Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#1381
aliya_kz_86

aliya_kz_86
  • Гость
  • 20 сообщений
Проконсультировалась,вобщем если все напишем заявления,посадят!!!!
  • 0

#1382
aliya_kz_86

aliya_kz_86
  • Гость
  • 20 сообщений
Проконсультировалась,вобщем если все напишем заявления,посадят!!!!
  • 0

#1383
Oli13

Oli13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемые посредники! Обращаются к Вам клиенты в вашей посреднической деятельности. Из сложившейся ситуации, связанной с непоставкой в указанное время  наших заказов, помимо этого некорректное поведение с вашей стороны по отношению к нам, убедительная просьба, поставить нас в известность о наличии и сегодняшнем состоянии заказов, проинформировать заказчиков о работоспособности вашей организации на данный момент.

Дайте объяснение тому, почему Вы не выходите на связь. Подобное поведение с вашей стороны дает нам право усомниться в законности вашей деятельности как посредников

 

P.S Я, лично займусь написанием Жалобы. с многочисленными подписями и прикрепления квитанций.

 

У меня есть все данные на Дамира. Он занимается переводом денег в другую страну.

 

Ребята, давайте уже не будем ждать, а будем действовать.

 

Уже реально устала следить за веткой и ждать когда мой заказ придет.


Сообщение отредактировал Oli13: 28.03.2014, 12:21:36

  • 3

#1384
AngelDi

AngelDi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Надо писать в Ген прокуратуру и Фин пол. Тогда сразу займутся Дамирам.

Пусть он решает проблему с Динарай. 

Возвращает деньги или уходит по статье.

 

Всему есть предел и терпению тоже. Динара ваши заказчики относились с пониманием  к вашим проблемам.

Но мы не можем постоянно относиться с пониманием к вашем проблемам. У  каждого из нас тоже есть проблемы.

Не отвечаете,нет заказов,нет возврата. Сколько можно. 

Уже не то что следишь,а живешь в этой ветке.


  • 1

#1385
aliya_kz_86

aliya_kz_86
  • Гость
  • 20 сообщений
Товарищи,надо определиться,когда?где?во сколько?
  • 0

#1386
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ситуация похожа на попытку спустить все на тормозах. Люди потихоньку привыкают к тому, что вещи не придут, что их кинули. Лишних движений не делают, так, поругаются немного и успокоятся. Может быть у посредника закончилась виза, может поэтому она выехала из Китая. Тогда все движения перед отъездом - судорожные попытки рвануть побольше денег. При таком раскладе не будет ни вещей ни возврата денег. Будут бесконечные обещания, как сейчас.

Моя ненаглядная тоже всадила сюда определенную сумму, не посоветовавшись, решила сэкономить, стала умнее. А после прослушанной лекции о критериях отбора посредников, так хоть икону с нее пиши. Как появится возможность, я, конечно, попробую дотянуться до посредника с целью компенсации, либо до его местных представителей и необязательно компенсация должна быть денежной. Всем желаю сделать верные выводы ну и как можно скорее компенсировать понесенные убытки. И тоже, по возможности, не оставлять безответным этот момент. Потому как в следующий раз неясно где всплывет этот посредник и кого кинет. Если у нее прокатит безнаказанно, она точно повторит схему.

да думаю вы правы Жду последние 7 дней а дальше думаю писать жалобу пусть будет все по честному пишу в тему что бы знали.


  • 0

#1387
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

да думаю вы правы Жду последние 7 дней а дальше думаю писать жалобу пусть будет все по честному пишу в тему что бы знали.

я поддерживаю 


  • 1

#1388
AikaLive

AikaLive
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А если нет квитанций с банка как быть? Я через терминалв закидывала. Тоже уже нет терпения ждать
  • 0

#1389
AngelDi

AngelDi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А если нет квитанций с банка как быть? Я через терминалв закидывала. Тоже уже нет терпения ждать

Можете запросить в банке квитанцию копию. Вам ее предоставят.


