Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#1361
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Звонила курьеру говорят там Динара заболела и человек кто интернет подключает заболел непонятное говорят,все что было все раздали, следующий груз только через 10 дней. 


  • 0

#1362
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Звонила курьеру говорят там Динара заболела и человек кто интернет подключает заболел непонятное говорят,все что было все раздали, следующий груз только через 10 дней. 

nyr

д.д. подскажите пожалуйста контакты курьера куда вы им звонили?


  • 0

#1363
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Ждать еще 10 дней, а потом придумают очередную отговорку, опять на таможне руководство будет меняться, потом майские праздники... а где обещанный товар к концу марта?

Дина! Посредники! Совесть есть? Решайте свои проблемы сами в оговоренные сроки, не можете решить, оформляйте возврат. Может для вас и 30 тыс. не деньги, а для меня и 500 тенге - сумма. 

Уже скоро молиться буду, чтоб никто из вас не заболел, на таможне не менялось руководство, чтоб все праздники закончились быстро, всегда работал интернет, чтоб админы никого не банили и т. д. и т. п. 

P. S. Поскорей бы получить весь товар и забыть эту тему на форуме как страшный сон!!!


  • 1

#1364
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Не переживайте, в лучшем случае получим свои вещи летом, когда они не нужны уже будут
  • 0

#1365
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Не переживайте, в лучшем случае получим свои вещи летом, когда они не нужны уже будут

За свое не переживаю, могу и  подождать пару месяцев ;) , там коврик детский дойти не может, РЕ вырастет, пока коврик дойдет.


  • 0

#1366
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Звонила курьеру говорят там Динара заболела и человек кто интернет подключает заболел непонятное говорят,все что было все раздали, следующий груз только через 10 дней. 

nyr

д.д. подскажите пожалуйста контакты курьера куда вы им звонили?

 

87017658152 Дамир, надеюсь что все все получат сама не знаю верить или нет. 


  • 1

#1367
Жануля

Жануля
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Звонила курьеру говорят там Динара заболела и человек кто интернет подключает заболел непонятное говорят,все что было все раздали, следующий груз только через 10 дней. 

nyr

д.д. подскажите пожалуйста контакты курьера куда вы им звонили?

 

87017658152 Дамир, надеюсь что все все получат сама не знаю верить или нет. 

 

ДД он тоже ни чего не решает

говорит вот настанут рабочии дни все решиться либо вернут деньги

так что ждем=-с


  • 0

#1368
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

 

Звонила курьеру говорят там Динара заболела и человек кто интернет подключает заболел непонятное говорят,все что было все раздали, следующий груз только через 10 дней. 

nyr

д.д. подскажите пожалуйста контакты курьера куда вы им звонили?

 

87017658152 Дамир, надеюсь что все все получат сама не знаю верить или нет. 

 

ДД он тоже ни чего не решает

говорит вот настанут рабочии дни все решиться либо вернут деньги

так что ждем=-с

 

а когда начнутся эти рабочие дни ?


  • 1

#1369
Tanskaya

Tanskaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как же я жалею что связалась с вами , надо было послушать добрых людей !))) что за беспредел у вас творится??? Уже месяц молча  жду, надеясь на вашу порядочность , а вы вообще пропали, ни на почту ни в вичат не отвечаете... Что с моим заказом ???? Где ваши обещанные 7-14 дней??? я всё понимаю, и про таможню и про форс мажерные обстоятельства, но вы хоть на сообщения отвечайте, дайте реальное объяснение сложившейся ситуации!! Но нет же, вы предпочитаете молчать, и тем самым  вызываете ещё большее возмущение и негативное отношение к себе !!! Такое чувство , будто я , если и получу свои заказ, если конечно мне повезет , то это будет к следующей зиме ???!!! Терпение на исходе, а лучше верните мне мои деньги и забудем друг про друга ! 


  • 6

#1370
Amilio

Amilio
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день. Вышлете позжайлуста на почту форму заказа. tigert@mail.ru
  • -1

#1371
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Кто нибудь знает что с заказами ?

Сообщение отредактировал Ноутбук: 27.03.2014, 12:53:56

  • 0

#1372
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД, еще кто нибудь получал свои заказы, отзовитесь.


  • 0

#1373
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Несмотря на то, что все свои заказы я получила, вместе с вами продолжаю ждать, когда посредник "отомрет" - у меня на балансе больше 10 тысяч осталось, и судьба их неясна и туманна... Уже почти месяц пытаюсь выяснить, куда мне отправлять заказ для освоения этой суммы.
  • 1

#1374
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Всё всем пока, я в этой теме больше появляться не буду. Пойду назад к предыдущему своему посреднику. Надеюсь все получат свой груз и свои деньги назад. Удачи Вам! 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 27.03.2014, 17:12:16

  • 0

#1375
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Получила сообщение от посредника, следующая партия будет дней через 10, больше не чего не написал. 


  • 0

#1376
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Они еще несколько дней назад говорили про эти 10 дней. Хорошо, что хоть кто то свой заказ получил. И почему то они только выборочно отвечают. Хотя перед оплатой всегда были на связи.


  • 0

#1377
lightik

lightik
  • Гость
  • 6 сообщений

смешные люди, хоть и взрослые) вы на расценки гляньте - бесплатный сыр только в мышеловке. Я давно за этой веткой наблюдаю, думаю ну когда же проколятся


  • -3

#1378
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Всем ДД. Мама в Алмате, звонила Дамиру, нашей посылки нет, сказали, в след. грузе, через неделю-две придет. 


  • 0

#1379
krokk

krokk
  • Гость
  • 40 сообщений

Ситуация похожа на попытку спустить все на тормозах. Люди потихоньку привыкают к тому, что вещи не придут, что их кинули. Лишних движений не делают, так, поругаются немного и успокоятся. Может быть у посредника закончилась виза, может поэтому она выехала из Китая. Тогда все движения перед отъездом - судорожные попытки рвануть побольше денег. При таком раскладе не будет ни вещей ни возврата денег. Будут бесконечные обещания, как сейчас.

Моя ненаглядная тоже всадила сюда определенную сумму, не посоветовавшись, решила сэкономить, стала умнее. А после прослушанной лекции о критериях отбора посредников, так хоть икону с нее пиши. Как появится возможность, я, конечно, попробую дотянуться до посредника с целью компенсации, либо до его местных представителей и необязательно компенсация должна быть денежной. Всем желаю сделать верные выводы ну и как можно скорее компенсировать понесенные убытки. И тоже, по возможности, не оставлять безответным этот момент. Потому как в следующий раз неясно где всплывет этот посредник и кого кинет. Если у нее прокатит безнаказанно, она точно повторит схему.


  • 7

#1380
Elenois

Elenois
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вышлите пожалуйста форму заказа ellenois@mail.ru
  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.