Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#721
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!

С праздником вас! :)

Как освободитесь, пришлите ваш заказник, я вам в личку написала вчера и на почту писала несколько дней назад

Здравствуйте, спасибки, сегодня обязательно вышлем, извиняемся за задержку. И вот обещанное действо! Но это еще скромненько пока так, пока еще только начинается все :) Пояснение: китайцы прыгают через костры

Прикреплённые изображения:

  • 20140214_194114_LLS.jpg
  • 20140214_194121_LLS.jpg
  • 20140214_194127_LLS.jpg

Сообщение отредактировал Chinadegree: 14.02.2014, 18:28:56

  • 2

#722
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

спасибо за ответ, а можно ник


  • 0

#723
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

спасибо за ответ, а можно ник

Сейчас как выкупят и уведомят на почту :)


  • 0

#724
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Динара, прикольно) Спасибо что посвещаете нас так сказать в тонкости Китайской жизни) :lol:  

 

Вопрос: а зачем прыгают то?? :D


  • 0

#725
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

спасибо за ответ, а можно ник

Зайдите в почту пожалуйста, там кое-чего нет в нужном количестве - напишите, что делаем?


  • 0

#726
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Динара, прикольно) Спасибо что посвещаете нас так сказать в тонкости Китайской жизни) :lol:  

 

Вопрос: а зачем прыгают то?? :D

Ооо, это уму не постижимая китайская душа! Нашим грубым натурам этого не понять :) Есть определенные дни - вся нация делает одно и то же, то же, что и предки многие тысячи лет назад, думать времени нет - что, зачем и почему, работа кипит же! Например осенью все должны выползти на улицу и смотреть на луну. Т.е. не так, что у кого-то романтическое настроение и т.п.  а вот все разом, и смотреть, не пойми зачем. Положено так! Ну и костры то же самое, если до прихода Христианства и Ислама языческие предки делали такие же обряды, думая, что это ритуальное очищение, то у китайцев еще проще - просто так положено :)


  • 1

#727
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

спасибо за ответ, а можно ник

Могу подсказать как я обычно делаю: беру самый такой заказа где нет или мало закупов было изначально и когда они пишут, что закупят завтра/сегодня смотрю последние ники и проверяю оставшуюся часть заказа. если везде встречаю  знакомый ник в закупах, значить это и есть они.  Хотя конечно метод мой весьма сомнительный :D  :faceoff: 

 

С праздником Динара и Ко :rotate:  :rotate:  :rotate:  :bow:  Несмотря ни на что мы непобедимы  :smoke:  

 

А что китайцы именно на  14 февраля прыгают или так совпало :dandy:


  • 0

#728
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Хотя конечно метод мой весьма сомнительный

 

Да ничего подобного, не сомнительный))) сама всегда так проверяю, если ник по всем позициям совпадает, значит они родимые и выкупили))

Кстати в этот раз даже на день раньше чем обещали :p )))


  • 0

#729
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну Вы даете, мы даже сами не знаем как так искать закупщиков :) Век живи - век учись! Нет, это просто совпало в этом году, 14 февраля они не празднуют, в этом году еще скромненько все, партия поинструктировала, нечего воздух загрязнять теми же петардами. У них же и стрелять так стрелять :) как миллиард триста миллионов стрельнет - всех кто рядом накроет :laugh:


  • 1

#730
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

подскажите мой заказ я понимаю начили выкупать?.. как посмотреть или дадут ник после закупа?


  • 0

#731
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

обожетымой :) Ольга, зря мы Вас взбудоражили. Выкупим - скажем где смотреть, не все же куплено, может один человек выкупит, может несколько. Может завтра продавцы выйдут с праздников и скажут где-то за доставку доплатить, мы  Вами еще весь вечер будем по почте общаться, зайдите в почту - пакетов у продавца 1 штука осталась, дайте замену


  • 0

#732
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

написала замену, жду ответа


  • 0

#733
Aruna_1

Aruna_1
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! можно фз на Akmaral_Umarova@mail.ru


  • 0

#734
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

добрый день, вы с китая напрямую можете в павлодар выслать??? или получать через алматы?

заранее спс за ответ

Здравствуйте! Весь груз идёт в Алматы а уже от туда в палодар. Либо почтой, карго, автобусом или ж.д. Это описано на первых страницах.

 

Спасибо Яна :) Мы зашиваемся, не успеваем ответить в темке иной раз, сейчас закупы пошли активные. Смотрите просчитанный заказник в почте. По некоторым позициям красным цветом выделили, чего-то нет, где-то размеров нет, где-то цена другая

 

Не за что, как могу помогу))))) Мы все прекрасно понимаем что у вас сейчас твориться!


  • 0

#735
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Динара! ДН Скажите какие теперь у Вас условия? Я имею ввиду сколько теперь за кг? И какой курс Ю? И еще когда открывается офис? 


  • 0

#736
Капит

Капит
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, планировалось, что в Астане будет офис, но там люди, которые хотели этим заниматься решили по-другому сделать - теперь они просто организуют коллективные закупы через нас. Это им по деньгам оказалось выгоднее. Если хотите у себя что-то открыть подобное - без проблем, можем обсудить этот вопрос.

ДН!А можно контакты этих людей в Астане, по месту конечно удобнее было бы!Можно в личку kapit2308@mail.ru


  • -1

#737
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений

здравствуйте

отправляла заказник вам на почту

проверьте ,плз

жду подтверждения для перечисления денег


  • 0

#738
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Здравствуйте, спасибки, сегодня обязательно вышлем, извиняемся за задержку. И вот обещанное действо! Но это еще скромненько пока так, пока еще только начинается все :) Пояснение: китайцы прыгают через костры

 

Ну  лучше б вместо фоток заказник выслали за эти пару минут, пока выкладывали фото или приложили бы его сюда, чтобы скачать можно было  :faceoff:  :fie:  Так и не получила, срочно нужно было, уже несколько дней не могу допроситься. Упускаете оптовых клиентов  :dandy:


Сообщение отредактировал Gai-ka: 15.02.2014, 07:54:07

  • 0

#739
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста найти повседневные длинные платья на осень. Заранее всем откликнувшимся спасибо!


  • 0

#740
57

57
  • Гость
  • 35 сообщений

ДУ, можно форму заказа на grigoryevak@mail.ru


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.