  • 0

#1390
Oli13

Oli13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я, созвонилась со своим адвокатом, он готовит коллективную жалобу.

 

Все кто делали и не получил заказы.

приготовьте квитанции и переводы на карту Дамира.

мы все это прикрепим к делу.

 

P.S Работаю с другим посредником и уже за время отсутствия моих заказов, пришел товар 7 раз, сегодня позвонил курьер везет еще, и все заказы не на маленькую сумму.

каждая посылка по 25-30 кг.


  • 1

#1391
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А если нет квитанций с банка как быть? Я через терминалв закидывала. Тоже уже нет терпения ждать
у вас квитанция с терминала сохранилась? 
  • 0

#1392
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А если нет квитанций с банка как быть? Я через терминалв закидывала. Тоже уже нет терпения ждать

там есть номер куда закидывали вот у меня так же


  • 0

#1393
lenjik

lenjik
  • Гость
  • 7 сообщений

Давайте тогда в этой теме будем теперь вести переписку как нам вернуть свои деньги и заказы.


  • 0

#1394
ekaterinka

ekaterinka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет.меня уверяли что все в порядке. Товар получу вовремя, но оказалось это все бла бла.если что я вместе с вами. отправила им на счет 105000 и тишина.сегодня звонила Дамиру, он сказал что заказ будет к концу сл. недели.но веры уже нет.
  • 0

#1395
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Проконсультировалась,вобщем если все напишем заявления,посадят!!!!


Когда переводишь деньги на карточку Казкома (не знаю, как у других банков), расписываешься в том, что это ни разу не коммерческий перевод, не оплата каких-либо товаров или услуг. Этакая благотворительность )) Что Ваш консультант думает по этому поводу? Имеют ли какой-то вес квитанции об оплате при таких условиях?
  • 0

#1396
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

смешные люди, хоть и взрослые) вы на расценки гляньте - бесплатный сыр только в мышеловке. Я давно за этой веткой наблюдаю, думаю ну когда же проколятся


Уж чья бы корова мычала... Алматаобао себя тоже не с лучшей стороны зарекомендовал, после чего приснопамятная Эльна Ким "переобулась" в БиФри и продолжает лажать. Так что, не злорадствуйте. Хотя, понимаю - приятно видеть, что не только ты косячишь.
  • 2

#1397
aliya_kz_86

aliya_kz_86
  • Гость
  • 20 сообщений
При подаче заявления,рассматривают каждое,если действительно есть зачатки мошенничества, который получил любым путем денежные средства,дело передают в прокуратуру.
  • 0

#1398
Oli13

Oli13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет. Хочу сообщить следующее. По слухам Динара Куандык в Алмате, будут наверное всеми путями скрываться, не можем дозвониться до Дамира. Ну ни чего у нас есть адрес его проживания. Вообщем девочки и мальчики кому не безразличны перечисленные деньги, нам нужны от вас квиточки. прикрепим в дело. Написали заявление в понедельник или во вторник (подождем всех с квитанциями)  отправим на рассмотрение дела.

Много писем приходит на почту, извините нет шибко времени отвечать. Я с Алматы.

 

Попытка не пытка. Таких людей нужно наказывать!!!

Чем нас больше тем лучше. У нас есть много доказательств и фактов. В том числе этот форум.


Сообщение отредактировал Oli13: 29.03.2014, 14:32:01

  • 0

#1399
ekaterinka

ekaterinka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет.а я вот пот4ряла квитанцию.как тепнрь быть.но есть переписка в чате.где я рисала что отправила сумму и Динара мне отвечала на это сообщение.может можно переписку скинуть?
  • 0

#1400
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем привет.а я вот пот4ряла квитанцию.как тепнрь быть.но есть переписка в чате.где я рисала что отправила сумму и Динара мне отвечала на это сообщение.может можно переписку скинуть?

я выписку из карты Дамира хочу взять и приложу смс с имейл сообщениями. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.