё забрали вчера. Следующая партия товара будет в течении недели. Теперь уже все успокоились и можем подождать. Забрасывать звонками не нужно!!! Как придёт разберут и сразу обзвонят! 


  • 0

#1332
Маргарита84

Маргарита84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я в шоке)) Люди получили заказы за 29 января))) даже боюст думать когда получу свой за 27февраля))


  • 0

#1333
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Динара! Форум вы прочитать можете, даже если вам модераторами  вынесены предупреждения!

Напишите на почту, пож-та, отправлены ли с Китая заказы от 28.02 и 05.03 в КЗ, фотоотчетов нет, информации нет, если их не ждать, решите вопрос с возвратом денег. Ждать еще 1,5 месяца сил больше нет!!!

На почту вы не отвечаете, игнорируете (кому-то пишите, но на мои письма не отвечаете), заказ, который вы отправили в КЗ недельку еще могу подождать.

И решите с вашими казахстанскими представителями вопрос о доставке до транспортников своевременно для отправки в регионы. 

спасибо.


  • 1

#1334
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Динара, почему вы кому то отвечаете, а у кого заказы еще и даже от вас не ушли, вы не отвечаете, тоже выкуп был 28 февраля, ни информации, не фотоотчета, и на новую почту и здесь этот вопрос уже не раз задавала, тогда возвращайте деньги! Нам писать заявление на возврат денег или что уже делать? С нас же заказчики тоже требуют, месяц прошел!!! Ответ дайте! 


  • 0

#1335
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый день!  Всех с Наступающими!!! Спокойствия и только спокойствия))))

Как обстоят дела с посылками до регионов? Помню Динара писала, что отправят через компании за свой счет? Так ли это? Хто в курсе?


  • 0

#1336
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Я свое, наконец получила! (Извините, регионы, не могла про вас спросить - муж ездил забирать посыль) Все пришло целое (у меня был стеклянный флакон с маслом), чистое (тряпичные кошелечки на подарки - если что, не отчистить) и хорошо упакованное, в этом отношении никаких претензий к посреднику.
  • 1

#1337
Миллиса

Миллиса
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да на счет упаковки действительно притензий нет. Никакой лишней упаковки.и выкуплено мое было очень быстро,сразу прислали фото отчет. Но минус это задержка груза на таможне и молчание посредника.
  • 0

#1338
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день!  Всех с Наступающими!!! Спокойствия и только спокойствия))))

Как обстоят дела с посылками до регионов? Помню Динара писала, что отправят через компании за свой счет? Так ли это? Хто в курсе?

Доставка Алматы-регион - за счет заказчика, а по Алматы до клиента за счет посредника, вроде так поняла. 

 Чтобы как-то компенсировать неудобства, возникшие с доставкой этой партии товара - по Алматы оплатим курьерам - сделают бесплатную доставку.

Еще б дождаться этой посылки и доставки.


  • 0

#1339
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане! Всех с праздником!!! По поводу не отправленных заказов, Динара сказала что как только приедет сразу ими займётся!  Будет отправлен фото отчёт и просчёт по весу! Большая просьба отнестись с пониманием!!!  


  • 0

#1340
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Спасибо за информацию, а когда точно приедет не сказала?


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.