Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#1281
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Zdravstvuite, konechno poluchite. Pisali zhe chto pochtu vzlomali, ne rabotaet,

 

Я пишу на новую почту и тоже ничего не получаю в ответ, вы же сами указали этот адрес arraniid@gmail.com, проясните ситуацию на счет заказов неотправленных до сих пор.


  • 0

#1282
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я пишу на новую почту и тоже ничего не получаю в ответ, вы же сами указали этот адрес arraniid@gmail.com, проясните ситуацию на счет заказов не отправленных до сих пор.

ДД, почта сейчас такая  arraniid@gmail.com, мне с нее вчера ответили, сказали что до наурыза часть товара из заказов общих придет, но Динара не знает точно чье. Пишу информацию которую получила сама.


  • 0

#1283
AngelDi

AngelDi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день.
Вот это письмо прислала мне Динара ночью. Давайте все надеяться на лучшее,что мы получим  свой груз.
Все таки отвечает по мере возможности она.  Пытается уладить проблему с грузом. Наверное надо нам всем успокоиться и набраться терпением.
 
Zdravstvuite, vash zakaz pridet do nauryza, eto ya tochno znau, nekotoryh zakazchikov mne soobshili nomera, kogda tovar vypuskali, ostalnye posle nauryza i dalshe kak vyhodit tovar budet. No vashe tam tochno est. Izvinite chto tak poluchilos, zaderzhali gruz, chto smogli my sdelali

  • 0

#1284
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

На ебее или любом другом интернет-магазине, заказал - оплатил через неделю-две пришло всё. С таобао прям экстрим какой-то. Заказал, прошло 2 месяца, все на нервах, пишут заявления в милицию, пролетают по срокам. А потом бах и товар пришёл. 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 19.03.2014, 11:14:45

  • 1

#1285
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Мне тоже Динара с новой почты вчера ответила.Вопросы не прояснила все,но хоть не чувствуешь себя идиотом,стучащим в пустоту.
Пожалуйста кто получит товар отпишитесь!
  • 0

#1286
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вопросы не прояснила все,но хоть не чувствуешь себя идиотом,стучащим в пустоту. Пожалуйста кто получит товар отпишитесь!

Полностью поддерживаю и присоединяюсь к просьбе. 


  • 0

#1287
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Динара! Если на почту не отвечаете,  значит, нет среди пришедшего моего,так что ли? Отпишитесь хоть за последующие заказы, отправили, не отправили, придет оно вообще, не придет. Что с заказами от 28.02 и 05.03??? Выкупить - выкупили, а дальше что??? На почту не отвечаете.  Спасибо.


  • 0

#1288
aliya_kz_86

aliya_kz_86
  • Гость
  • 20 сообщений

Здр.отправила на 2 почты фз проверьте,я уже все оплатила вчера,там надо платья срочно выкупить ,а то в наличии мало осталось,жду ответа.


  • 0

#1289
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 aliya_kz_86 читая что здесь происходит (если читали конечно) решили пощекотать себе нервишки, отправив им 2 фз. вы хоть бы ознакомились с темой прежде чем так необдуманно заказывать 


  • 4

#1290
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Здр.отправила на 2 почты фз проверьте,я уже все оплатила вчера,там надо платья срочно выкупить ,а то в наличии мало осталось,жду ответа.

если вам еще и срочно надо. закажите у других посредников. Мне тоже срочно надо было месяц назад.


  • 0

#1291
aliya_kz_86

aliya_kz_86
  • Гость
  • 20 сообщений
Блин надеюсь все обойдется,тем более я уже оплатила,до того пока зашла сюда на форум(((
  • 0

#1292
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Кто-нибудь в курсе - товар уже в Алматы и сортируется, как планировалось? Или не доехал еще?
  • 0

#1293
Миллиса

Миллиса
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте девочки! Кто нибудь уже получил свой товар?
  • 0

#1294
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ДД! Только что забрали свой заказ. Спасибо вам большое, Динара. Сын и супруг в восторге. Удачи вам и терпения.
  • 0

#1295
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Только что забрали свой заказ. Спасибо вам большое, Динара. Сын и супруг в восторге. Удачи вам и терпения.

Sali  

скажите вы когда оплачивали свой заказ?


  • 0

#1296
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Заказ был оплачен 30 января.
Сегодня с сутра позвонили и мы забрали его.
  • 0

#1297
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Урра! Девочки!! Начало положено)) :-/  Тоже очень надеюсь что и мы в рядах первых "счастливчиков")) хотя с нашей везучестью))) :lol:   

Динара, хотела спросить по регионам ваши представители будут отправлять уже после всех Наурызовских выходных? Или в праздники будут отправлять?


Сообщение отредактировал nat_usja: 20.03.2014, 13:33:58

  • 0

#1298
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Заказ был оплачен 30 января.
Сегодня с сутра позвонили и мы забрали его.

Я свой 29 января оплачивала... Может, и мне позвонят? (где тут пальцы скрестить?))

 

P.S. Ну супер, вообще... Сейчас позвонила - есть моя посылка, только никто не озаботился тем, чтобы мне об этом сообщить. И доставку до места не делают. Так что, звоните насчет своих посылочек сами, и сразу прикидывайте, как забирать будете.


Сообщение отредактировал Полтергейст: 20.03.2014, 14:06:21

  • 0

#1299
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

только никто не озаботился тем, чтобы мне об этом сообщить

А нам регионщикам теперь что делать?????? До нас я надеюсь КОГДА-НИБУДЬ их отошлют... Я опять в печали...


  • 0

#1300
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки! Куда звонить надо? 

Динара! А как же на счет бесплатной доставки за причиненные неудобства?? Решайте что с регионами делать! Я ж к вам не поеду!


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.